Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 81
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И будет очищение души через катарсис. Вы прямо к этому мчитесь.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:33 | Сообщение # 82
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А к изменам я вообще попроще отношусь и не считаю это концом жизни. У меня особое мнение.

А как же вот это Плохо от наших реальных статусов, ревность появилась
Качает вас.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:36 | Сообщение # 83
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()

Casablanka, когда оправдание в собственных глазах, то это несколько иначе происходит. Да и не похож он на глупого.

Да не в том дело, что он глупый. Мужчина всегда прав, и под это нужно подвести доказательную базу, ну что жена там никакая или еще что-нибудь. Или любовь всей жизни встретил. Вы же не можете все его мысли прочесть. Если он очень порядочный человек, то тридцать лет брака в окошко не выбросишь, нужно самому себя реабилитировать.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:37 | Сообщение # 84
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
la777, да качает, не спорю. Но больше меня "колет", когда думаю о том, что он принадлежит там своей семье. По закону. Когда понимаю, что много что связывает там с его родными. Сложно объяснить. Я думаю, вы понимаете.

Добавлено (14 Июня 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Casablanka, соглашусь полностью.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:38 | Сообщение # 85
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Конечно колет, а Вы попробуйте к этому цинично относиться, как сами от него хотите. Тогда и колоть перестанет. Только классный секс и ничего кроме секса. Аминь. Жить будет легче.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:39
Казахстан
010676 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Casablanka, вот и ищу способ: КАК?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:43 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Определитесь после беседы с ним. Нужен ли он Вам как муж? Что будет далее с вашими отношениями? Высветится его отношение. Хотя для мужчин всегда комфортно совмещать брак и другие отношения, пока им в зубы не дали со какой -либо стороны,вот тогда он будет вынужден решать .


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:44
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:44 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Но больше меня "колет", когда думаю о том, что он принадлежит там своей семье.


Он не ТАМ принадлежит, он всегда, вообще принадлежит.

Давайте скажем откровенно: у вас поезд чух-чух, сороковник. Вы рассматриваете приезжего гастролера, как последний шанс. Хотя это не так - сорок это не так уж и безнадежно. В медицине есть понятие "анамнез вите", история жизни. Она у вас такова, что мужчина с большим семейным стажем ни в жисть не рискнет ради вас самым дорогим. Вы ненадежны. Разуйте глаза, еще раз прошу. Ваша попытка устроить личное счастье с залетным этим молодцем абсолютно, категорически провальна. Не тратьте время - трахайтесь с ним, сколько душе угодно, но смотрите по сторонам - ищите другой вариант. Какое бы небо в алмазах вы не устраивали ему в койке - он не поведется.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:46 | Сообщение # 89
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
душе угодно, но смотрите по сторонам - ищите другой вариант. Какое бы небо в алмазах вы не устраивали ему в койке - он не поведется.

Ну если его оттуда решительно не выставят, чем облегчат принятие решения.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:48 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Обожать не жену или вас. Он идёт, чтобы обожали его самого. Вы не верно поняли мой пост выше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:53 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Casablanka, вот и ищу способ: КАК?


010676, как любящая женщина, ''терпенье и труд- всё перетрут.''

По другому именно у вас не получится. Свои переживания всегда придётся прятать, чтобы не выносить мозг любимому человеку.

А влюбились вы уже по полной.

Будете истерить и ''бросать", Бассет права-вы для него станете ненадёжной.

Не бойтесь мужчину потерять- вот мой совет. Может тогда он и действительно серьёзно отнесётся к вам. А не просто будет предлагать поговорить о серьёзном.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:54 | Сообщение # 92
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я думаю, вы понимаете.

Конечно, понимаю. А вы понимаете, что если бы он ушёл к вам, он бы скучал по ним и по супруге, с которой прожил тридцать лет.
У него там - все, а с вами только секс, отдых и дружба. Мужчины не любят женщин так, как свои проекты. У него проект дом, в котором живут супруга, дети, внуки, друзья, диван, прошлое и все, что так долго он туда носил\строил\растил\вкладывался. Любовница - веранда. Пристройка. С вами уютнее, красивее. Иногда чаю дома выпить, а иногда на веранде. Снесут завтра веранду - печально, но не страшно. Без веранды тоже можно жить вполне гармонично, с учетом, что проект не разрушен и все осталось, как есть.
Вы же понимаете, что рушить проект, даже ради самой красивой и весёлой веранды, по меньшей мере - тупо.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:54
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужчины не любят женщин так, как свои проекты.


Да. Но автор не хочет с этим соглашаться.

Цитата la777 ()
Вы же понимаете, что рушить проект, даже ради самой красивой и весёлой веранды, по меньшей мере - тупо.


И не будет ни за что.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
30 лет и выставят? Что-то я сомневаюсь. ))) ну жена плохая и скандалы,это сьопудово. Никто себя подлецом не хочет видеть. Неужели кто-то верит, что он 30 лет мучается?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:59 | Сообщение # 95
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

У него там - все, а с вами только секс. Мужчины не любят женщин так, как свои проекты. У него проект дом, в котором живут супруга, дети, внуки, друзья, диван, прошлое и все, что так долго он туда носил\строил\растил\вкладывался. Вы - веранда. Пристройка. С вами уютнее, красивее. Иногда чаю дома выпить, а иногда на веранде. Снесут завтра веранду - печально, но не страшно. Без веранды тоже можно жить вполне гармонично, с учетом, что проект не разрушен и все осталось, как есть.

Вот еще и верандой обозвали. Девчонки, нельзя быть такими жестокими и на личность переходить. У человека -крик души, а Вы - удар ножом ниже пояса. Так нельзя. С возрастом все становятся стервозными, а молодым так нельзя, еще не остервенели от жизни.
Имеем ли право кинуть камень, да еще такой? Или не хотите хвост по кусочкам резать автору, лучше сразу гильотина? Хирурги все тут што ли?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:00
Казахстан
Admin Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 96
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мужчины любят женщин не за что-то, а потому что они - женщины. Все, что надо для женского счастья - быть женщиной.
Но в наше безумное время женщины именно этого и не хотят, и не умеют. Они хотят быть как мужчины. И получают к себе отношение как к мужчинам. И к такому отношению они не готовы и пасуют. Потому что там, глубоко внутри - они все таки женщины.
Но на таком глубоком уровне, до которого обыкновенный мужской взгляд не в силах достичь. Женственная женщина стала исчезающим видом, хотя Господь создал мужчину мужественным, а женщину женственной. Мужественная женщина не менее нелепа, чем женственный мужчина.

" Ты - женщина. Я - мужчина. И если нужна причина, то это - причина!" ©


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
1969 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:07 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Имеем ли право кинуть камень, да еще такой? Или не хотите хвост по кусочкам резать автору, лучше сразу гильотина? Хирурги все тут што ли?


Casablanka, автор очень трезво оценивает свою позицию, но одна небольшая загвоздка ей не даёт покоя: почему ей вместо ощущения счастья полного от встречи идеального мужчины, мешают ревность и неуравновешенность.

А всё потому, что человек женат. И она это прекрасно осознаёт.

Так здесь все любовницы таких рафаэлок наелись( спасибо Бассет за определение) и обижаться на таких же как и автор смысла нет.

Жёны, кстати , ведут разговор очень дружелюбно whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:28 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы думаете, что словесное линчевание быстрее донесет ситуацию до автора?

Добавлено (14 Июня 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Я считаю, что некоторые границы в диалогах не стоит переходить, даже не для оппонента, а для себя самого. Если с долей юмора, то да. Если с раздражением, то однозначно нет. Я так думаю, как Мкртчан в Мимино говорил. Мы же интеллигентные люди или где?



Попробовать все
Казахстан
Albina90 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:31 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Мужчины любят женщин не за что-то, а потому что они - женщины.

А как же Ваши статьи о умной женщине (считай, сильной)? Женственность все-таки подразумевает слабость. Хочется уже просто расслабиться, чтобы любили просто так, а не за высокую самооценку, самодостаточность и показуху, как ты себя ценишь.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:52 | Сообщение # 100
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот еще и верандой обозвали.

Это образное сравнение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: