Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Старуха Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 21:26 | Сообщение # 601
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Cеверина,послушайте.
Однажды вякнув на Вашей странице,я не могу бросить Вас,когда Вы там помираете.
Пусть лучше я буду выглядеть посмешищем для форума,но я хочу утешить Вас.
При условии,что всё писанное Вами правда.
После этой истории у Вас снижена самооценка. Это нормально.Вы думаете,что Ваша жизнь никчёмна и что Вы никому не нужны.ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. У Вас впереди вся жизнь.Всё будет хорошо ! Вот сейчас немножко страданЁте ( А как же ! laught А без этого нельзя! laught ) Только на страданиях долго не зависайте - а то неврозы и трясучку получите...Не вздумайте пить - заработаете "маску алкоголички"- отёчность лица... А Вы должны оставаться молодой и привлекательной,и идти вперёд,пощёлкивая каблучками,к новой жизни...К мужчине,который предназначен для Вас...Он обязательно появится на горизонте...тогда,когда Вы будете к этому готовы...Сейчас Вы ПОКА не готовы...Так вытрите сопли и приведите себя в порядок laught whiteflower Надо,девочка,надо... laught Прежде всего приведите себя в порядок внутренне.Cлучилось -и прошло !Считайте,что судьба показала Вам,что нельзя связываться с женатыми...чтобы Вы в будущем бежали от них как от огня.Считайте,что ЭТИМ Вы откупились от чего -то гораздо худшего...(Мне на странице кто-то писал : ка Вы можете хоронить себя В таком возрасте! _ Вы знаете,меня это рассмешило и подбодрило..) и я напишу Вам то же самое -Поверьте,у Вас всё хорошее впереди ! Например, я в 35 лет уже не собиралась никого любить,настроилась на мудрую старость...а в 50 влюбилась... Теперь в 52 научилась радоваться жизни и ...И у меня есть претенденты на тело в возрасте 32 и 43 года ...и 49-летний СВОБОДНЫЙ хочет серьёзных отношений... laught Я смеюсь и флиртую со всеми, на работе, на отдыхе...Правда,страсть моя не оставляет меня, ну так что ж поделаешь...
Северина,ВСЁ ПРОЙДЁТ !
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 21:37 | Сообщение # 602
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, так именно что..
Мы тут с подругой болтали о всяком вот таком.. И пришли к выводу, что большая часть этого гнусного чувства этой [боли] - ненавижу тут уже это слово, связана с тем, как ты начинаешь (я уже писала об этом) - думать назад и сопоставлять. Т.е. больней всего сколько времени и как именно тебя держали за дуру, стыдно и неловко за себя, свои какие-то искренние порывы в тот момент, когда ты разговаривал со стенкой и т.д.
А какой выход? Я пока не понимаю.. Я допускаю, что чел может увлечься..
В принципе я своему говорила - предупреди, если что; я буду жить свою жизнь отдельно, без обязательств к тебе, там видно будет.
Но, во-первых, он свой вирт и разу не считал хоть какой-то угрозой нашим отношениям, и не самоубийца предупреждать.
А если у кого роман в реале? Оно ж нечаянно нагрянет - ему как предупредить?
И всё-таки лично для себя я вижу единственный способ не быт отравленной - это не быть втравленной.
Я бы смогла, наверное, оценить честность и - не-украдывание у меня куска моей жизни. Скорей всего, я бы завела совершенно другой образ жизни- возможно, продвинулась бы в каких-то областях, несовместимых с нормальной семейной жизнью (ну, типа ночных эфиров на радио), короче самореализовалась бы как-то иначе.
А уж потом, если все овцы собрались обратно у камина, можно считать это новой поворотной точкой и там уж как фишка ляжет..
Но.. всё же мужики намного трусливей и инертней в отношениях и наверное, больше боятся потерять удачный брак..
И потом, у них другие критерии удачного брака..

Добавлено (05 Сентября 2015, 21:37)
---------------------------------------------
постоянная опечатка какая-то; быт = быть.

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 21:46 | Сообщение # 603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я бы смогла, наверное, оценить честность и - не-украдывание у меня куска моей жизни. Скорей всего, я бы завела совершенно другой образ жизни- возможно, продвинулась бы в каких-то областях, несовместимых с нормальной семейной жизнью (ну, типа ночных эфиров на радио), короче самореализовалась бы как-то иначе.


Я так и сделала - интуитивно. И не ошиблась. Но толку. Ведь все равно - пока он не прошел весь цикл, сам, без моего вмешательства - не прекратилось это все. У него был эволюционный роман - с началом, пиком и концовкой.. Благодаря моей слепоте.
А черт его знает - может, так и честнее - сам, все сам. Жена не мешала, не вмешивалась.
Блин, свезло же мужику с тупой женой.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 21:56 | Сообщение # 604
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, да не в тупости дело. Полагаешь, что если ты сама порядочная, то априори и с тобой должны вести себя соответственно. На доверии все должно быть, иначе это не семья, а вынужденное соседство чужих людей.

Добавлено (05 Сентября 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Мы, когда решили пожениться, договорились, что все будет по-честному. Пошли по второму кругу, у каждого за спиной были всякие проблемы в предыдущих браках и решили, что будем порядочными людьми. Я свой договор выполнила. А он-не совсем так, как бы мне хотелось.



Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 21:57 | Сообщение # 605
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, может и честнее.. Я не помню, говорила ли вам - сейчас боюсь за одну свою подругу, которая мне напоминает вас.. Муж её уже год с лишним ездит в другой город на выходные и праздники, вроде по работе. Категорически не колется. Она переживает - но вообще не сомневается в его честности + у неё карьера на пике растёт..
Ей сейчас 32.
И вот я допускаю, если там всё вскроется сильно позже.. То будет разрушительно..
Я сама ничего достоверно не знаю.. но и мне и моему мужу кажется, что без женщины тут не обошлось. А она говорит: "Пока я с ним - я верю. И наоборот, пока верю - я с ним. Но я себе внутренне уже разрешила снять обязательства тоже"..
Почему пишу это: чтобы вы примерили - а если б вы тогда знали (да примерили уж тысячу раз небось).. а если б вы тогда себя отпустили внутренне?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 22:33 | Сообщение # 606
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А она говорит: "Пока я с ним - я верю. И наоборот, пока верю - я с ним. Но я себе внутренне уже разрешила снять обязательства тоже"..

Бедная женщина. Но она еще молода, у нее есть время построить жизнь с другим человеком.
Цитата Vиньетка ()
Категорически не колется.

Пусть проверит его.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 23:53 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, ну вот именно этого она и не хочет делать, типа это будет как раз первый шаг, чтобы не верить..
Есть просто такой жанр в кино и литературе - показывать разные варианты поведения и поступков героев, предлагать разные концовки. Некоторые режиссёры любят этим утверждать, что как ни поступи - развязка одна..
Вот и хочется знать, поступи она так или иначе - это что-то изменит?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 06:57 | Сообщение # 608
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Она переживает - но вообще не сомневается в его честности + у неё карьера на пике растёт..


Если она беспокоится - что-то ее царапает. И это что-то существует в реале. И это "что-то" у молодого здорового мужчины, согласно бритве Оккама, статистически чаще - другая женщина. Вторая женщина.

Знаете, когда мы вышли из вуза, нашпигованные знаниями об экзотических "красивых" болезнях, мы столкнулись с банальной действительностью: знать, конечно, надо все, но на практике, работая педиатром, ты сталкиваешься с диагнозами простыми: ОРВИ, бронхиты, конъюнктивиты, прочая лабудень. 90% работы врача первого звена - банальнейшая патология. И, кстати, мамы - относитесь с уважением к участковым педиатрам - от них зависит ВСЕ, от них зависит - пропустит или нет нечто существенное, сохрани Господь, поразившее вашего детеныша.
Узкие спецы - они во второй очереди. А главный врач в вашей жизни - участковый педиатр. Любите его, уважайте, не донимайте идиотскими придирками.

Так вот. На мой сегодняшний битый взгляд, все очень просто. Если муж стал "не тот" - 90% он увлекся на стороне. Не надо ничего городить типа неудач в бизнесе, проблем с начальством и прочих "депрессий", на которые я велась, дура.

Но срабатывает женский инстинкт защиты семьи. Все мы в этом плане цепные овчарки. И защита эта парадоксально выражается в слепоте и глухоте. Древнейший и самый таинственный орган чувств, обоняние - говорит нам четко: он другой. Но слепоглухонемая защита срабатывает, и мы готовы принять любые версии, кроме главной.
Почему так? Видимо, Боженьке так надо.

Тут говорят, что есть женщины, "закрывающие глаза" на проблему - меньше знаешь, крепче спишь. Не верю. Глаза у жены, вращающейся вокруг ядра семьи, как электрон (а он всегда повернут к ядру одной стороной, спином) закрыты изначально - в этом суть.

Добавлено (06 Сентября 2015, 06:15)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Почему пишу это: чтобы вы примерили - а если б вы тогда знали (да примерили уж тысячу раз небось).. а если б вы тогда себя отпустили внутренне?


Я дура набитая (см. классификацию дур в другой ветке).
Я совершенно самонадеянно считала, что:
1. Я моложе на много лет - это большой плюс.
2. Он просто такой - депрессивный, сложный, творческий человек.
3. Он может сделать это по пьянке, одноразово, но не стабильно, потому что это риск, а он дорожит семьей.
4. Он скрытный и не позволит никому узнать о его связи, испугается разоблачения.
5. Он в возрасте - (в 48 лет, глядь, ненавижу себя))) - потенция слабеет, секса меньше, это нормально, я знала, на что шла, когда выходила замуж.
6. Мы подходим друг другу, как по одному лекалу сшитые.
7. Он прижимист и все несет в семью. (А вот это правда - ни за что не поверю, что он одаривал любовницу хоть на копейку))).
8. Он нигде не бывает один - работа-дом. А работа - это слишком рискованно, там все меня знают. (Пошла по кругу).
9. И наконец, сам предмет, его военно-полковая жена - она же лесбиянка, я тогда не знала, что есть бисексуалки, и они еще опаснее обычных глядей.

Мне надо было понять главное: если ты видишь, что женщина кокетничает с твоим мужем и изображает влюбленность, и если она внешне - его тип (а я знала "его тип" - сама такая) - он, как минимум, прокатывает в голове секс с нею. Чисто по Библии: смотрящий на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Ну и доверяй своему нюху - на то он нам, бабам, дан, чтобы чуять чужое в доме.

Добавлено (06 Сентября 2015, 06:20)
---------------------------------------------
Что до вашей подруги - она более чуткая, чем я. Она выяснит все довольно скоро. Она уже знает. Надо ей только собрать инфу: кто и что. Потому что необходимо предотвратить главное - ребенка на стороне. Остальное перемелется.

Добавлено (06 Сентября 2015, 06:57)
---------------------------------------------
и в отношении карьеры, Виньетка, в отношении статуса.

Я сегодня трезво смотрю в зеркало волчьими глазами и признаю: на момент встречи моего мужа с военно-полевой женой, она была тупо круче меня по нескольким параметрам. Она была моложе - 29 лет. Она была очень заинтересована в связи и целенаправленно атаковала. Она была привлекательнее - физиономия у меня более породистая, но фигура у нее была объективно лучше на тот момент. Она работала с ним бок о бок, в том числе, ночами. И она была статуснее, перспективнее - реанимация сама по себе статус, не то что мы - скромные, безденежные детские врачи.

Но сегодня я вспомниаю, что первые же мои успехи в другой сфере, первые же мои заработки выше любых врачебных, и первая же уверенность в себе - резко повлияли на моего мужа.

До этого он был словно подвешен, раздражен на меня, как на помеху. А тут все кагбэ устаканилось. Было ощущение, что он принял решение, что мысли свалить из его головы улетучились.

Я наберусь смелости заявить, что мой личный статус вдруг стал выше, чем статус любовницы. И это его резко укоротило.
Причем, дело не в имени, а именно в доходах. Имя в определенных кругах было у меня и раньше, но "бренд" не приносил денег)) Как только я стала продавать дорого свои способности, как только он стал мужем известной жены - его романец пошел на спад.
Вот что это такое, Виньетка?
Ведь материально он никогда в жизни от меня не зависел. Но статус для него значил и значит много.
И ведь любовница пыталась с этим бороться. Она впрямую ему говорила, что, мол, у твоей жены непременно есть любовник, и карьеру она делает через постель.
Но ничего не помогло.
Он ей верил, но было очевидно - он точно уже не уйдет.

Виньетка, а вот у вашей подруги что первично - "командировки" мужа" или ее карьера? Что за чем идет?

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 07:24 | Сообщение # 609
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, спасибо за крутой подробный разбор..
Тут еще всё усугубляется тем, что я действительно хочу ей помочь. но вы же знаете, что человек должен захотеть этого сам. Возможно, сегодня, из-за ваших слов я с ней встречусь, хоть и не собиралась и попробую еще разок мягко что-то сказать [и вот тоже вопрос - а надо ли это? уместно ли лезть в их жизнь? может ей комфортно сейчас вот так, по-страусиному?]
Просто она молодая, специфическая, яркая, начитанная и очень хорошая, честная. Он- творческий и никогда не зарабатывал. Но красивый и любит она его, очень. У них дочка - его копия, и они не расписаны, уже почти 15 лет, живут с её 18.
Цитата Бассет ()
что первично - "командировки" мужа" или ее карьера? Что за чем идет?

Тут точно не скажешь, карьера была всегда, но "командировки" начались, когда она круто возобновила карьеру после декрета. По времени совпало. Да, и он уже больше года в них ездит, а денег с них в семью нет (трат тоже нет, якобы это всё за счёт некоей компании).
И там скорей другое - ему важен не её статус - а его осознание своего недотягивания до её статуса. Просто.. мы дружили семьями раньше. близко - было видно, что он вообще карьерно ориентирован.. был бы.. просто не нашёл ещё своего места.
И ещё: ей все нравится, он, их дом, их обожаемая дочка, её жизнь, её работа, её страна. Он - более критически настроенная личность, всегда в оппозиции..

Добавлено (06 Сентября 2015, 07:22)
---------------------------------------------
А семьями мы перестали дружить после того как мой муж ему наедине сказал, что ему всё понятно, и бросай уже дурью маяться, ты делаешь ошибку и будешь потом жалеть.

Добавлено (06 Сентября 2015, 07:24)
---------------------------------------------
Насчет вашего мужа и вашего статуса - очень интересное наблюдение, думаю, оно подходит к определенному типу мужчин.. Пожалуй, к моему бывшему.. Сейчас у него жена домохозяйка (вроде он этого всегда хотел), но он уже вполне явно готов к адюльтеру, хоть она и младше его на 17 лет.

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 07:57 | Сообщение # 610
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И ещё: ей все нравится, он, их дом, их обожаемая дочка, её жизнь, её работа, её страна. Он - более критически настроенная личность, всегда в оппозиции..


Во. Мне тоже все нравилось. И мне казалось, что ему тоже не может не нравиться. Я была яркая оптимистка, очень сильная. Он - вечно всем недоволен и печален.
Сколько лет мужику вашей подружки?
Если ему больше тридцати - нифига из этого бездельника не получится. Мужчина взрослеет до 25. Потом надеяться не на что. А женщина может выстрелить и позже, когда выполнит биологическую программу.
Это как с алкоголизмом) Мужики начинают пить рано и к 25 годам обычно ясно - алкаш. А женщины опаснее - они спиваются после тридцати.

Может быть, в случае вашей подруги играет банальная зависть. Он чувствует, что слабее ее. И ее любовь его, такого нелепого, парадоксально унижает.
Он знает, что она рулит. И мстит ей за это. Но хрен он от нее уйдет - ни за что и никогда. Потому что она создает ему уровень комфорта.

Вобщем, нарушен баланс в отношениях. Они не партнеры.
Возможно, мой обесценил левую связь в момент, когда понял - мы равноценные партнеры. Для него это было важно.
А гражданский муж вашей подруги чувствует себя ее дорогой игрушкой.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:06 | Сообщение # 611
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
До этого он был словно подвешен, раздражен на меня, как на помеху. А тут все кагбэ устаканилось. Было ощущение, что он принял решение, что мысли свалить из его головы улетучились.

Я наберусь смелости заявить, что мой личный статус вдруг стал выше, чем статус любовницы.


Почти всегда так. У меня тоже. Скорее всего сработал метод отстранения. Когда голова забита работой, некогда думать о своих переживаниях по поводу мужа. Потом идет удовлетворение результатом. Внутренне становишься увереннее, а это они "чуют" очень хорошо. Их внутренний взгляд перемещается на жену. Удивление, ощущение нового интересного человека, некая недоступность (в голове у жены не он один ?!),влечение.
Мне не понятен другой феномен.
Мой БМ всегда в любовницы выбирал себе женщин, хоть и моложе на много, но все они : или "серые мышки"-неудачницы или, как сейчас откровенные шлюхи. Ни одной, хотя бы симпатичной. Внешне сам из себя он очень и очень (был), статусный, не жадный. Т.е., казалось бы, ни одной достойной соперницы, а "победить" я этот легион не смогла.
Ревновал меня жутко, следил, истерил и... продолжал гулять.
В откровенной беседе сказал:" Да лучше бы ты не была такой правильной ...!"
Короче запуталась я тогдаааа! Попереживала, поплакала, а потом как по щелчку разлюбила. Но это уже совсем другая история.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:11 | Сообщение # 612
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, ему 34.
Цитата Бассет ()
Вобщем, нарушен баланс в отношениях. Они не партнеры. Возможно, мой обесценил левую связь в момент, когда понял - мы равноценные партнеры. Для него это было важно. А гражданский муж вашей подруги чувствует себя ее дорогой игрушкой.

Наверняка. И прекратить это может только она.
Не хотелось бы, чтобы это было слишком разрушительно для неё..

Добавлено (06 Сентября 2015, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
ее любовь его, такого нелепого, парадоксально унижает.

Я думаю, что иногда это и выливается в то, что мы наблюдали тут часто - когда выбирают в любовницы женщину заведомо страшнее, хуже, ниже жены.. За счёт которой проще самоутвердиться и вознестись..
вот же блин.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:19 | Сообщение # 613
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Возможно, сегодня, из-за ваших слов я с ней встречусь, хоть и не собиралась и попробую еще разок мягко что-то сказать [и вот тоже вопрос - а надо ли это? уместно ли лезть в их жизнь? может ей комфортно сейчас вот так, по-страусиному?]
Просто она молодая, специфическая, яркая, начитанная и очень хорошая, честная.


Вот если честно - я бы предпочла жить без иллюзий. Девушка яркая, ребенок есть - дочь, это плюс, это лучше, чем мальчик (если рассматривать другой брак). Она толковая. способна заработать. Перспективы неплохие. Ей необязательно разводиться, но в поиске быть - необходимо. Тупо замещать этого несчастного в душе и в теле. Цинично, последовательно замещать. При живом, так сказать, муже.

Но есть ли у вас прямые доказательства его двойной жизни? Надо их добыть. В конце концов, нанять человека в том городе, куда он ездит. И все. И держать этот камушек на груди. Как они с нами, так и мы с ними.

Добавлено (06 Сентября 2015, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Не хотелось бы, чтобы это было слишком разрушительно для неё..


а надо постепенно, цинично замещать - см. выше

Добавлено (06 Сентября 2015, 08:19)
---------------------------------------------
Как на АБФ пишут: обезьяна должна уцепиться за другую ветку, потом отпустить старую))) И без малейших угрызений совести

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:20 | Сообщение # 614
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, угу, услышала.. буду думать. Спасибо! whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:22 | Сообщение # 615
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, прочитала как будто про себя. Все соответствует, кроме последнего пункта про любовниц и бисексуалок. У моего было четкое отвращение к такому типу людей. Когда у меня пошла карьера, научная деятельность, он как бы меня увидел с другого ракурса, уже не красивая девочка-кукла, а взрослая соображающая женщина. Сначала зауважал и гордился, потом когда стал болеть, его начало это напрягать. Слишком самостоятельная стала и независимая. Раньше за ходила и за мизинчик его держалась, а тут вдруг сама засоображала и не плохо. Полезли комплексы больного и пожилого человека. Хотя видел, что я ношусь с ним и пытаюсь его понять любым способом. Но не смог себя сдержать. Слабые они, здоровые или больные, старые или молодые. Всех комплексы пожирают.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:26 | Сообщение # 616
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Не хотелось бы, чтобы это было слишком разрушительно для неё..

Гораздо разрушительнее все это будет когда она станет старше намного лет, а он, к примеру, предъявит одного или двух внебрачных детей.
Ей всего 32, у нее все впереди, пусть не закапывает себя во имя мужчины, который не соизволил на ней жениться и изменяет даже не дожив до КСВ smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:27 | Сообщение # 617
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
За счёт которой проще самоутвердиться и вознестись..


дада

Но не в случае с нашей военно-полевой. Он действительно считал, что она лучше. Иначе бы связь не продлилась так долго, и он не относился бы ко мне так плохо. Я думаю, это была его последняя любовь, лебединая песня.
Именно романтику я прощать ему не собираюсь, слабаку. Именно романтика удешевила его в моих глазах вполовину, девальвация необратима.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:29 | Сообщение # 618
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тоже вчера хотела написать про подозрения - никогда они не возникают на пустом месте, недавно рассказали историю - у одной девушки муж подозрительно часто стал ходить на вечерние тренировки. Она подложила диктофон в спортивную сумку. Действительно, оказалось что тренировки были, но отнюдь не спортивные smile

Добавлено (06 Сентября 2015, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Именно романтику я прощать ему не собираюсь, слабаку. Именно романтика удешевила его в моих глазах вполовину, девальвация необратима.

Бассет, почему? Из-за несоответствия нарисованному у вас в голове образу стального и циничного мужика?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:35 | Сообщение # 619
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Из-за несоответствия нарисованному у вас в голове образу стального и циничного мужика?


Да, милая Набл, да. Понимаю - он не обязан соответствовать моим иллюзиям. Но я требую от него совпадения приоритетов.
Ну, пошел ты за эрекцией юношеской, ну, нравится тебе женщина, ну, даже крышу у тебя сносит от второй молодости. Но это не повод дома быть скотиной. Непростительно это. Или вали, или веди себя, как человек.
Вы даже представить не можете - какое количество потенциальных связей я отмела в начале 2000-х. И со статусными денежными мужиками. Нельзя. Жена Цезаря вне подозрений. И это очень легко делать, если обрубать флирт на взлете. Я смогла. Он повелся. Его проблемы
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:36 | Сообщение # 620
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, Вы же сами пишите, что он человек творческий. А таким постоянно нужна подпитка. Никудышный мужичонка будет потихоньку скрипеть, а альфа самцовый крутой мужик должен постоянно поддерживать свою статусность, и они знают только один способ, к сожалению. Природа рулит и тысячелетия эволюции тут не срабатывают.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: