Любовница любовнице рознь.
lesnig Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 22:19 | Сообщение # 961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Из перечисленного делаю вывод, что, если lesnig и даст себе труд выражаться отчётливо, то не в общем форуме и не для всех собеседниц. Только я по-прежнему не могу сказать, что заставляет его прятаться под слоями словесной шелухи – природная или профессиональная (разведчик?) осторожность, личная драма и опасения быть узнанным или же просто (что скорей всего) его радует, когда читательницы форума, наморщив лоб и скрипя извилинами, пытаются обнаружить глубокий смысл в его сентенциях.

Для того, чтобы вызвать в женщине отрицательные эмоции, надо ее отрицать. А чтобы вызвать положительные - надо ее положить (с) laught happy
Очень не похоже, что Вы филогог, Vиньетка sorry
Я не тружусь над своими выражениям, я их изрекаю. Жаль, что у Вас они вызывают только отрицательные эмоции. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 22:22 | Сообщение # 962
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, кстати зря Вы, я и симпатию Вашу чувствую к себе smile Наверное, я внутренне огорчилась, что Вы не пожелали рассказывать себе просто-напросто, а мне было интересно.
Так что дружим дальше, если Вы не против smile
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 22:41 | Сообщение # 963
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Наверное, я внутренне огорчилась

Вам очень из-за чего-то некомфортно. Можно было поточнее мне написать, в чем именно, но я не стараюсь "спасать" выходные эмоции. Ведь когда это так, то человек даже не замечает, сколько он на самом деле отрицает. И Вы уже себе выбрали ореол мнения, мы даже как коллеги стоим совсем на разных базовых представлениях. Поэтому лучше всего будет так - Вы видите на сайте меня, а я вижу Вас. Тем более, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует в том виде, который Вы имеете ввиду.
Дружбу рождает влечение Души.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 15 Июня 2015, 22:42
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 22:49 | Сообщение # 964
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, под дружбой я имела в виду худой мир вместо доброй ссоры. А некомфортно мне, пожалуй от того, что у меня существует некий диссонанс в восприятии Вас, оно не цельное. Диссонансы и загадки стимулируют меня к поиску ответов. А пищу для них Вы не даёте. Вот и всё.
Цитата lesnig ()
И Вы уже себе выбрали ореол мнения,

Этого я как раз не делаю никогда smile Я гибкая.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 23:29 | Сообщение # 965
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Vиньетка, наша с Вами задача, в созданных на сайте в соответствующих разделах, темах, своим подходом к своему внутреннему восприятию чужой ситуации, изложить описание "сбоя", ошибки Автора темы, исходя из его просьбы, иногда даже соответствующей простой словесности, типа, "побейте" меня, я все, может, пойму. И все это, поднимая свое самосознание, потому как Автор имеет (обычно) уже собою пройденный путь.
Я исхожу из того, что существует общая первоначальная "база" в представлении отношений, и у меня это получается, развивая мысли в тех темах, которые интересны и чем-то дополняют себя, а не Автора. Право Автора - насколько-то принять до своего верия (даже если оно на данный период времени кажется потерянным или искаженным). То есть - добрать до своей веры наших, форумных откликов.
В этой связи, мне и Ваш "худой мир вместо доброй ссоры" не понятен, и более непонятно, почему я должен в чужой теме упорядочивать ВАШИ конфликтующие представления о ценностях.
Ответы мы находим даже не будучи в состоянии поиска, вот в этой, конкретной теме, например. Их проявление уже для своей ситуации, взгляда или веры, на мой взгляд, не должно никоим образом, быть "миром" или "ссорой" - только во благо поставленного вопроса.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 23:30 | Сообщение # 966
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ваш "худой мир вместо доброй ссоры" не понятен,

ОК. Ваша концепция понятна. Спасибо!
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 23:32 | Сообщение # 967
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ваша концепция понятна.

Очень сильно сомневаюсь. И Вам - спасибо.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 23:35 | Сообщение # 968
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Очень сильно сомневаюсь.

Никогда не стоит недооценивать собеседников smile
Добавлю: и в части чтения между строк - тоже.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 15 Июня 2015, 23:45
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 07:55 | Сообщение # 969
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Я не тружусь над своими выражениям, я их изрекаю.

Однако, Пророк smile
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.

Но правда, lesnig, построение фраз старомодно, витевато. За фантиками слов смысл сливается. Жаль, что не настолько уважаете собеседников, чтоб потрудится над доступностью вещих фраз. Доступная среда - это современный лозунг для всех, и с ограниченными возможностями тоже).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:46 | Сообщение # 970
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Право Автора - насколько-то принять до своего верия (даже если оно на данный период времени кажется потерянным или искаженным). То есть - добрать до своей веры наших, форумных откликов.

lesnig, ну ё-моё!))Аж я уже не выдержала)).Выползай уже из скорлупы.))Ты же можешь разговаривать русским и понятным для всех языком;)
Ох уж эти мне загадочные мужчины.... laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:57 | Сообщение # 971
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
в соседней ветке Лесниг задал автору пару вопросов, думаю, автор будет долго над ними "скрипеть извилинами", как написала Vиньетка.

Ищу соседнюю ветку, мечтаю поскрипеть.
Франция
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:59 | Сообщение # 972
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, с добрым утром))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:10 | Сообщение # 973
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Опять спотыкающийся Жираф...
Ну неужели все усилия форумчанок впустую?!
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:21 | Сообщение # 974
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, рада видеть, только вас вспоминала)) тоже обратила внимание на жирафика
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:22 | Сообщение # 975
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
с добрым утром))

Привет,Vиньетка! Вот и что теперь, не отойти на океан от компьютера? Что пропустила, где искать?


Сообщение отредактировал Жана - Суббота, 20 Июня 2015, 01:22
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:22 | Сообщение # 976
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Спасибо! Взаимно! whiteflower
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:26 | Сообщение # 977
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, понятия не имею))
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:06 | Сообщение # 978
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
понятия не имею))

Эх)) а еще с добрым утром))

Добавлено (29 Ноября 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Читала пейджер, много думала) Почему решила вернуться к теме - и да простят меня девочки, о которых сейчас буду говорить, - сложилась пирамида, спасибо тебе, форум. Любовница любовнице - точно рознь. Смогла идентифицировать несколько типов, может, ошибаюсь, но для себя определилась.

Самый жутковатый типаж любовниц - женщины северины. Их мужик пинает под сраку, а они видят в этом любовную прелюдию, подглядывают в чужое окно и ненавидят жену, переодевающую в машине обувь.

Женщины юлёк-восьмерки, прижимающие пузом. Русская рулетка. Или возьму, или конец мне. И тебе конец. И жене твоей конец. Всем конец, короче. Хотя, вдруг повезет. Отчаянные бабы, в общем.

Ла. Женщина, прошедшая долгий, мучительный путь и развернувшаяся на все градусы. Теперь - или больше никогда и ни за что, или черная мамба.

Заблудилась. Если уж мне на роду написано быть рогатой женой, так пусть это она меня рогами порадует. Легкая, жизнерадостная женщина, не желающая смерти моей семье.

Еще раз прошу прощения у упомянутых мною женщин. Если есть, что добавить - велкам! whiteflower

Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:27 | Сообщение # 979
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Заблудилась. Если уж мне на роду написано быть рогатой женой, так пусть это она меня рогами порадует. Легкая, жизнерадостная женщина, не желающая смерти моей семье.

Она - жена, в первую очередь. А лю - это так, хобби.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:35 | Сообщение # 980
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Inkla, полно жен-любовниц залипающих, прикидывающих от своей семьи откреститься, другую сломать.

Вот еще чуть не забыла. Женщины-сэры. Молодые, красивые, провинциальные. Максималистки, всё на разрыв аорты. В принципе, не опасны, потому что сами себе всё портят. Такие кусачие девочки.
Франция
Поиск: