Любовница любовнице рознь.
lesnig Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 01:20 | Сообщение # 941
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Как Вы много на себя смешно берете)) зачем?)

Это я к Вам обращаюсь, а не забираю у Вас, не путайте. sorry И не будет смешно. smile

Цитата Жана ()
То есть получается, что женщина, которая десяток лет "высиживает" мужика, - в курсе его семьи и её это не особенно беспокоит. А та, которая ничего и не знала, но уже вся влюбилась - она тоже, вроде, негодяйка, но уже как-то по-другому. Так вот вопрос - любовница есть любовница? Или любовница любовнице - рознь?

Та первоначальная эмоциональность, с "помощью" которой Вы формировали свои рассуждения, слегка распространилась на меня в нашем диалоге. А потому, чтобы и здесь нам остаться "при своих", отвечаю на Ваш ход мыслей там: любовница любовнице рознь, но не потому, что это разные женщины, а потому что у них различное представление о женщине-любовнице (или никакого представления вообще). Тот социум, который поглотил сущность любовности женщины, надо отринуть, и вернуть первоначальный смысл вопросительного выражения. Тогда только, на мой взгляд, можно начать ставить все в свои настоящие места.

Цитата Жана ()
Обычно ничего не понятно. Закручено, заверчено, дебри, всё сложно, психологически запутано, много красивых фраз, сплошные термины, умничание, недоговаривание, никто ничего не понял, занавес.

Вы вполне можете меня и не понять, я допускаю....никто не в силах Вас это заставить. Если Вы ждете адекватного ответа на свой вопрос, то уж на 48й странице ответов должен быть с Вашей стороны уже хоть какой-то письменный проблеск форумчанам....или же Вы ничего не усвоили........ happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 14 Июня 2015, 01:23
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 01:35 | Сообщение # 942
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Вы вполне можете меня и не понять, я допускаю....никто не в силах Вас это заставить. Если Вы ждете адекватного ответа на свой вопрос, то уж на 48й странице ответов должен быть с Вашей стороны уже хоть какой-то письменный проблеск форумчанам....или же Вы ничего не усвоили........

Посмотреть бы на ту, которая Вас поняла.. Если такая существует. Чтобы отвлечь Вас от лэптопа и уложить на лопатки.. Ну, какие Ваши годы!;)
Франция
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 01:37 | Сообщение # 943
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Если честно, я и не знаю, что ещё можно добавить по сабжу..
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 06:13 | Сообщение # 944
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lesnig, можно вопрос? Такая витиеватая речь это излишки вирта или в реале вы тоже так разговариваете? А может в реале вы не на русском общаетесь?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 09:23 | Сообщение # 945
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, привет! whiteflower
Думаю Вы не получите ответа от lesnig’а. Смотрите, в другой теме (http://lubov-lubov.ru/forum/81-2127-1) я на днях спрашивала его:
Цитата Vиньетка ()
действительно пытаюсь увидеть, что стоит за Вашими глобальными изысканиями и завуалированными сентенциями. Девочки говорили, что Вы интересный человек и симпатичный мужчина - вот мне и интересно, что именно мешает Вам выражаться прозрачнее и чётче? Дипломатичность и такт, специфическое образование или просто нелюбовь к конкретным формулировкам? […]

Вот ответы lesnig’а:
Цитата lesnig ()
Ваши вопросы не имеют же отношения к теме....

Цитата lesnig ()
Вы именно за всех пытаетесь ответить, разве не заметили? Я вижу, что Вы пытаетесь интересоваться мной, но почему же у Вас получается как у поручика Ржевского,

Вот вчера здесь спрашивала Жана:
Цитата Жана ()
Обычно ничего не понятно. Закручено, заверчено, дебри, всё сложно, психологически запутано, много красивых фраз, сплошные термины, умничание, недоговаривание, никто ничего не понял, занавес.

Вот ответ lesnig’а:
Цитата lesnig ()
Вы вполне можете меня и не понять, я допускаю....никто не в силах Вас это заставить

Однако же в той же теме уважаемая la777, если не ошибаюсь, одна из тех, которых характеризовала lesnig’а как «интересного человека и симпатичного мужчину» - если ошибаюсь, простите - говорит про его ответ-совет:
Цитата la777 ()
Единственный, кто точно ответил на вопрос. Ещё и с вариантами

Из перечисленного делаю вывод, что, если lesnig и даст себе труд выражаться отчётливо, то не в общем форуме и не для всех собеседниц. Только я по-прежнему не могу сказать, что заставляет его прятаться под слоями словесной шелухи – природная или профессиональная (разведчик?) осторожность, личная драма и опасения быть узнанным или же просто (что скорей всего) его радует, когда читательницы форума, наморщив лоб и скрипя извилинами, пытаются обнаружить глубокий смысл в его сентенциях.
Впрочем, лично я оставляю попытки проникнуть в эту тайну, т.к. начала опасаться, как бы применение бритвы Оккама не показало бы, что за этими множественными сущностями, который lesnig плодит как горячие пирожки, ничего не стоит. А это было бы обидно. Ведь мы хотим же и дальше подозревать в нём великий, но непонятый умище smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 14 Июня 2015, 09:24
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 09:55 | Сообщение # 946
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, на специализированных форумах, где идет общение людей с ментальными проблемами, через одного так пишут , как лесник.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:17 | Сообщение # 947
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не цепляйтесь к мужчине. У нас их даже на сайте тут мало laught
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:31 | Сообщение # 948
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, на танцах у моей дочери один мальчик. Все девочки одеваются сами, мальчик лежит на лавочке и его одевает папа. Мамы умиляются: "Он же мужчина".
В педвузе на группу девочек было 3 парня, все мягко говоря странные (одного сейчас странным признал и СК).
Девочки: "Не трогайте парней, их и так мало. Пусть и дальше говорят матом и ходят в затрапезной одежде".
Вам не кажется, что здесь порылась одна из собак?
В другом вузе, где я училась, в техническом - на поток 120 мальчиков в среднем 20 девочек. Здоровая самцовая конкуренция, бережное отношение к женщинам и т.д.
Это я к тому, что к Леснику никто не цеплялся, если что smile
Мультик, ну я в любом случае не вижу смысла дальше умничать на тему Лесника whiteflower

Добавлено (14 Июня 2015, 10:31)
---------------------------------------------
добавлю, т.к. в соседней ветке тоже прозвучало "чего привязались к мужику" smile
Мне кажется, любить мужчину - это одно, а баловать идёт им во вред. Под баловать имею в виду спускать на тормозах тупость, леность, в т. ч. ума, неряшливость и т.д.



Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:26
Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 949
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мне кажется, любить мужчину - это одно, а баловать идёт им во вред. Под баловать имею в виду спускать на тормозах тупость, леность, в т. ч. ума, неряшливость и т.д.

Плюсуюсь! А они потом уходят к тем, кто не балует и чье расположение еще надо заслужить. Это как учителя в школе - шаровиков любят, но не уважают. Вспоминают требовательных.
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:49 | Сообщение # 950
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower
Цитата Vиньетка ()
его радует, когда читательницы форума, наморщив лоб и скрипя извилинами, пытаются обнаружить глубокий смысл в его сентенциях.
+++


Встала и пошла!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 12:55 | Сообщение # 951
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, да. Воспитывать мужчин не умеют. Наблюдаю, как мамы бегают с выпученными глазами, делая за них домашнюю работу, звонят за них одноклассникам и берегут не только от армии, но и от ГТО.
С другой стороны, мальчики сейчас воспитываются мамами и бабашками. Папы "любовь" ищут. Что можно ждать от женского воспитания? У моей дочери в классе только у одного мальчика папа - армянин. Все остальные дети без пап.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 15:46 | Сообщение # 952
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, мы с Вами прямо как в разных местах живём. Вчера получила список класса- только два ребёнка без пап. Честно - даже удивилась.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 16:01 | Сообщение # 953
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Хорошо, lesnig, пишу. Вы скучный, непонятный.

Жана, Лезниг тут больше выделывается.Ну имидж у него здесь такой)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:29 | Сообщение # 954
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
just-a-stranger, в соседней ветке Лесниг задал автору пару вопросов, думаю, автор будет долго над ними "скрипеть извилинами", как написала Vиньетка.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 05:42 | Сообщение # 955
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У моей дочери в классе только у одного мальчика папа - армянин. Все остальные дети без пап.

Я каждый раз удивляюсь и не могу поверить, что Вы в столице живете!
И в доме то многоквартирном мужчин нет, и в классе все дети без пап. Я тоже в этом же городе обитаю - в подъезде мужиков как шпрот в банке, в школу на родительские собрания папы ходят, в хоккейной секции в субботу дядек - не протолкнуться.
Болгария
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 07:38 | Сообщение # 956
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Может, район какой-то неудачный? Гениус лоци? Типа, дом стоит на месте бывшего женского монастыря? И, может, изменить эту нестандартную гендерную расстановку можно простым переездом? А где переезд там ремонт, а где ремонт - там прораб... (вспомнила своего прораба - романтичный смайлик). Не говоря уже о новых соседях с дрелями и другими инструментами? smile
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:02 | Сообщение # 957
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Типа, дом стоит на месте бывшего женского монастыря?

Мужского. Все мужчины там, наверное sm12
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:39 | Сообщение # 958
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужского.

Серьёзно?
У меня есть невероятно умная и образованная подруга, которая реально уверена в том, что место имеет свой дух. Я не настолько уверена. Но..
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 959
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Серьёзно?

Да.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:53 | Сообщение # 960
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Типа место, исторически выживающее мужчин.. Тема для хорошего романа
Российская Федерация
Поиск: