Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:25 | Сообщение # 661
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
своенравней

Своенравная это старуха у Пушкина была)) В быту))
Российская Федерация
Северина Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:49 | Сообщение # 662
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Правда,страсть моя не оставляет меня, ну так что ж поделаешь...

Спасибо Вам, Аля. Мне бы хоть немного Вашей мудрости и стойкости. Вы правы, страсть жжет изнутри, разрывает душу. Хочется совершать плохие поступки, я злюсь на нее, хотя понимаю она здесь ни при чем, и я понимаю, это все от зависти. я завидую ей, она с ним, может прикоснуться, поговорить. И злит меня ее холодность. Я стараюсь занять себя, отвлечь. Получается плохо.

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Так только, поиграется.... с чужими жизнями.

А Вам не кажется, что вся жизнь - игра, а мы просто карты. Вы рассуждаете здесь о любви, а почему решили, что она может быть только у Вас. Вы никогда не были в такой ситуации, и дай Вам Бог не оказаться в ней. Ваша злость на меня мне понятна, но я перед Вами лично ни в чем не виновата, я не уводила Вашего мужа или мужчину. Если у Вас проблемы в отношениях, то причина скорее всего и Вас тоже.

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Откуда такие берутся?

Ну, собственно, оттуда же, откуда и Вы. Из ребра Адама))))

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Меня бросили, со мной были жестоки и я хочу любви, не важно какой ценой.

Вы все правильно написали.

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
Если там дети, а они есть, сворачивайтесь. Если и добьетесь чего-то серьезного, он Вам потом этого никогда не простит. И это правильно.

Тяжело наступать себе на горло. Ничего плохого о его жене я не сказала. Почему бы здесь и не порассуждать на такую тему. Теперь хочу понять, ЗА ЧТО? За что он ее так любит, что такого особенного в кошачьих глазах! она всегда вроде и с ним идет, и в то же время сама по себе. Что такого там необыкновенного, даже чисто теоретически за столько лет брака все могло и надоесть.

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Поэтому он и пришел.

Да все так. Он и сказал, что пришел только потому, что я создаю проблемы в ЕГО семье. Я поняла, что уж никак не из-за меня.
Космея, да что уж таить. Да, "дровишки" попали в цель. Я не хотела такого конечно результата, думала до такого не дойдет.
Про диктофон тут писали, я не подумала об этом раньше. Возможно и так. хорошо, что я почти ничего не сказала тогда.


Я не могу без него
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:53 | Сообщение # 663
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Северина, Нет у вас никакой любви. Банальное увлечение на базе затянувшегося одиночества, даже не физического, а душевного скорее. Выдумали себе образ, влюбились и потекли. Здесь это у каждой второй было. Просто голову надо включить и подумать, чть дадут эти отношения. Ни фига они вам не дадут. Это проходит все довольно быстро.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Северина Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:58 | Сообщение # 664
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Марианна77, Спасибо Вам. Но про образ нет, не образ. Я знаю недостатки, достаточно долго работала под его началом. Не идеален. Просто мужчина, редкий в современном мире.


Я не могу без него
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:02 | Сообщение # 665
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
я не уводила Вашего мужа или мужчину. Если у Вас проблемы в отношениях, то причина скорее всего и Вас тоже.

Вот те здрассти приехали. До Вашей темы я тож думала у меня проблемы, а почитала, да фигня все, хоть мозг у меня на месте, слава Богу.

Добавлено (08 Сентября 2015, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
Теперь хочу понять, ЗА ЧТО?

Хотите стать такой же?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:12 | Сообщение # 666
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Северина, ну да, редкий, если нашел в себе мужество отшить вас. Не влюбляйтесь больше в женатых мужчин. Этим можно и нужно управлять. Не лезьте вы в эту грязь. Не влюбленной быть классно.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:20 | Сообщение # 667
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Не влюбляйтесь больше в женатых мужчин. Этим можно и нужно управлять.

Не собирается она ни чем управлять. Вообще ничего не слышит, что ей говорят.

Цитата Северина ()
Если там дети, а они есть, сворачивайтесь. Если и добьетесь чего-то серьезного, он Вам потом этого никогда не простит. И это правильно.

Тяжело наступать себе на горло. Ничего плохого о его жене я не сказала.

Про детей даже не заметила.
Складывается впечатление, что это какой-то безмозглый бесчувственный монстр.))) Главное - удовлетворение себя любимой, на остальных покакать.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:21 | Сообщение # 668
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
ЗА ЧТО? За что он ее так любит,

так дело ведь в том, что, когда любят, на этот вопрос и нет ответа. И это есть "причина" долголетнего брака. Любое "за что" может трансформироваться, пропасть, надоесть, а вот такое "родство душ" или, цинично, глубинная несознанка amorous дает долголетие.
Беларусь
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:38 | Сообщение # 669
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ram, она переосмыслит со временем. Произойдет переоценка жизненных установок и ценностей, и придет осознание. Начало положено, только задано оно не автором, а тем мужчиной.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 11:23 | Сообщение # 670
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Да не любовь это участники форума. Банальное ХОЧУ!!! Как в детстве - наиграется и забудет, если конечно добъется своего
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 11:39 | Сообщение # 671
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Тяжело наступать себе на горло. Ничего плохого о его жене я не сказала. Почему бы здесь и не порассуждать на такую тему. Теперь хочу понять, ЗА ЧТО? За что он ее так любит, что такого особенного в кошачьих глазах! она всегда вроде и с ним идет, и в то же время сама по себе. Что такого там необыкновенного, даже чисто теоретически за столько лет брака все могло и надоесть.

Химия.
А за что вы его так любите ? Вы можете себе ответить на этот вопрос .
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 11:59 | Сообщение # 672
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Космея, да что уж таить. Да, "дровишки" попали в цель. Я не хотела такого конечно результата, думала до такого не дойдет.
Про диктофон тут писали, я не подумала об этом раньше. Возможно и так. хорошо, что я почти ничего не сказала тогда.

Если Вы бы знали, как это больно. Без всяких предпосылок, неожиданно, когда тебе каждый день глядят в глаза и так искренне говорят "люблю", узнать, что твой муж изменяет. Да я умирала от боли. Он машину забрал, чтобы я не уехала. Я зимой автобусом, с двумя ребятенками и вещами, задыхалась от слез. Он отрицал, я не верила, у него дрожали руки, а я рыдала. Потом он разговаривал с ней. Она тоже очень мало говорила, говорил муж. После этого я дала себе обещание никогда не верить тому, что не видела своими глазами. Прошло полтора года, они по работе пересекаются. Его при ее виде до сих пор охватывает злость... Не делайте так больше.
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:09 | Сообщение # 673
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
serebro, Вы для меня наверное эталон женщины - нежная, добрая, ранимая, искренняя. А я их тех как раз, которые сталины в юбках. Могу за "дровишки" сломать пару костей.
Автору надо благодарить судьбу и ту женщину, что она невредимая с кофию вернулась.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:26 | Сообщение # 674
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
serebro, Вы для меня наверное эталон женщины - нежная, добрая, ранимая, искренняя. А я их тех как раз, которые сталины в юбках. Могу за "дровишки" сломать пару костей.
Автору надо благодарить судьбу и ту женщину, что она невредимая с кофию вернулась.

Ну Вы меня и расхвалили)) Спасибо! Не, я никого не бью... Боюсь laught
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:28 | Сообщение # 675
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
serebro, а я тоже никого не бью, боюсь. Посодют еще за драку))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 676
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Северина,
Столько ночей без сна… И все ради какого-то идиота, которому на тебя пох*?!
Детка, цени себя! Ты достойна лучшего!


все хорошо
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 20:21 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
и придет осознание.

Думаю, вряд ли. Типаж такой - "брать, наплевать". Не знаю, может не права я, но читаю, читаю.. Не знаю pazzled
Франция
ram Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 20:22 | Сообщение # 678
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Типаж такой - "брать, наплевать"

Тоже так думаю. Ниче там не придет.
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:09 | Сообщение # 679
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто откликнулся, за участие и советы. Надеюсь, что сейчас я в стадии выздоровления. Хотя накрывает очень часто. Тогда я сажусь в машину, приезжаю на парковку и жду, когда Он выйдет с работы… смотрю как идет к своей машине, как говорит по телефону, смеется или наоборот хмурится. Иногда вижу, как они встречаются с женой, чтобы вместе пообедать. И тогда становится еще хуже, как будто воздух стал густым и нечем дышать.
Если бы мне быть посмелее, сказать его жене как ей повезло в жизни, и какая она дура, что этого не ценит.

Добавлено (25 Сентября 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Типаж такой - "брать, наплевать".

Раньше я такой не была, и счастья в жизни это мне не принесло.

Добавлено (25 Сентября 2015, 13:09)
---------------------------------------------
slava, спасибо Вам. Только в жизни все лучшее проходит мимо меня. Как будто сама жизнь мимо идет.



Я не могу без него
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 15:10 | Сообщение # 680
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Тогда я сажусь в машину, приезжаю на парковку и жду, когда Он выйдет с работы… смотрю как идет к своей машине, как говорит по телефону, смеется или наоборот хмурится. Иногда вижу, как они встречаются с женой, чтобы вместе пообедать. И тогда становится еще хуже, как будто воздух стал густым и нечем дышать.

На фиг?
Цитата Северина ()
Если бы мне быть посмелее, сказать его жене как ей повезло в жизни, и какая она дура, что этого не ценит.

Вообще ни одного цензурного слова на ум не приходит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: