Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 721
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Веста, ты заметила, что нас с тобой двоих Старухина история впечатлила больше всех?) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, ну меня-то вообще покосила. Можно сказать, что у меня жизнь разделилась на до и после Старухиной истории :laught:. Она пока в своей теме отписывалась, я вообще грешным делом подумала к психологу обратиться.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 723
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Не ну я просто не верю, что Пердолло надрочишись до зеленых соплей на Старуху, потом телепается к жене в опочевальню. Не ну чё реально такие придурки сороколетние существуют? Жуть какая-то. sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:44 | Сообщение # 724
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, я думаю у Пердолло истерия началась. Нет, не представь, стоишь ты на остановке, ждешь автобус, а тут исподтишка
Цитата Старуха ()
Жизнь прекраааасна..Потому что в ней есть ты...


Цитата Старуха ()
У тебя сегодня тааакииие ттууууфлиии...Как тебе идёт.. У тебя такая форма стопы...(И ПОВЕРЬТЕ,Я ГОВОРЮ ЕМУ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ...меня трясёт ,когда я любуюсь его ногами:какие туфли!.. А какие ноги в этих туфлях !..Меня просто разносит от возбуждения...)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 725
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
А мальчишечка,как журавлик..такой же широкоморденький,


внезапно: широкомордый журавль вынес, лежу под мебелью

Добавлено (02 Октября 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
такой же широкоморденький,как ОН...но всё остальное - не его..видать,на жену похож...видать,жена красавица...Сыночек на неё похож - значит,тогда она его любила,любит...


Прастити, из каментов стало ясно, что дитя пихаря унаследовало от матери худобу и длинноногость, а от папаши табло поперек себя шире. Чюдестная картинка
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:49 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Веста, свизуализировала твои каляки, полыбилась)) amorous
Не, ну меня так действительно Старухин история подкосила, и я верю, что там плюс-минус всё так и происходит, думаю Пердолло мается не меньше нашей Старухи в этом мороке. Я вот только выдохнула, прочитав, что все эти их блудские сакральные соития происходят не в лоне церковного дома)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
дитя пихаря унаследовало от матери худобу и длинноногость, а от папаши табло поперек себя шире. Чюдестная картинка

Бассет, красавчик, прям одуванчик полевой laught . И он не пихарь, никоим образом.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:52 | Сообщение # 728
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И он не пихарь, никоим образом.

Не объясняй Бассет, она вечно "через строчку, между словом" читает откровения блудниц)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:52 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, мне реально мужика жалко, если предположить, что все это правда. Вот как с такими обращаться? И по морде не дашь, все-таки женщина, и разговор фиг знает как вести. Она же повсюду эротику видит.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 730
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И он не пихарь, никоим образом.


чей-то же пихарь, не совсем ананюга жи - да это и не главное
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:56 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Веста, ты че серьёзно про Перделло так хорошо думаешь? Я тебе рубь за сто даю, он обтекает от Старухиных загонов каждый раз когда они пересекаются, да он тащится от всего этого в сто раз больше чем она. Если б его это хоть на полмизинчика грузило, он бы давно всё распетлял, так что Старуха б наша плевала ему в спину каждый раз при встрече) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:01 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, может он забитенький, стеснительный? В другом варианте он просто ржет про себя.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:19 | Сообщение # 733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Веста, не думаю. И что ржет не думаю тоже. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, думаешь сексятся взглядами втихушку? А ночью под одеалом "Нет у меня друзей и нет подруг. Я сам себе отличный друг"?Тогда они редкие извращуги.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 735
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ну блин хотела поработать, а тут вы)))) приходится ржать!
Вообще я с Зосей согласная, мужик сто пудов млеет от Алюсика нашего! И будь она понастырнее,уже давно бы сам с нее туфли сымал!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 736
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И будь она понастырнее,уже давно бы сам с нее туфли сымал!

bagira73, если она будет понастырнее, то он с нее уже ничего никогда не снимет. По одной простой причине - она разорвет его на куски в прямом смысле этого слова, замаринует и поставит на полочку в кладовке. Если он ее так хочет, че дергается тогда, плачет и все такое?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 13:10 | Сообщение # 737
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ну такой вот попался нерешительный. А может он считает, что наша красавица просто дразнит его, а если он рыпнется, даст ему от ворот поворот, а он то уже весь такой на изготовке! Обоих заводит процесс игры, охоты, а если итог обоим не понравится, тогда что?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, ты знаешь, я как считала, что все это игра воображения, так и считаю. Думаю, что мужик вообще не в теме. Так, может, чувствует что-то неладное, но не больше. А все эти покраснения, влажные глаза и потные ладони, и на удивление все еще бьющееся сердце - плод фантазии Старухи или у дядьки проблемы со здоровьем.

Добавлено (02 Октября 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Я просто никогда не видела мужчин, которые мнутся годами. Либо все-таки доходит до секса в скором времени, либо тактично или грубо посылают на китайскую гору. Но вот это все - глазами показал "хочу", задом показал "не буду" у меня в голове не укладывается.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 739
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ну может ему нравится, так на него молятся. А секса и дома хватает.
Я согласна с тобой, весьма вероятно, что и не в курсах дядька. А девочки склонны придумывать любовь, как и автор вон Северина которая. Ее то откровенно послали.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 13:34 | Сообщение # 740
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, у меня вообще закралось сомнение, что Северина вместе со Старухой работают. Но у Северины фантазия не такая бурная, не смогла публику заинтересовать, поэтому Старуха маслица в огонь подливает.

Добавлено (02 Октября 2015, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А девочки склонны придумывать любовь

Не просто придумывать, а всеми силами верить в нее. Маразм, конечно, страшная сила. И что самое страшное - ничего хорошего не приносит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: