Вторая часть моего романа с ЖЛ
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:16 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Девчонки, не осуждайте жен. Ничего они плохого не сделали. Осуждайте мужиков - они первооисточник :laught:. А лучше вообще в мире и согласии.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Веста, умом это всегда понимаешь) Но когда испытываешь чувства к мужчине, все благие намерения летят к чертям иногда.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но когда испытываешь чувства к мужчине, все благие намерения летят к чертям иногда.

Вот по-этому и грызем друг друга постоянно. Мужчина-то родной, любимый. А чужая тетка - это чужая тетка. Нам у мужчин поучиться надо их солидарности.


Сообщение отредактировал Веста - Четверг, 25 Июня 2015, 21:25
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 84
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вообще, довольно странная позиция.
Такие самодостаточные, необычайные, сексуальные, любимые и прочее-прочее, одним словом, звезды, и вдруг такая нелепость - пнуть незадачливую, некрасивую, глупую, просто ужас какую никчемную жену, которая и так пострадавшая сторона.
А почему? Да потому что правда все - таки на её стороне, кто бы и чтобы не говорил. И Вы, девушки, это подспудно понимаете. Всегда больше всего хочется унизить того, перед кем больше всего виноват.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, нет... не знаю почему,но чувства вины перед женой нет. Может я плохая,не такая,но тут не только я это озвучивала. И не унизить,нет, а просто в подкорке - мы у него две,он любит ее за одно,меня - за другое.Но я страдаю и мучаюсь,а ей хорошо в ее неведении.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:35 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
пнуть незадачливую, некрасивую, глупую, просто ужас какую никчемную жену, которая и так пострадавшая сторона.

А это желание возникает, когда возникают сомнения относительно истинных чувств любовника. Жена становится угрозой. Равно, как и жены, когда чувствуют, что у мужа подозрительно длинная связь появилась, естественно воспринимают любовницу как угрозу. Значит надо обезвредить. Все одинаково. Разница в том, что жены на своей территории. А любовницы - нелегальные иммигрантки, которые эту территорию без разрешения занимают.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:36 | Сообщение # 87
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Подводя резюме рассказа: встречаемся год, живем вместе 4 месяца.

Цитата Lakshmi-ak ()
Я всегда с тобой, с женой почти не общаюсь, что тебе еще надо?

Продолжайте строить воздушные замки.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:36 | Сообщение # 88
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, а почему ей должно быть плохо? Она никого у Вас не украла. И в том, что Вы спите с её мужем, по отношению к Вам нет её вины.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:38 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Возможно, чувство вины было бы,если б я сама его домогалсь?А он убегал от меня как святой Иосиф?) Да нет, тогда бы тоже не было... Не знаю,короче,тайны женской психики))

Добавлено (25 Июня 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Casablanka,
Умом понимаю.Чувства вины нет.Не могу объяснить.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:40 | Сообщение # 90
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, если бы Вы реально чувствовали свое превосходство, то Вам до нее не было бы дела. А тут такие метания. Значит, неуверены в незыблемости своей позиции. Червячок точит.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:40 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
,но чувства вины перед женой нет.

У меня тоже нет. И никогда не было. Но я ей зла не желала. Большего, чем уже причинила своей связью с ее мужем. Пусть и фактов измены у нее не было, но 100%, догадывалась и чувствовала. Никогда не возникало желания позвонить, что-то рассказать, чтобы она мучилась и металась. Подло это. Все равно, что на раны лимонным соком обрабатывать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:43 | Сообщение # 92
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, уважаю.
Вот именно, что подло. Своего рода глумление.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
lavinia, если бы Вы реально чувствовали свое превосходство,


Конечно я не чувствую своего превосходства.Она же в законе,а я нет) И когда я не была влюблена,мне не было до нее никакого дела. Кстати,его это задевало. Не так что бы уж совсем,но проскользнуло как-то в разговоре.

Добавлено (25 Июня 2015, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вот именно, что подло

Не забывайте,что всё это эмоциональные вспышки. Подло у тех,кто не задумываясь это реализует в жизнь.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:50 | Сообщение # 94
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, он, видимо, не отличается большим умом, раз такие вещи озвучивает.
Тому ли Вы отдали свою душу? Про тело не говорю, это вторично.

Добавлено (25 Июня 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()

Не забывайте,что всё это эмоциональные вспышки. Подло у тех,кто не задумываясь это реализует в жизнь.

Радует, что вовремя остановились, хотя дрались отчаянно за свою позицию. Всегда уважаю, когда люди признают свои ошибки. Это сильные люди.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:56 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
У моего знакомого любовница (он работает вахтами,подолгу) позвонила жене,и всё ей рассказала,в подробностях. Сама замужем,но с мужем жить не хочет, предлагала ему развестись и сойтись.Тем более она питерская(там ,где он работает) Но ему лень было что-то менять. Козел он по жизни,и ко мне клинья подбивал,когда овдовела. Жена конечно - развод!все кончено! Я спрашиваю,что делать будешь? Он говорит - не буду с любовницей,она мне противна стала после этого. Весь в депрессии. Через какое-то время списываемся в инете,спрашиваю,как дела,с кем остался? И думаете, что он мне отвечает? Конечно то самое - с обеими! Жена подулась пару недель и позвонила.Первая. И к любовнице отвращение испарилось.И такого - до фига вокруг.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Четверг, 25 Июня 2015, 22:01
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:59 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Она же в законе,а я нет)

А я думаю, что нет. Может, меня сейчас помидорами закидают, но превосходство ощущается не в законности отношений, а в отношении мужчины к "своим женщинам". Кода любят - это ощущается каждой клеточкой. И чувствуют обе стороны, кого любят, а кого используют. Ваш вариант lavinia? Не обижайтесь, но все-таки, второй. По-этому вы злитесь.

Добавлено (25 Июня 2015, 21:59)
---------------------------------------------
lavinia, нельзя решать за мужчину. Он все равно сделает так, как удобно ему. А все эти названивания и разоблачение - навязывание своих желаний.

Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 22:04 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
хотя дрались отчаянно за свою позицию

Casablanka, да я не за позицию дралась, меня просто жескач Бассет из себя вывел,если бы мне сразу ответила Черта(я на ее теме первый раз писала,помните),а она ответила хоть жестко,но вполне корректно,то такого бы не было) К сожалению,она появилась в последнюю очередь)

Добавлено (25 Июня 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А все эти названивания и разоблачение

Да нет,конечно, я сразу понимала и понимаю,что он из семьи не уйдет. Звони там,не звони.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 22:19 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, я тоже за корректность, но отвечая агрессией на агрессию, Вы, прежде всего, сами унижаете себя. Мне всегда важнее мое внутреннее самоуважение, более чем уважение кого либо снаружи. Приятно ощущать себя интеллигентным человеком. А кто там и как там говорит, это их личное дело. Притом, что Вы пришли в этот монастырь и должны понимать его устав. Вы, личность незаурядная, развитая и вот эти выпады в сторону чьей-то жены -как-то глупо и даже смешно выглядят. Ну, прилично ли интеллектуалке махать кулаком в сторону, как Вы говорите, простушки. Ей и так не повезло, она просто об этом не подозревает. Пусть спит спокойно.

Добавлено (25 Июня 2015, 22:19)
---------------------------------------------
Ну а Бассет, как творчески одаренный человек, создавая художественный образ в форме такого экстрим хард гротеска, пугает новичков. Зато сразу понятно становится - низзя! Образные зуботычины быстро приводят в чувство.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 22:19
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 22:20 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы, личность незаурядная, развитая

Casablanka, спасибо,подсластили пилюлю)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 22:27 | Сообщение # 100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, не в этом дело и не пыталась подсластить. Если Вы помните, то я сразу пыталась Вас успокоить, но Вы были в состоянии виртуального аффекта.

Добавлено (25 Июня 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Я когда пришла со своей веткой, мне тоже не слабо накидали люлей, но было интересно все ракурсы посмотреть. Я увидела то, что до этого в упор не замечала. Полезно было.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 22:28
Казахстан
Поиск: