Любовница любовнице рознь.
1969 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:30 | Сообщение # 721
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Для меня негативны не сколько некоторые личности,сколько безнадёга,которая сквозит в некоторых темах.


just-a-stranger, отвлекитесь, хотя я с вами здесь не согласна whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 18:21 | Сообщение # 722
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я УГОВАРИВАЮ себя. Сначала уговаривала бросить ЖЛ, потом быть счастливой без него, а теперь быть счастливой без любви.

Ла, Вы как вакцину на себе проверяете. Действует?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 18:53 | Сообщение # 723
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natale, точно sm12
Как видите - нет. Одно состояние сменяется другим - более худшим.

Добавлено (04 Июня 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Мне сегодня даже странная мысль пришла, что иллюзии - это очень хорошо. Кто сказал, что их надо рушить, что необходимо снять все розовое? Зачем? Чтобы видеть реальность в сером цвете? Ну обманываешь ты себя - это не так страшно. Та же мантра, как и обманывать, что у меня все хорошо, когда этого не ощущаешь.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 04 Июня 2015, 19:02
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:58 | Сообщение # 724
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чтобы видеть реальность в сером цвете?

Вот именно. Отсюда и безнадёга, как у Джас. Всего должно быть в меру, и иллюзий в том числе. Наша жизнь состоит из событий, важных и менее важных, и мы живем в предвкушении оных, питаем определенные надежды, иллюзии, мечты, фантазии. Это отвлекает от проблем, негатива - ничего плохого в этом нет.
У Вас,Ла, воистину- горе от ума.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:04 | Сообщение # 725
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
tata2014,ну не моя тема! Я про ощущения говорю. Не задумывалась даже, что то, что со мной происходит - это адюльтер.
Цитата la777 ()
Я УГОВАРИВАЮ себя. Сначала уговаривала бросить ЖЛ, потом быть счастливой без него, а теперь быть счастливой без любви.
- УТОПИЯ! Нельзя ощутить себя счастливой женщиной без любви к мужчине. Хотя бы в прошлом..


всё к лучшему..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 22:51 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
- УТОПИЯ! Нельзя ощутить себя счастливой женщиной без любви к мужчине. Хотя бы в прошлом..

В том-то и дело,что любовь у Ла была,в прошлом,и она нисколько об этом не сожалеет. Вопрос в том,что ей делать в будущем,если у неё нет желания любить и быть счастливой.
Вернее ей некого любить.Думаю это проблема многих.Мужчин много.А тех,кого можно любить,ну нет их.Не видит их Ла.
Поэтому запрещает себе любить и быть счастливой,уверяя себя,что ей так будет лучше.

Добавлено (04 Июня 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Ла поняла,что её НЕ ЛЮБИЛИ.А она любила и всю себя отдавала этому мужчине.Отсюда и разочарование и недоверие ни к одному из мужчин.Да и нежелание опять начинать отношения,которые принесут боль.Она уверена,что если будет отдавать,это не оценят.Поэтому всё загнала внутрь себя и запретила себе чувствовать.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 23:12 | Сообщение # 727
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
странная мысль пришла

Вообще, странные мысли приходят тогда, когда делаешь не то, что идет тебе на пользу. Вы сопротивляетесь тому, что Вам по судьбе.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 02:50 | Сообщение # 728
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
just-a-stranger,

Люблю Джастика, в сотый раз повторяю.

Цитата just-a-stranger ()
Эххх,Ла.....Ну что мне тебе сказать...обманываем мы себя...((

Вот за это, за честность люблю

Добавлено (05 Июня 2015, 02:50)
---------------------------------------------
Дорогая Восемь.
Вы так щедро дарите свою музыку людям. Мирная теплая тональность в вас заложена Богом. Какой-то фольклорный напев - настоящий, не обработанный на студиях звукозаписи, вечный.

А еще вы очень стойкая - есть в вас смирение и вера, то, чего лично мне не хватает. И большая работа ума - не знаю, почему вы ее провернули, но спасибо огромное, вы за многих постарались, не для себя одной.
Эта ваша способность не только видеть детали, но и включить логику, обобщить, не повестись на "все любовницы (все жены) разные", увидеть закон, разложить эволюцию семьи на молекулы - удивительна.
И ни одного всхлипа, ни одного восклицательного знака - того, чем многие грешат на пике эмоций, и цинизма в вас нет, и клоунской иронии, и конечно, нет зла.

Спасибо вам, вы сильнее всех этих дипломированных лекарей человеческих душ.
Нежность моя летит в ваши далекие края.


Сообщение отредактировал Бассет - Пятница, 05 Июня 2015, 02:52
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 09:31 | Сообщение # 729
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Джастик, ты написала обо мне лучше, чем я о себе rose

Добавлено (05 Июня 2015, 09:31)
---------------------------------------------
С утра попались слова Р. Литвиновой: «Я убеждена, человек без любви — ничто. Пусть она не взаимна. Конечно, это больно. Кто сказал, что любовь — это только удовольствие? Конечно, в ней есть моменты эйфории, блаженства, но одновременно — это боль, которая с тобой всегда. Зато тебе дано увидеть что-то»

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:23 | Сообщение # 730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ла поняла,что её НЕ ЛЮБИЛИ.А она любила и всю себя отдавала этому мужчине.Отсюда и разочарование и недоверие ни к одному из мужчин.

Один козел бессовестный попался и из-за него ставить крест на тысячах порядочных и верных мужчин? faint
Цитата just-a-stranger ()
Да и нежелание опять начинать отношения,которые принесут боль.Она уверена,что если будет отдавать,это не оценят.

Чтобы боли не было и больше не ошибаться - выучить наизусть статью про Умную женщину и правильно поступать в дальнейшем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:47 | Сообщение # 731
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Один козел бессовестный попался и из-за него ставить крест на тысячах порядочных и верных мужчин?

Почему он-бессовестный козел? Она ,когда в постель с ним легла, была осведомлена о его семейном положении. Это абсолютно равноправные отношения.

Добавлено (05 Июня 2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Чтобы боли не было и больше не ошибаться - выучить наизусть статью про Умную женщину и правильно поступать в дальнейшем.

не надо учить наизусть чужие мысли и повторять чужие слова. Свою голову желательно иметь на плечах.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:06 | Сообщение # 732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она ,когда в постель с ним легла, была осведомлена о его семейном положении.

Козел потому что говорил, что любит, строил планы на дальнейшую совместную жизнь.
Цитата Мультик ()
не надо учить наизусть чужие мысли и повторять чужие слова.

Не понимаю и зачем вы в университете учились, книги читали и заучивали ответы на вопросы перед экзаменами. Своей головы не хватило? Тупо повторяли чужие слова и выкладки. Самой надо было доходить до всего, зачем слушать тех, кто уже это прошел.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:11 | Сообщение # 733
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я в университете училась, как раз для того, чтобы научиться самой думать, грамотно используя полученную информацию, а не тупо заучивать чужие мысли и жить по шпаргалке.
Цитата nabl ()
Козел потому что говорил, что любит, строил планы на дальнейшую совместную жизнь.

Когда говорил, что любит, он ее и любил в тот момент. И когда строил планы на будущую жизнь , тоже. И что? Типа, раз не развелся с женой и не женился на Ла,то сразу-козел?
Чудно как-то.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:13 | Сообщение # 734
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Козел потому что говорил, что любит, строил планы на дальнейшую совместную жизнь.

Мой бывший не козел и ничего такого мне не говорил.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:18 | Сообщение # 735
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Типа, раз не развелся с женой и не женился на Ла,то сразу-козел?

Типа да. В соседней ветке ( про Черного кобеля )подтверждение - мужик несколько лет назад изменил, потому уговорил жену остаться своими признаниями в любви, сейчас снова изменяет. Жена тоже его называет козел pleasantsurprize
То есть был он козлом им и остался. Был бы человеком - не портил жизнь другим, держал свое слово и не врал.
Такой же козел и у Ла, поступки очень схожи.

Добавлено (05 Июня 2015, 12:18)
---------------------------------------------
la777, я же читала, что в начале отношений он фантазировал про будущую совместную жизнь. И неужели ни разу не сказал, что любит?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:22 | Сообщение # 736
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я же читала, что в начале отношений он фантазировал про будущую совместную жизнь. И неужели ни разу не сказал, что любит?

фантазии в постели - это не есть планы на будущее.
Говорил, но это было на отдыхе и как бы это правильно выразиться... как TinaT как-то писала, что когда она с любовником, ей иногда кажется, что вот сейчас она его любит. Что-то типа того shy
Мы же не маленькие и понимаем такую "любовь".
Поэтому обмана не было, а кто обманываться рад - с того и спрос.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:23 | Сообщение # 737
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мой бывший не козел и ничего такого мне не говорил.

Ну вот и я ничего такого не видела в Ваших описаниях. Почему-то цитата Набл ко мне прицепилась.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:25 | Сообщение # 738
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мы же не маленькие и понимаем такую "любовь".

Только поздно понимаем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:45 | Сообщение # 739
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому обмана не было, а кто обманываться рад - с того и спрос.

вот и я об этом же. Отношения любовников- это равноценные отношения, все участники с открытыми глазами.

Добавлено (05 Июня 2015, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
мужик несколько лет назад изменил, потому уговорил жену остаться своими признаниями в любви, сейчас снова изменяет. Жена тоже его называет козел

Какие-то несравнимые вещи Вы приводите в пример.

Добавлено (05 Июня 2015, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Только поздно понимаем.

Основная масса женщин ,идущих на отношения с женатыми принимает правила игры. У меня подруга есть, у нее был ЖЛ, не чета тем, по которым тут страдают. Она его бросила ,когда он ей собрался квартиру в Париже покупать. Встречались они год. Подарки, поездки, признания, она кучу друзей приглашала в его загородный дом на роскошные вечеринки. И когда она его бросила, я была удивлена , и как многие тут рассуждала, типа, ты что, с ума сошла, он тебя так любит, а жены вечно нет, непонятно где она. На что она ответила мне, во-первых, что парижская квартира ее слишком обяжет привяжет, а во-вторых, что жену он нежно любит и у них прекрасные отношения и с ней он не разведется. Так оно и оказалось потом, когда мы познакомились с его женой.
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:14 | Сообщение # 740
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Козел потому что говорил, что любит, строил планы на дальнейшую совместную жизнь.


Набл, они стоят планы на совместную жизнь, но как с любовницей, это совсем не то, что с женой. А если у женщины ЖЛ, то она должна либо принимать правила игры, либо выходить из нее, если невмоготу. В этих отношениях женщину никто не насилует, она сама решает, сохранять ей их или нет.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."

Сообщение отредактировал Katrina - Пятница, 05 Июня 2015, 13:15
Российская Федерация
Поиск: