Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 19:55 | Сообщение # 1581
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, квартирный и денежный вопрос разводят людей по разные стороны. Наивная вы девушко. Если хотите получить свои денежки- настраивайтесь на войну. Лениво мне рассказывать как самые лучшие друзья превратились во врагов когда дело коснулось денег. Хрен я их получила. Много лет дружили, а как замутили общий бизнес, то враз люди поменялись. Дружба дружбой, а табачок врозь. До сих пор не понимаю где мои глаза были и как можно так доверять людям. Никому с тех пор крупные суммы не даю в долг и сама не беру ни копейки. Могу одолжить мелочь, пять тыщ там дать. То есть ту сумму, которую не жалко подарить. Звоните и требуйте свои деньги. Говорить что угодно, пусть человек поймет, что вы настроены решительно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 21:28 | Сообщение # 1582
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ой, много мы с вами понимаем, там Лябофь и типо ФСБ-шник. А тут мы с нашими деньгами. Фу-фу-фу, глупые мы люди.

Добавлено (24 Октября 2017, 21:28)
---------------------------------------------
Чудо,
Вас тупо развели на бабло с легендой о ФСБ. Выбивайте деньги или забудьте о них.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 22:24 | Сообщение # 1583
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
До сих пор не понимаю где мои глаза были и как можно так доверять людям. Никому с тех пор крупные суммы не даю в долг и сама не беру ни копейки.

Эйфория, так у вас получилось вернуть долг?
Германия
firnadina Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:05 | Сообщение # 1584
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Эйфория, так у вас получилось вернуть долг?

Цитата Эйфория ()
Хрен я их получила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:35 | Сообщение # 1585
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Эйфория, так у вас получилось вернуть долг?


Неть. Это были 90 е годы. К бандитам даж обращалась, темболь знакомые там были. Там все круто закрутилось. Начали и мне угрожать. Свернули мы эту лавочку. Хотя деньги были по тем временам дикие. Муж повлиял на меня тогда. Я хотела крови, он испугался за мну и ребенка. Похерили все что было и начали с нуля. Не сильно с нуля правда поднялись. А друзья, что нас обокрали вродь как разбогатели. Там семья-мужик азер, а жена русская. Очень мы дружили. Наш дом был их дом. Деньги-зло.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Октября 2017, 04:10 | Сообщение # 1586
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А друзья, что нас обокрали вродь как разбогатели.

вот и верь, после такого в бумеранги)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Октября 2017, 06:46 | Сообщение # 1587
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
дениска, история умалчивает, чем расплатились за богатство.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 25 Октября 2017, 09:43 | Сообщение # 1588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Я работаю с психологом, но мы проходим сейчас детство, пока не добрались до аддикции.

Чудо, по идее вашу одержимость психолог переносит на терапию, а потом в детстве ковыряется.
Если было больше 5 встреч, то спросите в лоб об этом. Ковыряться в детстве при раскаченном состоянии - больше качать будет.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 25 Октября 2017, 10:23 | Сообщение # 1589
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Anna12, достаточно далеко от родственников. У меня есть одна подруга. Но Вы, наверное, спрашиваете чтобы снова как - то задеть.

Чудо, думаю Анна Вас ни разу задеть не хочет.
Вот Вам пример из моего случая.
Любовница моего мужа ( служебный роман начальник-подчиненная, разница в возрасте 14 лет, она молодуха 29 лет).
Из моих развед данных)) Можно сказать прямо от первоисточника.
Живет рядом с работой. Работа - дом. По ее рассказам: подруг мало, мама далеко, живет одна на съемной квартире, с собачкой. Подруги большей частью замужем, с детками, либо любовницы и уже с маленьким ребенком.
Анна хотела узнать есть ли у Вас отдушина, если другое общение, не одиноки ли Вы. Так как когда есть друзья, которые зовут вместе провести время, родители и тд. Есть вероятность, что Вас поддержат в сложный момент ( даже если и не рассказывать), займут Ваше время, так сказать, Вы сможете немного переключить свое внимание .

Добавлено (25 Октября 2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Сутки прошли.

Чудо, не будет Вам денег, это я не со зла.
Не ждите, он их не вернет.
В данном случае ( я не знаю как там у Юноны),Вас , девушка, похоже, действительно просто использовали.
Пардон.
Простите, не увидела, за невнимательность. Вам сколько лет и ему сколько лет ?

Добавлено (25 Октября 2017, 10:23)
---------------------------------------------
а на Аве это Вы??



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Чудо Дата: Среда, 25 Октября 2017, 11:55 | Сообщение # 1590
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
annauff, да, я уже просила сейчас заниматься именно аддикцией. Но психолог настаивает на своём. Сейчас не хожу к ней. Потому как еще хуже после разговоров.
Хлопок, у меня нет отдушины. Нет другого общения. Родные далеко.
Мне 33, ему хорошо за 50.
На аве не я. Но девушка сильно похожа на меня или я на неё.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:00 | Сообщение # 1591
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
вот и верь, после такого в бумеранги)))


Я про то семейство ничего не знаю с тех пор. Пошло ли впрок отжатое или все крахом обернулось. И живы ли вообще. Страшно так жить, по законам джунглей. Один раз пронесет, ну два, а на третий- шарахнет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:07 | Сообщение # 1592
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Хлопок, у меня нет отдушины. Нет другого общения. Родные далеко.
Мне 33, ему хорошо за 50.
На аве не я. Но девушка сильно похожа на меня или я на неё.

Чудо, от, вот тут и копайте.
Пошлите психолога на 3 буквы, только чувство Вашей вины у вас усилиться.
Вы знаете, мне вот как Львице захотелось Вас приласкать ( бью по рукам и губам).
Девушка моя дорогая, бегите прочь от старого пердуна!!!
Если Вы похоже на аву- вы хороши ( Господи, не поверю, что пишу это любовнице), ищите новых друзей, не можете - найдите старых. Начните помогать кому-нить, можно просто в церковь прийти и предложить свою помощь, если времени много и убить его некуда.
ВЫ ОДИНОКИ, и это помогает этому старому кобелю Вас держать на коротком поводке.
А где то там ходит свободный мужчина, которому нужны будете только Вы.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:24 | Сообщение # 1593
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Солнышко, меняйте психолога, если Вам после разговоров хуже, а не лучше, то это плохой психоулух, а не специалист. Я Вам искренне, очень по-человечески сочувствую, влипли Вы по уши. Выбивайте деньги. Никакой он не ФСБшник и не контрразведчик, трепло он, эту легенду очень многие любят, вона давеча в прошлом месяце мне один симпатяга наплел про миссии в Ираке и это такой жуткий важный информаций, типо "Я только тебе сказал, никому не говори". Я два дня ржала над этим - сама пацанкой росла в компании "афганцев", это тупое разводилово для лохушек просто, я-то настоящих бойцов изнутри видела еще в мои 14 лет.

Психолога гоните в шею. Из дядьки выбивайте деньги, на его медовые речи не ведитесь. И все будет пучком. "Никому нельзя верить. Но мне можно" (с)

Выкарабкивайтесь, милая, давайте, не бойтесь, пора уже вылезать из этой трясины.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 1594
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
у меня нет отдушины. Нет другого общения. Родные далеко.

Даже и не знаю,как это pazzled
Предположу, потому что этот мужчина "застрял" у вас в мозгах, потому что вы не представляете как так, старый пердун остаётся/предпочитает вам другую любовницу.
Наглый козёл, непуганный.
Германия
151971 Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:52 | Сообщение # 1595
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Сейчас не хожу к ней. Потому как еще хуже после разговоров.

Правильно.
Детство для многих сложная тема. В нем копаться стоит, если голова более-менее спокойная и конкретных жизненных обвалов нет в данное время. И то - расшатывает, непросто себя разложить на молекулы, а потом еще и собраться же снова надо.
А уж если реально какой-то сложный период - нафиг-нафиг, ничего в проблемах детства в таком состоянии не решить, поддержки для себя найти не успеешь, как еще больше в негатив уйдешь и еще больше опору под ногами раскачаешь.
Неграмотный у вас психолог, просто начетчик. Шаблоны у него в голове и мертвые схемы, больше ничего.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 25 Октября 2017, 12:52
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 1596
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Господи, не поверю, что пишу это любовнице)

Хлопок, laught не любовнице же мужа)))
Ну не надо так четко проводить грань между женами-любовницами. whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 25 Октября 2017, 13:01 | Сообщение # 1597
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, зачем стращать девушку и заранее рисовать мрачную картину. Занял мужик деньги может в расчете отдать когда разбогатеет. Занимаешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Тяжело расставаться некоторым с денежками. Чудо должна сейчас мобилизовать силы на борьбу по возврату средств. Для нее это крупная сумма, она же пишет что долго откладывала. Прощелыге еще не хватало дарить. Настоящий мужик не возьмет деньги у женщины, темболь последние. Гадский дядька. Я бы сроду мужику свои денежки не отдала. Ни копеечки. Шли бы они лесом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Октября 2017, 13:12 | Сообщение # 1598
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чудо должна сейчас мобилизовать силы на борьбу по возврату средств

А конкретно - что она может сделать? забросать его смсками?
Реально не представляю, как бороться с должником(( Ну не коллекторов же нанимать. despise
Цитата Эйфория ()
Настоящий мужик не возьмет деньги у женщины, темболь последние. Гадский дядька.

Так-то да, не джентльмен, увы.
И все же - откуда ему знать, что они последние и насущные? Может, Чудо ему с такой радостью, с таким придыханием их вручала, что ах. Мол, возьми, любимый, я счастлива что могу тебе помочь. Че б не взять тогда с легким сердцем (помним, что он ни разу не джентльмен, и все это - просто версия).


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Октября 2017, 13:15 | Сообщение # 1599
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Чудо ему с такой радостью, с таким придыханием их вручала, что ах. Мол, возьми, любимый, я счастлива что могу тебе помочь.

151971, почти менно так Чудо и писала. вообще, не понимаю, зачем любовнику рассказывать о заначках? А он ведь знал, что у нее есть деньги. И когда они расстались, он принял решение их прибрать себе, для этого и было его "возвращение".
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 1600
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
почти менно так Чудо и писала

Вах, ну тогда дядька ваще свою совесть прикрыл со всех сторон (которой у него и так кот наплакал, так что прикрыть не так уж сложно).
Сама хотела помочь, сама дала, еще и радовалась. Осчастливил практически. Такая вот извращенная гадская логика.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: