Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:56 | Сообщение # 101
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да я понимаю, метафора такая.
Хорошо, что не балясина. Шучу.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:57 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Casablanka, никто камнями не бросается. Мы сами не так давно оттуда.
Прожито все на собственной шкуре.
Все равно она никого слушать не будет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:58 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Никто никого не обзывал. Просто показывают реальность в таких отношениях. А верандами нас не обзывают, это мы сами верадами становимся по своей воле. )))(((


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:04 | Сообщение # 104
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все равно она никого слушать не будет.

Тем более, а так Вы думаете, что её пробьет? Я не за автора заступаюсь, она сама себе создала такую жизнь. Я за форму подачи аргументов в диалоге выступаю. Это ведь тоже искусство своего рода. Или нет?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:05 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ла, слушать не станет, это однозначно, потому как уши заняты лапшой, точно также км у нас в своё время. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:10 | Сообщение # 106
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тем более, а так Вы думаете, что её пробьет

Я спустя два года помню некоторые слова, которые тут писали.
Например, Лаки, гениальная фраза, что для женатого любовника расставание с любовницей - это сломанный ноготь. И т.д.
Что-то отложиться. Все-таки очки розовые тут хорошо снимают.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:11
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:15 | Сообщение # 107
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я за форму подачи аргументов в диалоге выступаю. Это ведь тоже искусство своего рода. Или нет?

Да.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:19 | Сообщение # 108
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я понимаю, что нужно исключить сладкие розовые сопли по наставлению любовниц на путь истинный. Пусть знают правду-матку.


Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:29 | Сообщение # 109
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Женственность все-таки подразумевает слабость.

Нет.
Женственность - это сила. Просто это сила иного рода, чем мужественность. Поэтому человеческие существа, согласно замыслу Создателя, должны жить парами - мужчина и женщина, чтобы компенсировать слабости одного, силами другого. И иначе никак. Ибо никто не совершенен. Ни мужчина, ни женщина.
Цитата Albina90 ()
Хочется уже просто расслабиться, чтобы любили просто так, а не за высокую самооценку, самодостаточность и показуху, как ты себя ценишь.

Вот когда Вы отбросите показуху, вас у будут любить просто так.
Но если для вас такая элементарная, Богом и Природой (кому как нравится) заложенная вещь как самодостаточность - это показуха, то, извините, счастья Вам вовеки не видать. Мое личное скромное мнение.

Женщина самодостаточна не потому, что ей мужчину с успехом заменяет фаллоиммитатор, а потому, что она цельная неповторимая и уникальная человеческая личность. Женская притом личность. У такой женщины нет недостатка в мужчинах, есть только проблема правильного выбора, но и тут она твердо знает кого хочет для себя и чего хочет от своей жизни.

Здесь женщины много пишут о том, что не каждый кто имеет член в штанах - мужчина. Это правильно. Но и не каждая кто имеет вагину под юбкой - женщина. Второе просто логически вытекает из первого.
Мужчины и женщины - два полюса единого целого. Нравится нам это или нет - но это так. Лично мне нравится.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 110
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Пусть знают правду-матку.

Матка слишком нежный, сложно организованный и важный для продления человеческого рода орган, чтобы пихать туда такую непотребную, шершавую, угловатую, колючую, заразную и опасную для здоровья неподготовленной женщины суку, как правда. Да еще и без смазки.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:36 | Сообщение # 111
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Матка слишком нежный, сложно организованный и важный для продления человеческого рода орган, чтобы пихать туда такую непотребную, шершавую, угловатую, колючую, заразную и опасную для здоровья неподготовленной женщины суку, как правда. Да еще и без смазки.

Ой, Вы буквально все рассматриваете. А кто тут не подготовленный? Когда с женатым связываешься, то знаешь на что идешь , и в моральном плане тоже. Тут Красные Шапочки не наблюдаются пока.

Круто, с самим мастером осмеливаюсь погутарить, супер. Не очень я обнаглела?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:40
Казахстан
Albina90 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:46 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Женщина самодостаточна не потому, что ей мужчину с успехом заменяет фаллоиммитатор, а потому, что она цельная неповторимая и уникальная человеческая личность. Женская притом личность. У такой женщины нет недостатка в мужчинах, есть только проблема правильного выбора, но и тут она твердо знает кого хочет для себя и чего хочет от своей жизни.

Admin, Я столкнулась с таким фактом, что мужчины без ума от женщин, у которых несколько любовников, и, соответственно, они не любят никого, кроме себя. Именно такие женщины женственны? Я думала, что, наоборот, больше похожи на мужчин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:51 | Сообщение # 113
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Admin, Я столкнулась с таким фактом, что мужчины без ума от женщин, у которых несколько любовников, и, соответственно, они не любят никого, кроме себя. Именно такие женщины женственны? Я думала, что, наоборот, больше похожи на мужчин.

Смотря какие мужчины.
Если у женщины несколько любовников одновременно, то это уже профессия или болезнь, мне так кажется.
Извините, что влезла в Ваш диалог, не мне адресованный.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:52
Казахстан
Albina90 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:54 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Извините, что влезла в Ваш диалог, не мне адресованный.

НЕ извиняйтесь, буду рада услышать мнения всех желающих. whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:55 | Сообщение # 115
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я таких женщин как-то брезгую. Хотя не являюсь ханжой или монашкой.
Это , по моему, клиника.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:56
Казахстан
nikascharonova Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:56 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
То, что сейчас у вас происходит - это начало конца.
Вы влюбились, ваши попытки разобраться в ситуации свидетельствуют о том, что вас формат отношений, который сложился за три года, уже не устраивает. Просто наслаждаться этими отношениями вы уже не сможете. И даже если будете убеждать себя, что это для здоровья, для эмоций и т.д. - это просто самообман. Сомнения и горечь будут терзать вашу душу. И, как вам уже писали, всё это отражается на здоровье. Поэтому, в первую очередь - берегите себя. Говорите себе: "Я у себя одна. Я себя люблю. Я себя берегу. ОН сытый,довольный, весь в шоколаде, а я буду своим здоровьем жертвовать? Ну уж нет.
Вот ваша душа требует "серьёзного" разговора с ним, вам хочется расставить всё точки над "I". Попробуйте абстрагироваться и трезво взглянуть на ситуацию, промотайте разговор в голове. Что он вам ответит, его реакцию. Вы же понимаете, что он не скажет: Всё, любимая. Я решил. Развожусь. Приезжаю к тебе в следующий раз со свидетельством о разводе". Результат будет таков, что или навешает вам "лапшу на уши" , либо уйдёт в "глухую оборону".
Вы говорите сложно всё это принять, как по-другому. Когда мне сложно, я всегда говорю сама себе: "А кто обещал, что будет легко?".
Потихоньку отстраняйтесь от него, на его речи о чувствах реагируйте чуть снисходительно, зная, что это всего лишь такая игра. Говорите себе, что что-то мне эта игра поднадаела, скучно стало, пора выходить из неё.
А в игре с женатым мужчиной главный приз всё-таки - это вовремя выйти из этой самой игры с минимальными потерями для себя. А сейчас вы в той ситуации, когда "белые начинают и проигрывают".
А если вы всё-таки хотите с ним поговорить, рамки какие-то установить, как вы писали, то может и стОит. Так сказать для успокоения. Чтобы в будущем вас не мучила, что если бы ... вдруг... мы поговорили.. то может быть..
Только прокрутите это разговор мысленно, как я уже писала. Подумайте и ответьте себе честно, какие ожидания от результата. А потом сравните: Ожидание - Реальность. Скорее всего они не совпадут. Да это и будет к лучшему. Вам так легче будет выйти из отношений.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:58 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я таких женщин как-то брезгую. Хотя не являюсь ханжой или монашкой.
Это , по моему, клиника.

Не могу понять, почему мужчины в восторге от них? Может, потому что не доступны? Такая женщина не может любить мужчину.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:02 | Сообщение # 118
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()

Не могу понять, почему мужчины в восторге от них? Может, потому что не доступны? Такая женщина не может любить мужчину.

Да какие мужчины-то? Альбина? И мужчины ли это? Секс экспериментаторы что ли или психически нездоровые люди.
Ну вот, на чужой ветке прыгаем со своими сентенциями. Ничего, а?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:12
Казахстан
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 05:31 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, Вы в своих мыслях ходите по кругу, как пони с красивой челкой. И с каждым очередным витком все больше убеждаете себя в обоюдных чувствах.
Я очень хорошо помню собственные эмоции и заблуждения периода увлеченности любовником. Мне все хотелось какого-то пояснения происходящему, даже разговора серьезного, но хватило ума взять себя в руки и тупо на все забить.
А разговор состоялся, ага. Когда мне уже было не нужно и был он очень кратким. Он таки признался в любви, а я ограничилась одной фразой: "Я была увлечена. Очень. Все уже отболело и выветрилось".
Все последующие попытки этого мужчины восстановить отношения стали вызывать раздражение. А затем и раздражение исчезло и наступило то самое НИЧЕГО. Абсолютное, искреннее ничего в отношении постороннего человека.
И все еще возникающее порой сожаление о бессмысленно потраченном времени и силах.

Выкарабкивайтесь, автор! whiteflower


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 15 Июня 2015, 05:48
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 05:45 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Матка слишком нежный, сложно организованный и важный для продления человеческого рода орган,


Фигасе нежный. Мощный орган - во время беременности увеличивается многократно, жесткий мышечный мешок. Вот яичники и трубы - да, нежные органы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: