Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вторая часть моего романа с ЖЛ (выношу на обсуждение, жду Ваших мнений)
Вторая часть моего романа с ЖЛ
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:39 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
хочу, как 151971 написала.

Раз хочешь, значит будет! Чего реветь-то? Выше нос, улыбку до ушей и радуемся каждому моменту. la777, взбодрись уже! Будешь как магнит к себе все хорошее притягивать :whiteflower:.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:41 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Раз хочешь, значит будет!

happy
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:06 | Сообщение # 63
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
А когда муж вернется, что будете делать?

lukrezia, Скорее всего он не вернется. Работа у него там постоянная, да и он понял, что надежды на продолжение нашей с ним совместной жизни нет никакой.
Цитата lukrezia ()
Ему никто не может сообщить, что вы с другим мужчиной живете?

он об этом знает.
Цитата lukrezia ()
Сколько дочкам лет? Думаете, они так быстро переключились и забыли? Может, вам удобно думать, что они так радостно приняли вашего мужа, а на самом деле у них буря эмоций отрицательных, о которых они молчат? Вы думаете, только о себе.

Старшей дочке 14 лет, она у меня от первого брака. С родным папой у нее замечательные отношения, да и у меня с ним тоже. С третьим мужем у старшей были не очень хорошие отношения, натянутые, он детей не любит и очень жесткий в процессе воспитания. Младшей 7 лет, с двух лет она в основном находилась у моей свекрови-так решили, свекровь, видя что я вся в работе (бизнес свой), что ее сынуля сел мне на шею и свесил ножки, предложила ребенка до школы забрать к себе. Сейчас на данный момент младшая со мной. С родным папой у нее нет никакой душевной связи и близости, так как он ей внимания почти не уделял. Ребенком занимались его родители и я, когда забирала ее домой. Но я только ЗА, если у них будут поддерживаться отношения, но мой он к этому абсолютно не стремится, инстинкта отцовства в нем, к сожалению совсем нет. Он от первого бракане видел сына 8 лет - и ничего, живет спокойно...
Цитата lukrezia ()
Он в первую очередь должен им, а не вам и вашим дочкам.

Абсолютно с Вами согласна - я и не считаю, что мой ЖЛ мне что-то должен. Нет, все что он для нас сейчас делает - только его желание, и я ему за это благодарна.
Цитата lukrezia ()
Там вся семья жертвует, надеясь, что папа действительно делом занят, улучшает благосостояние семьи, а папа транжирит на чужую тетю в большом городе. Думаете, легко двоих детей поднимать, особенно сыновей?

Вы знаете, я бы на ее месте не стала там сидеть, а взяла бы детей в зубы и приехала жить в город. А он взрослый мальчик и сам прекрасно понимает, что делает и какие могут быть последствия.
Цитата lukrezia ()
Я бы не радовалась, что он трубку не берет, когда жена звонит. Это говорит не о его равнодушии к ней, а его равнодушии к детям. Ведь она может звонит по делу, если что-то с маленькими не так.

Я не радуюсь, Вы ошибаетесь, а констатирую факт. Просто мой ЖЛ ничем не отличается от других - дети его не удержали. Но финансовые обязательтва перед семьей он соблюдает строго, в этом молодец
Цитата lukrezia ()
Вы «нагадили» их семье, хотите развести жену на ответный удар, чтоб у вас было для себя оправдание?

Никакой удар я наносить не буду, не хочу войны, не хочу делать плохо своему Л. Сейчас меня все устраивает
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:26 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Я не радуюсь, Вы ошибаетесь, а констатирую факт


Радуетесь немножко, или бы написали как-нибудь по-другому.

Цитата Lakshmi-ak ()
Младшей 7 лет, с двух лет она в основном находилась у моей свекрови-так решили


Решает только мать. Время у вас было заниматься ребенком, раз любовника завели. Зачем рожать ребенка, если сами воспитывать не хотите? Мои родители ко мне просто на лето не приезжали, тоже типо работали, обидно было.

Цитата Lakshmi-ak ()
ее сынуля сел мне на шею и свесил ножки


Пап нужно воспитывать, чем больше папа проводит с ребенком времени, тем больше привязывается к нему, а вы его вообще лишили этой возможность. Но если он действительно был так плох, как вы женщина с опытом это сразу не увидели? Влюбились? ))

Цитата Lakshmi-ak ()
Абсолютно с Вами согласна


Так не берите его деньги, вы же тоже зарабатываете.

Цитата Lakshmi-ak ()
А он взрослый мальчик и сам прекрасно понимает, что делает и какие могут быть последствия.


Он мальчик и не совсем понимает, что такое растить детей, как мы, женщины. Но зато он понимает, что вы человек эмоциональный и он может остаться у разбитого корыта. Видимо, поэтому держится за семью.

Цитата Lakshmi-ak ()
Но финансовые обязательтва перед семьей он соблюдает строго, в этом молодец


Финансы это хорошо, но непосредственное участие в воспитании, забота и любовь - важнее. А просто финансы - это откупление.

Цитата Lakshmi-ak ()
Сейчас меня все устраивает


Что-то все-таки не устраивает, раз вы сюда написали. Вы же не написали просто похвастаться.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:30 | Сообщение # 65
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lukrezia, не могу, к сожалению, выделить цитаты, так как пишу с телефона. Поэтому по порядку на Ваш ответ. Радуюсь ли что трубку не берет на звонки жены-тут скорее какое то глупое удовлетворение, что ему не важно, что она хочет сказать. То, что ребенка взяла свекровь-было обоюдное решение, я тогда бизнес поднимала, вкалывала-в доме ремонт, у мужа кредиты, родителям помогала. Вообщем, добытчиком я была. А родить решила осознанно, очень захотелось второго ребеночка. Да, отца второго ребенка я очень любила. Только за 7 лет любовь прошла, потому что отдавала ему всю себя, решала помимо семейных проблем и его. А кода на меня завели уголовное дело, и он отошел в строну, даже словом меня не подлежал, я поняла-все, для меня этого мужчины не существует. А то, что воспитывать качества в нем надо было-это глупо. Воспитывать взрослого человека, мужа? Воспитывать детей надо. Финансами ЖЛ сейчас не пользуюсь, у нас с ним общий доход. До недавнего времени, как уволилась с работы-да, была с детьми у него на содержании, но мне это не нравилось, я больше к самостоятельности привыкла. Его участие в воспитании детей-да, это нужно, но хорошо что он хотя бы их содержит, другие вон бросают и все. А то что тему создала-только по одной причине-что борются во мне две стихии, но отрицательную вроде успокоила, просто хотела, что б мне здесь без критики донесли, что жену добивать не надо. Вроде получилось.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:39 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak,

Знаете, критика нам помогает развиваться, развиваемся мы всю жизнь, и во многом это развитие зависит от людей рядом с нами. Если вы выбираете человека недостойного, но который хорошо относится к вам, способствуете тому, чтобы он вел себя плохо - наступит время, когда и вы хлебнете этой каши. Честно скажу, я бы своему сказала – возьми трубку, Вася, вдруг ребенок заболел.

Да, может, вы пришли сюда, чтобы вам мозги промыли отстать от жены. Но я, как недолюбленный ребенок, у которого родители очень были заняты бизнессом и лечением алкоголизма отца, очень вам советую обратить внимание на своих детей сейчас. Они не так легко все воспринимают, как вам кажется. Как у младшей отношения с бабушкой, которая ее растила? Как у вас отношение с ней? Думайте вот об этом.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:57 | Сообщение # 67
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Да, Вы правы. Насчет детей-у старшей тем более переходный возраст, с ней тяжеловато
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:58 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
что жену добивать не надо


Вы плевали на жену. Вы за себя боитесь. Если бы были уверены, что любовник не возмутится вашим предательством, давно бы уже позвонили без всяких форумов
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 18:27 | Сообщение # 69
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Бассет, немного не так. Мой ЖЛ не заслуживает такого, он мне много хорошего делал и делает. И потом, не надо думать, что все любовницы-законченные суки. Нет. Я вот его жене очень сочувствую и мне ее по человечески жалко
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 18:40 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
, немного не так. Мой ЖЛ не заслуживает такого, он мне много хорошего делал и делает

Да,однозначно,хорошее, даже по-минимуму,когда-то сделанное тебе,не дает сделать фигню даже на эмоциях. И причем тут не в сексе дело. А законченных сук тоже немало ,сколько раз слышала такие истории.Только тетки эти на форумах не сидят и не рефлексируют. Lakshmi-ak, я вас понимаю,понимаю ваш внутренний разлад.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 71
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lavinia, спасибо Вам за адекватность. Если мужчина потерял интерес к жене и совсем пропали чувства, это не есть хорошо, но от этого никто не застрахован. Мой ЖЛ при этом не снял с себя ответственность-помогает им финансово, содержит
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Я вот его жене очень сочувствую и мне ее по человечески жалко

Lakshmi-ak, а почему у вас вот эти мысли возникли?
Цитата Lakshmi-ak ()
Хочу, что бы жена обо всем узнала. Не пойму сама себя, зачем, но хочу. И не для того, что бы он был полностью мой, нет, мне это совсем не нужно...По крайней мере, на данный момент. Просто хочу, что бы знала, что в сердце у ее мужа есть другая...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 73
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, я примерно представляю , почему у Вас появляются мысли позвонить жене. Вы хотите , чтобы она так же мучилась и страдала, как мучаетесь Вы, когда он уезжает к ней. Вас бесит, что она живет , не зная о гареме, в то время, как Вы о своей неединственности в курсе с самого начала.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 20:54 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы хотите , чтобы она так же мучилась и страдала,как мучаетесь Вы,когда он уезжает к ней


Мультик, в этом действительно что-то есть.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Четверг, 25 Июня 2015, 20:56
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:03 | Сообщение # 75
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Веста, вот из за этих нехороших мыслей и создала тему, надеясь, что мне поправят мозги

Добавлено (25 Июня 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Мультик, вы правы, в точку попали. Именно в этом причина моих мыслей.

Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:04 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Веста, вот из за этих нехороших мыслей и создала тему, надеясь, что мне поправят мозги


Lakshmi-ak, аналогично!))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:06 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
вот из за этих нехороших мыслей и создала тему, надеясь, что мне поправят мозги

Ну и как? Поправили?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:08 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Наконец-то проблема озвучена. Хорошо, что сами это поняли.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:12 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну и как? Поправили?

а то))) По-крайней мере, многое разложилось в голове по полочкам. А то такой кавардак был)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:13 | Сообщение # 80
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Веста, да, в споре истина для меня родилась
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вторая часть моего романа с ЖЛ (выношу на обсуждение, жду Ваших мнений)
Поиск: