Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 09:20 | Сообщение # 2761
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Категоричное высказывание.
Вполне полезны безотносительно любви или не любви к любовнику.

Что-то вы меня тянете в обсуждениях в любовную сферу, в то время как о любви вообще речь не шла в моих посте про Черту) или мы уже не это обсуждаем?

Меня удивляет, как некоторы выставляют треугольники за норму, ища там балансы, где они априори быть не могут. У меня растет дочь и не дай Бог в сложной жизненной ситуации она попадет вот к таким "спасателям", где ее будут учить быть третьей лишней, когда сознание перепутается так, что она будет считать за норму быть любовницей, а не любимой женой и матерью, когда член в тебе пару раз в неделю будет приниматься за любовь, а не создание отношений и брака. Разочарованные? Так все мы разочарованные. Всех когда-то предавали, бросали. Все когда&то любили безответно. Любая может пойти не туда в слабости и отчаянии, но это не норма. Как и трах-перетрах с женатиками. И нормой это провозглашать нельзя. В дерьме купаясь, баланса не найдешь. Это какой-то выверт сознания видеть в треугольнике нормальность и искать баланс. Ну, оки, каждый живет как хочет, но учить балансу - это как пиво детям покупать и сигареты.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 20 Июля 2016, 09:30 | Сообщение # 2762
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
la777, кхм...мда.
Я не сторонник треугольников и вы нигде здесь на форуме не найдете мои постов, где я их выставляю как норму. Скорее, наоборот.
Что касается сохранения баланса в отношениях. Считаю, что каждая девочка должа зн
ать о них еще до вступления в брак или отношения. Иначе ей будет очень трудно в жизни.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:21 | Сообщение # 2763
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, траблы начинаются, когда любовница понимает, что она вывернулась на изнанку, а результата нет. Вот тогда она начинать права качать и душить ЖЛ. И он понимает, что надо принимать решение: или уходить к ней или её слить, если семья дорога.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 2764
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, траблы в семье начинаются как только к ней присасывается убогая побирушка. Это настолько очевидно, что даже странно обсуждать, откуда идёт перекачка ресурсов.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:49 | Сообщение # 2765
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это настолько очевидно

В моей ситуации было неочевидно. И чего там отсосала побирушка, кроме ..., непонятно. По ощущениям - как будто секасу прибыло. Хотя должно было Убыть. pleasantsurprize Но! Я ничего не ведала ни про каких побирушек.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:54 | Сообщение # 2766
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, у меня ребёнок стал болеть без конца и я тоже. Хотя до этого , забыла , когда на больничном последний раз была.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:59 | Сообщение # 2767
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, видимо, все сугубо конкретно. Мужик очень хорошо пользуется ресурсами обеих женщин, сидя на двух стульях. И если связь не вскрыта или любовница не достала его, самостоятельно он крайне редко прекращает отношения на стороне.
Насчёт откачки ресурсов ( я тут на материальную сторону имею в виду -, тут все ясно), часто жена абсолютно не в курсе его похождений. Почему? Вот как вы думаете, почему жена это не чувствует, что её духовно обделили?


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:02 | Сообщение # 2768
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, я чувствовала. Про других не знаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:02 | Сообщение # 2769
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у меня ребёнок стал болеть без конца и я тоже.

У меня квартиру новую с паркетом 2 раза затопило. Один раз в туалете прорвало, другой раз - на кухне. Разница в месяц. Внучка всё лето в больнице. Но это сразу же после того, как я узнала. Я так бесилась сильно, что собственно это сама же и устроила (по словам знающих людей).
А пока не знала - всё ровно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:03 | Сообщение # 2770
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Меня удивляет, как некоторы выставляют треугольники за норму, ища там балансы, где они априори быть не могут.

la777, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:04 | Сообщение # 2771
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот как вы думаете, почему жена это не чувствует, что её духовно обделили?

Не знаю...

Добавлено (20 Июля 2016, 13:04)
---------------------------------------------
Тантра, привет!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:09 | Сообщение # 2772
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот и я не знаю. Будем полемизировать и искать истину.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 2773
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, а может и не обделили? А наделили?

Добавлено (20 Июля 2016, 13:25)
---------------------------------------------
Думаю, дело было так. Натренируется на тренажере 1 раз в месяц (или сколько там), энергии поднаберётся (Вы же в курсе насчёт тренажеров) и домой - жене переливать. Потому и не чувствовала себя духовно обделённой.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:01 | Сообщение # 2774
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Тантра, давно вас не было - привет! whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 20 Июля 2016, 18:41 | Сообщение # 2775
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот как вы думаете, почему жена это не чувствует, что её духовно обделили?


вот духовный, ментальный обдележ чувствуется точно. Только причины в тумане
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 19:02 | Сообщение # 2776
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вот духовный, ментальный обдележ чувствуется точно.
Да, чувствуется. Причина не ясна. Особенно, когда даже ни единой мысли об измене. А, если еще и убедительный мотив лежит на поверхности, то тогда вообще сознание идет по ложному следу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Июля 2016, 20:27 | Сообщение # 2777
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Особенно, когда даже ни единой мысли об измене.

firnadina, а вот почему, например, у вас не было даже мысли об измене? По какой причине?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 20:36 | Сообщение # 2778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
nabl, ты тему мою читала? Я бу сразу спросила, он ответил, что я ерундю. И я просто поверила ему. Мне казалось, что мои подозрения абсурдны - это раз, а второе - я думала, что у нас многолетние честные отношения, если что-то случится, то он мне тут же скажет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Июля 2016, 21:01 | Сообщение # 2779
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, ты тему мою читала?

Сто писят лет назад.
Цитата firnadina ()
Я бу сразу спросила, он ответил, что я ерундю. И я просто поверила ему. Мне казалось, что мои подозрения абсурдны - это раз, а второе - я думала, что у нас многолетние честные отношения, если что-то случится, то он мне тут же скажет.

То есть ты была неопытным лопухом, как и я pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Раиса748 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 08:21 | Сообщение # 2780
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Мне 62. В 40 лет разведена. Потом 10 лет ЖЛ. Далее 10 лет одна. И все было неплохо - материально обеспечена, забочусь о своих близких, имею загородный дом, занимаюсь фитнесом и вообще собой. Угораздило влюбиться в женатого соседа на 10 лет младше меня. Год страдала, потом начались отношения. Он раскрылся совсем с другой стороны. Сначала думала шутит , потом докопалась до истины. У него еще много других женщин от 26 лет для секса без обязательств. Они все друг друга знают и все без претензий, а я устарела, не понимаю, что сейчас все так, всем "пофиг". А вы говорите ревность к жене? Тут такое... Разорвала, страдаю, но что, мне надо было встать в длинную очередь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: