Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Чудо Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:49 | Сообщение # 1221
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Масяня, когда жл начал названивать мне с другого номера, выхода не было. Только сказать, чтобы забыл.
С алкоголем держусь пока, вчера очень хотела выпить. Сегодня, не знаю...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:59 | Сообщение # 1222
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Масяня, когда жл начал названивать мне с другого номера, выхода не было. Только сказать, чтобы забыл
Не надо ему ничего говорить и, тем более, перезванивать. Не цепляйтесь за соломинку.

Цитата Чудо ()
С алкоголем держусь пока, вчера очень хотела выпить. Сегодня, не знаю.
Вспомните слова Админа. Он прав. Может, это придаст Вам сил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:00 | Сообщение # 1223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Чудо, а вы как и что пьёте? И как часто? Просто алкоголь такая обманчивая и затягивающая штука(((( похуже вашего жл будет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:09 | Сообщение # 1224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Сегодня звоню и спрашиваю: что хотел, и прошу не писать мне. В ответ он пишет, что у него много хлопот, он много бегает и...отключается.

Вы ему позвонили, а он в ответ пишет? Как это?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Чудо Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:10 | Сообщение # 1225
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina, понимаете, я хотела, чтобы он понял, что между нами все, и перестал мне звонить.
Ямочки, пью дома, прихожу домой и пью. Коньяк. В среднем бутылочку в неделю. Алкоголь засасывает. Но после того, как мне написали, в кого может превратиться пьющая женщина - уже не так тянет.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 15:10)
---------------------------------------------
Naive, опечаталась. Я ему позвонила, и он в ответ мне сказал.

Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:22 | Сообщение # 1226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Чудо, только полный игнор поможет ему понять, что между вами всё. Больше ничего.
Завязывайте с алкоголем. Моя тетя в молодости была очень красивой. Без приукрашений. А потом как-то стала пить. Живут они в деревни и как-то затянуло. Она не алкашка, но пила много. Сейчас она практически совсем не пьет, но вот эта "маска алкоголички" намертво прижилась. От той былой красавицы не осталось и следа. Не надо губить свою красоту из-за недостойного мужчинки.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:31 | Сообщение # 1227
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Naive,
Цитата Naive ()
"маска алкоголички"
что это? Вы о внешности?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Чудо Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:31 | Сообщение # 1228
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Naive, жл поманипулировать сейчас хочет. Полный игнор - я не беру трубку, блокирую. Он начинает искать лазейки.
Спасибо за ваш рассказ, как только расстанусь с жл, надеюсь смогу завязать.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:44 | Сообщение # 1229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
жл поманипулировать сейчас хочет

Мало ли чего он хочет. Зачем Вы позволяете Вами манипулировать?

Чудо, у меня два года уже ищет лазейки, не смотря на мой полный игнор. Надеюсь, что когда-то таки надоест. И Вам советую игнорировать его. Вам же будет легче, не слыша его голос и не видя его.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
что это? Вы о внешности?

о внешности


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Чудо Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:55 | Сообщение # 1230
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Naive, позволяю манипулировать - по привычке, видимо.
2 года? Ого. И не надоедает ему.
Теперь, наверное, на работу приедет...да, легче - когда не видишь и не слышишь.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 16:00 | Сообщение # 1231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Алкоголь засасывает. Но после того, как мне написали, в кого может превратиться пьющая женщина - уже не так тянет.


А я напомню: пьющая женщина- неинтересное, безвольное существо, по своей энергетике напоминающее узор блевотины на снегу. green
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 16:01 | Сообщение # 1232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
позволяю манипулировать - по привычке, видимо.

От вредных привычек надо избавляться.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 16:06 | Сообщение # 1233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Спасибо за ваш рассказ, как только расстанусь с жл, надеюсь смогу завязать.
Не надо делать себе таких поблажек: вижу, что к вечеру начинаются оговорки в силу того, что тянет выпить.

Пьющая женщина - это мёртвая женщина. Тогда, уж, лучше героина двойную дозу, и привет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 16:28 | Сообщение # 1234
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Чудо, пить надо прекратить от слова совсем,и никаких оправданий,занимайте себя чем нибудь.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Это пока бутылочка коньяка в неделю-с устатку,был тяжёлый день,устала,понервничала- это все отговорки и разрешение себе выпить. Историй вам тут много рассказали,женский алкоголищм страшная штука. Спиваешься на раз два. Есть знакомая-за год свою жизнь просрала,а начиналось с рюмочки коньяка вечером. Муж ушел забрав двоих детей,он пытался по началу,когда заметил проблему,но было бесполезно,сейчас эта молодая женщина нет и 35 пьёт все что горит,тусуется с маргинаоами и сама выглядит и живёт как они((((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Чудо Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:27 | Сообщение # 1235
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата Nani ()
А я напомню: пьющая женщина- неинтересное, безвольное существо, по своей энергетике напоминающее узор блевотины на снегу.

очень красноречиво описали biggrin
Naive,
Цитата Naive ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
позволяю манипулировать - по привычке, видимо.

От вредных привычек надо избавляться.

Стараюсь не давать собой манипулировать. Просто он названивал целый день, а когда сама позвонила, в очередной раз придумал ерунду и отключился.
firnadina,
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
Спасибо за ваш рассказ, как только расстанусь с жл, надеюсь смогу завязать.
Не надо делать себе таких поблажек: вижу, что к вечеру начинаются оговорки в силу того, что тянет выпить.

Пьющая женщина - это мёртвая женщина. Тогда, уж, лучше героина двойную дозу, и привет.

Скрывать не буду - тянет, но держусь. Придумываю занятия, лишь бы забыть про выпивку.
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
Чудо, пить надо прекратить от слова совсем,и никаких оправданий,занимайте себя чем нибудь.
Добавлено (14 Декабрь 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Это пока бутылочка коньяка в неделю-с устатку,был тяжёлый день,устала,понервничала- это все отговорки и разрешение себе выпить. Историй вам тут много рассказали,женский алкоголищм страшная штука. Спиваешься на раз два. Есть знакомая-за год свою жизнь просрала,а начиналось с рюмочки коньяка вечером. Муж ушел забрав двоих детей,он пытался по началу,когда заметил проблему,но было бесполезно,сейчас эта молодая женщина нет и 35 пьёт все что горит,тусуется с маргинаоами и сама выглядит и живёт как они((((

Спасибо! Вот только из - за ваших страшных историй и держусь.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 22:23 | Сообщение # 1236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Он начинает искать лазейки.

Вы ему позвонили,а он вас сбросил фактически и разговаривать не стал.Какие лазейки он ищет?Пишет он вам и то нечасто потому что вы удрбны и ему скучно и по привычке ,всетаки знакомы вы достаточно долго ,но думывать что он что то там ищет и как то к вам пробится это пустое.
Если женщина нужна мужчине то он под ее окнами будет стоять ив дверь ломится,а не сообщения в вибер кидать время от времени.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 22:43 | Сообщение # 1237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Информация к размышлению http://lubov-lubov.ru/forum/81-330-1


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 07:48 | Сообщение # 1238
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
yanchic, ещё раз объясняю: с моей стороны был игнор, я не брала трубку, не отвечала и заблокировала жл. Он начал мне звонить с другого номера. Мне это надоело, я взяла трубку и попыталась сказать, что поставила точку. Он выслушал меня, и тут же ответил, что у него много хлопот и отключился.
В последнее время часто писал. Удобно, скучно, по привычке - скорее всего. Я уже ничего не думаю, я попыталась порвать с ним, он отключается.
Все эти фразы - про то как мужчина добивается нужную ему женщину, я уяснила, спасибо.
firnadina, спасибо за заботу
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 08:16 | Сообщение # 1239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Я уже ничего не думаю, я попыталась порвать с ним, он отключается.

В таких случаях я представляю Петю Пупкина,которому я нравлюсь и он мне пишет каждый день .Вот как я на это реагирую ,да никк пусть пишет ,звонить и что то объяснять не буду ,надоест отцепится.
Вот хорошо бы морально настроиться и начать реагировать как на Пупкина,а если совсем мешает то пригрозите жене всю переписку переслать,поверьте он исчезнет в ту же секунду.И останется только борьба самой с собой ,вот это самое сложное ,но этого не избежать,просто чем дольше вы с любовником,тем дольше будет ваше выздоровление.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 08:50 | Сообщение # 1240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
а если совсем мешает то пригрозите жене всю переписку переслать,поверьте он исчезнет в ту же секунду.

Чудо, кстати да, для таких особей мужского пола это весьма действенный метод, так как они очень любят гулять, но не хотят выноса мозга со стороны супруги и лишний раз стараются не "светиться".

Добавлено (15 Декабрь 2016, 08:50)
---------------------------------------------
Причем он еще дико обидится на вас за такие слова, что будет дополнительным бонусом.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: