Страница 79 из 79«12777879
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
DilemmaДата: Суббота, 14 Январь 2017, 09:17 | Сообщение # 1561
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому я и написала автору, что гордиться и радоваться пока нечему. Все испытания впереди.

Лашечка, я дико извиняюсь, что вышла непонятка, но и я писала тот пост про Автора) Взяла цитатой ваши слова в плане - вряд ли это конец, заканчивать нужно внутри и уходить молча.
Но про вечную любовь, которая мне везде мерещится все равно обиделась!)) Зависимость страшная штука у отдельных психологических типажей. Боюсь даже, что это только сейчас стали разделять любови и зависимости, а раньше именно такие страшные зависимости от человека длиною в жизнь (особенно неразделенные) и называли любовями с большой буквы.

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
la777Дата: Суббота, 14 Январь 2017, 09:31 | Сообщение # 1562
Звезда форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Но про вечную любовь, которая мне везде мерещится все равно обиделась!))

Я не хотела вас обидеть whiteflower
Просто вы везде с таким воодушевлением пишите. Даже о грязи. Это и умиляет, и удивляет.
Мне кажется, что любовь все равно имеет процент зависимости. Другое дело, что она должна в идеале составлять наименьший. Т.е. настоящая любовь - без примеси зависимости, но мы несовершенны и только учимся любить. Поэтому если снижать этот процент зависимости - это уже гуд. Хотя я считаю, что любовь без зависимости - это чисто духовная вещь. Сидишь на горе в Тибете и любишь Создателя, мир, людей.
Мы, в социуме, от многого зависим. И от любимых в т.ч. Женщины вообще более зависимы. Они беременные ходят, рожают, не могут бросить и не кормить детей (могут, конечно, но мы о нормальном материнском инстинкте). Зависим от родителей, государства и погоды. И от любимых тоже. А как иначе? Любой. кто теряет любимого испытывает стресс потери. И это естественно. Мы же не святым духом питаемся.
Российская Федерация
DilemmaДата: Суббота, 14 Январь 2017, 09:37 | Сообщение # 1563
Ветеран форума
Пользователь
Цитата la777 ()
Просто вы везде с таким воодушевлением пишите. Даже о грязи. Это и умиляет, и удивляет.

la777, преувеличение, как всегда) Сейчас некогда, но позже отвечу whiteflower

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
neodnaДата: Суббота, 14 Январь 2017, 11:32 | Сообщение # 1564
Известный форумчанин
Пользователь
Чудо, вы молодец, держитесь теперь.
Дорогу осилит идущий © День за днем, шаг за шагом. Вы ни одна.
Если совсем тяжело- поплачьте, пожалуйтесь на ЖЛ сюда, здесь поддержат. whiteflower
Российская Федерация
DilemmaДата: Суббота, 14 Январь 2017, 21:40 | Сообщение # 1565
Ветеран форума
Пользователь
Цитата la777 ()
Dilemma, вам прямо везде вечная любовь между любовниками мерещится.
Где вы увидели надрыв?

la777, отвечаю, как обещала) Все-таки думаю, что вы брякнули про эту мерещующуюся(о госпади, ну и словечко)) любовь просто в запале, потому что подумали, что я писала про вас. Конечно я писала про Чудо, у которой зависимость в самом зените. Но слова сказаны. И мне стало интересно, откуда у вас такой взгляд на мои взгляды? ) Я нигде и никогда не говорила, что между любовниками всегда любовь. Вот нигде. Нигде не говорила, что мой любовник меня любил, уж про Чудиного и вообще молчу. Язык не поворачивается назвать любовью и то, что испытывает сама Чудо к этому стареющему сатиру, даже она понимает, что с ней происходит что-то нездоровое, даже ей изнутри понятно, что это что угодно, но не любовь. Для меня любовь это ответственность, и желание взять эту ответственность за человека на себя. А то, что в подавляющем большинстве испытывают любовники друг к другу это влюбленность, не более. А влюбленность, как вы понимаете, это фееричное, острое, но достаточно краткосрочное по времени чувство, и когда оно заканчивается, а расти дальше некуда, сами знаете почему, то заканчиваются и отношения.
И насчет грязи. Мне кажется ваша беда в том, что вы очень вините себя во всем. И жл тоже (стоит вспомнить ваши посты о женатых любовниках, как таковых), но себя вы чморите еще больше, вы просто безжалостно уничтожаете себя в собственных глазах, и казните себя прилюдно. Поэтому вы так по-особенному нравитесь форумскому клану, к которому не принадлежите ;) Вы наша кающаяся Магдалина форума) У меня не так, может быть поэтому я всегда слегка раздражаю вас whiteflower Может, дело в возрасте. Может, тот, первый жл жестоко обманул вас в ожиданиях, вы поверили в его лапшу про любовь и ждали, что он разведется. Я помню ваш пост про его камбэк через год, когда он поссорился с женой и снова дал вам ложную надежду. И уже в процессе свидания вы интуитивно поняли, что они с женой уже помирились, и расплакались.Это же ужас. Смогла бы я остаться такой не слишком раненой, попади в подобную ситуацию ? Мне проще, потому что я никогда не верила в любовь бжл и всегда знала, что никуда он из семьи не денется. У меня опыт другой, и возраст. И это дает мне мудрость не шибко казнить себя за ошибки. Тем более, мы все вышли из этой истории с минимальным ущербом. Перефразируя известный афоризм, не можешь изменить ситуацию, расслабься и получи удовольствие, я расслабилась, и вспоминаю всё человеческое, что было в тех отношениях)) Ну поступила я так, значит не могла поступить иначе на тот момент. Мы всего лишь люди. Но зато выводы сделала правильные. А вот вы, не смотря на все ваши самобичевания, достойные флагелланта, второй раз влипли в историю с женатым. Вот это для меня просто загадка Ла777

Добавлено (14 Января 2017, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
достаточно краткосрочное по времени чувство, и когда оно заканчивается, а расти дальше некуда, сами знаете почему, то заканчиваются и отношения.

Если еще более развернуто, то влюбленность заканчивается, на ступень выше не подняться, потому что условия не позволяют, а близость и привычка, и та самая зависимость от человека, с которым связаны приятные положительные эмоции, уже сформировалась. И вот тогда весь треш и начинается. Тут уж у каждого по-разному, в зависимости от характеров и ожиданий участников.

Оскар Уайльд
Российская Федерация
annauffДата: Суббота, 14 Январь 2017, 22:05 | Сообщение # 1566
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Чудо ()
Я только что закончила отношения. Больше пока говорить не могу.

считаю, что поторопились немного, но желаю что все получится. А так надо пути отходов искать, группу поддержки искать, чтобы кто-то всегда мог приехать и поддержать, ну или на лыжи или сноуборд встать. Столько отнимает сил и людей рядом много).
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 15 Январь 2017, 11:13 | Сообщение # 1567
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Мне проще, потому что я никогда не верила в любовь бжл и всегда знала, что никуда он из семьи не денется. У меня опыт другой, и возраст. И это дает мне мудрость не шибко казнить себя за ошибки. Тем более, мы все вышли из этой истории с минимальным ущербом.

Я после прочтения на форуме тем любовниц женатых поняла, что женщины в возрасте до 40 ка лет переживают сильно из за такого рода отношений. Возрастным дамам проще забить и забыть. Наверное ожидания разные, гормональный уровень важен. Хотя в случае с вами Дилемма, по моему обида на мужчину осталась. Как то совсем безболезненно не удалось расстаться. Идеальный вариант остаться с любовником друзьями.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
DilemmaДата: Воскресенье, 15 Январь 2017, 14:09 | Сообщение # 1568
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Я после прочтения на форуме тем любовниц женатых поняла, что женщины в возрасте до 40 ка лет переживают сильно из за такого рода отношений. Возрастным дамам проще забить и забыть. Наверное ожидания разные, гормональный уровень важен. Хотя в случае с вами Дилемма, по моему обида на мужчину осталась. Как то совсем безболезненно не удалось расстаться. Идеальный вариант остаться с любовником друзьями.

Эйфория, сейчас мы не смогли бы быть друзьями, потому что все это чревато камбэком, а позже, я думаю, все будет уже ни к чему. Безболезненно расстаться невозможно из-за естественно возникшей привязанности друг к другу. Два с лишним года маячить друг у друга задним планом ежедневно. Само собой выпал целый пласт из жизни, это нужно переварить, отодвинуться от этого.

Оскар Уайльд
Российская Федерация
ЧудоДата: Среда, 01 Февраль 2017, 15:07 | Сообщение # 1569
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Спасибо всем за тёплые слова и просто за слова!
После ухода от жл я решила изменить свою жизнь. Так как знала, что даже при чудовищной силе воли меня будет тянуть к нему, решила сжечь все мосты.
Я уволилась с работы и переехала в другой город. Здесь начинаю с нуля, меня никто не знает и я никого не знаю. Да трудно, пока нет работы, но для меня это был единственный выход.
Много трудностей, но они закаляют.
Писали, что будет жуткая ломка, да, она есть и сильная. Порой просто невыносимо. Но оставшись с ним было бы ещё хуже.
Спасибо форуму и всем вам!
Российская Федерация
денискаДата: Среда, 01 Февраль 2017, 15:16 | Сообщение # 1570
Котенок
Пользователь
Чудо, респект. whiteflower

Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 01 Февраль 2017, 15:22 | Сообщение # 1571
Житель форума
Пользователь
Чудо, только я Вас вспомнила... А Вы-молодец, я даже не ожидала таких крутых изменений в Вашей жизни.
Цитата Чудо ()
Писали, что будет жуткая ломка, да, она есть и сильная. Порой просто невыносимо.
Только не пейте. Переболеете и без спиртного. Сможете и это, раз смогли уехать.
Удачи! whiteflower

ИМХО!!!
Российская Федерация
ЯмочкиДата: Среда, 01 Февраль 2017, 15:26 | Сообщение # 1572
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Online
Чудо -вы чудо whiteflower

Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
yanchicДата: Среда, 01 Февраль 2017, 15:32 | Сообщение # 1573
Матерый форумчанин
Пользователь
Чудо, все будет хорошо,вы очень сильная на самом деле,переезд это не так себе,это поступок!!!Удачи вам на новом месте ,надеюсь скоро будут перемены в личной жизни whiteflower
Российская Федерация
innamorataДата: Среда, 01 Февраль 2017, 15:34 | Сообщение # 1574
Матерый форумчанин
Пользователь
Действительно чудеса у Чудо, За две недели уволиться и переехать в другой незнакомый город...
Все меньше и меньше верю в реальность истории Автора.

Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 01 Февраль 2017, 15:37 | Сообщение # 1575
Житель форума
Пользователь
Цитата innamorata ()
За две недели уволиться
Нормально: как раз две недели на отработку дают. Если не шараш-монтаж.

ИМХО!!!
Российская Федерация
ЧудоДата: Среда, 01 Февраль 2017, 15:46 | Сообщение # 1576
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
дениска, Спасибо whiteflower
firnadina, Здесь вспоминали? Не пью, не на что). Да и некогда).
Спасибо!
Ямочки, Спасибо whiteflower
yanchic, Спасибо whiteflower
Переезд дался не легко, меня никто не понял, но так будет лучше, уверена.
innamorata, Вы вроде не в первый раз пишете, что не верите в реальность истории. Опять таки отвечаю, что это ваше личное дело. Почитав здесь истории, я теперь уверена, что жизнь круче любого сериала. Но в любом случае спасибо за ваше мнение.

Добавлено (01 Февраля 2017, 15:46)
---------------------------------------------
innamorata, дополняю, уволили за 3 дня - просила потому что...

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Страница 79 из 79«12777879
Поиск: