Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
ram Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 15:43 | Сообщение # 681
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Если бы мне быть посмелее, сказать его жене

Будьте смелее!
(Интересно, после этого он тоже букет подарит, или просто матом пошлет?)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 16:26 | Сообщение # 682
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Северина, всё, что вы описываете у меня было лет в 13-15. Ровно те же идеи и ощущения. Хотя я уже тогда понимала, что пусть лучше это будет в виде платонической сказки, чем в виде реального авторского кино.
Наши иллюзии всегда на порядок прекраснее действительности. Поэтому в нашей голове им лучше и оставаться.

Заканчивайте вы с этой подростковой фигней. Переключайтесь на здоровые взрослые отношения. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 04:43 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Тогда я сажусь в машину, приезжаю на парковку и жду, когда Он выйдет с работы… смотрю как идет к своей машине, как говорит по телефону, смеется или наоборот хмурится. Иногда вижу, как они встречаются с женой, чтобы вместе пообедать. И тогда становится еще хуже, как будто воздух стал густым и нечем дышать.
Если бы мне быть посмелее, сказать его жене как ей повезло в жизни, и какая она дура, что этого не ценит.


Вы следите за чужим человеком, который не проявляет к вам интереса. Придумываете истории у себя в голове про то, как ему плохо живется. Это нездоровое поведение.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 05:11 | Сообщение # 684
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Северина, а "Гранатовый браслет" Куприна читали? А "Письмо незнакомки" Цвейга?

Любовь у вас уже есть, ее никто не отнимет.
Не отнимайте у любимого вами человека то, что ему дорого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 06:00 | Сообщение # 685
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Если бы мне быть посмелее, сказать его жене как ей повезло в жизни, и какая она дура, что этого не ценит.
Теперь и мне начинает казаться, что Вы - проект. Или на этот раз решили "подкинуть дровишек" форумчана , чтобы не скучно было faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:48 | Сообщение # 686
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Космея, не говорите так пожалуйста. А то Автор свалит и перестанет писать вовсе. А я когда буду старенькая совсем, может сяду за диссертацию какую про тихое помешательство, пригодится материальчик sorry


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:57 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, да ты засланный казачок laught
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 09:40 | Сообщение # 688
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ну а чо, тут смотри каких тока чудес чудесатых нет. Вот автор например, еще Аля с ником этим "Старуха"....
Может я и роман потом настряпаю какой - "Застрявшие в подростках", или типа того.
Так что не спугните мне тут будущих литературных героинь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 22:36 | Сообщение # 689
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
еще Аля с ником этим "Старуха"....

Да вот я,Багира! whiteflower
Здравствуйте !
Да я в общем-то уже знаю,"Чем привлечь " предмет моего желания...Не скажу "ЛЮБИМОГО" - потому что это неправильно : он чужой любимый...его есть кому любить...
В общем-то моя проверка его готовности сейчас на таком щекотливом этапе...

Я никак его не ищу.Он поджидает меня (ё-маё,вот же подвиг мужик совершает...я уже забыла,когда видела его на машине - чтобы 5 минут постоять со мной на остановке,он должен ехать домой на общ.транспорте... ) возле остановки и,видать, эти "встречи" кто-то видит,потому что он дёргается...А ВСЁ РАВНО - ЖДЁТ. Во блин, самой противно...А ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО - НЕ МОГУ !!!
Разговоры наши напоминают мне диалог врача с душевнобольной :
Он :
-Как жизнь?..
Я :
-Жизнь прекраааасна..Потому что в ней есть ты...
- Он перебивает поспешно :
-Где ты сейчас работаешь?..(видимо,пытается установить мою адекватность laught )
Я ему коротко рассказываю. Но меня ж фиг собьёшь : я ему тут же начинаю плести с наслаждением и с удовольствиеим :
-У тебя сегодня тааакииие ттууууфлиии...Как тебе идёт.. У тебя такая форма стопы...(И ПОВЕРЬТЕ,Я ГОВОРЮ ЕМУ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ...меня трясёт ,когда я любуюсь его ногами:какие туфли!.. А какие ноги в этих туфлях !..Меня просто разносит от возбуждения...)
-Ты весь такой...
Он перебивает :
-Ага.Особенный.
Я ему:
-Дааааа...Ты осооообенный...

Добавлено (30 Сентября 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Месяц назад я у него спросила совета : "Вот,покупаю квартиру...Что выбрать - квартиру купить...или кусок земли под застройку в черте города сохранить ?.."

И больше не вспоминаю... laught

Беларусь
firnadina Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:06 | Сообщение # 690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
У тебя такая форма стопы...(И ПОВЕРЬТЕ,Я ГОВОРЮ ЕМУ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ...меня трясёт ,когда я любуюсь его ногами...)
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (с)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:59 | Сообщение # 691
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
firnadina

laught Об чём Вы ?.. laught

Добавлено (30 Сентября 2015, 23:59)
---------------------------------------------
Они,может,для других и для его жены - ноги как ноги...Это МЕНЯ притягивает каждая клеточка его тела...Я завидую даже одежде,которая касается его тела.

Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 00:35 | Сообщение # 692
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Старуха, о Боже! Как поэтично! Стопудово, Вы, если и не пишете, то сочиняете - точно!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 01:18 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
У тебя сегодня тааакииие ттууууфлиии...Как тебе идёт.. У тебя такая форма стопы...(И ПОВЕРЬТЕ,Я ГОВОРЮ ЕМУ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ...меня трясёт ,когда я любуюсь его ногами:какие туфли!.. А какие ноги в этих туфлях !..Меня просто разносит от возбуждения...)

Ага, особенно в конце рабочего дня, когда он весь день в этих туфлях отходил. Разнесет на фиг, только не от возбуждения, а от зловония. Но у каждого свой фетиш.
Че за бред? Аля, блин, откуда вы знаете какая у него форма стопы, если он в туфлях? Ну на такой фигне прокалываетесь.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 07:40 | Сообщение # 694
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Аля, здравствуйте, рада Вас здесь снова видеть. Комментарии про туфли и стопы оставлю при себе.
А вообще, если человека любишь, то в нем все прекрасно - и стопы, и туфли, и носки, ну и так далее по списку )))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:02 | Сообщение # 695
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
bagira73

whiteflower
Вот-вот.
Я наслаждаюсь его присутствием ,его энергией,которую я впитываю...и мне по барабану "зловоние",есть оно или нет. И я вижу и чувствую,что ему это нравится. Однажды,подойдя к нему,я положила руку ему на грудь...и с изумлением чувствую,как у меня под рукой колотится его сердце...Смотрю ему в лицо : порозовел,глаза влажные...В такие моменты я счастлива.
Можете меня расстрелять. Я не могу отказаться от него. Пусть он откажется.
Беларусь
WhiteHorse Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 10:49 | Сообщение # 696
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Можете меня расстрелять. Я не могу отказаться от него. Пусть он откажется.

Откажется он, как же! Кто же ему будет форму стопы через ботинки без рентгена определять? Вот и бегает на остановку на диво дивное посмотреть.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 11:41 | Сообщение # 697
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Я наслаждаюсь его присутствием ,его энергией,которую я впитываю...
Аки вампир)
Цитата Старуха ()
и с изумлением чувствую,как у меня под рукой колотится его сердце...Смотрю ему в лицо : порозовел,глаза влажные...
Аритмия? Психоэмоциональное напряжение? Не доведите мужика до инфаркта. Он и так на адреналине по остановкам шарится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 698
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Да уж, циничные тетки тусуются здесь... А мне вот страшно подумать, что у него в семье твориться. Жене все докладают, сама чай не слепая, фантазия еще не бог подкидывает картинки... Мож жена там вообще умирает, а тут такие страстюшки, так сладенько все...

Добавлено (01 Октября 2015, 11:59)
---------------------------------------------
не дай бог

Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 12:58 | Сообщение # 699
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Да уж, циничные тетки тусуются здесь... А мне вот страшно подумать, что у него в семье твориться

Цитата ram ()
не дай бог

...а не дай Бог и кому-нибудь и такого :
- два года..ДВА ГОДА....гореть в адском огне и не подыхать...когда с первых дней в мозгу ,кроме этого дурдома...ещё и звенит:"МОЙ ....БУДЕШЬ МОЙ ...ТОЛЬКО МОЙ..." и тут же :"Я НЕ ДОЛЖНА ТАК ПОСТУПАТЬ!!! Я НЕ СМЕЮ ТАК ПОСТУПАТЬ!!!"
и в мозгу отпечатался образ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ...хз кто это был..м.б.его жена... её стеклянные глаза..и застывшая улыбка...как оскал...КОНЕЧНО ЭТО БОЛЬ !!! а вы думаете, почему он до сих пор не оказался у меня в постели ?!!
Но м.б .это и не его жена...он в это время был спокоен..смотрел,видел...М.б. это жена др. сослуживца,с которым я зубоскалила...Он после этого в течение недели уволился.
А ещё я видела его сыночка(я ведь молилась: Господи,покажи мне его жену и дитя !!! Говорят,проходит) Он обращается с ним, как медведица с медвежонком..Именно не как медведь,а как медведица - добродушно-любовно...А мальчишечка,как журавлик..такой же широкоморденький,как ОН...но всё остальное - не его..видать,на жену похож...видать,жена красавица...Сыночек на неё похож - значит,тогда она его любила,любит...
Тут никому не до смеха.
Беларусь
try1999 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 700
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
это чо за мантры "покажите мне его жену и ребенка"?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: