Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:27 | Сообщение # 1181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
innamorata, перепутала с annauff. Там семь лет, а здесь более полутора лет. Хорошо,что не больше. Хочется надеяться, что хватит ума у Чуда не чудить дальше и закончить эту хрень побыстрее.


Попробовать все
Китай
innamorata Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:29 | Сообщение # 1182
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
1,6 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Ну как встречаюсь- сплошная нервотрёпка. Познакомились на работе, обоюдное притяжение. Я сразу влюбилась, а он...ну тешил самолюбие, наверное. Начали встречаться. Сначала раз в неделю, потом все реже. Сейчас счастье если 1 раз в месяц.

Тема создана в феврале этого года. Чудо, получается еще и года нет


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:32 | Сообщение # 1183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Dilemma, а после того как вы пропали, и не прощались, он не появлялся?

Чудо, мы поссорились, т.е. я как ба не просто так пропала, а обидев его (справедливости ради скажу, что действительно я наехала на него в тот раз) А он всегда проявлял инициативу примирения первый только если чувствовал, что виноват в ссоре именно он. Подождал с неделю, а потом начал меня провоцировать косвенно - удалил мои сохраненные фото в аккаунте соцсети, где мы переписывались, мои мимишные открыточки, удалил из друзей и кругов везде, где были, видимо заблокировал в телефоне, не проверяла. Так уже было как-то раз, я повелась, начала выяснять отношения и мы по ходу выяснений помирились. В тот раз, заблокировав меня везде, он оставил лазейку, куда бы я все-таки могла написать biggrin В этот раз меня уже не цепляло это демонстративное вычеркивание настолько сильно. Месяца через два-три он зашел ко мне на страничку в ОК без невидимки (уверена, что таскался невидимый, он это делал даже во время связи - всегда в невидимке! меня это выбешивало) Кароч, зашел в гирляндах приватных подарков и достаточно скользких по содержанию текстов. А я знаю, каково это для него, это месяц разборок со стороны жены, которая очень остро воспринимала такие подарки, и я делала ему их чрезвычайно редко и очень нейтральные по содержанию, чтобы это не мешало нашим встречам из-за растревоженных подозрений жены. Вот не пожалел даже своего спокойствия, чтобы досадить мне, может быть,на эмоции вывести. Но я промолчала. У меня тогда еще тот мужчина был, которого я через месяц после расставания встретила.То бишь, если что, мы квиты были. Ну и всё. Так и живем дальше без последних слов)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:39 | Сообщение # 1184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
innamorata, 1, 6 не месяцев. Встречаемся с сентября 2014 г.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Dilemma, вот это удаление из друзей всегда немного смешно, со стороны мужчины.
То, что вас уже не цепляло демонстративное вычёркивание - заслуга подруг, форума или вы сами?
Наверное, он к вам на страничку ещё долго будет заходить...

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:56 | Сообщение # 1185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Dilemma, вот это удаление из друзей всегда немного смешно, со стороны мужчины.
То, что вас уже не цепляло демонстративное вычёркивание - заслуга подруг, форума или вы сами?
Наверное, он к вам на страничку ещё долго будет заходить...

Чудо, общая заслуга, и форума в том числе)) Форум просто помог облечь смутные чувства и эмоции в четкую форму и понимание, почему меня так корежит в этих отношениях. А потом количество негатива переросло в качество)

Добавлено (12 Декабрь 2016, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
почему меня так корежит в этих отношениях.

Чудо, и это при том, что было бы немыслимо, если бы у него были другие любовницы и я была лишь одной из. Как вы такая молодая и красивая могли терпеть такое отношение ,у меня в голове не укладывается.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 17:10 | Сообщение # 1186
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma, и больше ни - ни ногой в отношения с жл?
Он вас старше был?
Он до конца не признавался, что у него другие есть любовницы. Говорил, что просто общается. Может когда мы начали встречаться их и не было, ну либо в запасе они были, а потом снова создал гарем. Моему нравилось идти со мной где - нибудь, он так гордо брал меня за руку и поднимал голову. До сих пор помню взгляды пожилых женщин, чуть не плевались нам вслед.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:44 | Сообщение # 1187
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нда, вот это мужик, тошниловка сплошная. Чудо, может действительно у вас проблемы с алкоголем? А под воздействием оного реальность размывается? Ну не может же быть чтоб молодая симпатичная девушка и с таком уйо связалась? Не верю. Нет! Нет! Не бывает такого!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 19:40 | Сообщение # 1188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Моему нравилось идти со мной где - нибудь, он так гордо брал меня за руку и поднимал голову. До сих пор помню взгляды пожилых женщин, чуть не плевались нам вслед.

Чудо, ай-ай, вы прямо живая иллюстрация к старине Фрейду. Борьба с матерью за внимание отца, матерь представляют в данном случае плюющиеся пожилые женщины biggrin Скока лет сторушкам-то было? smile

Добавлено (12 Декабрь 2016, 19:40)
---------------------------------------------
Нет, у нас с бжл была незначительная разница в пять лет, но отношения по типу отец-дочь все же присутствовали, и так бывает. Впрочем, осуждающий взгляд я все же умудрилась схватить). Бжл провожал меня на поезд, было поздно и темно, мы прощались перед вагоном, недалеко от проводницы. Я была одета по дорожному в джинсики и маечку,а так как фигура у меня девичья и лицо, особенно не при ярком свете, достаточно свежо выглядит, то сумела ввести тетку в заблуждение. Бжл хоть и неплох для своего возраста, но заметная седина его выдает сразу. В какой-то момент я вдруг начинаю ловить неодобрительные взгляды в нашу сторону)) Не, мы не целовались взасос, все было прилично, но сомнений в нашей близости, конечно, не было. Я поняла в чем дело, когда тетка заглянула в мой паспорт и увидела сколько мне лет)) Настолько явно смягчилось выражение ее лица.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:05 | Сообщение # 1189
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Чудо! Прикол прямо про вашего не знаю как его правильно назвать!!! И про ему подобных - один в один, особенно после комментариев Админа, посмотрите, если еще не видели cool , многое станет понятнее.
http://www.prikolis.net/%D0%B1%....5%D0%B2


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:23 | Сообщение # 1190
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Нда, вот это мужик, тошниловка сплошная. Чудо, может действительно у вас проблемы с алкоголем? А под воздействием оного реальность размывается? Ну не может же быть чтоб молодая симпатичная девушка и с таком уйо связалась? Не верю. Нет! Нет! Не бывает такого!

Ваше право). У меня работа ответственная, поэтому держу себя в руках. Не хватало еще, чтобы из -за него работу терять. А в жизни все бывает...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:23 | Сообщение # 1191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
http://www.prikolis.net/%D0%B1%....5%D0%B2

biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:32 | Сообщение # 1192
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
Моему нравилось идти со мной где - нибудь, он так гордо брал меня за руку и поднимал голову. До сих пор помню взгляды пожилых женщин, чуть не плевались нам вслед.

Чудо, ай-ай, вы прямо живая иллюстрация к старине Фрейду. Борьба с матерью за внимание отца, матерь представляют в данном случае плюющиеся пожилые женщины Скока лет сторушкам-то было?

Не додумалась бы до такого). Старушкам за 70.
Цитата Dilemma ()
Нет, у нас с бжл была незначительная разница в пять лет, но отношения по типу отец-дочь все же присутствовали, и так бывает. Впрочем, осуждающий взгляд я все же умудрилась схватить). Бжл провожал меня на поезд, было поздно и темно, мы прощались перед вагоном, недалеко от проводницы. Я была одета по дорожному в джинсики и маечку,а так как фигура у меня девичья и лицо, особенно не при ярком свете, достаточно свежо выглядит, то сумела ввести тетку в заблуждение. Бжл хоть и неплох для своего возраста, но заметная седина его выдает сразу. В какой-то момент я вдруг начинаю ловить неодобрительные взгляды в нашу сторону)) Не, мы не целовались взасос, все было прилично, но сомнений в нашей близости, конечно, не было. Я поняла в чем дело, когда тетка заглянула в мой паспорт и увидела сколько мне лет)) Настолько явно смягчилось выражение ее лица.


Да, кстати, именно женщины осуждающе глядят на большую разницу в возрасте.
Dilemma, Ваши отношения по типу отец - дочь - вас устраивали?
Просто мой жл, не принимал другой тип отношений со мной.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 21:32)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата nabl ()
Чудо! Прикол прямо про вашего не знаю как его правильно назвать!!! И про ему подобных - один в один, особенно после комментариев Админа, посмотрите, если еще не видели , многое станет понятнее.
http://www.prikolis.net/%D0%B1%....5%D0%B2

Спасибо!Посмешили biggrin . Да, называйте как хотите smile .
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:32 | Сообщение # 1193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Dilemma, Ваши отношения по типу отец - дочь - вас устраивали?
Просто мой жл, не принимал другой тип отношений со мной.

Чудо, я чувствую, вам хочется говорить о нем, о ваших отношениях. Нехороший симптом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:35 | Сообщение # 1194
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
Чудо, я чувствую, вам хочется говорить о нем, о ваших отношениях. Нехороший симптом.

Говоря о нем, пытаюсь разобраться в себе. С психологом, например, толком не поговоришь. Он слушает тебя, говорит стандартные фразы, и не помогает мне...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:35 | Сообщение # 1195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Чудо, не осуждающе, а недоумевающе. Есть действительно достойные кадры в любом возрасте, есть богатые и щедрые кадры в возрасте. Отношения с ними объяснимы, во всех остальных случаях тратить свою молодость на старого козла - только недоумение -зачем? И жалость, что у девочки реальные проблемы, раз она ищет папика, зачастую папика -извращенца.
Слупили бы вы с него материальных благ -я понимаю. А так... Ублажать старого козла, осуществляя его сексуальные фантазии и подпитывая увядающее либидо... Ну... Чего тут осуждать, только недоумевать, как при таком многообразии выбора молодых тел, тереться пузиками с дедой cool


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:35 | Сообщение # 1196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Конечно, меня все устраивало, мы нашли друг друга biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:47 | Сообщение # 1197
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата 6apo4ka ()
Чудо, не осуждающе, а недоумевающе. Есть действительно достойные кадры в любом возрасте, есть богатые и щедрые кадры в возрасте. Отношения с ними объяснимы, во всех остальных случаях тратить свою молодость на старого козла - только недоумение -зачем? И жалость, что у девочки реальные проблемы, раз она ищет папика, зачастую папика -извращенца.
Слупили бы вы с него материальных благ -я понимаю. А так... Ублажать старого козла, осуществляя его сексуальные фантазии и подпитывая увядающее либидо... Ну... Чего тут осуждать, только недоумевать, как при таком многообразии выбора молодых тел, тереться пузиками с дедой


При всем своем извращении, он облепил себя кучей молодых и не очень молодых женщин. у него страничка в соц сети (которой он очень гордится) в ней, у него порядка 20 девушек от 20 и 50 лет. Что они то в нем находят?

Добавлено (12 Декабрь 2016, 21:47)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата Dilemma ()
Конечно, меня все устраивало, мы нашли друг друга

А сейчас, вы больше не ищете подобные отношения?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 1198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
А сейчас, вы больше не ищете подобные отношения?

Чудо, у меня всегда подобные отношения, более или менее biggrin

Добавлено (12 Декабрь 2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
у него порядка 20 девушек от 20 и 50 лет. Что они то в нем находят?

Чудо, бе. Терпеть ненавижу таких. Никогда не принимаю дружбу похожих персонажей в соцсетях. Мне кажется, это комплекс неполноценности, выставленный напоказ.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 1199
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
Чудо, у меня всегда подобные отношения, более или менее

Вы встречаетесь с женатым?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:55 | Сообщение # 1200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Вы встречаетесь с женатым?

Да вы что! Такой тип отношений не обязателен только с женатым.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Я имела в виду отец-дочь



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: