Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:19 | Сообщение # 741
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я то? Возможно.

Так всегда и получается, то что мы так умело и толково накладываем на окружающий мир, с трудом получается правильно спроецировать на свою ситуацию.
Цитата Мультик ()
Однако, я никогда не верила в то, что мужчина 20 лет может прожить с одной и той же женщиной без измен. Но при этом, даже эти знания не спасают от переживания боли, когда ты находишь подтверждение своим знаниям .

Мультик, не рвите мне мозг своими мантрами. Тем более вы то еще в браке 20 лет не прожили, я кстати тоже.
Меня вообще ушатывает этот главный форумный лейтмотив, красной нитью идущий по всем темкам - "выбирай дура - или твой муж не альфа-самец или точно шкурил чужое бабье", кошмарное уравнение))) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:23 | Сообщение # 742
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Так всегда и получается, то что мы так умело и толково накладываем на окружающий мир, с трудом получается правильно спроецировать на свою ситуацию.

Я свою ситуацию безо всякого "труда" оцениваю. Чего и Вам желаю.

Цитата Зося ()
Меня вообще ушатывает этот главный форумный лейтмотив, красной нитью идущий по всем темкам - "выбирай дура - или твой муж не альфа-самец или точно шкурил чужое бабье", кошмарное уравнение)))

Каждый замечает то, что его больше задевает . Я не заметила, что это "главный форумный лейтмотив".
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:30 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Правда по времени 1,5 месяца, по 2-3 созвона , 10-40 минут в день. Доказательств неверности никаких, но встречи были и комментарии любовницы мне на тел. тоже.

Аннакота, спасибо я почитаю.
Цитата Inkla ()
Такой короткий ответ её не устроит. Всех других - да, только не Зосю. Она всю тему подробненько пересмакует с карандашиком в руке, как же, такой перфоманс: молодая девушка вышла замуж за взрослого дядю...и чот там у них не заладилось...слюни будут точно...А все потому, что своих эмоций нет. Да и откуда им взяться?

Ну конечно с карандашиком, у меня вкрай пытливый умище)) happy
Inkla, вообще странный вывод, неужели, читая мои посты у вас складывается восприятие меня, как безэмоциональной женщины? smile
Предвосхищяя ваши вопросы, поспешу заметить - у меня достаточно итальянске життя в реале)) sorry

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Каждый замечает то, что его больше задевает . Я не заметила, что это "главный форумный лейтмотив".

Мультик, ну не лукавьте. Все местные мастодонты так пишут, только ленивый не закинул сей глубокомысленный алгоритм.
1. Все востребованные, натестостероновые самцы изменяют. В долгоиграющих браках так вообще, априори - аксиома.
2. Не изменяют только те на которых откроенно нет спроса - больные, ущербные, малоимущие, юродивые, импотенты и инвалиды.
3 Если твой супруг не попал в пункт 2, то смотри пункт 1.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 744
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Inkla, вообще странный вывод, неужели, читая мои посты у вас складывается восприятие меня, как безэмоциональной женщины?
Предвосхищяя ваши вопросы, поспешу заметить - у меня достаточно итальянске життя в реале))

Вот не складывается...простите. Спросите, почему? Потому что свои достаточно интересные порой выкладки никогда! не иллюстрируете примером из собственного итальянско житие. Кто Вы? Жена? Лю? То, что Вы ко всем относитесь одинаково, это Ваше личное дело и Ваша абсолютная безграничная любовь к человечеству. Но как-то почетче обозначить свою позицию Вы можете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:34 | Сообщение # 745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но как-то почетче обозначить свою позицию Вы можете?

Куда еще четче то) То вы меня под бан Админа подводите, не иначе)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:34 | Сообщение # 746
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мультик, ну не лукавьте. Все местные мастодонты так пишут, только ленивый не закинул сей глубокомысленный алгоритм.1. Все востребованные, натестостероновые самцы изменяют. В долгоиграющих браках так вообще, априори - аксиома.2. Не изменяют только те на которых откроенно нет спроса - больные, ущербные, малоимущие, юродивые, импотенты и инвалиды.3 Если твой супруг не попал в пункт 2, то смотри пункт 1.

Чего мне лукавить? Я эти пункты знала в 17 лет. Поэтому данные знания сакральными для меня не являются.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
То, что Вы ко всем относитесь одинаково, это Ваше личное дело и Ваша абсолютная безграничная любовь к человечеству.

И че реально, я такой добрячкой кажусь? На Миолию похожа?)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:39 | Сообщение # 748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но как-то почетче обозначить свою позицию Вы можете?

Цитата Зося ()
Куда еще четче то)

Мне нравится позиция на Зоськиной аватарке.
На чем она сидит, на горшке?
Очень удобная позиция.
sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:43 | Сообщение # 749
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
На чем она сидит, на горшке?

И какиет поди.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:57 | Сообщение # 750
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Аннакота, если у Вас аналогичная с Ксю ситуация, то все наладится. Терпите.


Уже наладилось , память тока длинная laught 3 года как прошло , а все памятую о временах. Иногда накатит, cвекровь напомнит и обязательно уточнит :"Но ведь исправился же, все в семью, все для тебя и детей, мы сыночка не узнаем".


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:02 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аннакота, у вас разница с мужем жуткая. Вы вот-вот расцветете, лет 5-10 сексуальность просто переть будет, а мужу сколько будет - 60? Так что не от чего не зарекайтесь, у вас еще мульен случае будет равнять счет, не сомневаюсь даже, а может и наново переписать всю свою историю бабскую.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:06 | Сообщение # 752
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Аннакота, у вас разница с мужем жуткая. Вы вот-вот расцветете, лет 5-10 сексуальность просто переть будет, а мужу сколько будет - 60? Так что не от чего не зарекайтесь, у вас еще мульен случае будет равнять счет, не сомневаюсь даже, а может и наново переписать всю свою историю бабскую.


Не правильно это, все можно переписать и сравнять счет, но я себя за это также буду не уважать , как и за наличие ненависти в отношении этих дам.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:10 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
...но я себя за это также буду не уважать

Аннакота, у вас сыновья?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:16 | Сообщение # 754
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
3 года как прошло , а все памятую о временах.

Ну Вы даете! А мы-то озаботились Вашим состоянием, спасать Вас кинулись в этой теме, где нам и делать-то нечего, откровенно говоря. А никто не знает, за что автора темы забанили?

Добавлено (15 Декабря 2015, 13:16)
---------------------------------------------
Ну какие у меня подарочки от ЖЛ могут быть???:pleasantsurprize: pleasantsurprize pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:20 | Сообщение # 755
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Аннакота, у вас сыновья?

Сыновья


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:23 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А никто не знает, за что автора темы забанили?

По собственному желанию.
С выплатой компенсации за неиспользованный отпуск sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:16 | Сообщение # 757
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
3 года как прошло , а все памятую о временах

Три года носить и пестовать в себе столько желчи, ненавидеть мир?!
Что Вам мешало сменить номер, дабы у подруги Вашего супруга не было возможности сообщать "радостные" вести?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 05:35 | Сообщение # 758
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И бревна есть. Если бы можно было вернуться на 4 года назад - я опять поступила бы так же.


Раз у нас с вами по червоточинке, то кто мы такие о доброте рассуждать? Что мы бренные знаем то о ней?

Любовница мужа Аннакоты, на сколько я поняла, лезла не то что даже к мужу, а конкретно к ней.
Соединенные Штаты
Аннакота Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 07:44 | Сообщение # 759
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Что Вам мешало сменить номер, дабы у подруги Вашего супруга не было возможности сообщать "радостные" вести?


Кто сказал , что я ненавижу мир? Не люблю неправедливость, это да!

Вопрос в другом, я пожертвовала собой, своей относительной свободой опираясь на достаточно серьезные договоренности : быть верным, честным,последовательным в отношениях, и т.д. Все было на много раз оговорено, в том числе учтены мнения на случай - есть деньги или нет, вопрос с родителями, вопросы оформления недвижимости, с кем мы можем общаться , а с кем нет и т.д. Все свои средства я вложила в имущество супруга, родила 2 детей, потому что его время поджимало и он не раз говорил мне , что нуждается в 2 сыновьях. Я на 20 лет его моложе, достаточно привлекательная, с 2 высшими и сижу в хорошо обставленной квартире как птичка в клетке, без возможности выпорхнуть. Даже встреча с подругами - это встреча мамашек , заканчивающаяся обсуждением зубов и стирки пеленок. Как Вы думаете , не съест меня желчь? И уйти я не смогла, куда? Может к маме , еще рассказав слезливую историю про "не сложилось"? Я всем телом чувствовала приближение кризиса и прекрасно понимала , что даже развод с алиментами будет вариантом для посмеяться. Мы 2 года после "практически банкротства" жили на 10 тыс рублей, разъезжая на хороших авто с красивыми номерами. Да разве его девочки знали, в какой ситуации находился мой благоверный? А я 2.5 года молчала, не сказала ему ни за одну копейку, хотя парой действующей в одном направлении мы быть перестали. Меня снедала мысль выйти на работу, ребенка отправила в детский сад, но после 3 прописанных курсов антибиотиков районным педиатром возникли сумасшедшие проблемы со здоровьем у старшего , так я лучше перетерплю, но СВОЕ потом возьму.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 08:45 | Сообщение # 760
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
так я лучше перетерплю, но СВОЕ потом возьму.

когда?
Я уже в одной теме писала про такие длинные стратегии.
Граф Монте-Кристо в итоге не получил удовольствия от своей мести.
СВОЕ нужно брать здесь и теперь. Потому что потом будет совершенно другое СВОЕ.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: