Хочется жить.
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:36 | Сообщение # 141
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Casablanka, Вам огромная благодарность моя от души. Не волнуйтесь, я всё и всех здесь воспринимаю адекватно. Стараюсь, по крайней мере. Ваша позиция мне близка и читаю Вас с удовольствием.

Это не ради Вас, это просто мое мнение и я с ним согласна.

Добавлено (15 Июня 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Здесь можно много че интересного вычитать, иногда попадаются классно выполненные практически понятийные аппараты, как для докторских диссертаций. Хочется снять шляпу и конспектировать.
С чем -то можно не согласиться. Ну и я себе это позволяю. Можно?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 15 Июня 2015, 12:36
Казахстан
Mazayka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:39 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Но больше меня "колет", когда думаю о том, что он принадлежит там своей семье. По закону. Когда понимаю, что много что связывает там с его родными. Сложно объяснить. Я думаю, вы понимаете.

Это, наверное, каждую любовницу рано или поздно колоть начинает) Я вот всегда думаю, что вообще по факту не знаю этого человека по-настоящему, там, в настоящей жизни, где он Муж, Папа, Сын, Брат, Друг и тырыпыры. Даже страшно как-то)))

Добавлено (15 Июня 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
У него там - все, а с вами только секс, отдых и дружба. Мужчины не любят женщин так, как свои проекты. У него проект дом, в котором живут супруга, дети, внуки, друзья, диван, прошлое и все, что так долго он туда носил\строил\растил\вкладывался. Любовница - веранда. Пристройка. С вами уютнее, красивее. Иногда чаю дома выпить, а иногда на веранде. Снесут завтра веранду - печально, но не страшно. Без веранды тоже можно жить вполне гармонично, с учетом, что проект не разрушен и все осталось, как есть.
Вы же понимаете, что рушить проект, даже ради самой красивой и весёлой веранды, по меньшей мере - тупо.

la777, как круто и верно подмечено amorous


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:13 | Сообщение # 143
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Можно?
Нужно.
Но вот только знаете, что для меня сейчас стало открытием! Я наткнулась на этот сайт в размышлениях: стоит ли сказать ЖЛ, что я его люблю. Ну, почувствовала, что он этого хотел бы, а сомневалась - не сделать бы хуже. Начала читать, читать и вот тут меня "закачало"! Не то, чтобы до этого у меня была гармония в душе, но после прочтения...!!! faint

Добавлено (15 Июня 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
У него там - все, а с вами только секс, отдых и дружба. Мужчины не любят женщин так, как свои проекты. У него проект дом, в котором живут супруга, дети, внуки, друзья, диван, прошлое и все, что так долго он туда носил\строил\растил\вкладывался. Любовница - веранда. Пристройка. С вами уютнее, красивее. Иногда чаю дома выпить, а иногда на веранде. Снесут завтра веранду - печально, но не страшно. Без веранды тоже можно жить вполне гармонично, с учетом, что проект не разрушен и все осталось, как есть.
Вы же понимаете, что рушить проект, даже ради самой красивой и весёлой веранды, по меньшей мере - тупо.

la777, как круто и верно подмечено

ДА.. Боюсь, что это так.

Добавлено (15 Июня 2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
он заведёт себе более спокойный беспроблемный вариант, возможно и поближе к дому.

Сомневаюсь. Он и от этого варианта старательно уходил. Ну, пытался, сознательно.

Добавлено (15 Июня 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Только не надо мне тут о любви женатиков говорить. Ни одного тут любящего на сайте и в жизни я не видела. Даже самые-самые "орлы" всего-лишь крашенные попугаи, пытающиеся быть орлами!
Навеное, это просто созвучно Вашей нынешней ситуации. А любовь в Вашем понимании - это что?

Добавлено (15 Июня 2015, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Просто от слов точно меня любит уже просто изжога.

Не завидуйте. Быть уверенной, что тебя любят - это очень приятно.

Добавлено (15 Июня 2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Все равно она никого слушать не будет.
Буду.

Добавлено (15 Июня 2015, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Здесь женщины много пишут о том, что не каждый кто имеет член в штанах - мужчина. Это правильно. Но и не каждая кто имеет вагину под юбкой - женщина. Второе просто логически вытекает из первого.
Мужчины и женщины - два полюса единого целого. Нравится нам это или нет - но это так. Лично мне нравится.

И мне нравится! whiteflower
nikascharonova, спасибо, по делу.

Добавлено (15 Июня 2015, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
но хватило ума взять себя в руки и тупо на все забить.

Фирсова, думаете мне стоит так сделать сейчас?
А про пони - так приятно. Я тоже сразу мультик вспомнила и себя печальненькую, с чёлочкой представила... Да, наверное, я здесь как и многие пытаюсь защитить себя и свои отношения, попутно уверяя себя.. ещё пока не поняла в чём.

Добавлено (15 Июня 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Мощный орган - во время беременности увеличивается многократно, жесткий мышечный мешок.

Ура-а-а! Я вот здесь согласна с Бассет, полностью.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Навеное, это просто созвучно Вашей нынешней ситуации. А любовь в Вашем понимании - это что?

010676, я вам так скажу, девочки - чур без обид, любовь (настоящая!!!) женатого любовника, по мнению девочек на сайте, это когда он бросил всё и всех и немедленно очутился с кольцом и предложением руки и сердца у ваших ног))) Всё остальное - это трахалки и пользовалки) А мы, наивные дуры-любовницы, верим)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:19 | Сообщение # 145
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
010676, как любящая женщина, ''терпенье и труд- всё перетрут.''

По другому именно у вас не получится. Свои переживания всегда придётся прятать, чтобы не выносить мозг любимому человеку.

А влюбились вы уже по полной.

Будете истерить и ''бросать", Бассет права-вы для него станете ненадёжной.

Не бойтесь мужчину потерять- вот мой совет. Может тогда он и действительно серьёзно отнесётся к вам. А не просто будет предлагать поговорить о серьёзном.

У меня нет страха его потерять. Иногда думаю, что даже лучше было бы, чтобы он всё прекратил. Переплакать разок и жить спокойно.

Добавлено (15 Июня 2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
010676, я вам так скажу, девочки - чур без обид, любовь (настоящая!!!) женатого любовника, по мнению девочек на сайте, это когда он бросил всё и всех и немедленно очутился с кольцом и предложением руки и сердца у ваших ног))) Всё остальное - это трахалки и пользовалки) А мы, наивные дуры-любовницы, верим)
Браво, Mazayka whiteflower
Вот и я такую тенденцию здесь проследила.


всё к лучшему..
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:32 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
но единственное, что могу Вам сказать, это - мне жаль Вас.


Эта опция Вам не доступна:

Цитата 010676 ()
Когда выяснился его статус и я сказала: иди, разберись со своей жизнью, он определился сразу и пришёл на следующий день с вещами. БЖ звонила мне и много чего говорила, а потом трагически погибла. Вот так и сбылись желания многих.


Если и осталась жалость, не разбрасывайтесь, пригодиться позже, для самой себя.

Цитата 010676 ()
кто Вам не по душе.


Ваша личность для меня не представляет интереса, обсуждались поступки.

Цитата 010676 ()
А расчёт в отношениях - это ли не мрак?


Речь идёт о влюблённой 18-летней девственнице, собирающейся замуж или о дважды разведенной женщине под сорок, с двумя детьми и состоящей в трехлетней связи с женатым любовником? На что рассчитывает последняя? На любовь чужого мужа? А первого женатика из семьи увели по любви или расчёт имел место быть? Может стоит иногда думать головой? Вы давно не молоденькая девушка, есть двое детей, которых нужно вырастить и воспитать, а не разыгрывать из себя восторженную девицу:

Цитата 010676 ()
Я вообще только здесь на форуме поняла, что любовница - это про меня


Любовница – это расчёт на чужого мужа, и не важно на что расчёт, на внимание мужчины, его время и член, деньги или подарки.

Цитата 010676 ()
И да, я знаю, что он меня любит. Я уверена и много тому доказательств.


Много тому доказательств, что ему нравиться Вас трахать, изредка. А вот хочет ли мужчина с Вами жить? И если хочет, то что он сделал для этого за три года? Готов ли он взять на себя ответственность за Вас и чужих для него детей?

Цитата 010676 ()
То, что нет у него никого больше, я знаю, не фантазируйте.

Цитата 010676 ()
ему плохо и он говорит об этом каждый день.


Фантазии не хватит представить себе всю степень «плохо» Вашего любовника. Целибат чужой муж держит по месяцу, дабы не оскорбить левым сексом любимую любовницу. И так, три года подряд. А такой, почти молодой, мог бы жить и жить… Любовь зла, доведёт мужчину и до цугундера, то бишь простатита и импотенции.

Цитата 010676 ()
Неужели Вам так не везёт с людьми по жизни?


Везение разным бывает. Вам вот повезло по жизни с мужчинами, знаете, что точно любят, вот только ни один с Вами не живёт в Ваши почти сорок. Ну, или людям по жизни везёт с Вами, так, как «повезло» жене Вашего бывшего любовника, а впоследствии мужа.

Цитата Casablanka ()
Ответственность за свою жизнь она сама несет.


Если бы. Автор добилась желаемого с первым любовником, но последствия на себя не приняла. Трагически погибла жена любовника, а Автор потом 8 лет жила семьей с этим мужчиной, однако вторую семью также не сохранила. Думаете, у Автора есть в запасе лишняя жизнь, чтобы восстановить нарушенное равновесие?

Цитата Casablanka ()
Препаривание без наркоза не все переносят хорошо.
Девушка сама себя обманывает, может быть, ей так легче жить.


Автору трезвую голову иметь надо, а не под наркозом быть. Она не девушка, которая себя обманывает, а женщина, которая влюбилась и близка к тому, чтобы потерять голову. Ей бы подумать, почему от её любви остались не только разрушения, но и смерть прошлась, а она о новой любви грезит. Ей бы первый поступок отмолить, найти знающего батюшку или благотворительностью заняться, причем, не деньги жертвовать, а именно личным временем вложиться. Но, самоуверенна, не ведает, что творит, и не понимает, что может быть переписана судьба кого-то, кто ей дорог.


Сообщение отредактировал vosem - Понедельник, 15 Июня 2015, 13:40
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:44 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Иногда думаю, что даже лучше было бы, чтобы он всё прекратил. Переплакать разок и жить спокойно.

И не говорите) Вот мой как раз сейчас психанул по поводу того, что я замужем (как будто он свободен laught ), и второй день со мной не разговаривает... А я вот сижу и думаю, а может и к лучшему? pazzled Само отвалится sorry
Цитата vosem ()
Много тому доказательств, что ему нравиться Вас трахать. А вот хочет ли мужчина с Вами жить? И если хочет, то что он сделал для этого за три года? Готов ли он взять на себя ответственность за Вас и детей?

vosem, и любят, и хотят, да вот ответственность никому не нужна. Уже есть за что отвечать, зачем же лишнее на себя вешать? sorry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 148
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
vosem, фу! Я отвечать Вам не буду. Пойду руки помою.


всё к лучшему..
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:51 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
vosem, Вы удивительно проницательны. Только сейчас, когда у меня остыла голова, я начала понимать Ваши посты, спасибо. Ранее это было мне недоступно это понимание, запредельно. Как будто свет включился в темной комнате. Откуда Вы его черпаете, свет? amorous

Добавлено (15 Июня 2015, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Пойду руки помою.

Это Вы зря. Потом поймете, если дойдет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:52 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Душу очистите, это важнее.


Сообщение отредактировал vosem - Понедельник, 15 Июня 2015, 13:52
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:54 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Цитата 010676 ()
Пойду руки помою.

Это Вы зря. Потом поймете, если дойдет.

По постам видно не дойдет, в этой жизне, точно.


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 15 Июня 2015, 13:56
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:58 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
По постам видно не дойдет, в этой жизне точно.

Чтоб дошло, надо работать над собой. "Душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь "(с)


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:06 | Сообщение # 153
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
я вам так скажу, девочки - чур без обид, любовь (настоящая!!!) женатого любовника, по мнению девочек на сайте, это когда он бросил всё и всех и немедленно очутился с кольцом и предложением руки и сердца у ваших ног))) Всё остальное - это трахалки и пользовалки) А мы, наивные дуры-любовницы, верим)

Ведь так оно и есть. Бритва Оккамы действует практически без ошибок.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:14 | Сообщение # 154
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Здорово! Появилось правосудие и раздало каждой сестре по серьге и безапелляционно.
Воистину, лучшее средство от насморка -гильотина.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:18 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, а ведь это тоже всего лишь выражение мнения. Имеет место быть, не так ли.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:21 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Может не стоит автора упрекать в том, что первый брак не сложился.

Здесь у многих на сайте не первый брак, иногда даже лучше, что люди умеют разойтись, а не мучить друг друга.

О женатости того, предыдущего мужа, автор упоминает вскользь, не надо ей той истории, наелась она боли. Зачем трогать того мужа и его трагически погибшую жену.

Тоже с vosem, не согласна. Нет среди нас ангелов, и душу очищает каждый по своему усмотрению.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:23 | Сообщение # 157
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, имеет место быть не спорю, но не безапелляционное.
Заклеймили. Вот что не очень радует. Я -за полемику, но без ожесточения.
Получается бой без правил.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 15 Июня 2015, 14:28
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:29 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, не вижу осуждения и упреков. Возможно, каждый трактует по своему.
знаете как мне видится- вот лежат факты, предложенные кем-то, припорошены блестками и пудрой. А кто-то подул ветром, и факты видятся по иному. Не вижу злости у Восемь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:29 | Сообщение # 159
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Не хотела я здесь это обсуждать, но решила высказаться. Со вторым мужем я жила год, когда осиротел его ребёнок. Именно тогда я поняла, что не хочу с ним быть дальше, но всё решилось в один день, когда случилось горе и встал вопрос: а как же девочка? Я понимала, что это трагедия для ребёнка и не нужна она по большому счёту никому. Моё решение было однозначным, хотя сейчас я бы уже так не поступила. Мы стали жить все одной семьёй. Семилетняя девочка попу не умела вытирать самостоятельно. Что такое семья она узнала только со мной. Следующие годы моей жизни я, как мне кажется теперь, не жила. Сейчас я хочу просто стереть их ластиком. Хотя хорошего было много. Я приняла девочку как родную. Сейчас оказалось, что при этом многого я лишила свою дочь. Что происходило во мне, сколько я пережила и отмолила, чего только не передумала, я и не расскажу. Рассталась с мужем я с большим облегчением и только после того, как убедилась, что на его девочке это отразится только наилучшим образом. В этом браке я родила. Для себя. Я хотела двоих детей как минимум.
Может, не совсем понятно написала, извините. Да,я сама во многом виновата. Встал бы подобный выбор сейчас - поступила бы по-другому. Но отмолила и отработала я всё по полной! Чиста моя душа. И в нынешней ситуации я себя виновной ни в чём не считаю!


всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:30 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Везение разным бывает. Вам вот повезло по жизни с мужчинами, знаете, что точно любят, вот только ни один с Вами не живёт в Ваши почти сорок. Ну, или людям по жизни везёт с Вами, так, как «повезло» жене Вашего бывшего любовника, а впоследствии мужа.


Вы же не знаете всех подробностей жизни автора, как можно судить по трём строчкам из темы абсолютно не соприкасающейся к личной жизни автора до любовника?

Цитата vosem ()
Если бы. Автор добилась желаемого с первым любовником, но последствия на себя не приняла. Трагически погибла жена любовника, а Автор потом 8 лет жила семьей с этим мужчиной, однако вторую семью также не сохранила. Думаете, у Автора есть в запасе лишняя жизнь, чтобы восстановить нарушенное равновесие?


Опять пальцем в небо. Где автор рассказала о причинах смерти той женщины?

Цитата vosem ()
Ей бы подумать, почему от её любви остались не только разрушения, но и смерть прошлась, а она о новой любви грезит. Ей бы первый поступок отмолить, найти знающего батюшку или благотворительностью заняться, причем, не деньги жертвовать, а именно личным временем вложиться. Но, самоуверенна, не ведает, что творит, и не понимает, что может быть переписана судьба кого-то, кто ей дорог.


vosem, вы сайты случаем не перепутали?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Поиск: