Страница 136 из 149«12134135136137138148149»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Anna1212Дата: Понедельник, 18 Июль 2016, 15:44 | Сообщение # 2701
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну да, я не поняла как сарделька может изменить вес в большую сторону, если обмен веществ и метаболизм в норме
не хочу флудить отвечу вам в вольном ветре
Российская Федерация
aurora_borealisДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 15:58 | Сообщение # 2702
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Зося ()
Не его на время третьей женщины в постели, нет и быть не может.

Нет никакого своего времени ни для второй, ни для третьей женщины в чужом браке. У мужа и жены общее время, оно подвластно их союзу. И это общее время становиться принудительным для любовницы, ибо внешне ей навязывается. Только рознь мужа и жены уничтожает эту, их общую власть.

Цитата Nevermore ()
мне так надоело это наше с вами " перетягивание какната",

Не люблю соревноваться, думала, мы истину ищем. amorous
Российская Федерация
VikkiДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 16:20 | Сообщение # 2703
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата nabl ()
Обычно в узде могут себя держать или те, кто не особо и хочет или вообще не хочет, или те, у кого страсть к святости преобладает над страстью к прелюбодеянию. Фанатики, короче.
Не согласна в корне.)))) Если не держать себя в узде, то наворотить делов можно ещё до 25 таких, что за век не разгребешь.))))
Что понимать под уздой? Если секс с чужим мужем после долгого нудного брака, то это скорее от отчаяния или отсутствия выбора. Здесь не об узде тогда речь, а об скудном воображении и лени.
Что мешало женщине, если она такая горячая, свободная и смелая, много раньше привести себя и свою жизнь в соответствие со своими же представлениями о счастье и своими желаниями и потребностями?
Чего она ждала годы, годы с неподходящим ей партнером или вовсе без него?
Почему только чужой муж, по счастливой случайности))))) коллега, стал камнем преткновения для самодостаточной тети? И почему утягивание его из семьи стало делом жизни, мерилом счастья, успешности личности и наполненности всего существования?
Красивые, успешные, независимые и свободные от предрассудок тети вообще не попадают в такие капканы.))))
Зачем им годами страдать по чужому дяде, постоянно анализируя его ситуацию в семье, его отношения с женой, перспективы дальнейшего продолжения связи, ища недостатки в другой женщине, критикуя её и ревнуя.)))) Это убыточно для психики, для самооценки и для качества жизни.
Поэтому я не считаю это уздой, скорее здравым смыслом и инстинктом самосохранения.
Никто не убедит меня, что путь к истинному счастью должен быть таким длинным, тернистым и заковыристым. Всё проще и приятнее в разы, когда ты не стремишься отвоевать что-то у судьбы или людей, а создаешь или получаешь в качестве подарка за ум и красоту то, что подходит тебе и что может украсить твою жизнь. Украсить, а не сделать ночным кошмаром.))))
Сложности же должны служить нам предупреждением о том, что мы вероятно лезем не туда или берем не своё, раз судьба не расчищает нам дорогу.))))
Российская Федерация
БастиДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 16:52 | Сообщение # 2704
Почетный форумчанин
Пользователь
А мне кажется, суть еще проще. Особенно если речь идет о возрасте после сорока.
Это в молодости девки играют в шашки - раз и в дамках. А тетка стареющая, ну, та что "в 45 выглядит на 30", хехе - она, по идее, должна уже в шахматы научиться играть. Ну, не знаю - понимать, что такое рокировка, что такое сицилианская защита, что такое цуцванг, да что такое е2-е4, наконец, и что за этим последует. Ну нельзя же надеяться, что в предклимаксе ты сможешь поставить детский мат, ну, смешно это.
Мне кажется, после первого же хода в адюльтере ты должна понимать, какая комбинация разыгрывается, и что партия сложна. И нормальная реакция - нужны ли мне эти траблы?
Ведь ничью можно запросить уже после первых ходов. Пожать руку противнику (а противник в таких партиях таки любовник, а не его жена, это его ты хочешь положить на лопатки своим целлюлитом, ведь так? Ведь правда? Ведь все любовницы твердят, что на жену им по-первости плевать). Пожать руку, сказать спасибо и свалить в свои одинокие дали.

Что же заставляет некоторых упорных теток садиться за шахматный стол, где гроссмейстер - Рок?
Нет мне ответа.
Только не надо про любовь. Там и яйцеклеток-то децл, не говоря про эмоциональные запасы. Последний всхлип.

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
ЗосяДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 16:58 | Сообщение # 2705
Ветеран форума
Пользователь
Цитата aurora_borealis ()
Только рознь мужа и жены уничтожает эту, их общую власть.

aurora_borealis, а от чего ваша уверенность, что в длительных треугольниках жена и муж не по разные стороны баррикад, пусть и даже временно, на момент зависания? Мне кажется это так очевидно, дядька и полюбовница на одной стороне добра и зла, а жена с детьми на противоположной. Я не права?

Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидораДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:00 | Сообщение # 2706
Звезда форума
Пользователь
Цитата Зося ()
й. Я не права

Нет, конечно. Дуумая так, ты играешь на стороне любовницы. Муж и жена едины. ВотЬ. amorous

Не забывайте выкидывать мусор, из ведра.. из головы.. из жизни!
Российская Федерация
ЗосяДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:11 | Сообщение # 2707
Ветеран форума
Пользователь
Цитата помидора ()
Дуумая так, ты играешь на стороне любовницы.

Аминь. Я всегда за любовниц, как говорила Инкла)) happy

Украина
БастиДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:13 | Сообщение # 2708
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата помидора ()
Нет, конечно. Дуумая так, ты играешь на стороне любовницы. Муж и жена едины. ВотЬ. amorous

Вот зря вы смеетесь. Они действительно едины. Если мужик свободный, он запросто прощается с прежними пассиями. Если женат, то как бы не был влюблен, женатым он быть не перестает автоматически. Его может этот факт выбешивать, но он-таки женат и не в состоянии сбросить свой статус со счетов мгновенно. А потом ему уже и не хочется сбрасывать в 99% случаев.

Российская Федерация
помидораДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:18 | Сообщение # 2709
Звезда форума
Пользователь
Цитата Зося ()
ь. Я всегда за любовниц

Не зря тебя подозревали... вообще паспорт нам покажи с печатью pleasantsurprize
Есть ли у тебя знак качества amorous

Добавлено (18 Июля 2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вот зря вы смеетесь

Я честно, писала ничего не думала особо, просто вспомнила слова Восемь на эту тему.
Но ваши слова конечно правда. Женатый мужчина не свободен.

Российская Федерация
БастиДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:20 | Сообщение # 2710
Почетный форумчанин
Пользователь
Я намедни четалла камент одного мужичка - как он переживал свою левую связь. Ему было с любовницей так хорошо, что был готов побежать за этой изумительной женщиной. Но именно демоверсия его и напрягла. Именно эти суперские отношения. Он просто дал срок себе, чтобы не нарубить дров. Год. Он хотел посмотреть - сохранится ли это очарование надолго. Оно со стороны любовницы сохранилось, но вот какая фишка - у него у самого все приуспокоилось. Сам он приостыл. Связь продолжалась, но его сразу после секса стало тянуть домой. Стал замечать, что в квартире любовницы мебель стоит "не так", что духи у нее сладкие, что все разговоры уже переговорены. И он стал уходить все раньше. И первые же претензии его охладили окончательно.

Вот такая история. К тому, что женатым этот чел НЕ ПЕРЕСТАВАЛ БЫТЬ даже в острый период, иначе бы пришел к любимой крожке легко. Женатость представляла для него некую ценность. И стала тормозом.

Российская Федерация
помидораДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:25 | Сообщение # 2711
Звезда форума
Пользователь
Цитата Басти ()
К тому, что женатым этот чел НЕ ПЕРЕСТАВАЛ БЫТЬ даже в острый период, иначе бы пришел к любимой крожке легко. Женатость представляла для него некую ценность. И стала тормозом.

Да! И отсюда удивительны мне предположения, когда говорят, что настоящая любовь все пересилит. Не верится. Это надо уж быть совсем прибабахнутым, чтоб побежать роняя тапки.

Российская Федерация
БастиДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:26 | Сообщение # 2712
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата помидора ()
Это надо уж быть совсем прибабахнутым, чтоб побежать роняя тапки.

С другой стороны, мне кажется, лучше бы уж побежал. Сбегал, тыксказать, а не мотал нервы семье из-за своего дискомфорта.

Российская Федерация
ЗосяДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:30 | Сообщение # 2713
Ветеран форума
Пользователь
Бегут, роняя тапки, тут таких прибабахнутых через одного. Ты как форум не читаешь.

Добавлено (18 Июля 2016, 17:30)
Помню развернутую работу Авроры в темке Флер, всё было мимо, нажаль -нажаль. Потому что голая теория, она и в Африке теория, какой-бы красивущей и завораживающей она ни была.

Украина
помидораДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:32 | Сообщение # 2714
Звезда форума
Пользователь
Цитата Зося ()
Бегут, роняя тапки, тут таких прибабахнутых через одного

Да и ключевое слово тут прибабахнутый, а не любовь.

Российская Федерация
ЗосяДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:41 | Сообщение # 2715
Ветеран форума
Пользователь
Гера, Елена2016, Ясенька, Солнышко, Марианна это только я тебе навскидку, накидала девочек с первой, топовой страницы саета. Вспомни Сказку, там с десяток наберется, и практически через одну - долгие, крепкие браки, как минимум с двумя и более детьми. Мы, разные форумы читаем что ли? Как со всем этим легионом кроятся вкусняшные теории Авроры?

Добавлено (18 Июля 2016, 17:41)

Цитата помидора ()
Да и ключевое слово тут прибабахнутый, а не любовь.

Яка-така любофф? faint pazzled
Щелкаю пальцами перед глазами любимой Помидорочки, выйди из гипноза, я рядом)) amorous

Украина
помидораДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:47 | Сообщение # 2716
Звезда форума
Пользователь
Цитата Зося ()
Щелкаю пальцами перед глазами любимой Помидорочки, выйди из гипноза, я рядом))

Читай контекст, мадам amorous
У Восемь есть ответы на все вопросы, она тебе пояснит, как это все связано. Наверное что-то вроде это возможно через дискредитации жены и присвоения ее прав. sorry

Российская Федерация
ЗосяДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:52 | Сообщение # 2717
Ветеран форума
Пользователь
То, что у Авроры есть ответы на все даже самые сложные вопросы я не сомневаюсь на на минутку)) Я уже писала, что её тексты на нашем форуме - спасательная таблетка, но хочется, чтобы она и закоренелым циникам разложила на пальцах, почему же это всё не работает в жизни? Вот то, что пишет Черта - работает, а то что пишет Аврора - нет. smile

Украина
помидораДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 17:58 | Сообщение # 2718
Звезда форума
Пользователь
Цитата Зося ()
Я уже писала, что её тексты на нашем форуме - спасательная таблетка, но хочется, чтобы она и закоренелым циникам разложила на пальцах, почему же это всё не работает в жизни

У меня тоже есть животрепещущий вопрос к Восемь, хотелось бы услышать ее мнение. Я без сарказма абсолютно. Интересна база под теорией.
Так что подождем Восемь smile

Российская Федерация
NevermoreДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 19:46 | Сообщение # 2719
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата aurora_borealis ()
думала, мы истину ищем.

aurora_borealis, это хорошо, что вам самой смешно от вашей фразы)))

Добавлено (18 Июля 2016, 19:31)
В теории Авроры есть моменты, которые я понимаю и одобряю. А именно. Она воспринимает свои отношения с мужем отдельно и не признает отношения мужа и любовницы. Это основа ее теории. Далее, для нее муж- это глава семьи, человек, которого она глубоко уважает.и не считает потерей достоинства подчиниться ему. Но, в то же время считает, что она может именно по женски повлиять на его решения. Она с ним, а не против него.
Все правильно. А что не так? Очень даже жизнеспособная теория.
Но, она считает, что отношения должны быть непременно брачными.
Я сама придерживаюсь этой теории с мужчинами, и с мужем и с любовником.
Работает данная теория на ура и не в браке тоже, кстати.

Добавлено (18 Июля 2016, 19:46)
Теория Черты, если можно так сказать, та же самая. Только по другую сторону баррикад( это вообще не важно), и более лайтовая. Она и мне ближе. Но, суть одна.
Снисходительное отношение к мужсеим слабостям, способнлсть смотреть на мужские негативные поступки сквозь пальцы, но в то же время быстро схватить суть происходящего, сделать в голове заметку. Зрить в корень, а не сходить с ума. Трезвый ум и потрясающее самообладание. Остается только восхищаться и стараться походить.

Российская Федерация
KatrinaДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 19:48 | Сообщение # 2720
Матерый форумчанин
Пользователь
Черта это уникум, её отношению к жизни учиться надо, я меня, к сожалению, так не получается.

«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Страница 136 из 149«12134135136137138148149»
Поиск: