Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:22 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Львица, да я же не о том. Если вы здесь выплевываете яд - это очень хорошо, гораздо лучше, чем на БМ и не дай бог детей заденет. То, что он дергает маленького ребенка и её попрекает чем-то - это вообще вне понимания.
Просто когда женщина сама стоит на ногах, ей во всех отношениях проще. Потому что нет этой унизительной зависимости. И детям проще хорошо про папу рассказывать, потому что нет жизненной необходимости что-то просить и ждать от человека, который перестал быть близким.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:39 | Сообщение # 282
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina,
Цитата Katrina ()
То, что он дергает маленького ребенка и её попрекает чем-то - это вообще вне понимания.


Наоборот, абсолютно объяснимо, она вылитая я, вот он на ней и вымещает.

Цитата Katrina ()
Просто когда женщина сама стоит на ногах, ей во всех отношениях проще.

Поздно пить Боржоми, когда печень села.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А как же в 40 лет жизнь только начинается?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:50 | Сообщение # 284
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Кэт, у нас был договор


Какой договор? Это ВАША жизнь, ваша единственная жизнь. Посвятить ее размножению - недостойно толкового человека. Размножаются, извините, все млекопитающие. Я уверена - пойди вы сейчас даже продавцом работать - и то бы сами себя зауважали. Вы бы собою облагородили работу. Но вы не хотите

Добавлено (18 Октября 2015, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Тем, что вылитая я?


Вы будете смеяться, но именно это его может очень пугать. Что дочь тоже когда-то станет несчастной от того, что смыслом жизни примет для себя деторождение и домохозяйство.

Добавлено (18 Октября 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Сорок. Господи, да пофиг на все - тебе сорок. Это ведь такой азарт - начать жизнь в сорок. Это не пятьдесят, когда, как ни пыжься, но тебя заборет элементарная усталость и слабость. Сорок - это сила

Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:51 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Katrina, конечно, проще, когда не зависишь финансово, кто бы спорил. Знать бы где упасть... Но ведь бросают и беременных, и кормящих, и с тремя детьми, и без жилья оставляют, даже на этом сайте полно таких историй. Трудно требовать от беременной или кормящей финансовой независимости. Тем более что, как правило, предательство происходит в тот момент, когда женщина наиболее уязвима (болеет, хоронит родственников, лечит детей и т.п.), по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. А если еще и брак многолетний, то от такого удара в спину вообще можно в себя не прийти, особенно если 20 лет не работала, а под полтинник надо всё начинать с нуля. Конечно, лучше бы работала, но если так случилось и муж, к примеру, сам на этом настаивал (у меня есть знакомые мужчины, которые категорически против, чтобы жены работали), то попрекать после развода тем, что без него она никто - это последнее дело. Имхо.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 286
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Вы будете смеяться, но именно это его может очень пугать.

Не это его пугает))) Она, как и я, для него всего лишь пешка, объект. Не субъект и личность, просто функция в игре, с той лишь разницей что в реале нет рестарта. Но то, что ребенку реально больно, его не манает - не он же с этим разгребается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я что закусилась-то. Женщина неглупая, просматривающая вперед перспективу, желающая материальной стабильности детям и себе. Да, я согласна, дядька у нее козел и мудак и пусть детей содержит. Но как при этом не видеть, что пока не начнет работать сама, ситуация не переломится? Тут 2 выхода: или начать работать, тогда мужик как-то зауважает. Или сидеть и ждать подачек, но тогда нечего поливать БМ. Подачки, да, унизительно, но щедрые, чего уж там, подачки-то. Или Львица чего-то здесь недоговаривает и где-то лукавит. Ну не на исповеди.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 19:55 | Сообщение # 288
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
то попрекать после развода тем, что без него она никто - это последнее дело

Ну да. А попрекать мужа, живя в 5 комнатной квартире, с содержанием не в одну тысячу евро, посещая на его деньги косметологов, фитнесы, рестораны? Это нормально? Монстр прям а не муж.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 289
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Andreeva, вы же БМ не полощете и мудаком не называете. Вы как-то очень достойно рассказываете свою историю.
У меня есть двоюродная сестра. Она много лет не работала, очень состоятельный муж, содержал её и ребенка во время их семейной жизни, после развода, и потом, когда они снова поженились. При этом мог прилюдно рявкнуть на нее, фраза : "Да ты без меня вообще никто" - просто ключевая. А потом, года 3 назад, она устроилась продавщицей. Муж был категорически против. Сначала в магазин, потом в какой-то мебельный бутик, потом съездила по работе в Италию. И знаете, муж теперь совсем по-другому к ней относится. С уважением.
Я не призываю ни в коем случае забросить ребенка и торговать с лотка. Но времени прошло достаточно, все это время основной источник дохода - подачки мужа. Значит надо или менять отношение к источнику дохода или искать другой.

Добавлено (18 Октября 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Работу в смысле, не другого мужа

Добавлено (18 Октября 2015, 20:05)
---------------------------------------------
А 40 лет - это хорошо))) Еще мозги свежие достаточно, и опыт уже есть. Самое время для начала чего-то нового:)



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 290
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Вы понимаете что эта квартира мне НЕНУЖНА? Шоры с глаз уберите, я эту недвижимость реально не потяну. Мне дали по принципу "НА тебе, Боже, чего нам не гоже", я даже продать и разменять для детей ее не могу.

Точняк не понимаете или прикидываетесь? Или местных законов не знаете? У меня же парень и девчонка, мне о их жилье думать надо, пацану 19 лет, даст Бог скоро внуки пойдут (быстро годы летят в нашем возрасте), и что? Он должен с мамой и сестрой жить? А я на старости лет под ногами сына путаться? Хватит мне тут пуписа расхваливать, надоел его режим собачки на ниточке. Моя неприязнь к нему абсолютно объяснима далеко не по факту наличия ракушки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Katrina, вы даже не представляете, КАК я его про себя полощу и называю. Этого лучше никому не слышать. laught
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ну, я тоже всего БМ разно называла про себя. И даже тарелки колотила, представляла, что об него laught


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
помидора, они всё-таки 20 лет прожили, это никак со счетов не сбросишь. Я Львицу понимаю.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 294
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата Andreeva ()
вы даже не представляете, КАК я его про себя полощу и называю.

А я знаю КАК. Как заслуживает. На ребенка он наехал, стервец, а перед дружбанами хвост распустил.
Убила бы, дак посадят.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:23 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У меня же парень и девчонка, мне о их жилье думать надо, пацану 19 лет, даст Бог скоро внуки пойдут (быстро годы летят в нашем возрасте), и что? Он должен с мамой и сестрой жить? А я на старости лет под ногами сына путаться?

Львица, не выдумывайте вы себе эти жуткие драмы. Ужас-то какой - с мамой и сестрой в пятикомнатной квартире!) А вы хотели, чтобы муж вам всем по квартире выделил?
Хотеть не вредно, конечно. Но лучше жить скромно и честно, вы же сами учили) Внуков нянчить будете как раз.
Katrina, а почему вы думаете, что не давать Львице разрешение на вывоз ребенка в другую стану, это подлость со стороны ее мужа?

Добавлено (18 Октября 2015, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
На ребенка он наехал, стервец

Львица, как наехал?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Девы, пошли ко мне, там то же самое, а то мы тут ветку про женатых любовников засираем.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 297
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Katrina, а почему вы думаете, что не давать Львице разрешение на вывоз ребенка в другую стану, это подлость со стороны ее мужа?

Я считаю, что как бы не складывались отношения между родителями при разводе, у детей есть еще бабушки, дедушки, просто возможность посмотреть мир. И если кто-то из родителей будет этому препятствовать, это подло. Если мать вывезет ребенка в другую страну и таким образом, прекратит общение с нормальным отцом, который не пытается украсть ребенка и т.п., о чем периодически показывают сюжеты, это тоже будет подло.

Цитата Львица ()
даст Бог скоро внуки пойдут (быстро годы летят в нашем возрасте), и что? Он должен с мамой и сестрой жить?

Так тогда вас и ваших детей должны родители мужа содержать, а как?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:42 | Сообщение # 298
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но лучше жить скромно и честно, вы же сами учили) Внуков нянчить будете как раз.

Главное, чтобы сноха, подобно пупису не смоталась без предварительного уведомления.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:42 | Сообщение # 299
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina,
Цитата Katrina ()
Так тогда вас и ваших детей должны родители мужа содержать, а как?

Так я именно об этом. Айда в тему Андреевой, а то тут зафлудили совсем, давайте там поговорим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
а то мы тут ветку про женатых любовников засираем

Придет молодая авторша, почитает. Ей полезно бывалых тетенек послушать smile

Добавлено (18 Октября 2015, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Если мать вывезет ребенка в другую страну и таким образом, прекратит общение с нормальным отцом, который не пытается украсть ребенка и т.п., о чем периодически показывают сюжеты, это тоже будет подло.

А если вывозить в Приднестровье - так еще и опасно. Мужик вполне себе разумно отказывает вывозить дочь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: