Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
WhiteHorse Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 701
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Старуха, вам бы в ПНД обратиться, как-то ненормально все это. Простите.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:35 | Сообщение # 702
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
вам бы в ПНД обратиться, как-то ненормально все это. Простите.

Ну зачем эти советы? Человек живет в своем вымышленном мире, никому не мешает, ничего не предпринимает деятельного. Фантазерка. Что теперь? Сразу в ПНД? К тому же она работает, если бы у неё было то, что Вы подозреваете, уж с работы давно поперли бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 703
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Inkla, а если этот обоже, был бы вашим мужем, вы были бы так же снисходительны?

Добавлено (01 Октября 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Старуха, прикалываетесь вы над нами. Ну если конечно, с душевным здоровьем всё в порядке.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 704
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
это чо за мантры "покажите мне его жену и ребенка"?

Бассет, не "покажите",а ...ну,в общем,так,как я и написала.

Добавлено (01 Октября 2015, 17:50)
---------------------------------------------
И ,да Ведь всё ещё удерживается на какой-то грани.
Смею предположить,что в этой ситуэшн больше всех хреново мне.( laught Ой не знаю,что с вами сейчас будет laught )
По факту его обвинить совершенно не в чем.Измены нет.Любовницы нет. Дома он всегда вовремя. Подруга жены( А.) рядом со мной и с ним- всё прозрачно...В телефоне у него меня нет.Телефонных разговоров нет.
Получив от меня вспышку чувственности,он везёт её домой и в постели у них офигенный секс.Вот жене доказательство,что она желанна и любима! Он получает разрядку в супружеской постели - и никакого "криминала"!
Только меня давит жаба. laught
Время от времени я пытаюсь оборвать.Неделю назад опять .(С тех пор не видела.) Должно же это ему надоесть?!!

Ладно,дорогие форумчане,прощаюсь не знаю на сколько..Дела : надо же мне выполнять Программу по отвлечению от него.

Беларусь
Веста Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:08 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А мне вот страшно подумать, что у него в семье твориться.

Ничего страшного там не творится. Жена живет и радуется жизни. И в ус не дует. Потому что если там и был секс, или хотя бы невинный флирт, то исключительно в фантазиях Старухи. А вот мужчинку жалко
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 706
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
К тому же она работает, если бы у неё было то, что Вы подозреваете, уж с работы давно поперли бы.

Ничего конкретного я не подозреваю и подозревать не могу, разумеется. Но, два года (или сколько там) себе вот так мозг шебуршить безосновательно - это жесть. Может, с нервами что-то?
Вы не думайте, пожалуйста, что я тут Старуху в дурики записываю, вы что)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:41 | Сообщение # 707
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
У тебя сегодня тааакииие ттууууфлиии...Как тебе идёт.. У тебя такая форма стопы...(И ПОВЕРЬТЕ,Я ГОВОРЮ ЕМУ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ...меня трясёт ,когда я любуюсь его ногами:какие туфли!..

А чё за туфли-то, какие-то особенные? Просто интересно. И как вы разглядели в них его форму стопы? Меня этот вопрос тоже волнует - мужские ноги (форма стопы) для меня фактор немаловажный, хотя и не первостепенный. К примеру, у первого мужа, который давно умер, была очень красивая форма стопы, имхо. А у второго, с которым я прожила 15 лет были плоскостопые ласты и шершавые пятки, что меня всегда раздражало. Простите за оффтоп.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:52 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Может он под Золушку косит? И бегает в хрустальных салатницах?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:01 | Сообщение # 709
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Потеряет одну на остановке, а Старуха выпьет из неё шампусика и передаст через жену хозяину.

Добавлено (01 Октября 2015, 21:01)
---------------------------------------------
Вот это романтика!

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:45 | Сообщение # 710
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Шампусик из салатницы? Только оливье! Только хардкор!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:50 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Не, Старуха не будет осквернять туфлю оливье или бухлом, а поставит в красном углу и будет осыпать поцелуями.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:58 | Сообщение # 712
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Один только вопрос - как она эту туфлю добудет?

"Я не знаю, как они будут действовать, но человека можно оглушить, напоить, усыпить. В общем - с бесчувственного тела". (с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:07 | Сообщение # 713
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
два года..ДВА ГОДА....гореть в адском огне и не подыхать...когда с первых дней в мозгу ,кроме этого дурдома...ещё и звенит:"МОЙ ....БУДЕШЬ МОЙ ...ТОЛЬКО МОЙ..." и тут же :"Я НЕ ДОЛЖНА ТАК ПОСТУПАТЬ!!! Я НЕ СМЕЮ ТАК ПОСТУПАТЬ!!!"

Не каждый так сможет. Вашей выдержке стоит позавидовать. Думаю большинство женщин уже давно сделали бы ВСЁ, чтобы затащить его в кровать, возможно и я в том числе, не знаю. Если примерить на себя такую ситуацию, кто знает как бы я поступила.... Ведь в моем случае мой Обоже на мне женат. А я вот подумала, что бы я делала, если бы встретила его много позже и несвободным... Смогла бы я сказать себе НЕТ?...конечно хочется сказать ну янитакая, никогда и низачто. Но я не уверена, что это так, нет однозначного ответа.
Оговорюсь, к Автору данной темы мой пост не относится.

Добавлено (02 Октября 2015, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
бегает в хрустальных салатницах?

Веста, я тебя обожаю))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:57 | Сообщение # 714
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой не пойму в чем проблема туфлю украсть... Мужика покачнула, туфлю содрала и бежать. Делов то..
Старуха влюблена 2 года, это рекорд товарищи. Я была влюблена месяца 4, он говорил что то, а я смотрела на него и мечтательно его не слушала. Через 4 месяца забеременела, и все как рукой сняло pleasantsurprize

Старуха - беременнейте!


Не пилите опилки!
Израиль
bagira73 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:09 | Сообщение # 715
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Тали, туфля нужна с ногой внутри я так поняла )))
Про беременность поддерживаю!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:15 | Сообщение # 716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Старуха - беременнейте!

Тали, в точку! Все остальное становится неважным, даже мужчины! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:22 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нога с туфлей или туфля с ногой - это криминал.
Любить туфлю мужчины, с ногой или без - это извращение.
Старушка застряла в очень юном возрасте, и я думаю большая половина всего ей описанного случилась только в ее сознании.


Не пилите опилки!
Израиль
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:30 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
"МОЙ ....БУДЕШЬ МОЙ ...ТОЛЬКО МОЙ..." и тут же :"Я НЕ ДОЛЖНА ТАК ПОСТУПАТЬ!!! Я НЕ СМЕЮ ТАК ПОСТУПАТЬ!!!"

Вспомнила хоббита из "Властелина колец", или кто он там был, который носился с этим кольцом, как со святыми мощами и приговаривала: "Моя прееееелесть!"

Добавлено (02 Октября 2015, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Не, Старуха не будет осквернять туфлю оливье или бухлом, а поставит в красном углу и будет осыпать поцелуями.

Разумеется. Я не удивлюсь, если в гардеробе алтарь находится.
bagira73, rose
Девчонки, ну какая беременность? Старуха два года млеет от него, а он только-только позволил за титьку подержаться, и то обстоятельства этого дела очень туманны.
Цитата bagira73 ()
туфля нужна с ногой внутри я так поняла )))

Ясен перец. Надо же хоть что-то ухватить, чтобы спать потом с ней в обнимку.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Получив от меня вспышку чувственности,он везёт её домой и в постели у них офигенный секс.Вот жене доказательство,что она желанна и любима! Он получает разрядку в супружеской постели - и никакого "криминала"!

Старуха, читаю вас и страшно жить на свете) Ваш дон Пердолло знатный извращуга. Вы хоть уверены, что он довозит ваш "факел" до законной супружницы?)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, там ее глаз к его жопе приклеен. Ты что забыла? Они на интуитивном уровне друг друга чувствуют.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: