Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Чудо Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:39 | Сообщение # 1241
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
yanchic, до жены, надеюсь, не дойдёт, не хочу её туда впутывать.
Отстанет, конечно. Сейчас замолчал.
Борьба с собой и правда очень тяжёлая штука. Так как чувства остались и меня тянет к нему.
nabl, не хотела бы, чтобы он обижался, и злить и обижать его не хочу. Хочу расстаться на позитиве.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:54 | Сообщение # 1242
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
nabl, не хотела бы, чтобы он обижался, и злить и обижать его не хочу.

Чудо, почему?
Цитата Чудо ()
Хочу расстаться на позитиве.

Позитива в любом случае не будет. Будет равнодушие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:54 | Сообщение # 1243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
не хотела бы, чтобы он обижался, и злить и обижать его не хочу. Хочу расстаться на позитиве.

Чудо, о себе думайте прежде всего,а не о нем.
Кстати,а как он относится к тому что вы часто пьете?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:55 | Сообщение # 1244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Кстати,а как он относится к тому что вы часто пьете?

innamorata, если он видит Чудо раз в месяц или два месяца, то ему по-барабану - пьет она, курит или ходит на ушах.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 12:03 | Сообщение # 1245
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если он видит Чудо раз в месяц или два месяца, то ему по-барабану - пьет она, курит или ходит на ушах.

Вот о чем и речь! Дядька о Чудо, не переживает,а она обидеть его боится.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 12:08 | Сообщение # 1246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
а она обидеть его боится.

innamorata, это говорит только об одном - она наивно надеется и после "разрыва" с ним контактировать. Не понимает, что как только он окончательно поймет, что с ней больше не получится переспать когда ему стрельнет, он в лучшем случае поздоровается с ней если вдруг случайно встретит на улице.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чудо Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 21:22 | Сообщение # 1247
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
nabl, не хотела бы, чтобы он обижался, и злить и обижать его не хочу.

Чудо, почему?

Со временем забывается зло, которое, он мне причинил.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
Хочу расстаться на позитиве.

Позитива в любом случае не будет. Будет равнодушие.

Пусть будет равнодушие. Но не будет ненависти.
innamorata,
Цитата innamorata ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
не хотела бы, чтобы он обижался, и злить и обижать его не хочу. Хочу расстаться на позитиве.

Чудо, о себе думайте прежде всего,а не о нем.
Кстати,а как он относится к тому что вы часто пьете?

Жл не знает о том, что я пью. И да, ему все равно.
nabl,
Цитата nabl ()
ЦИТАТА INNAMORATA ()
а она обидеть его боится.

innamorata, это говорит только об одном - она наивно надеется и после "разрыва" с ним контактировать. Не понимает, что как только он окончательно поймет, что с ней больше не получится переспать когда ему стрельнет, он в лучшем случае поздоровается с ней если вдруг случайно встретит на улице.

Ну с чего вы взяли? Скорее даже он перестанет контактировать, если я откажусь с ним спать.
Российская Федерация
brilliantalina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 11:23 | Сообщение # 1248
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Девочки, самый лучший способ забыть чужого мужа или избавиться от непотребных чувств к кому-либо это исповедь и причастие, проверенно многократно лично на себе, на исповеди рассказать священнику все как есть ничего не утаивая, все любовное умопомрачение проходит где-то через неделю после исповеди, начинаешь все вдруг понимать, проходит эта дикая зависимость и привязанность, и приходит нормальное состояние души, ну и конечно ежедневная молитва обязательна, но етого состояния хватает где-то на 2-3 недели, потом как чувствуете что привязанность и чувства заного появляются опять на исповедь и так дополного исцеления.
желаю вам всем удачи!
Германия
romanova80 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:36 | Сообщение # 1249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
не хотела бы, чтобы он обижался, и злить и обижать его не хочу. Хочу расстаться на позитиве.


На позитиве Вы ничего не добьетесь из того, что хотите. Скажу больше, Вам даже обидеть его будет трудно, не мерьте его своей меркой, у него она совсем другая. Он даже обидевшись на Вас будет Вам звонить и преподносить все так, будто это Вы ему наяриваете и домогаетесь его. Он это все уже сто раз проходил и знает как сделать из Вас дурочку, а Вы позволяете гораздо больше. Вы позволяете ему отравлять Вашу жизнь алкоголем, позволяете себе жить в несознанке, только по той причине, что не понимаете мотивов поступков этого старого вонючего козла.

Согласна с предыдущими ораторами в том, что эффективным будет запугивание его женой. По крайней мере - это единственное, что сможет его слегка привести в берега. На время (недели на 2, если повезет, то и на больше) отстанет. Потом звонок с его стороны - с Вашей угрозы записать на диктофон и поставить в известность жену.

Вы боитесь его обидеть. Хм, да он не обидеться на Вас в жизни по серьезному, потому как это не в его козлиных интересах. В его интересах изображать обиду и вызывать в Вас чувство вины. Желательно пожизненно. Вы его хоть последними словами покройте, не обидеться он на Вас, хотя концерты обиженного актера устроит по высшему разряду. А если вдруг, ненароком, даже не знаю за какие заслуги, он все же обидеться, так этому нужно только радоваться. Хоть отстанет! Потому, что по-хорошему не отстанет никак. Чхать он хотел на то, что рушиться Ваша неповторимая жизнь.

Вас удивляет, что ЖЛ 2 года не отстает от бывшей любовницы? А как Вам 6 лет и никто из нас еще не умер, так что это не конец. Что он хочет? Да не хочется верить, что его такого бесподобного и умопомрачительного бросила какая-то там малолетняя дура. Для него этого аргумента достаточно. Остальное - нюансы.
Мой бжло особенно активно начал наяривать, когда увидел меня случайно в городе с мужчиной и было понятно, что он мне не друг. Прям по вечерам. Мне удавалось не брать, номер не подписан, а когда я перезванивала в удобное для меня время, он не брал трубку. По вполне понятным для меня соображениям. На носу праздники, поэтому не исключаю очередной приступ звонков с вечерними поздравлениями.

Кстати, максимум он обижался на 1,5 месяца. Это после покрытия его и его семьи самыми мерзкими и объективно неадекватными гадостями.

Пока вопрос стоит как бы его не обидеть, Вы ничего для себя не пролобируете. Думайте о том как от него избавиться, а в идеале о том, чего бы в принципе в жизни хотелось достичь и как это получить с максимальными потерями для себя. Он, его реакции, чувства, мысли и вообще все, что с ним связано должно быть в списке Ваших интересов, после социальной политики ЮАР. И никак иначе. Это недостаточное условие, но обязательное.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 01:43 | Сообщение # 1250
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Чудо, Привет! Прошел почти год, как Вы создали свою тему. Это срок. Пора заканчивать заморачиваться этим мужчиной. Пора...... Постарайтесь, может получится с другим, свободным, своего возраста. Желаю счастья.!! С Наступающим НГ Вас! newyear
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 08:50 | Сообщение # 1251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Чудо, как у вас дела?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 20:27 | Сообщение # 1252
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ответы ! И всех с наступившим Новым годом! Пусть этот год будет счастливым для всех!
Dilemma, я пошла к психотерапевту. В декабре. Очень уж хреново было, и работа не спасала и праздники. Он мне посоветовал гипноз и отдых.
Сначала был гипноз. В тот момент я была согласна на все. Ощущения, конечно...мне что - то внушали, внушали. Ушло на это часа 4. Домой возвращалась как в трансе. Утром проснулась от слез, не могла успокоиться. Весь день странные ощущения, будто в тебя залезли. А потом...позвонил он. Да, я пошла. И снова все как во сне.
А потом я уехала на отдых. И понимаю, что не помогло.
Может я слишком много ожидала. И если в декабре, заручившись вашей поддержкой могла бы от него уйти, то сейчас мне ещё хреновее.
Завтра иду к тому же психотерапевту. И не знаю надо или не надо. Что он может опять мне посоветовать?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 20:50 | Сообщение # 1253
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
О Боже! увидев аватарку новую, подумала, что у Вас всё наладилось, а всё ещё хуже, оказывается. Ну что же Вы такая зависимая? Гипноз не помог, отдых не помог, что же поможет? В декабре Вы были полны решимости и надежд, что де случилось?
У нас фотоальбом появился, не хотите показаться? Не любопытства ради, а чтобы понять, что с вами не так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 20:58 | Сообщение # 1254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
что же поможет?
Убить его? sorry
Цитата Чудо ()
то сейчас мне ещё хреновее.
Пьёте?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:06 | Сообщение # 1255
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Inkla, мне здесь очень помогли. И я была такая сильная, чтобы разорвать. А чтобы закрепить пошла к врачу. Он меня выслушал и посоветовал гипноз и отдых. Я подумала, что что - нибудь обязательно поможет. Мне не помогло. Даже под гипнозом я понимала, что мне всего лишь внушают, что он меня не достоин, что у меня другая жизнь и т.д.
Пока не хочу показываться. Может чуть позже.
firnadina, пусть живёт.
Пока держусь. Меня тут грипп сразил, из - за этого не пью пока.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:13 | Сообщение # 1256
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
что он меня не достоин, что у меня другая жизнь и т.д.

Конечно, он вас не достоин, старое чучелко. Я уверена, что Вы симпатичная молодая девушка, а этот пень по сравнению с Вами - что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:17 | Сообщение # 1257
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Даже под гипнозом я понимала, что мне всего лишь внушают, что он меня не достоин, что у меня другая жизнь и т.д.
Да, до всего надо доходить своим умом. Если повезет, то дойдете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 1258
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо. Сегодня спец рассматривала его фотки, прямо вглядывалась в его морщинки, в животик. Пыталась себе внушить что он старый. Даже интим фотки откопала. А толку...
firnadina, а если не повезёт?
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:36 | Сообщение # 1259
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Сегодня спец рассматривала его фотки, прямо вглядывалась в его морщинки, в животик. Пыталась себе внушить что он старый. Даже интим фотки откопала.

Чудо, вы нас троллите? pleasantsurprize Мне очень трудно понять как можно молодой девушке вот так убиваться по пожилому женатому дядьке.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:43 | Сообщение # 1260
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
innamorata, если бы. С редкими перерывами вот уже 2,5 года жл не выходит из моей головы.
Наверное, сейчас я могу с чистой совестью сказать, что перепробовала все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: