Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:32 | Сообщение # 1641
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Вы моя тезка что ли?))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:34 | Сообщение # 1642
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Фантазёрка,
Вы моя тезка что ли?))))))

Да, и вместе в бан пойдем)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:38 | Сообщение # 1643
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Таки у меня все по теме: лапшевару по ушам, Автору вернуть денюжку и потом виртуальный банкет. И всем ладушки))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:47 | Сообщение # 1644
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Вот мне все время нравились истории - злоумышленники проникли в квартиру к 98 летней пенсионерке Х. Путем умышленных противоправных деяний у данной гражданки было изъято около полутора миллионов рублей. Злоумышленники разыскиваются.
Сидишь,репу чешешь и дуиаешь-вот на что надо умножить среднюю пенсию, чтобы такие деньги получить?
Так и у автора. Я отдала 600 тысяч. По любви. (Я по любви даже упаковку куриных ног,для собаки купленных, никому отдавать не собираюсь ).
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 00:57 | Сообщение # 1645
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
Низзззя кормить собаку кур-ногами, вредна трубчатая кость.

А Автору желаю мозги себе вправить, а то за настоящих офицеров реально обидно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 01:13 | Сообщение # 1646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Львица,
Да я в курсе ) я их варю. Хотя мой пес очень умный. Он обкусывает с костей суставы и никогда не жрёт саму кость. К чему это я?
Ну к тому, что собаки очень умные животные
Порой намного умнее людей )))))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 07:01 | Сообщение # 1647
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Космея, да я поняла)). Меня фиг разведешь. Я лублу когда все мне мне и только мне). Эгоистка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 07:39 | Сообщение # 1648
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Сидишь,репу чешешь и дуиаешь-вот на что надо умножить среднюю пенсию, чтобы такие деньги получить?
Так и у автора. Я отдала 600 тысяч. По любви.

Elly, по любви отдают "руку и сердце", а не деньги. Деньги дают только когда хотят получить выгоду (финансовую или не финансовую). Что хотела взамен своего финансового вливания Чудо - получить проценты за "кредит" или чуточку больше внимания женатого мужика или влияние на него или что-то еще - ей виднее.

Добавлено (26 Октября 2017, 07:39)
---------------------------------------------
А если все-таки чисто и бескорыстно, "по-дружбе", то опять же к психологу, выправлять мозги, потому что они отнюдь не друзья.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:59 | Сообщение # 1649
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Вот зря на Вас Автор темы обиделась, Вы абсолютно по делу ей советуете хорошего специалиста. Автор, подумайте серьезно, мне не кажется что nabl, хочет Вас обидеть или уколоть, но это действительно нездрАвые отношения. Давайте по пунктам?

1. Женатикам верить нельзя. Вступать в отношения с женатиком можно только очень сильным женщинам, которые отдают себе отчет на что идут. Раз женатик предает свою супругу, автоматически он предаст и обманет Вас тоже.
2. Тем, кто трындит о контр-разведке "Я только тебе признался, ты только никому не говори" - верить нельзя вдвойне.
3. Мужик, который берет деньги у любовницы - вообще тухлятина, пусть продает свои заводы-параходы, берет кредит в банке наконец, у жены возьмет.

Вот посмотрИте, на самом деле абсолютно отстраненно и рационально - зачем Вам этот гаврик? На кой ляд он Вам сдался, да еще на 20 лет старше?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:29 | Сообщение # 1650
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вступать в отношения с женатиком можно только очень сильным женщинам, которые отдают себе отчет на что идут.

Львица, попадаются все. Даже сильные. Потому что любой сильной женщине хочется быть слабой девочкой, о которой заботяться.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 1651
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини,
Не, ну есть такие дамы - идут по головам и трупам, и плевали они на женатость мужика. Я не могу, бывшая жена братишки может, там вообще трэш и атас, там Ад и Израиль, она трахает всех состоятельных, ей важно ништяки отжать от очередного любовника. Она может, я - нет. И Автор не может, влипла, блин, я б ее ФСБ-шнику дала промеж ног, чтоб хороших девчонок не трогал.........


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:47 | Сообщение # 1652
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, у каждого сови ценности и приоритеты. А все равно удивляяюсь над автором - как можно было вот так глупо отдать то, что столько лет копила... Это что? Огромная любовь к человеку? Или отсутствие сооброжалки? Отсутствие интстинкта самосохранения?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:52 | Сообщение # 1653
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это что? Огромная любовь к человеку? Или отсутствие сооброжалки? Отсутствие интстинкта самосохранения?
если смотреть со стороны-это желание показать любовнику. что она-лучше жены. И на многим жертвует ради него. Проявление соперничества

Добавлено (26 Октября 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
И Автор не может, влипла, блин, я б ее ФСБ-шнику дала промеж ног, чтоб хороших девчонок не трогал.........
вам не кажется, что вы человеку говорите. что она-вообще ни причем, за ее жизнь отвечает кто угодно, но не сама? Хорошая девочка 3 года соотношается с женатым дядькой. У нее уже нет берегов и знания-что хорошо, а что плохо...Сама и только сама девушка делает все в своей жизни. А дядьки всбшники прошли бы дальше, если бы девушка умела говорить-НЕТ
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:53 | Сообщение # 1654
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, соглашусь. Тоже имеет местот быть .
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:59 | Сообщение # 1655
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
вам не кажется, что вы человеку говорите. что она-вообще ни причем, за ее жизнь отвечает кто угодно, но не сама?


Мне не кажется, я именно это и вижу. Изначально она не знала что он женат, то есть он ее с самого начала обманул. Потом начал увеличивать время разлуки, сначала они виделись чаще, потом по его инициативе все реже и реже, но на жалость он ее смог взять. В данной ситуации Автор темы именно что жертва. А лежачих не бъют, давайте же и мы с Вами не будем пинать лежачего, лучше поможем выпутаться из этой трясины и деньги вернуть - это в идеале.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:02 | Сообщение # 1656
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А лежачих не бъют, давайте же и мы с Вами не будем пинать лежачего, лучше поможем выпутаться из этой трясины и деньги вернуть - это в идеале.
я не пинаю. Но первый шаг-взять свою жизнь в свои руки. Лично вы разве не так вышли из положения жертвы?? Не считать, что все вокруг враги, но считать,-да, я сделала ошибку, я ее исправляю
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:09 | Сообщение # 1657
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
У меня иначе мозги устроены - мой рак, моя онкология, я с ней не воюю, просто живу с этим. Понимаете ли, как только я выключилась из режима жертвы все строго встало на свои места. Мой бывший муж - ну был, таки был, слава тебе Господи , спасибо за двоих детей.
Я не могу исправить мои ошибки, я могу просто не заниматься спортом "бег по граблям".
Понимаете, жертва - это растерянный человек, который запутался, это Автор данной темы. Давайте поможем, хорошие мои, добрые мои люди. Я прекрасно помню подобное мое состояние, я Автора чудесно понимаю.

Поможем и вытащим. Так надо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:19 | Сообщение # 1658
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Львица, правильно. Вы из режима жертвы выключились. И автору пора из него вылезать. Не помогут витаминки, когда рана уже загноилась. Но ее право выбирать-жалеть себя дальше, считая дядьку сволочью. Или взять свою жизнь в свои руки и действовать. Вот ни разу не поверю, что за 3 года она так и не попыталась раскрыть глаза.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:23 | Сообщение # 1659
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Мне она кажется более чем адекватной дамой, разум там присутствует, рассуждает она здраво и зрело. Просто психологические манипуляции и подсадки пассивного прессинга это не баран чихнул.
И да, я действительно считаю что она невиновата, что она добрый, порядочный и хороший человек, а дядька - врун и сволочь.

Мне ли Автора судить, раз я после 20-летнего брака пупису брачный договор подписала, когда он разбогател и спустя 2 месяца у меня потребовали развода? Вот уж не мне судить Автора, ой, не мне...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:33 | Сообщение # 1660
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мне ли Автора судить, раз я после 20-летнего брака пупису брачный договор подписала, когда он разбогател и спустя 2 месяца у меня потребовали развода? Вот уж не мне судить Автора, ой, не мне...

Львица, о чем Вы говорите? Это был ваш муж, которого Вы знали много лет и он Вас содержал, Вы растили общих детей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: