Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вторая часть моего романа с ЖЛ (выношу на обсуждение, жду Ваших мнений)
Вторая часть моего романа с ЖЛ
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Веста, дурак он у вас. А она терпила.
За такие слова, я бы больше не жила с ним. Меня тут толстой назвали, я чуть не развелась.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:48 | Сообщение # 22
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, как Вы разводиться можете,не будучи замужем? И не смешите старожилов уже. Тут все в курсе Вашей истории. Как Вы глотали слезы и в одиночестве ходили по гинекологам с пузом, когда Ваш разлюбезный трахал свою бывшую.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, простите, мы вас не пригласили laught
Мы расписались. Он еще и венчаться вздумал, до крещения дочки.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Понедельник, 22 Июня 2015, 20:52
Израиль
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тали, да вроде бы как в шутку сказал. У меня муж уж насколько ревнивый был, и то, никак не отреагировал. Может быть потому, что они друзьями на тот момент еще были. А она среагировала. Но у них вообще странный брак был. Как он говорит, искал похожую на меня. Мы с ним познакомились, когда он еще не был женат. Но его жена на меня вообще не похожа. Она с ним жила потому, что он ее обеспечивал. Она никогда не работала, занималась домом и детьми. Хотя если мой первый брак разобрать, то там вообще Ад и Израиль. Так что я тоже терпила.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:57 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы глотали слезы и в одиночестве ходили по гинекологам с пузом, когда Ваш разлюбезный трахал свою бывшую.

И че?
Мужем он мне не был. Хочу посмотреть на этот номер сейчас sorry

Добавлено (22 Июня 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Мой разлюбезный был наказан отлучением, как только у меня мозг заработал. Поэтому до сих пор грызу себя, что спала с ним параллельно с ней. Поэтому и считаю себя виноватой. Чего вам неясно? happy

Добавлено (22 Июня 2015, 20:57)
---------------------------------------------
Веста, все мы там были, ну или почти все. Больше не повторится.



Не пилите опилки!
Израиль
tata2014 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:19 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Хочу, что бы жена обо всем узнала. Не пойму сама себя, зачем, но хочу.

Кхе-кхе... обычное желание любовницы.
Если мне не изменяет память, кажется Тантра говорила и не раз, что любовница в своем положении больше пытается нос законной жене утереть, чем мужика ейного заполучить. Вот оно, пожалуйста - вроде все зашибись, но жене его поднасрать обязательно нужно.
Не нравятся мне любовницы, которые своего места не знают. despise
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:20 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
А дело в том, что натуру сучью женскую никуда не денешь - как не засовываю я ее далеко, так и рвется она наружу. Хочу, что бы жена обо всем узнала. Не пойму сама себя, зачем, но хочу. И не для того, что бы он был полностью мой, нет, мне это совсем не нужно...По крайней мере, на данный момент. Просто хочу, что бы знала, что в сердце у ее мужа есть другая...

Lakshmi-ak, перекомфорт - это то же самое, что и недокомфорт, только с противоположной стороны. happy
И не одно такое состояние никогда не будет соответствовать истинным потребностям души...особенно когда хочется плюнуть в другую душу. Конкретный показатель, за счет чего достиг воображаемый комфорт:
Цитата Lakshmi-ak ()
Я живу как у христа за пазухой,

Никогда не будет иметь ввиду душа "сучью натуру". А потому Вашу жизнь, Ваш рассказ, Ваше повествование, победы и достижения...только за счет его одного - ума. Не доминировал бы он - мужчина бы развелся и оставил даже детей...поддерживал бы только. Уверен, что внутри него - терпение Вас в каком-то виде, ведь больше объединяет общая рабоче-деловая практика, чем ощущение недостатка от Вас соответствующего "качества" внимания". То, что женщина именно из эгоистических интересов оставляет любовника любовником, прикрепив к нему обязанности заботы и обеспечения, так это Ваш собственный огород, который так или иначе, но всплывает в сознании мужчины элементарным психическим дискомфортом. Вначале, конечно - по чуть-чуть.

Цитата Lakshmi-ak ()
Трубку от жены может не брать по нескольку дней, она ему весь телефон обрывает. Уж как потом он отмазывается, я не знаю, но она наивно полагает, что он тут так занят работой, что не может вырваться домой

Это ли не еще одна "жена" так названивает? Можно же на многие телефоны поставить ник "жена"... amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
tata2014, сейчас у нее идет соревнование с образом жены в голове. Захотелось живого общения, разборок, страстей, и потом пьедестал победителя с упакованным в виде кубка мужиком.


Не пилите опилки!
Израиль
tata2014 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:27 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Захотелось живого общения, разборок, страстей, и потом пьедестал победителя с упакованным в виде кубка мужиком.

А может все-таки место законной хочется?
Вроде разум говорит, что не нужно этого, а вот хотелки бабские свое берут.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Знаю по себе, что мужик не любит вкладываться в незаконную жену. То есть, его все время гложет, а вдруг она развернется и уйдет. И останется он у разбитого корыта. Значит от бабушки ушел, и от дедушки ушел. Там все оставил. И на новом месте ничего не приобрел. Страшно.
Может он поэтому и разводится не хочет, не чувствует надежности в новых отношениях. Она ему ее сама не дает, заявляя я замуж не пойду.


Не пилите опилки!
Израиль
tata2014 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:35 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Она ему ее сама не дает, заявляя я замуж не пойду.

Не думаю, что что-либо изменилось, заяви Автор, что безумно хочет замуж за своего любовника. Тут и риск есть - а вдруг столь горячо любящий на такое заявление сдриснет. happy
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:37 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
tata2014, ну молчала бы в тряпочку. Выжидая.
Мне мой теорию о корыте сам рассказал. И я поняла что моя категоричность ему мешает.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Понедельник, 22 Июня 2015, 21:37
Израиль
la777 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:38 | Сообщение # 33
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, вы аккуратнее в бизнесе с любимым.
Была в моей жизни история.
Любовница с запросами, последней марки Порше и вечно тявкающими и ссущимися собачонками. Фирму на неё открыл любовник-бизнесмен, легко открывающий тогда двери в правительство Москвы. Потом оно заводик приобрёл. Курорты, оплаты лучших ВУЗов для её дочек и т.д. Только после того, как начали копать под МЭРа, его тоже приплели и не просто так. Земли, заводы и т.д. Короче, он с женой и в новом бизнесе, а у любовницы арестовано все имущество и она мотает срок. Нищая и в тюрьме. Любовник киданул её по полной, а такая любовь была, такая страсть. Когда она от собачек была свободна, от него не отлипала. У мужика все хорошо. Недавно видела его по работе. В семье и с новой блондинкой.
Будьте бдительны. Любовь любовью, но когда до дела доходит...


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 22 Июня 2015, 21:41
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 11:02 | Сообщение # 34
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Lakshmi-ak, Продолжайте помогать им строить семейный бизнес! Сыновьям наследство оставить надо! А на вас любовник не тратится, он оплачивает услуги специалиста! Плюс хороший секс в качестве бонуса!


ну это Вы зря так... У меня было свое ООО, я его не закрывала, а просто деятельность приостановила. Поэтому бизнес ведем через мое ООО, где я единственный учредитель, а мой ЖЛ там оформлен как исполнительный директор.
Цитата Тали ()
Одного не пойму, если вы его любите, зачем хотите разрушить его жизнь?
Свою вы разрушили, теперь за его принялись?
Вам же сказано, не разведусь. Зачем портить отношения с женой и детьми? Чтоб мучился? Чтоб оправдывался перед ними? Чтоб жена почувствовала себя гавном, и чтоб его дети вас возненавидели?
Или вы решили, что после признания измены, жена с детьми сказочно исчезнут?
Вы хотите превратить жизнь нескольких человек в ад. Вы уже сделали это со своим мужем. Вам мало?

Ничего я ему рушить не буду, он слишком много хорошего делает для меня и моих детей. Все таки трезвый рассудок у меня преобладает - жалко детей его, да и жена ни в чем не виновата.
Цитата Веста ()
Что-то я это пропустила. Вот это бред. Официальный развод не имеет никакого отношения к взаимоотношениям с детьми. Дети думают, что их бросил отец, когда он уходит из семьи - это раз. И два - когда он отдаляется от них, то есть редко навещает, мало уделяет внимания. Для детей все эти махинации с бумажками не играют никакой роли. Здесь ваш любовник в первую очередь оставляет для себя путь для отступления, оставляя надежду своей пока еще законной супруге.

Да, Вы правы. Он домой к детям совершенно не рвется, единтсвенное, что - финансово обеспечивает. Я просто думаю, ситуация рано или поздно всплывет наружу, только не знаю, как и чем обернется для всех.

Добавлено (23 Июня 2015, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата lesnig ()
Это ли не еще одна "жена" так названивает? Можно же на многие телефоны поставить ник "жена"...

Жена это, она у него по имени записана, имя очень редкое. В двух телефонах один и тот же номер. Потом смс гневные пишет, что она дома детей воспитывает, а он даже по тел ответить не может...


Сообщение отредактировал Lakshmi-ak - Вторник, 23 Июня 2015, 15:24
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 11:04 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Когда на дне рождения моего сына он при ней сказал, что хотел бы такую жену, как я.
Я помню вашу историю, очень впечатлила.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 11:07 | Сообщение # 36
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Была в моей жизни история.
Любовница с запросами, последней марки Порше и вечно тявкающими и ссущимися собачонками. Фирму на неё открыл любовник-бизнесмен, легко открывающий тогда двери в правительство Москвы. Потом оно заводик приобрёл. Курорты, оплаты лучших ВУЗов для её дочек и т.д. Только после того, как начали копать под МЭРа, его тоже приплели и не просто так. Земли, заводы и т.д. Короче, он с женой и в новом бизнесе, а у любовницы арестовано все имущество и она мотает срок. Нищая и в тюрьме. Любовник киданул её по полной, а такая любовь была, такая страсть. Когда она от собачек была свободна, от него не отлипала. У мужика все хорошо. Недавно видела его по работе. В семье и с новой блондинкой.
Будьте бдительны. Любовь любовью, но когда до дела доходит...


Спасибо за совет, я в этом деле теперь осторожная, так как сама недавно чуть ноги унесла от уголовного дела... Фирма на мне, все юридические аспекты только через моего юриста, договора через меня. У нас не такие масштабы, что бы быть замешаными с правительсвом, мы всего лишь занимаемся строительством, ИЖС.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 12:36 | Сообщение # 37
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Даже не 9. 12 лет уже прошло.

По скольку же вам лет всем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:00 | Сообщение # 38
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
простите, мы вас не пригласили Мы расписались.

Как так-то? Я бы приехала. В Израиле не была, хочу обязательно посетить и в Петру съездить в Иорданию заодно.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:37 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По скольку же вам лет всем?

Мне 38, ему 43.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:59 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Поэтому до сих пор грызу себя, что спала с ним параллельно с ней

Грызи - не грызи, а факт остается фактом. Ну да ничего, мы здесь все такие собрались (или почти все) - с чужой микрофлорой в голове...

Добавлено (23 Июня 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата Веста ()
Мне 38, ему 43.

Молодые совсем. А рассуждения Весты достаточно глубоки при этом...Все тему Вашу никак не посмотрю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Среда, 24 Июня 2015, 12:29
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вторая часть моего романа с ЖЛ (выношу на обсуждение, жду Ваших мнений)
Поиск: