Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:40 | Сообщение # 681
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Присоединяюсь. Обобщать до уровня типажа в данном случае и контексте выглядит напраслиной.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:54 | Сообщение # 682
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот кто на кого наехал? Были рассуждения об общем, не о частностях. При чем тут наезд?

Добавлено (14 Декабря 2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Обобщать до уровня типажа в данном случае и контексте выглядит напраслиной.

Напраслина на что? На то, что есть женщины приторно-ласковые, но такие страшные вещи вытворяющие, что мороз по коже? (есть пример из жизни). Это моё мнение, и оно не изменится только из-за того, что кому-то не нравится. Вообще-то Аннакота написала про Любимушку. Я её историю, честно говоря, даже не читала. Поэтому на Вашу любимую Любимушку я уж точно не могу возводить напраслину, наезжать, катить бочку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:01 | Сообщение # 683
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я её историю, честно говоря, даже не читала.

Это заметно, что адекватной информации у вас - ноль. Но создавать "типажи" однако ж беретесь.
Это и называется - напраслина.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:22 | Сообщение # 684
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, опять же Вы не правы. Напраслина - ложное обвинение, оговор, клевета. Кого конкретно я в чем-то обвинила? Какого форумчанина? Всех любимушек с маленькой буквы? Оклеветала одним махом? Ну так пусть они все и предъявят мне претензии.
Надо теперь эту тему читать. Может, и не зря Аннакота её так охарактеризовала?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:44 | Сообщение # 685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Хотите мстить и можете это сделать красиво - пожалуйста, вы сделаете добро, потому как безнаказанность развращает.


Супер! А жить с кобелем-мужем - это его ни разу не развращает. И мстить ему не надо. Лучше всех его баб поотстреливать. Или чего уж - вообще всех баб на Земле. Потому что мужа трогать не надо, он в хозяйстве пригодится. А гулять все рано будет, ибо натура такая. Поэтому только так, радикально решать надо.

Бесполезно что-то объяснять - но если в человеке есть червоточина - то она рано или поздно вылезет. Легко быть добрым, когда тебя любят и все у тебя благополучно. Только так почти никогда не бывает, у каждого человека свой крест и свои беды. Попробуй человеком остаться, когда накрыло. Беды - они для роста даются, но если кому приятнее ненавидеть и мстить - то это его личный выбор. Некого винить, кроме себя.

Добавлено (14 Декабря 2015, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Может, и не зря Аннакота её так охарактеризовала?


Кому надо - так везде грязь найдут. У Любимушки жизнь непростая была, но яда и желчи из неё не выливалось, всё достойно принимала. Этим и вызывает к себе уважение.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:09 | Сообщение # 686
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
яда и желчи из неё не выливалось, всё достойно принимала.


Это так, но отсутствие ответственности за жизнь зависимых от нее людей все это перечеркивает . Мало быть добросердечным, нужно немного выходить за рамки "Я хочу", даже любви! В итоге , мужчине ребенок не нужен, дети без отца растут, а у нее все хорошо. Женщине сложно воспитать сына, а уж сыновей тем более.
Цитата Петра ()
Попробуй человеком остаться, когда накрыло.

Да Петра, что Вам мешало остаться человеком и сказать своему избраннику :" Знаешь Петя, ты замечательный мужчина, но чтобы сохранить нашу любовь , такую чистую и незапятнную враньем, реши свои проблемы, а я буду ждать сколько нужно". Любите ли Вы Петра, в своем муже мужчину, который способен лгать, пользоваться усилиями жены в бытовом плане при этом обманывая ее? Некрасиво...Но принимаете Вы это только потому, что мужчина к вам ушел и создал семью. Наступи он на эти грабли снова, Вы будете крайне в нем разочарованы, ведь потерпевшей станете Вы happy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:28 | Сообщение # 687
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Супер! А жить с кобелем-мужем - это его ни разу не развращает.

Вы несколько лет были в любовницах такого кобеля. А в результате стали его женой и счастливы до беспамятства.
Цитата Петра ()
А гулять все рано будет, ибо натура такая.

У Вас будет шанс убедиться в этом самостоятельно.

Девушки , вы когда что-то пишете про мужчин, почему никогда не прикладываете на себя? Вот это меня поражает до глубины души.

Цитата Петра ()
Потому что мужа трогать не надо, он в хозяйстве пригодится.

Вы даже просто с любовником не могли расстаться, не то что с мужем.

Добавлено (14 Декабря 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
У Любимушки жизнь непростая была, но яда и желчи из неё не выливалось, всё достойно принимала.

Безотносительно Любимушки, но я предпочитаю собачонку, которая побрешет-побрешет , да и все на этом, чем ту, которая молча цапнет за жопу, так, что потом на всю жизнь шрам останется.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:43 | Сообщение # 688
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки , вы когда что-то пишете про мужчин, почему никогда не прикладываете на себя? Вот это меня поражает до глубины души.

+1000 whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:54 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
почему никогда не прикладываете на себя? Вот это меня поражает до глубины души.


Я всегда прикладываю. И прекрасно вижу разницу между классическим идейным кобелем, не уважающим жену, и нормальным мужчиной. И верю в жизнь в семье после измены, в некоторых случаях. Но я глубоко убеждена, что жизнь в браке должна быть счастливой.

Цитата Аннакота ()
Женщине сложно воспитать сына, а уж сыновей тем более.


Сложно, но вполне по силам, так природой устроено. И для детей мать важнее, чем отец. И уж тем более - детям нужна счастливая, любящая, сильная мать. А не несчастная, озлобленная, не доверяющая мужу и ненавидящая его. Это мое мнение, у вас другое. До развода с отцом своих детей я бОльшую часть времени находилась в плохом душевном состоянии, постоянно унижена, напугана и несчастна. Уверена, что моим детям это было не на пользу. После развода у меня и силы появились, и спокойствие. И дети перестали видеть ненормальную семью.

Цитата Аннакота ()
что Вам мешало остаться человеком и сказать своему избраннику :" Знаешь Петя, ты замечательный мужчина, но чтобы сохранить нашу любовь , такую чистую и незапятнную враньем, реши свои проблемы, а я буду ждать сколько нужно".


Это утопия. И - да, я так не сделала. И хорошо.

Цитата Аннакота ()
Наступи он на эти грабли снова, Вы будете крайне в нем разочарованы, ведь потерпевшей станете Вы


Да, буду страшно разочарована и убита. Но потерпевшей не буду.

Цитата Мультик ()
Вы несколько лет были в любовницах такого кобеля.


Он даже близко не кобель. Но у вас свое мнение, ладно.

Цитата Мультик ()
Вы даже просто с любовником не могли расстаться, не то что с мужем.


Я с ним рассталась. И, правда - это сделать было гораздо труднее, чем пережить развод. Просто этот мужчина - мой. Но тут все равно никто не верит в такие вещи sad

Я все выше писала для того, чтоб донести, - что ненависть и злоба разрушает прежде всего тебя саму. И можно сколько угодно валить на других, и считать себя несчастной, а всех вокруг сволочами, жаловаться на мир, проклинать судьбу и небеса. Можно, - просто я думаю, что это неправильно. Лучше всеми путями избегать такого отношения к жизни. Но опять же - каждому свое. Нравится - пожалуйста.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:59 | Сообщение # 690
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Он даже близко не кобель.

Я привыкла опираться на факты, а не на слова влюбленной женщины: если мужик во всех своих браках имел любовниц, то он - кобель.

Безотносительно Вас и Вашей истории.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 18:01 | Сообщение # 691
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Мультик, я уже поняла ваше мнение. И помню про утку whiteflower Скажем так - мы друг друга стОим. Пазл сошелся. И чем дальше - тем лучше это видно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:06 | Сообщение # 692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Он даже близко не кобель


Кстати, инересно. Кобель -это какой?
Франция
Мультик Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:45 | Сообщение # 693
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жана, а что непонятного? Кобель это у Вас, у примеру, у Аннакоты, у меня, у Бассет, а у Петры не кобель, а дивной души человек, идеальный пазл для многих женщин. Ну а то, что таскался по бабам , будучи женатым , так это он в поиске был, Петру искал. Теперь нашел и все, ни-ни. И не знаю, что лучше: то ли принять , что да, люблю кобеля и буду жить с ним , то ли жить в иллюзиях, а потом , бац!- и вторая смена . А вдруг -бац! не наступит с другой стороны? И он ловчее научиться конспирироваться? И так проживут они до самой смерти и помрет Петра в свои 100 лет в полной уверенности, что " он не кобель"? Что лучше, неизвестно. Но я предпочитаю не жить в иллюзиях.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:50 | Сообщение # 694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Мультик, Как же Вы мне нравитесь whiteflower
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:52 | Сообщение # 695
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Меня забыли... cry у меня тоже кобель strive whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:35 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Кобель это у Вас, у примеру, у Аннакоты, у меня, у Бассет, а у Петры не кобель, а дивной души человек, идеальный пазл для многих женщин


У вас не кобель, я считаю. И у меня тоже.

Цитата Мультик ()
Ну а то, что таскался по бабам , будучи женатым , так это он в поиске был, Петру искал. Теперь нашел и все, ни-ни. И не знаю, что лучше: то ли принять , что да, люблю кобеля и буду жить с ним , то ли жить в иллюзиях, а потом , бац!- и вторая смена . А вдруг -бац! не наступит с другой стороны? И он ловчее научиться конспирироваться? И так проживут они до самой смерти и помрет Петра в свои 100 лет в полной уверенности, что " он не кобель"?


А это верно, так и есть все, да smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 06:29 | Сообщение # 697
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это утопия. И - да, я так не сделала. И хорошо.

Это не утопия, это и есть добросердечение о котором Вы так пишите, и благородство. Любовь, настоящая, в моем понимании, и есть именно такая. Прежде всего, будь Человеком, вот к чему Вы призываете, но начать перед морализаторством на этом сайте нужно с себя .

Скажи только своему "Пете" что прерываете отношения и ждете его окончательного решения, сроду он бы к Вам не пришел. Правильно, утопия! Вы просто перетянули канат, мило улыбались и трындели о родстве душ, а сейчас в своих эгоистичных собственнических отношениях к мужу стали такой как все на этом сайте. Нет, Ваша история не уникальна. Вот и Любимушка была милая, но слепая безответственная дама, которая и на шаг вперед не смогла просчитать будущую судьбу.
Цитата Петра ()
Сложно, но вполне по силам, так природой устроено. И для детей мать важнее, чем отец.

Мы , слава Богу, не в военное время живем, мать никогда отца не заменит. И Очень я грущу, когда читаю :" Увела любовница мужа, дети часами сидят у окна и спрашивают про папу". Это надо ощутить кожей, осознать свое полное бессилие, такой грех перед детьми.

Вы меня прям расписали как негативистку какую, нормально мы живем, эмоция накатит , а потом отойду. Мужу уже поставили диангоз, прям живи и бойся-кобель. Смешно это.

Добавлено (15 Декабря 2015, 06:29)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
что лучше: то ли принять , что да, люблю кобеля и буду жить с ним ,


Как быть с ситуацией когда кобеля в муже не люблю, вернее его желание хорошо провести время с другой теткой и потрепаться по телефону, а остальное все в нем люблю laught Люблю за то, что женам оставил квартиры, даже в том браке где и детей не было, дочери от первого брака до 24 лет помогал финансово пока она не вышла замуж, в целом как человек он правильный. Не думал только и не гадал, что милая ( больше телефонная подружка) возьмет реванш в отношениях с беременной женой.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 07:44 | Сообщение # 698
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Бесполезно что-то объяснять - но если в человеке есть червоточина - то она рано или поздно вылезет. Легко быть добрым, когда тебя любят и все у тебя благополучно. Только так почти никогда не бывает, у каждого человека свой крест и свои беды. Попробуй человеком остаться, когда накрыло. Беды - они для роста даются, но если кому приятнее ненавидеть и мстить - то это его личный выбор. Некого винить, кроме себя.


Знаете, в чем мое отличие от вас? Я вижу свою червоточинку, этот шрам на лице. Я не лгу себе, что у меня идеально ровная кожа. А вы бревна в своем глазу не замечаете. Сами же были в беде, с двумя детьми, одна на пороге сороковника. Ну и как? Достойно вышли из ситуации? Ню ню
Соединенные Штаты
Петра Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 08:22 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Знаете, в чем мое отличие от вас? Я вижу свою червоточинку, этот шрам на лице. Я не лгу себе, что у меня идеально ровная кожа. А вы бревна в своем глазу не замечаете. Сами же были в беде, с двумя детьми, одна на пороге сороковника. Ну и как? Достойно вышли из ситуации? Ню ню


Да ради Бога. Вы молодец, живете правильно, и это прекрасно. А я уже писала, что я себя не оправдываю. Муж у меня кобель, я сука. И бревна есть. Если бы можно было вернуться на 4 года назад - я опять поступила бы так же. И блин, уже и у БЖ давно все хорошо, и даже её родня (БЖ), братья-сестры и тетки-дядьки сменили гнев на милость и прекрасно с нами общаются, и дети все довольны, и родители наши. Но форумчанам, конечно, виднее, кому где надо оставаться и с кем жить.

Цитата Аннакота ()
Вы меня прям расписали как негативистку какую, нормально мы живем, эмоция накатит , а потом отойду. Мужу уже поставили диангоз, прям живи и бойся-кобель. Смешно это.


Извините, если не так. Сужу по старой теме и некоторым постам. Увидела себя в прошлом, по эмоциям. Если все хорошо - то слава Богу, лишь бы вам было хорошо.

Цитата Мультик ()
Но я предпочитаю не жить в иллюзиях.


Мультик, а зачем мне сейчас снимать с себя очки и скидывать иллюзии, как вы говорите? Я впервые в жизни счастлива на всю катушку - и хочу этот период прожить полно и до конца, запомнить его, и если получится - закрепить. Зачем мне его отравлять? Я могу настроить себе прогнозов - но не вижу в этом смысла. Я выстрою себе прогноз на 50 лет - а завтра меня трамвай переедет. И я знаю, что когда-нибудь умру, потому что все умирают. И зная это - можно замотаться в простыню и ползти печально на кладбище - а можно ценить каждый день.

И есть огромная разница между семьей, где ещё ничего не произошло и все счастливы - и семьей, где измена произошла, муж не раскаивается, а женщина несчастна. Я писала именно таких ситуациях - и тут на форуме их множество. И мой взгляд не умозрительный, не с потолка.

Цитата Аннакота ()
Прежде всего, будь Человеком, вот к чему Вы призываете, но начать перед морализаторством на этом сайте нужно с себя .


Я обязательно начну, прямо сейчас. Но, видимо, мне так и не удалось донести мою мысль, что обидой и злостью и вы делаете плохо себе. А вы у себя одна, и разрушать себя неправильно. Но мы уже выяснили, что у вас все хорошо. Я умолкаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 08:42 | Сообщение # 700
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а зачем мне сейчас снимать с себя очки и скидывать иллюзии, как вы говорите? Я впервые в жизни счастлива на всю катушку - и хочу этот период прожить полно и до конца, запомнить его, и если получится - закрепить.

Зачем же Вы с других пытаетесь такие точно очки снимать? Всем приятнее в очках, чем без.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: