• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Anna1212 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 09:11 | Сообщение # 41
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
OSE,
Цитата
Не согласна в корне. Я вот стала любовницей не из за измены мужа.
Ну, не все, естественно. Но многие. Цитата моя-я отвечаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 09:26 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, идут на связь с несвободным те, у кого не стоит шлагбаум : "чужое". И начинается всё по принципу: ты плохая, а я лучше. amorous Опыт- сын ошибок трудных. ©


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 09:46 | Сообщение # 43
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Anna1212, идут на связь с несвободным те, у кого не стоит шлагбаум : "чужое". И начинается всё по принципу: ты плохая, а я лучше. amorous Опыт- сын ошибок трудных. ©
Это они себя так успокаивают-"мы не хотели ничего плохого" С этим соглашусь-нет шлагбаума. Но вот как он ломается? Я считаю, что одной причиной (и очень существенной, судя даже по этому сайту) является измена мужа.
А вот-я лучше-я-хуже-это уже потом. сначала ведь жены просто нет в отношениях голубков. В моем случае-не лучше-"я другая"
Российская Федерация
akokulina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 11:02 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Мой муж тоже думал что я никогда ничего не узнаю,
И первое что он сказал = я очень сожалею, что ты об этом узнала, ты никогда не должна была об этом узнать, я все для этого делал.

Мне от этого лучше?- черта с два!!!

Цитата Euro2016 ()
Даже ч/з 20 лет не хочется жить с челом, про кого знаешь, что многие из этих лет он тебе вставлял в спину нож с любовницами,

Спасибо Вам за Ваши очень точные комментарии по моей ситуации, на взгляд со стороны , но позволю также высказать и свое мнение ничего личного, но как я поняла, Вы высказывается со стороны жены, которая долгое время не знала о том, что у ее мужа есть любовница, была вполне довольная своей жизнью и вдруг узнала. Но если правда всплыла – зачем так себя мучить себя, муж покаялся , повинился, выбор надо сделать или простить и жить дальше или жить дальше, но уже одной, зачем что-то «копать». Поэтому - это лично мое мнение – но в моей ситуации, пострадавшая сторона только я сама, жена ЖЛ никогда не узнает о таком временном «походе» ее мужа на лево , счастье в неведении, муж при ней, любит ее и заботиться о семье, уже давно и не вспоминает обо мне, дома у него все хорошо, жена вот -вот в пятый раз познает счастье материнства, а я останусь только со своими разбитыми иллюзиями, вытаскивая себя из этой всей «грязной истории» Я себя ни в коей мере не оправдываю , это моя ошибка и мой опыт
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 11:17 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
akokulina, такие чуваки не исчезают pleasantsurprize появится еще и не раз.

Добавлено (13 Апреля 2016, 11:17)
---------------------------------------------
Но это не есть "гут" воландаться с мужиком у которого пятеро детей.
Но вы себя не осуждайте, но не будете вы с ним, будет очередная дурочка.
Я так понимаю, что и вы то не первая любовница?
Что мне понравилось в этой истории, то это как чувак ходит исповедуется pleasantsurprize .



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 11:20 | Сообщение # 46
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Масяня,
Цитата
такие чуваки не исчезают pleasantsurprize появится еще и не раз.
Ну, а что не появляться. если дают? Дома-шум, заботы и вечно беременная жена, а Лю-отдушина и прочее. да еще и без материальных притязаний.
akokulina,
Цитата
Но если правда всплыла – зачем так себя мучить себя, муж покаялся , повинился, выбор надо сделать или простить и жить дальше или жить дальше, но уже одной, зачем что-то «копать». Поэтому - это лично мое мнение – но в моей ситуации, пострадавшая сторона только я сама, жена ЖЛ никогда не узнает о таком временном «походе» ее мужа на лево , счастье в неведении, муж при ней, любит ее и заботиться о семье, уже давно и не вспоминает обо мне
А вы пробовали так поступить? Забыть и пошагать дальше?
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 11:21 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
чувак ходит исповедуется .

это вообще нонсенс!!! shy
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 11:29 | Сообщение # 48
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня в молодости были две приятельницы. Они обе разведённые и дружили с двумя военными -полковниками. У одного жена была беременна. Так любовница, чтобы доказать, что она важнее, чем жена, в ночь родов, заставила любовника эту ночь с собой провести.э Мол, вот я какая -я главнее, жена рожает, а её муж меня трахает.
Помнится, мы её очень осуждали. И мужа -козлину.
Потом к ней прицепился рак желудка, пару операций, и она все-таки умерла в 45 лет.
Я не говорю о связи её поступка с болезнью, но все-таки нельзя быть тварью.


Попробовать все
Казахстан
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
тварью.

ну зачем вы так жестко. Автор я уверена не такая :)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 12:03 | Сообщение # 50
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
OSE,
Цитата
Автор я уверена не такая :)
Тоже с этим согласна. Была б тварью, ее бы здесь не было.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:05 | Сообщение # 51
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,
В чем особенность этого ресурса, ? В том, что одновременно вы услышите и узнаете мнения и жён и любовниц. Потерпевшие с обеих сторон. Всем больно. И тем кого предавали. И тем с кем предавали.

Истории жён, выкарабкивающихся после ухода мужа, некоторые пронзительны в глубине очень сильных потрясений. Особенно детские слёзы и эмоциональные срывы детей, как реакция на уход папы.
Не говоря уже о том, как женщины по крупице себя воссоздают после таких ударов, в каких сложных условиях остаются на копейках и в непонятных жилищ условиях.

Да, возможно, вас эти истории не трогают. Вы не такая, вы просто хотите внимания. К сожалению, как бы вы не думали, что не при чем и никто изза вас не пострадал, не пострадает, это не так.
Внимание, кот вы получаете плюс время это то, что тратится из семей. И то , что по-крупице, по-кирпичику эти семьи разрушает.

Истории любовниц, если внимательно почитать, все пронизаны именно вот полнейшим отказом понимать насколько глубинны разрушения в супружеских парах, куда проникла одинокая, голодная женщина со своим желанием просто иметь к себе "внимание".

Рано или поздно, ей просто внимания мало, она начинает страдать, чувствовать себя использованной, испачканной грязью, испытывать боль за "глумление" над ней.

Любая жена скажет вам точно, любовницы и раскрытые измены в семье -это тупик, это путь в никуда. Семьи после этого нет. Есть путь до развода. У кого то быстрый и решительный, у кого то мучительный и долгий.

А вот любовницы почему то не понимают что их связи с женатиком - путь в никуда. Купают себя в иллюзиях, придумывают отговорки "жена не узнает, я ничего не разрушаю, я в их семью не лезу".

К сожалению и для вас тоже, иллюзии, лишь иллюзии. Пока вы встречаетесь с семейным дядькой, спите с ним, вы лезите в семью и разрушаете её. Медленно, но верно. И в вашем случае, в той семье 5!!!!!!!детей.

Я вас уже спросила, а слабо вам будет потом все свою оставшуюся жизнь потратить, чтоб на ноги их поднимать? Всех пятерых? Ценой всех своих усилий и мат средств, ценой неимоверных для вас усилий, которые никто из этих детей никогда не оценит. ???

Добавлено (13 Апреля 2016, 13:05)
---------------------------------------------
И кстати, Автор,

Вопрос не риторический, а именно конкретно по вашему случаю.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос об детях.
Сможете ли вы всю себя без остатка и всю оставшуюся жизнь потратить на поднятие на ноги пятерых (не ваших) детей.

Только не говорите, что этого никогда не случится.
Это именно то, что может с вами случиться.
Да, жить каждый день эти 5 с вами не будут. Но все ваши деньги и все внимание и все время должны будут быть в следующие 20/25 лет потрачены только на них. Только в угоду их интересов, их самих и их мамы.
Как вам такая перспектива? Как самозабвенно и с каким желание вы хотите стать безропотной слугой во служение такого благородного проэкта?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:09 | Сообщение # 52
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()

ну зачем вы так жестко. Автор я уверена не такая :)

Я не провожу аналогию. Я рассказала историю и все.
Каждый делает выводы самостоятельно.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:14 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
akokulina, на форуме "Спасатели разбитых сердец" на данный момент 1413 тем. Из них, считать не буду, но, думаю, больше половины тем любовниц, ну, да ладно - пусть будет 50 на 50. Итого примерно 700 тем. И в каждой один и тот же набор основных фраз, на которые потом нарощены нюансы. В Вашем случае это - скоро как пятеро детей, и исповедующийся член... чужой семьи.

"Жена не узнает", "я не лезу", "уводить не планирую", "жить с ним не собираюсь", "люблю-нимагу", подведенные к одной мысли "ачётакова?" - вот краткое содержание предыдущих семисот серий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:20 | Сообщение # 54
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, исповедующийся член!
Так теперь и запомним.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:27 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()
жена ЖЛ никогда не узнает о таком временном «походе» ее мужа на лево

А с чего Вы взяли???? Только потому, что вы ей об этом не скажете? Так есть куча других способов узнать или например спалиться может сам муж. Много разных способов в общем. В любом случае, спариваясь с мужчиной, у которого жена ещё и беременна, вы виноваты не только по отношению к женщине, но и перед её ребёнком, который у неё в утробе. Это большой грех. Подумайте об этом!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:34 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
akokulina, радуйтесь, что жл ничего Вам не обещал - а, ну, как бы наобещал, что тогда? Пока Вы были его любовницей, вас объединяли только трах и эмоции: никаких детей, бж и родни, никаких алиментов, финансовых и жилищных проблем.

Что хорошего Вы получили от него? Секс, который и для здоровья не назовешь, ибо Вам пришлось сделать аборт. Там жена рожает, а Вам скоблиться пришлось. Каких еще подарунков от него ожидаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:54 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ну жена может и не узнать при ее то занятости с оравой детей.
Да разве в этом дело?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 14:13 | Сообщение # 58
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фернадина, хорошо, что вы сюда заглянули.

Ваша ситуация Автору будет очь показательна.
У Лю вашего супруга была эйфорическая страСТЯ к нему, непревзойденному.
Ровно до тех пор, пока эта страСТЯ не почесалась об реальность того, что у предмета страсти 2 детей. И на них, оказывается, даже после ухода из семьи, прийдется тратить и время и средства.
Результат?- По прошествии 2х лет даже и не известно, есть ли там все ещё Лю или ж уже слилась, не так ли?
И это при том, Автор, что тут речь только об 2 детях. А в вашем ребусе их 5.
И ещё со скидкой на то, что бывший пылкий любовник, пожираемый и упоенный своим шансом быть любимым своей Лю, сиганул из семьи в никуда и особо детей своих оставленных вниманием после ухода не баловал. (Если не сказать от слова СОВСЕМ не баловал).


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 14:20 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Euro2016, бм утверждает, что живет вместе с ней - в ее квартире или на съеме, не знаю. В отпуск они ездят вдвоем, фря платит сама за себя - по словам бм. Он враль еще тот, поэтому я вообще не верю товарищу.
Факт, что и тут развалил, и нового ничего не построил. Но ему это и не надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
akokulina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 14:32 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Я так понимаю, что и вы то не первая любовница?

да , я писала в своей теме, что ЖЛ уходил из семьи на год (тогда у него было 2 детей), знаю только про эту историю

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Я так понимаю, что и вы то не первая любовница?

да , я писала в своей теме, что ЖЛ уходил из семьи на год (тогда у него было 2 детей), знаю только про эту историю

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А вы пробовали так поступить? Забыть и пошагать дальше?

Про свою реакцию при таких обстоятельствах ничего не могу сказать, т.к. в жизни пока это не пришлось испытать, но считаю что это сугубо индивидуально отношение к вопросу – смогла, не смогла - все люди разные

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В Вашем случае это - скоро как пятеро детей, и исповедующийся член... чужой семьи.

Да Вы правы, моя история «уникальна» только наличием 5 детей

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос об детях.
Сможете ли вы всю себя без остатка и всю оставшуюся жизнь потратить на поднятие на ноги пятерых (не ваших) детей.

Я никаким образом не оправдываю свою связь с ЖЛ с пятью детьми, я и пришла сюда чтобы выслушать трезвый взгляд на свою историю, набраться сил и жить дальше уже без этой связи , не хочу «зависать» на этом форуме до бесконечности. Вы мне в этом очень помогаете, то о чем Вы говорите - это все так и есть, и я об этом знаю, но каждый раз когда эти мысли возникали, благополучно «задвигала», гнала их от себя. Извините - не понимаю смысл Вашего вопроса? Чужих детей воспитывать не хочу и описываемая Ваши ситуация простите, но из области сюрреализма

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
аша ситуация Автору будет очь показательна.
У Лю вашего супруга была эйфорическая страСТЯ к нему, непревзойденному.
Ровно до тех пор, пока эта страСТЯ не почесалась об реальность того, что у предмета страсти 2 детей. И на них, оказывается, даже после ухода из семьи, прийдется тратить и время и средства.
Результат?- По прошествии 2х лет даже и не известно, есть ли там все ещё Лю или ж уже слилась, не так ли?
И это при том, Автор, что тут речь только об 2 детях. А в вашем ребусе их 5.
И ещё со скидкой на то, что бывший пылкий любовник, пожираемый и упоенный своим шансом быть любимым своей Лю, сиганул из семьи в никуда и особо детей своих оставленных вниманием после ухода не баловал. (Если не сказать от слова СОВСЕМ не баловал).

Вот сейчас не применимо к моей ситуации: Вы считает, что брак заключается на небесах и люди не могут ошибаться в первом браке, не могут влюбиться и быть счастливы? Как тогда что люди женятся, разводятся и бывают счастливы в новых браках и заботятся о своих детях т.к уходят не от детей

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
аша ситуация Автору будет очь показательна.
У Лю вашего супруга была эйфорическая страСТЯ к нему, непревзойденному.
Ровно до тех пор, пока эта страСТЯ не почесалась об реальность того, что у предмета страсти 2 детей. И на них, оказывается, даже после ухода из семьи, прийдется тратить и время и средства.
Результат?- По прошествии 2х лет даже и не известно, есть ли там все ещё Лю или ж уже слилась, не так ли?
И это при том, Автор, что тут речь только об 2 детях. А в вашем ребусе их 5.
И ещё со скидкой на то, что бывший пылкий любовник, пожираемый и упоенный своим шансом быть любимым своей Лю, сиганул из семьи в никуда и особо детей своих оставленных вниманием после ухода не баловал. (Если не сказать от слова СОВСЕМ не баловал).

Вот сейчас не применимо к моей ситуации: Вы считает, что брак заключается на небесах и люди не могут ошибаться в первом браке, не могут влюбиться и быть счастливы? Как тогда что люди женятся, разводятся и бывают счастливы в новых браках и заботятся о своих детях т.к уходят не от детей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: