Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
try1999 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 681
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А жизнь - она в настоящем и без всяких "если".
"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь".


Вы зачем повторяете спичи моего мужа? Он, правда, другую лексику использует, но по сабжу - один в один.

Если серьезно - мне кажется. что от пропорции прошлого и будущего и зависит счастье и покой в настоящем. Они его определяют.

Добавлено (24 Июня 2015, 19:55)
---------------------------------------------
То есть, равновесие, гармония - это когда прошлое не довлеет над будущим.

Еще проще: позади темно, а впереди светло. Если позади очень темно - настоящее становится сумерками. Если впереди много света - настоящее похоже на рассвет.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
на ровном месте рвется пукан.

Бася,от дочи наблатыкалась?))))У меня такое же в лексиконе,от дочи)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 19:59 | Сообщение # 683
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Бася,от дочи наблатыкалась?


Нет, я уже десять лет испорчена контркультурой... Дочь моя, кстати, сегодня защитила диплом на отлично. Надо же, чума. Праздник.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 20:00 | Сообщение # 684
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, поздравляю!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 20:01 | Сообщение # 685
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо. У нас теперь есть профилированный переводчик с английского и испанского. А ведь разгильдяйка какая, прогульщица...
Вся в папашу - он знает четыре языка.
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 24 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 686
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет, поздравляю Вас и дочку!

Я прям в и-нете посмотрела, что такое пукан!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Июня 2015, 20:28 | Сообщение # 687
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Пока у мужика две женщины несчастны обе, как бы не трепыхались и рисовались обе. Отношения, это когда двое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 20:59 | Сообщение # 688
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мне тут мама (она гуру по новостям) сказала, что в России 15 миллионов одиноких женщин!
Готовьтесь, мы идём к вам sm12
А что делать?!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:12 | Сообщение # 689
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дочь моя, кстати, сегодня защитила диплом на отлично. Надо же, чума. Праздник.

Поздравляю, Бассет! Самое главное счастье, что бы у детей всё было хорошо.
Цитата la777 ()
Готовьтесь, мы идём к вам

Ухахочешься, la777.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:19 | Сообщение # 690
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка а кто возглавит поход? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 691
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка а кто возглавит поход?

Я пока не готова, если что pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:26 | Сообщение # 692
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, за Вашим супругом стопудово никто не придет?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:29 | Сообщение # 693
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
за Вашим супругом стопудово никто не придет

Во-во, своего буду сторожить, привыкла к нему.)
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 694
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А дети почему болеет, сам мужик? Когда у мужа с любовницей был самый пик отношений, мы с ребенком болели без остановки.

Если это не последствия скрытых инфекций(я за здоровый и трезвый анализ происходящего), то последнее предположение бабкиных рук дело, там может воздействие на мужчину влиять на всех членов семьи.

Цитата just-a-stranger ()
Девочки,найдите мне хоть одну причину,по которой свободная, здоровая,сексуальная женщина,должна отказываться от секса в своей жизни?
Жилплощадь собственно может ограничивать, а так молодых, свободных коней полно, разных цветов и на любой вкус. Это, если нужен только секс laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:54 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дочь моя, кстати, сегодня защитила диплом на отлично.

Бася,поздравляю,умничка доча! whiteflower Мы это уже прошли,и тоже на отлично;).

Добавлено (24 Июня 2015, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Я прям в и-нете посмотрела, что такое пукан!

Katrina, laught laught laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:27 | Сообщение # 696
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дочь моя, кстати, сегодня защитила диплом на отлично

Пусть и дальше будет умницей, поздравляю! whiteflower
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 01:28 | Сообщение # 697
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Бассет, Одно скажу: момент, когда прошлое перетекает в будущее уловить невозможно. Вроде как этот момент называется настоящим, но ведь его просто нет.

Бася, ты мне сегодня нравишься .
Активно пополняешь ряды латентных буддистов-пофигистов )))

Carpe Diem * - отныне твой девиз ( давно всех призываю sm11 )
--------
* живи настоящим; наслаждайся моментом (лат.)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 02:22 | Сообщение # 698
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Carpe Diem


Понимаешь, вот к этому девизу надо приползти. Выкарабкаться из-под шконки и добраться. Сегодня кажется - получилось. А вдруг рано? Ремиссия - это не выздоровление еще.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:41 | Сообщение # 699
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Audrey, подписываюсь подо всем smile
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:37 | Сообщение # 700
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
я все понять не могу феномен ваших мыслей?


А как поймёте, знаете, куда все это положить? amorous

Цитата Зося ()
Вы из староверов или старообрядцев


Еще одна жертва заговора. Зося, не тайная ложа, а явная лажа, Пелевина вспомните.

Цитата Зося ()
и не знаю смеяться или плакать.


Выберите «помощь друга». amorous

Цитата Зося ()
Госпожа", "королева-мать", Восемь в какой вы сказке живете?


Зося, оставьте глупости соседям и сфокусируйте воображение. Вы так увлеклись феноменом, что увидели смысл там, где его нет. Все просто. Пока копировала цитату на 1 странице, зацепила взглядом:

Цитата lavinia ()
а чтобы "вылепить" из себя королеву для своего короля...


Взяла это слово и без всякой задней мысли включила в комментарий, подумала, что Автору так понятнее будет, раз разговор такой раньше шёл. С «госпожа» еще проще, это вежливое обращение к замужней женщине, хозяйке дома, за границей часто встречается.

Цитата Зося ()
вы что серьезно считаете, каждая женщина, находящаяся в статусе законной жены, всенепременно - госпожа Альфа


Наверное, это Ваше врожденное понимание мужчин даёт такой эффект, воспринимаете все буквально. amorous Разумеется, речь о частном случае Автора. Альфа - это особь, занимающая доминирующее положение, то есть, по сути, это порядок доминирования. Иерархия в человеческом обществе традиционно подчёркивалась. А что еще так подчёркивает доминирующее положение женщины, как не её статус. Как говорят: «жена, возможно, не единственная женщина, которую любил ее муж, но единственная, которая заставила его доказать это» (с). Автор написала о себе: вдова, была любимой и балованной женой двадцать лет, измен в браке не было, наследника родила. Некоторые черты потенциальной альфы присутствуют, за исключением того, что она не сумела продвинуть своё покровительство жене сына и пошла в любовницы к женатику.

Есть мужское мнение про альфу (антибабский): «В современном мире это верная любящая подруга и жена. Большинство традиционных сбалансированных культур поддерживает именно этот (ВР) режим и растягивает его на всю жизнь. То есть на всю жизнь продлевается молодость и счастье женщины. Именно поэтому всегда ценились девственницы. Именно поэтому выдавали замуж рано. А 18-летняя незамужняя считалась засидевшейся в девках. Именно поэтому жена и мать являются уважаемыми персонами у ВП этносов. Это эксклюзивная самка, охраняемая вожаком». (с).

Мнений много, но, на мой взгляд, настоящая альфа – это рекурсия. Однако Вы не заморачивайте голову еще и этим феноменом, напишу о самом простом. Мужчина хочет изменять мир вокруг себя согласно собственной воле и для этого принимает решения. О тех, кто не способен на это, упоминать не будем. Женщина, которая находиться рядом с мужчиной довольно много говорит о нем самом, в частности, о том, какие задачи он перед собой ставит. Если перед мужчиной стоят задачи достигнуть какого-то положения в обществе, взять власть (повысить свой ранг, заработать авторитет), то, для этого рядом с ним должна быть соответствующая женщина (мужская стратегия «крепкий тыл»). У этой женщины должна быть сильная воля, хорошая репутация и еще она должна быть носительницей особой управленческой информации. Если же ставятся задачи удержания достигнутого положения и власти, то это уже вопрос энергетики, в том числе и сексуальной (мужская стратегия «в первую очередь к любимой»). Какой бы не была эксклюзивной и выдающейся постоянная спутница мужчины рано или поздно у неё наступает энергетическое истощение. И если она вовремя не обеспокоилась этой проблемой и не восстановила свою личную энергетику, ей, в дополнение, могут найти другую, уже с накопленной сексуальной энергетикой (вариант любовницы). Поэтому, альфа – это та, которая, не только способна пройти путь с мужчиной на самую вершину упеха и быть его верной помощницей, но, еще и удерживать взятую им высоту годами. Это женщина «с отметиной Бога», в той или иной степени, она - энергетический лидер. Сюда много чего входит. Это контроль за личной энергетикой, умение создать правила и обычаи, которые принимает тот, кто входит в эту семью, и другое. Энергетический потенциал женщины развивается примерно к 40 годам. К этому возрасту уже ясно, что собой представляет женщина.

Цитата Зося ()
я просто все пытаюсь спроецировать ваши слова на обычную жизнь обычной среднестатистической женщины


Не стоит смешивать себя с толпой, из ней потом трудно выйти. И не надо проецировать, а то получиться как у Прохожего, он в другом разделе тоже проецирует: есть женщины- товарки... товарок надо проверять... жёны – это женщины, а значит, и товарки тоже, а те, которые пока не товарки, все равно принимают поведение товарок... товарки рожают от любовников ... каждой жене – товарке по тесту ДНК за счет государства, и все потому, что товарок надо проверять. amorous Зося, сайт здесь волшебный, женщины сплошь и рядом необычные (почти Вашими словами), ну, и зачем всех среднестатистической гребёнкой причёсывать?


Сообщение отредактировал vosem - Четверг, 25 Июня 2015, 14:42
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: