Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:11 | Сообщение # 641
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
Вот и появляется ощущение, что семейная жизнь, которой больше 20 обесценена этим враньём.

да, и это самое поганое
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 22:28 | Сообщение # 642
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
...интересно, Автор темы, почитав отзывы обманутых жен, хоть на секунду просечет, во что она ввязывается , какое зло пыталась сотворить и какую боль решила причинить ни в чем не виноватому человеку?

Пока по лбу не тюкнет, не просечет. Это жизнь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 22:54 | Сообщение # 643
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
WhiteHorse, Ну не скажите. Наша лю сама жизнью тюкнутая, с ребенком, у которого слезы не посохли после ухода папы... бм обхаживала грамотно, думаю отсюда советы брала.))) Это мне уже понятно стало когда сама сюда пришла. Так что не останавливает это их. Воспитание такое, хреновое...


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 23:39 | Сообщение # 644
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Марианна77, может и так. Все мы разные - одна ужаснется и свернет на другую дорогу, а другая воспользуется моментом.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Теана Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 04:47 | Сообщение # 645
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Теана, но вообще не обижайтесь, чем больше вас читаю, тем больше ощущения, что это какие-то больные фантазии, и мальчика никакого не было. Люди тут налетели, но мне кажется вы тролите тут всех по-страшному.

Во мне напрочь искоренили чувство обиды в первом браке, уже даже не знаю что это такое и с чем его едят. Негатив, как правило, выливается либо в агрессию, либо в огорчение - так привычнее реагировать моей лимбике. Не троллю. Но если вы смотрите в бездну, то это не значит, что бездна не смотрит на вас. И несколько заметок на полях уже сделано:

* Люди куда больше являются заложниками стереотипов, чем принято считать.
* Разрыв шаблонов, даже если случается, все-равно воспринимается как ничтожная погрешность, поэтому не берется в расчет - картина мира остается практически неизменной. Штука довольно устойчивая, и для ее действительного изменения нужны только собственные грабли.
* Убеждение в том, что в своей массе женщины лучше мужчин постепенно улетучивается, несмотря на то, что здесь принято костерить последних.
* Стадные инстинкты у женщин более развиты, чем у мужчин.
* Грумминг, как атрибут иерархии у приматов, четко прослеживается даже на виртуальных просторах.

Есть еще с десяток мыслишек, которые требуют более детального рассмотрения, потому не возьмусь их сейчас озвучивать. Каюсь, люблю социальные эксперименты. Но это не значит, что все мною рассказанное - неправда. И мальчик был, и девочка есть, и общение с ней продолжается ежедневно по ее же инициативе. Кстати, спросила считает ли она, что я ее унижала. Удивилась. Сказала, что не думала об этом и берет тайм-аут на размышление. Но все-же отметила, что я повысила ее самооценку. И случилось это, как ни странно, после одного разговора, в котором он сказал "Мне не нужна дура, мне нужна умная". Она мне этот диалог передала, я отреагировала на это "Да, но он ни разу не задумывался - а умной он зачем?" Она женщина с хорошим чувством юмора, все поняла правильно. Я оценила.
Звучит нелогично, но есть много вещей, которые не поддаются логике, тут скорее надо уметь более тонко чувствовать. Она умеет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 06:27 | Сообщение # 646
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Люди куда больше являются заложниками стереотипов, чем принято считать.

Теана, ну вот! А эта фраза - сама сплошной стереотип. Где и кем принято считать что люди НЕ заложники стереотипов, подскажите? smile
Цитата Теана ()
картина мира остается практически неизменной

А Вы хотели своим рассказом её изменить? Здесь? Прямо у всех заложников стереотипов или только у нескольких? Интересно, а как?
Цитата Теана ()
Убеждение в том, что в своей массе женщины лучше мужчин постепенно улетучивается,

А откуда оно вообще взялось, это убеждение, и потом что такое "женщины в массе"? Вы не знали, что женские коллективы (если это они "женщины в массе") - функционируют по гораздо более жёстким и несправедливым законам, чем мужские? Например, про женские зоны никогда не читали?

Цитата Теана ()
Каюсь, люблю социальные эксперименты.

Какие? Вброс и мониторинг? Вполне себе эксперимент - только у него тогда должны быть выводы. То, что Вы написали выше - не выводы, а обиды.

Теана, если Вы действительно их любите, то надо сперва же представлять условия, в которых Вы их проводите. Между прочим у пресловутых женских коллективов есть одна интересная особенность: честность и искренность автора считываются на раз, чутьём. Поэтому, Ваш эксперимент мог бы стать результативным, если бы Вы изначально поставили участников в корректные условия, а не водили бы их за нос.

Например: "в моей жизни были кое-какие истории, по личным соображениям я не хочу озвучивать именно их - но представьте умозрительно их вот в таком моём изложении. Я хочу в итоге получить срез мнений по такому-то вопросу".

Не обязательно обнажаться, если Вы именно исследуете реакции коллектива - но обязательно не скрывать свои истинные намерения. Иначе у людей справедливо возникает чувство, что Вы водите их за нос - и "то ли он украл, то ли у него украли", но становится понятно что в этой теме что-то не так. И, вместо ответа на Ваш действительный вопрос, который Вы утаили, не озвучивали, но хотели решить - Вы получаете попытки вывести Вас на чистую воду.

Цитата Теана ()
Есть еще с десяток мыслишек, которые требуют более детального рассмотрения

You welcome. Пишите честные вопросы - и Вы получите честные ответы. Даже если поставите их на частично придуманном материале. Лично я готова теоретизировать - ставьте задачи whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 07:26 | Сообщение # 647
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vиньетка, дорогая, ну, что за избиение младенцев...

Добавлено (07 Сентября 2015, 07:26)
---------------------------------------------
Достаточно мягко попросить даму: не умничайте)))

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 07:42 | Сообщение # 648
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет Я за культпросвет)))

Добавлено (07 Сентября 2015, 07:37)
---------------------------------------------
ой, я - с маленькой, пардон))

Добавлено (07 Сентября 2015, 07:42)
---------------------------------------------
К тому же мне Теана представляется весьма толковой особой со своими задачками. И очень внешне напоминает одну реальную знакомую, которая из редактора средненького женского глянца выросла во вполне крепкого автора книг.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 13:16 | Сообщение # 649
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Пока по лбу не тюкнет, не просечет. Это жизнь.

Уливительно да, ведь автор сама разведена, знает что это такое, когда семья рушится.... но она же НЕ ТАКАЯ, она семью рушить не будет. Так только, поиграется.... с чужими жизнями.

Добавлено (07 Сентября 2015, 13:16)
---------------------------------------------
*удивительно



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 13:35 | Сообщение # 650
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, не с чужими играми, а с чужими штанами. Она так думает. это же не страшно. Чуете разницу?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:00 | Сообщение # 651
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Думаю, это для неё единственный выход, об этом и скажу..

Виньетка, Я Вас умоляю - НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ! В моей ситуации из-за такой говорильни я теперь расхлёбываюсь со своими болячками много лет. Нужна ли ей эта правда - вот вопрос? Постарайтесь для начала этот момент прщупать. Но мне сдается, что не нужна ей никакая правда. Пусть живет женщина спокойно.
Цитата Vиньетка ()
всегда чувствуется, когда из него отливают на сторону.
- нет и ещё раз нет! Ничего не чувствуется, может, конечно у всех по-разному в кранах - но я не испытывала недостатка ни в чем, как, собственно, и сейчас не испытываю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 652
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Виньетка, Я Вас умоляю - НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ!


Нет. Говорить надо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 15:56 | Сообщение # 653
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Какие? Вброс и мониторинг? Вполне себе эксперимент - только у него тогда должны быть выводы.
Вот и я тоже все время задаю себе этот вопрос. Какой смысл в столь странных экспериментах ? Что они способны показать и как можно использовать их результаты ?

Цитата Vиньетка ()
И, вместо ответа на Ваш действительный вопрос, который Вы утаили, не озвучивали, но хотели решить - Вы получаете попытки вывести Вас на чистую воду.
Когда нет цели, всё выводы и результаты бессмысленны. sad

Цитата Vиньетка ()
И очень внешне напоминает одну реальную знакомую
После нашей вялой перепалки с фото, у меня сложилось стойкое мнение, что реальной Теаны мы так и не видели. sorry И это была очередная провокация или эксперимент.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Loran Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:33 | Сообщение # 654
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
жёстким и несправедливым законам, чем мужские? Например, про женские зоны никогда не читали?


Виньетка,я читала.И именно исследования,а не журналистский треп.Иерархия и борьба за лидерство в женских
зонах более стерты и скорее являются неяркой калькой с
мужских зон.Общая атмосфера более гуманна в общечеловеческом смысле.Против гормонов не попрешь.У женщин свои заморочки ,конечно.Но насилия в чистом виде намного меньше,чем в мужских коллективах типа тюрьм и армии.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:36 | Сообщение # 655
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нет. Говорить надо.

Для чего? Чтобы испортить человеку здоровье и жизнь? Любовь, как говорится, приходит и уходит, а здоровье - оно у нас одно. Я последнее время на АБФ обитаюсь - там все просто и понятно объясняют, суть сводится к одному - не надо делать сложным то, что проще простого (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Loran Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:45 | Сообщение # 656
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Мифы об особой жестокости женщин,якобы не сравнимой с мужской,придумали сами же мужики.Не повторяйте эту чушь.Если и бывает,то вполне сравнимая smile И вообще все самые жестокие вещи в мире совершены отнюдь не женщинами.Невозможно этого не заметить.

Добавлено (07 Сентября 2015, 16:45)
---------------------------------------------
Inkla, меня после АБФ тошнит.Как вы сумели нарыть там рациональное зерно? faint

Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:51 | Сообщение # 657
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
мужчины жосче в быту
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:03 | Сообщение # 658
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Мифы об особой жестокости женщин,якобы не сравнимой с мужской,придумали сами же мужики.Не повторяйте эту чушь.

Цитата Loran ()
Виньетка,я читала.И именно исследования,а не журналистский треп


Мой бойфренд давнишний служил на женской зоне; был очевидцем;
я училась в двух коллективах - сугубо мужском и сугубо женском;
моя тётя попала за границей по юности за политику в женскую уголовную тюрьму, и её там искалечили на всю жизнь.
Какие исследования, какая журналистика?

Добавлено (07 Сентября 2015, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Виньетка, Я Вас умоляю - НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ!

А мне и нечего сказать же..
Только мягко посоветовать не расслабляться

Добавлено (07 Сентября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Знаете, у меня с лучшей подругой было еще две общие знакомые. И одна второй сплетничала про мужа подруги, что он её клеит. Конечно, я не стала говорить об этом подруги, и конечно, я сказала об этом её мужу (который, кстати, никогда б не повёлся на тут тётку). Думаю, если б сказала подруге было бы не драматично - но более жестоко и бессмысленно.
И потом есть разные вещи - одно дело я вижу мужа подруги в недвусмысленной ситуации, при этом знаю, что он сволочь и у них семья трещит по швам, а другое дело мне сболтнули, что вроде бы муж подруги, у которого с ней долгий крепкий брак, ездит по субботам в баню с девками. В первом случае инфа из первых рук и поможет, во втором - из третьих рук - и навредит..
Дьявол в деталях, как это ни банально

Добавлено (07 Сентября 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
мужчины жосче в быту

капризней, вы хотели сказать? sorry
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:09 | Сообщение # 659
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
не капризней, а своенравней.......каждый по своему
Соединенные Штаты
Loran Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:24 | Сообщение # 660
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Г-на]Мой бойфренд давнишний служил на женской зоне; был очевидцем;
я училась в двух коллективах - сугубо мужском и сугубо
женском;
моя тётя попала за границей по юности за
политику в женскую
уголовную тюрьму, и её
там искалечили на всю
жизнь.
Какие исследования, какая журналистика?[/
quote]
Угу,без мнения мужчины не обошлось happy
А кто говорил,что насилия нет?есть,но вовсе не больше,чем в мужских колониях.И даже чаще меньше.А исследования самые что ни на есть настоящие,научные.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: