Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 1901
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Фирсова ты явно тролль. До свидания, свободна.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 1902
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Я рано вышла замуж, и овдовела всего три года назад.

И что? Штамп в паспорте молодой девочки блокировал дальнейшее развитие мозга и души?
Болгария
Ollana Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:19 | Сообщение # 1903
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lavinia, ни он, ни его жена не виноваты в том, что вы влюбились. Он на сайте искал новизну в сексе и развлечения и вы это понимали тогда.
Так что изменилось ? Он нашел то, что искал и вполне доволен, а вам этого стало мало.
Но он не отвечает за ваши потребности. И не обязан отвечать.
А если бы он влюбился, а вы нет ? Вам бы понравился шантаж и насилие с его стороны ? Поставьте себя на его место и подумайте так ли красиво вы себя ведете ? Он вправе рассчитывать и на вашу адекватность и на ваше понимание, потому что вы сами сели в общую лодку и никто вас туда не тащил.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 15 Июня 2015, 20:21
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:19 | Сообщение # 1904
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
До свидания, свободна.

В разы больше шансов покинуть сайт Вам, любезная.
Болгария
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:21 | Сообщение # 1905
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Веста, да вы просто ангел)))))))))))))) Вот вы явно не любили,видимо только содержание нужно было,и больше ничего.Бабки есть - и все ок.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:22 | Сообщение # 1906
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Девочки, у меня сомнения в адекватности или трезвости Lavinii, честно. Тема замкнулась по кругу, советов человек не слышит и не хочет слышать. Совершенно непонятно, что автор хочет получить от общения на сайте.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:23 | Сообщение # 1907
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Фирсова

Да что ты!))))))))))))))))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:25 | Сообщение # 1908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Вот вы явно не любили,видимо только содержание нужно было,и больше ничего.

laught laught Наверное. Мне не понять, как это - любить и пытаться жизнь испоганить при этом. И поверьте, Джульетта вы наша новоиспеченная, в содержании я не нуждаюсь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:25 | Сообщение # 1909
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lavinia, прекращайте пить! Или курить непотребности! Ничем другим подобный тон для дамы очень зрелой оправдать нельзя.
Болгария
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:27 | Сообщение # 1910
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Katrina
а у меня такое ощущение,что тут милый междусобойчик,куда посторонние не принимаются.

Добавлено (15 Июня 2015, 20:27)
---------------------------------------------
Фирсова
А ты наверное старая дева,которой ни в юные годы никто штампа не поставил,ни сейчас... happy



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:29 | Сообщение # 1911
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, в общем, вы или тролль, или дура. Или и то, и другое.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:32 | Сообщение # 1912
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
lavinia, ни он, ни его жена не виноваты в том, что вы влюбились. Он на сайте искал новизну в сексе и развлечения и вы это понимали тогда.
Так что изменилось ? Он нашел то, что искал и вполне доволен, а вам этого стало мало.
Но он не отвечает за ваши потребности. И не обязан отвечать.
А если бы он влюбился, а вы нет ? Вам бы понравился шантаж и насилие с его стороны ? Поставьте себя на его место и подумайте так ли красиво вы себя ведете ? Он вправе рассчитывать и на вашу адекватность и на ваше понимание, потому что вы сами сели в общую лодку и никто вас туда не тащил.

lavinia, чем пытаться огрызаться от всех,просто прочитайте и постарайтесь вникнуть.Всё очень чётко,ясно и понятно.Куда уж проще разжёвано.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:34 | Сообщение # 1913
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Веста
А обзываться дурой это нормально?))Замечаний не будет?замечания - 0! Оригинально.Тогда вы дура вдвойне. Против жены не вякали,просто тихонько взяли и увели мужика из семьи,разрушив до основания чужую жизнь,идеальная вы наша))))))

Добавлено (15 Июня 2015, 20:34)
---------------------------------------------
ust-a-stranger
Спасибо за общение. Именно такого я ожидала.Только от всех,а не только от одного адекватного человека.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:36 | Сообщение # 1914
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
тихонько взяли и увели мужика из семьи

Уводят баранов. Мужчины сами принимают решение, с кем им лучше. А вы хотите все решить за него и именно увести его, потому что уходить от жены он не собирается, о чем он вам и сказал.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:36 | Сообщение # 1915
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Casablanka зовите!
Она не даст попрать эти светлые чувства! Не сделает больно и т.п, и т.д.
Болгария
Katrina Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:38 | Сообщение # 1916
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Нет, как хотите, а у меня ощущение, что человек подливает себе и подливает. И эх! - сейчас бы морду кому-нибудь пойти бить! Но другой стороны хорошо, что морду жене любовника уже бить не хочется, а вот кому-нибудь бы на сайте врезать... sorry Но хоть переключился человек smile


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:40 | Сообщение # 1917
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Веста
Ну-ну. А с вами он прям сразу собрал чемоданы. Что,из любовниц в жены перекочевали,теперь неустанно мысль свербит,что он на чужом диване продолжает развлекаться? А потом возьмет,и так же вам ручкой сделает,как и предыдущей женке?)))))))))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:41 | Сообщение # 1918
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Нет, как хотите, а у меня ощущение, что человек подливает себе и подливает. И эх! - сейчас бы морду кому-нибудь пойти бить! Но другой стороны хорошо, что морду жене любовника уже бить не хочется, а вот кому-нибудь бы на сайте врезать... Но хоть переключился человек

)))Ну надо же куда-то негатив слить)).Девочки,вы её тоже поймите.Тошно ей сейчас просто.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 1919
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Katrina
виртуальную морду бить начали именно вы)))Получайте в ответку pleasantsurprize

Добавлено (15 Июня 2015, 20:44)
---------------------------------------------
just-a-stranger,они ничего не понимают и не хотят понимать. Думала эти форумы именно для поддержки и существуют.Ан нет,фигвам. Кстати,писала я совершенно спокойно,почитайте сначала. Но такое ощущение,что на меня сразу накинулась свора злобных шавок.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:45 | Сообщение # 1920
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ну вот, такая интеллигентная была тема angry , а сейчас все напоминает разборки в коммунальной квартире, тапки полетели.
Всем спокойной ночи, хороших снов и солнечного настроения с утра whiteflower whiteflower whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: