Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:05 | Сообщение # 1941
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Веста

Раздача??!!Вот у вас раздача - это да,а моя тётя - это просто улыбка)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:05 | Сообщение # 1942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
P.S. Не могу мотивации понять. Троллям платят?

Есть такое.Правда всю эту кухню не знаю,но об этом слышала.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:10 | Сообщение # 1943
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
just-a-stranger

Без оскорблений!Это - ключевые слова!

Добавлено (15 Июня 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Девочки,не закрывайте глаза на правду.Я - не тролль. Я просто начала общаться в вашем стиле?Не понравилось?Мне - тоже.

Добавлено (15 Июня 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Фирсова

Детка, я тебе еще фору дам по внешности. ;)



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:12 | Сообщение # 1944
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Есть такое

Кризис... Нанимают не пойми кого...

Добавлено (15 Июня 2015, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Детка, я тебе еще фору дам по внешности

Изловчитесь еще и по манерам обскакать. Жду!
Болгария
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:12 | Сообщение # 1945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Фирсова

Детка, я тебе еще фору дам по внешности. ;)

lavinia, вы меня не слышите, у вас нет тормозов,либо вы и правда тролль
Цитата just-a-stranger ()
Перестаньте собачиться,отвечать ударом на удар,и вы поймёте,что здесь все адекватны и умеют войти в положение и дать нужные советы.Вот только сопли здесь не подтирают.Здесь говорят правду.Может даже и жёстко.Конечно,без оскорблений,в этом я с вами согласна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:15 | Сообщение # 1946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, что самое интересное - никто не собирался вас оскорблять. Но подобное поведение от взрослой женщины, которая уже жизнь повидала, на адекватные советы от многих форумчан, наводит на определенные мысли. Все можно понять. И истерику, и расшатанные нервы, и обманутые надежды. Но вместо того, чтобы хоть немного прислушаться, вы впали в истерику: "Добили! Пойду все жене расскажу!".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:17 | Сообщение # 1947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Кризис... Нанимают не пойми кого...

Фирсова, laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:18 | Сообщение # 1948
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Ладно,хорош. ...Эх,девочки,как же это тяжко,из любимых жен,в любовницы... Не сахар,я вам скажу,хлеб любовницы. Из жен-то так не казалось))

Добавлено (15 Июня 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Веста

ну это была реакция на старую б..ь. Не привыкла к такому,каюсь)))))))))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:20 | Сообщение # 1949
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Эх,девочки,как же это тяжко,из любимых жен,в любовницы... Не сахар,я вам скажу,хлеб любовницы. Из жен-то так не казалось))

Проходили,знаем.Тяжко,конечно.Сама такая.Тут либо принимать это и уметь от этого радость получать,а не злость,либо нет.Другого не дано.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:21 | Сообщение # 1950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
ну это была реакция на старую б..ь.

Это кто вас так назвал? Бася? Так это не она вас так назвала. Это она описала, как ваш любовник вас представит своей жене, если вы ей все расскажете.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 1951
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тролль, нанятый устроить свару. Задачу решил, взял с полки пирожок.
Жалко, что так элементарно можно людей развести на эмоции.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 1952
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
just-a-stranger
а уходить пробовала? Легко сказать - уходи из этой ситуации... Вот я зашла.думаю - может у кого получилось. Поделятся советами.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 1953
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
И да. Ключевое заклинание: Это ветка Черты.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:24 | Сообщение # 1954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
ну это была реакция на старую б..ь. Не привыкла к такому,каюсь

Вспомнила ситуацию.На мою старенькую маму,а ей 73 года,какая-то тётка оторвалась,не понравилось ей чё-то(ну там было дело)Не,дело не в оскорблениях от мамы,в другом.
Мама очень интеллигентная женщина,врач.
Так вот,эта тётя ей сказала -Ты старая глядь.Мама спокойненько так и с улыбкой ей в ответ-Ну что старая,я согласна,но что я гляяяядь? Ну нет. laught
Вывод.Умейте даже к оскорблениям подходить с юмором.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 15 Июня 2015, 21:26
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:24 | Сообщение # 1955
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Этим летом он собрался с женой на море. Причем,вдвоем

Цитата lavinia ()
А сейчас нахожусь просто в шоке каком-то. В голову приходят мысли рассказать все его жене накануне поездки,чтобы испортить ему его море.

lavinia, вот такая незавидная участь у любовниц. Поверьте, по-другому не будет. Все душевные катаклизмы впереди. Если любите мужчину, то у Вас два пути: любо уйти совсем и бесповоротно, либо приспосабливаться к ситуации. Под себя ситуацию не переделаете, скорее она Вас заставит относится к ней по -иному. А вот здесь нужна работа над своими эмоциями. Не эмоционируйте, остудите голову, включите разум.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:26 | Сообщение # 1956
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки,а если я свою ветку открою, меня выгонять оттуда не начнут? :( Я чувствую,вы тут просто НЕ ХОТИТЕ со мной общаться.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:27 | Сообщение # 1957
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Уважаемая lavinia, если что - я автор этой *до ужаса и жжути ненавистной* темы про довольную жену своего любовника (в том числе, среди прочего :happy:)

Сразу скажу - я Вас понимаю. Это цунами Вас накрыло только потому, что, во-первых, Вы,наверняка, страстная и горячая женщина, которых так обожают ЖЛ со стажем и даже нет whiteflower во-вторых, попробуй такой Кармен сообщить,что жена -дорогой и любимый человек - вылетишь в форточку под кумпарситу со всей своей заботой и сексодромом strive в-третьих, это - Ваш первый роман с ЖЛ,а он всегда полон сюрпризов,что в 18,что в 88 - не важно; опыт- сын ошибок трудных спасет Вас в следующий раз хотя бы от катапульты в космосе этих отношений; в-четвертых, Вы вошли в отношения сразу после счастливой и благополучной в плане измен жизни: Вам довелось изучать природу измены не на своей шкуре,а по другую сторону зеркала-- это всегда сложнее и галлюциногенно, уверяю Вас! Вас раздирают противоречия между Вашей реальностью и Вашими же представлениями о семейной жизни, наложенные ТОЛЬКО на Ваш удачный опыт.

**Как это так-- любит жену? Зачем ему тогда любовница? Зачем он тогда сознательно искал женщину для встреч? Зачем это ему? Ведь очевидно - все от нелюбви и рутинной привычки.. Почему я должна переживать,а он - трахать ее под пальмами? Да кто он такой? У него не может и не должно быть с ней никаких приятных минут и вообще -- ничего общего,кроме штампа!А тут - целый отпуск! Ну и гнус! И море ему, и меня подавай! А жирно не будет?! rage **Вот лишь малая часть Вашего #бухенвальда#,смею предположить...

Вам будет тяжело месяца два..но пока он в далеке будет загорать и мазать спинку своей дорогуше - у Вас появится время разобраться в себе и не наделать глупостей, за которые придется краснеть...
Приедет - оторвитесь на нем по-полной! В междусобойчике! Моя подруга взяла мокрую мочалку, веник для бани и от дубасила своего ЖЛ от души! Все не только выжили,но и секс был зашибись,как она говорит: прямо на березовых листиках amorous
Вы справитесь. В первый раз всем тяжело..

И еще..Вы не будете против,если я попрошу Вас создать свою тему с первого Вашего сообщения здесь? Напишите в Техподдержку, и Вам помогут.
Я очень опасаюсь,что из-за суперэмоциональности оппонентов теме задрают люки. faint А она мне еще нужна.

Скорейшего Вам прибытия в реальный порт назначения whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:28 | Сообщение # 1958
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
just-a-stranger
а уходить пробовала? Легко сказать - уходи из этой ситуации...

Зачем? Если пока всё устраивает,зачем от этого уходить?Если не устраивает,тогда надо думать как.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:28 | Сообщение # 1959
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
just-a-stranger В 73 года мне тоже,наверное,уже всё будет пофиг. Все бури будут позади....


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:28 | Сообщение # 1960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Девочки,а если я свою ветку открою, меня выгонять оттуда не начнут? :( Я чувствую,вы тут просто НЕ ХОТИТЕ со мной общаться.

lavinia, открывайте.Это никому не запрещено.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: