Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Хлопок Дата: Среда, 25 Октября 2017, 16:41 | Сообщение # 1621
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, тут я могу дать ответ? Я не говорю гадости и не делаю их ))) И они мне не возвращаются)) как только пытаюсь поступать как другие, именно так, как позволяют делать себе они - мне возвращается. Поэтому я и не делаю никому никакие гадости. Никогда , и так уже много много лет.
Поэтому мне вот и не понятно это Ваше
Цитата Lidika ()
Подумайте.

Цитата Lidika ()
А от того, что вы щедро делитесь чернотой
с кем это я делюсь то? обидели


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 25 Октября 2017, 20:47 | Сообщение # 1622
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, вот видите, даже смайлы не спасают, не хотела обидеть, пример просто привела.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:06 | Сообщение # 1623
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А конкретно - что она может сделать? забросать его смсками?
Реально не представляю, как бороться с должником(( Ну не коллекторов же нанимать.

Забросать гранатами.
Предлагаете сесть на попу ровно и ждать у моря погоды? Требовать вернуть долг. Звонить, приводить доводы. Можно и третьих лиц подключить. Мужик молчит как партизан. Еслиб он хоть вышел на связь и начал обещать вернуть деньги, а он не считает нужным даже этого сделать.
Например, позвонит якобы друг и в ультимативной форме разъяснит должнику кто в доме хозяин. Под лежачий камень вода не течет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:17 | Сообщение # 1624
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Нет, тетеньки, я б за 10 тыщь баксов урррррррррыла бы просто, в асфальт закатала.
Слушайте, Автор, давайте дам тебе моих архаровцев на гастроли - парни воевали и сидели, там без башки все до одного, я им чуть пуписа не предложила на предмет поиграть в анатомический тетрис.

Давайте серьезно - пробъем по базе данных этого Вашего Штирлица, окажется что все болтология скорее всего, и никакого офицера ФСБ в помине нет, а есть стареющий лапшевар, который просто на деньги Вас развел.

Деньги верните. Если они Вам ненужны - отдайте бедным, раз на то пошло.

Добавлено (25 Октября 2017, 22:17)
---------------------------------------------
Не хотите себе вернуть или бедным отдать - я возьму.

Зла не хватает просто.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чудо Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:26 | Сообщение # 1625
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Спасибо Всем огромное whiteflower
Никогда бы не поверила, что форум может объединить две враждующих стороны.
Хлопок, Вам отдельное спасибо! whiteflower .
Жл написал, - "что пока денег нет. Но вернет все в декабре".

Добавлено (25 Октября 2017, 22:26)
---------------------------------------------
151971,

Цитата 151971 ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
Думала вернет, а он...не отвечает.

Извините, если в теме уже было. То, что вернет - это заранее оговаривалось? Сроки, условия (ну там частями к примеру, в течение какого-то определенного времени)?

Оговаривалось, сказал, что в любом случае вернет. Не частями, а сразу всю сумму.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:28 | Сообщение # 1626
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Нет, выбивай сейчас! Он не уточнил в декабре какого года вернет! Может, в декабре 2048-го, когда на Марс с миссией полетит?

Чудо, я пацанкой росла среди парней - афганцев. Настоящих бойцов, прошедших войну, знаю не по байкам, не понаслышке, эти парни мне стАвили удар маваши-гери. Чокнутые ВДВ-шники, они никогда не разводили баб на деньги.
Твою деввввввизззззззззию.................
Моментально требуй возврата. Моментально. Тебе ненадо? Отдай мне или в дет-дом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чудо Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:34 | Сообщение # 1627
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Львица, Спасибо! whiteflower . Надеюсь обойтись своими силами. Вы очень мне помогаете, спасибо!

Добавлено (25 Октября 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата Эйфория ()
ЦИТАТА 151971 ()
А конкретно - что она может сделать? забросать его смсками?
Реально не представляю, как бороться с должником(( Ну не коллекторов же нанимать.

Забросать гранатами.
Предлагаете сесть на попу ровно и ждать у моря погоды? Требовать вернуть долг. Звонить, приводить доводы. Можно и третьих лиц подключить. Мужик молчит как партизан. Еслиб он хоть вышел на связь и начал обещать вернуть деньги, а он не считает нужным даже этого сделать.
Например, позвонит якобы друг и в ультимативной форме разъяснит должнику кто в доме хозяин. Под лежачий камень вода не течет.

Ну я его достала сегодня напоминаниями, он не выдержил, ответил. Толи коллективное на него повлияло). У меня были разные планы, если бы он не стал отвечать. И долг бы я, наверное, все равно бы выбивала, потому как это были мои практически последние деньги.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:36 | Сообщение # 1628
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Если чо - свисти, у меня тут крепкие детки, свое отвоевали, отсидели. Один из них мне кинжал выковал, потому как я его с женой помирила. Психопат, конечно, но пусть под рукой бегает. Поэтому что-то мутный твой контр-разведчик, и богатый типа... А чего он у жены не взял, или у друзей? Почему он ТАМ не поплакался и 10 тыщь баксов не стрельнул?

Очнись, дорогая, очнись.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чудо Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:46 | Сообщение # 1629
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
Чудо,
Нет, выбивай сейчас! Он не уточнил в декабре какого года вернет! Может, в декабре 2048-го, когда на Марс с миссией полетит?

Чудо, я пацанкой росла среди парней - афганцев. Настоящих бойцов, прошедших войну, знаю не по байкам, не понаслышке, эти парни мне стАвили удар маваши-гери. Чокнутые ВДВ-шники, они никогда не разводили баб на деньги.
Твою деввввввизззззззззию.................
Моментально требуй возврата. Моментально. Тебе ненадо? Отдай мне или в дет-дом.

Не уточнил).
Вам посчастливилось встретить нормальных мужчин. Интересно они еще водятся?
Еще как надо! Но когда вернет, обязательно сделаю взнос на благотворительность. И Вас отблагодарю whiteflower .

Добавлено (25 Октября 2017, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Чудо,
Если чо - свисти, у меня тут крепкие детки, свое отвоевали, отсидели. Один из них мне кинжал выковал, потому как я его с женой помирила. Психопат, конечно, но пусть под рукой бегает. Поэтому что-то мутный твой контр-разведчик, и богатый типа... А чего он у жены не взял, или у друзей? Почему он ТАМ не поплакался и 10 тыщь баксов не стрельнул?

Очнись, дорогая, очнись.

Свистну, если чо).
У жены или у друзей? Жена - одна семья, а друзья - ,наверное, у них уже тоже взял.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:48 | Сообщение # 1630
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Да полно нормальных мужиков, а не лапшеваров.
Я Вашу историю моим архаровцам расссказала - они взвывыли.
Посыпались чисто практические вопросы: - В какой части служил, звание какое, возраст, подделение, где именно и под чьим командованием?

Да мои архаровцы Вашего лапшевара тут из Болгарии пробьют на раз по базе данных. А знаете почему? Потому, что настоящие офицеры не прощяют ряженным.

Кому сослуживцев в гробу возвращать, а кому легенда бабам. Вот так вот. И если увидят Вашего котика ряженого - отхлестают несалуженными сорванными пагонами по лицу. И будут правы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:49 | Сообщение # 1631
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Чудо, водятся нормальные, водятся. Просто сотрите из памяти этого козела и увидите вокруг много интересного. Деньги зря дали, но может быть это мироздание решило вам помочь и открыть глаза пока вы не про...сидели весь детородный возраст возле этого ушлого дяди?
Насчет офицера тоже очень сомневаюсь. Хотя дерьмо встречается в любых слоях.
Выбирайте долг сейчас. И бегите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:49 | Сообщение # 1632
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Забудь о жене, он у ТЕБЯ взял. Вот свое и возвращай.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Среда, 25 Октября 2017, 23:08 | Сообщение # 1633
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Чудо, и еще... У офицеров хорошая военная пенсия которая падает на карту. Пусть карту пенсионную вам отдаст.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Октября 2017, 23:19 | Сообщение # 1634
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Блин, наочепяталась по самые гланды.

Цитата Львица ()
не прощяют
то есть не прощАют, ЧА и ЩА.

Ошибок наделала - вообще взбесила меня эта история, у меня кум - криминальный психолог, раскрывал тяжелейшие преступрения, всякие "Молчания ягнят" отдыхают просто, друзья мои женатики работали надзирателями, да всякие киношки просто нервно курят в стороне как эти люди служили честью своей и совестью, для них пагоны - не пустой звук.
И появляется какая-то тварь, мразь, и смеет морочить голову женщине на 20 лет младше, наступая на самое святое - на воинскую честь.

У меня папа - ополченец в Приднестровском конфликте, еще генерал Лебедь был жив, в страшном сне не приснится чтоб он бабу заваливал на деньги.

Вот, дамы, поэтому я и завелась, как внучка фронтовиков.

Чудо, Деньги возвращай. Настоящий офицер с бабы денег не берет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Среда, 25 Октября 2017, 23:48 | Сообщение # 1635
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Львица, у моего было сложное время когда он искал жилье на съем. В это же время перевез сюда мать и сестру глубокого инвалида без гражданства рф и соответственно без пенсий. За съем попросили за полгода вперед. Я занимала ему 50тр. Занимала без отдачи, потому что на тот момент он уже для меня сделал больше чем все мои родственники вместе взятые. Он отдал мне свою карту с военной пенсией и она год была у меня. Я брать не хотела, он положил в почтовый ящик, написал на нем пин и позвонил сказал забери. Деньги нужны были сегодня а пенсия военная пришла через неделю. Я взяла карту потому что поняла что он по другому не сможет. Ну и мне помощь нехилая заодно. Я ему отдала бы без отдачи, он самого близкого моего человека от смерти спас. Но раз настаивают взять почему бы не побаловать себя)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Октября 2017, 23:55 | Сообщение # 1636
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Солнышко, у твоего другая история.
А во всех этих "котр-разведчиков" я не верю, потому как мы узнаем о таких людях только после их смерти. Когда женщину именно берут на понты насчет контр-разведок - это чистой воды манипуляция. Повторяюсь, мой кум - криминальный психолог. Он жене вообще ничего не говорил за 36 лет его практики. Вообще, что уж о любовницах говорить ( кстати да, были, красивый дядька, айкидо его увлечение).
Да прекратите эти глупости, настоящий действующий офицер не трындит. Ему нельзя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:03 | Сообщение # 1637
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Всем чмоки в этом чате)))
Чудо,прости Господи, если меня помните. Вопрос у меня как всегда один. Если у вас,черт возьми,было 600,мать его российских тыщ в кубышке. ..а почему вы не рванули на ГОА? Месяца на 3? Почему не сделали себе сиськи 4 размера,не замутили инстаграмм с 200 тыщами подписчиков? Почему, как я помню,на автобусе со съёмный хатки уезжали?
Не, вы по-моему безнадежны (((
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:23 | Сообщение # 1638
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Насчет офицера тоже очень сомневаюсь.
И я вот сомневаюсь, очень. У этих людей такая профдеформация в лучшем смысле этого слова, что они и на пенсии себя так марать не станут. А в Вашем случае - прямо фильм "Аэлита, не приставай к мужчинам!" (Аэлита, ни Боже мой, никакого отношения к вам)) Там "генерал" Гафт, разводящий тётей на деньги, никого Вам не напоминает? strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:26 | Сообщение # 1639
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Elly, sm6


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Elly Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:29 | Сообщение # 1640
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Взаимно, Тань )))))))) whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: