Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:35 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Наша лю бездетная. По словам бывшего парня детей вообще не очень любит и не хочет. Точнее, не хотела все десять лет пока с ним жила. Теперь, возможно, передумала, став законной женой моего бм. Только для нас это ничего не изменило. Мы эту тему больше не поднимали, как смогла, объяснила младшей и категорически запретила водить её в "новую семью", хотя бм порывался сделать это через неделю после ухода. Так и говорил: "Пойдём, познакомлю тебя с новой женой и её бабушкой". А свекровь с нами не общается больше, словно нас и не было никогда. Да и хрен с ними. Мне уже фиолетово. Деньги даёт - и слава богу. Говорим "спасибо" и раскланиваемся. Гадить хоть перестал в туалете, теперь дальше двери не проходит.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:36 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Мне это не то, что неприятно, я категорически против, о чем Лю предупреждена и, если у нее есть хоть какой-то инстинкт самосохранения, то она будет обходить моих детей десятой дорогой.

Цитата Andreeva ()
Добавлено (23 Февраля 2016, 02:15)
---------------------------------------------
Я уже тут всем оскомину набила, как мой бм старшей 14-летней на тот момент сказал: "Всё, ухожу к твоей матери к другой бабе, пока". И всё. Она выводы сама сделала. Старается с ним не общаться. А мне он сказал, что лю очень страдала за нас, ведь она "так вас любит, большеглазеньких". Увы, не взаимно.

Цитата firnadina ()
Andreeva, из чего можно сделать вывод: не любят тетки чужих детей - чтобы они не пели.

Ну да.... логика железная
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:41 | Сообщение # 323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elly, уж, какая есть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:42 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, думаете, правда любит нас, большеглазеньких? Может, я к ней несправедлива и мне тоже надо возлюбить её всем сердцем? Честно говоря, мне пофиг, кого она любит. Детей к ней не пущу и точка. Потому что не надо было спать с мужиком, живущим в семье. Тем более с папиным другом. Тем более, зная нас лично. Нас - это меня и детей.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:48 | Сообщение # 325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firnadina, ну, логики нет)

Добавлено (23 Февраля 2016, 02:46)
---------------------------------------------
Andreeva, думаю, что не любит. Есть шанс, что плохого не желает и хочет наладить контакт.

Добавлено (23 Февраля 2016, 02:48)
---------------------------------------------
Andreeva, а еще мужику, живущем в семье спать не надо ни с кем, кроме жены)

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:49 | Сообщение # 326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Конечно! Отсутствует напрочь)
Цитата Andreeva ()
Elly, думаете, правда любит нас, большеглазеньких? Может, я к ней несправедлива и мне тоже надо возлюбить её всем сердцем?
Ага, чем черт не шутит)
Цитата Andreeva ()
Детей к ней не пущу и точка.
Молоток! А то я после твоих вопросов спужалась: подумала, может, уже детей одеваешь в гости к "тёте", и мне, типа, пора своих на воспитание отдать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:49 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, а я не хочу, чтобы она контактировала с моими дочерьми. Потому что это подорвет мой материнский авторитет. Мама сказала, что так нельзя, это не норма, а они с папой будут убеждать их в обратном. С какой стати?
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:53 | Сообщение # 328
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Andreeva, ну папа вроде как ушел. Придумайте другую норму. Что папа космонавт. И не отпускайте к нему.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:54 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
мужику, живущем в семье спать не надо ни с кем, кроме жены)


Совершенно верно. Но, поскольку всё было сделано через одно место, то теперь общение только отец-дочь, желательно на нейтральной территории. И с беспринципной бабой, которая якобы нас очень любит (за что только, не пойму), общения никакого быть не может.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:56 | Сообщение # 330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elly, а почему к папе не отпускать? Пусть папа время с детьми проводит на нейтральной территории - благо, мы с Андреевой в столице живем, здесь полно досугово-развлекательных мест и кафешек всяких разных. Всё лучше, чем у выпивающей тетки в гостях сидеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:57 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, зачем мне придумывать какие-то нормы, если норма только одна. А всё остальное - патология и девиации. Папа водит ребенка в кино, в парк и на каток, он же не в космос улетел. Вы предлагаете мне врать собственным детям?
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:57 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Вашей дочери 14. Она может ехать к папе, когда ей захочется. Норма или не норма, уже не в вашей воле судить.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:59 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, она, кстати, так и ходит со стаканом. Я фотки периодически вижу. Так что вряд ли там кто-то заведётся в ближайшее время.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:59 | Сообщение # 334
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
До совершеннолетия - в воле матери.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:59 | Сообщение # 335
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Elly, а почему к папе не отпускать? Пусть папа время с детьми проводит на нейтральной территории - благо, мы с Андреевой в столице живем, здесь полно досугово-развлекательных мест и кафешек всяких разных. Всё лучше, чем у выпивающей тетки в гостях сидеть.

Про выпивающую тетку ничего сказать не могу( простите(
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:00 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, нет, моей старшей дочери 16, и она сама сказала папе, что не желает общаться с его новой женой. А младшей 10, и она общается с папой, как договорились.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:00 | Сообщение # 337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Andreeva, ну, а мой бм хрен знает где живет, может, ваще в притоне) И я буду младшего отпускать неизвестно куда - ога. И только потому, что в апреле сыну 14 исполнится, и он получит паспорт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:02 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вы ничего не понимаете, это бохема, художники, и они не выпивают, а ищут на дне стакана вдохновение.
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:02 | Сообщение # 339
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Некоторые сами остались без мужа, потому что муж налево ушел совсем, переживали-видели, как плачут их дети, однако на слезы чужих детей плевать с высокой колокольни. Женщины жестоки, гораздо более жестоки, чем мужчины. Потому что мужики мамой не могут быть, им пропустить через себя сложно. А, вот, женщины сами вынашивают, сами рожают, растят детей и при этом эмоционально тупы к страданиям.

и добавить нечего


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:02 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
До совершеннолетия - в воле матери.

)) официальных представителей, коими являются родители) оба!!!! Пока один из них не лишен родительских прав)
Российская Федерация
Поиск: