Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
Петра Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 09:05 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зачем же Вы с других пытаетесь такие точно очки снимать?


Inkla, я этого не делала никогда, вы чего это мне инкриминируете? Если, чтоб чувствовать себя счастливой, женщине надо носить очки - то и пожалуйста. За жесткий прагматизм и реализм Мультик и Тантра выступают. Я, скорее, наоборот,- против слишком уж циничного взгляда на жизнь. Я завсегда за счастье smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 09:27 | Сообщение # 702
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я завсегда за счастье

Вот и хорошо! pleasantsurprize

Добавлено (15 Декабря 2015, 09:27)
---------------------------------------------
А я за мир во всем мире!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 09:42 | Сообщение # 703
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
жесткий прагматизм и реализм


И что, эти женщины в своем реализме несчастны или циничны? Способность любить человека , даже если он оступился, дорогого стоит. Это сложнее, чем придумать образ и говорить о родстве душ. Я вообще нахожу это забавным. Счастье в Вашем контексте эгоистичное, к сожалению.

Я не могу сказать , что мы живем в счастье, но и несчастным сложно назвать наш брак. По разному бывает, хорошо что есть сайт где можно вывалить мусор из тайных уголков души. Однако гадить в отношениях с супругом я точно не буду , поскольку в реальной жизни ничего из написанного здесь не скажешь.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 09:57 | Сообщение # 704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Увела любовница мужа, дети часами сидят у окна и спрашивают про папу"

Меня такие глупости (извините за резкость, но уже надоело и читать и писать одно и то же) уже бесят.
Не уводят никого, все уходят сами, по собственному желанию. Если нет желания - то не уходят, хоть танком выгоняй.
Годами до людей не доходят простые вещи. Вернее люди не хотят видеть реальность ради своих фантазий.

Добавлено (15 Декабря 2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
а женщина несчастна.

Многим нравится быть несчастными, многие не умеют быть счастливыми. И бесполезно переделывать.
Петра, оставь в покое их, бесполезно все.
Человек только сам себя может вытащить из ямы. А пока человек обвиняет всех вокруг, кроме себя - он завяз по уши.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:14 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, оставь в покое их, бесполезно все.
Человек только сам себя может вытащить из ямы. А пока человек обвиняет всех вокруг, кроме себя - он завяз по уши.


Да я это shy ... Всё, короче. Буду теперь знать свое место sad

Спасибо, друг! whiteflower

Цитата Аннакота ()
И что, эти женщины в своем реализме несчастны или циничны? Способность любить человека , даже если он оступился, дорогого стоит.


Я тоже реалист и прагматик, просто никто не верит sorry Меня вообще никто не читает, кроме Наблика, походу cry Или я на китайском пишу...

Добавлено (15 Декабря 2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А я за мир во всем мире!


Это тоже утопия despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:21 | Сообщение # 706
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не уводят никого, все уходят сами, по собственному желанию. Если нет желания - то не уходят, хоть танком выгоняй


И да и нет, бывает что и мужчина готов бежать из семьи, но и любовницы бессознательно используют эффективные инструменты: распиши перспективы на линии времени, сделай якорь , перерефрейм его убеждения в душевном разговоре. Для тех кто хочет поспорить, сходите на жесткие переговоры, крайне познавательно. Элементарные приемы из арсенала среднего менеджера работают в отношениях не хуже.

Добавлено (15 Декабря 2015, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Многим нравится быть несчастными, многие не умеют быть счастливыми. И бесполезно переделывать.

Вы обощаете, в моем контексте , я хочу создать для нашей лю некую ситуацию и объясню , где она права , а где нет. И это мое право. При чем тут счастье или несчастье, чушь какая.

А мое отношение к людям не беспочвенно, проф деформация, что хотите.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:24 | Сообщение # 707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Элементарные приемы из арсенала среднего менеджера работают в отношениях не хуже.

Если клиенту не нужно или не выгодно - то его никто не переубедит.
А если переубедили и уговорили - значит предложили условия, которые клиент посчитал более подходящими для себя. В любом случае право именно мужчины - согласиться или нет, уйти или остаться. И не надо на других переваливать.
Цитата Аннакота ()
бывает что и мужчина готов бежать из семьи

вот именно и усиленно ищет подходящую для себя тетку. Если находит - уходит, если нет - то ищет дальше или сидит на попе ровно. Причем здесь увод?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:28 | Сообщение # 708
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мультик, а зачем мне сейчас снимать с себя очки и скидывать иллюзии, как вы говорите? Я впервые в жизни счастлива на всю катушку - и хочу этот период прожить полно и до конца, запомнить его, и если получится - закрепить. Зачем мне его отравлять?

Да поняли уже все этот принцип. Это удивительное счастье ; мне например, не дано. Иллюзий с 17 лет уже нет . Спасибо первому мужу. А Вы эту незамутненность из брака в брак от мужчины к мужчине несете, как знамя. Это дар.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:30 | Сообщение # 709
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если клиенту не нужно или не выгодно - то его никто не переубедит.


Сколько компульсивных покупок Вы сделали за год? Мы управляемы больше чем думаете. Свобода выбора и мнения - это просто уже миф нашего времени. А если грамотно задасться целью увести мужчину из семьи, то это возможно. А к этому грамотному желанию и действию присовокупите легенду о добросердечности , исключительности мужчины, его важности и нужности, бастион падет.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:31 | Сообщение # 710
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если клиенту не нужно или не выгодно - то его никто не переубедит.

У меня бывает: вроде и не нужно, но так убедят, что я сама для себя решу, что мне нужно, да и куплю.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:35 | Сообщение # 711
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что я сама для себя решу, что мне нужно, да и куплю.

Легко манипулируемая? pleasantsurprize
Но вы же сами решаете основываясь на своем внутреннем убеждении, пусть и раскрытым другим человеком - да, вам это нужно.

Добавлено (15 Декабря 2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Сколько компульсивных покупок Вы сделали за год?

И все-таки некорректно сравнивать покупку еще пары лишних трусов с уходом от детей.
Хотя, если для мужика это одинаково, то уже сама баба дура виновата в выборе такого дебила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:37 | Сообщение # 712
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Легко манипулируемая?

особенно , когда голодная: приду в продуктовый, понахватаю всего-разного с голодухи.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:37 | Сообщение # 713
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
А к этому грамотному желанию и действию присовокупите легенду о добросердечности , исключительности мужчины, его важности и нужности, бастион падет.

Бастион падет если мужик действительно поймет, что там его больше любят, ценят, что он больше нужен и важен. Они, в отличие от женщин, лучше понимают, что жизнь одна и быстро проходит и проживать в некомфортных условиях - глупо было бы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:39 | Сообщение # 714
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но вы же сами решаете основываясь на своем внутреннем убеждении, пусть и раскрытым другим человеком - да, вам это нужно.


Я 8 лет работаю с депутатами, местного и регионального уровня. Вы меня простите, люди-то говно, но я знаю что вырезать , где добавить, что написать, что из сказанного использовать. И Вы пойдете и проголосутете за них, а потом едете по городским дорогам и ругаетесь из года в год. И я ругаюсь, но получаю за свою работу деньги. А внутренне убеждение я Вам создам, если конечно Вы захотите придти на выборы amorous


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:40 | Сообщение # 715
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Сколько компульсивных покупок Вы сделали за год? Мы управляемы больше чем думаете.

Наверное нисколько.
Если хочу и деньги есть - делаю, не хочу и денег нет - не делаю.
Раньше по другому было, но умнею видимо понемногу pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:42 | Сообщение # 716
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
действительно поймет, что там его больше любят, ценят, что он больше нужен и важен.


Что значит действительно? Многие женщины и сами верят в то что больше и важнее. Нет действительно, понимаете, все что нас может сдержать -это внешние и внутренние ограничения.Но поскольку сейчас у многих нет ни того, ни другого вопрос только в воспитании и самовоспитании.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:45 | Сообщение # 717
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
И Вы пойдете и проголосутете за них, а потом едете по городским дорогам и ругаетесь из года в год.

Я нет pleasantsurprize
Цитата Аннакота ()
А внутренне убеждение я Вам создам, если конечно Вы захотите придти на выборы

Себе лучше создайте. pleasantsurprize

Добавлено (15 Декабря 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Аннакота, как можно проработать с депутатами столько лет и остаться такой наивной pleasantsurprize
Хотя вы и сайт читаете уже давно, но до сих пор убеждены, что мужик это баран на веревке, которого можно увести без его желания.
Хотя вы и до сих пор думаете, что вашему пиару население верит smile , что уж про остальное говорить.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:46 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
я знаю что вырезать , где добавить, что написать, что из сказанного использовать. И Вы пойдете и проголосутете за них

sm16 Ну вот! Лишили последних иллюзий.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:46 | Сообщение # 719
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вы молодая просто еще, я забыла. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:47 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
до сих пор убеждены, что мужик это баран на веревке,

Нет? А хто? sm9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: