Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:31 | Сообщение # 1961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
ChErta

Спасибо.Все так.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 1962
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
just-a-stranger В 73 года мне тоже,наверное,уже всё будет пофиг. Все бури будут позади....

Нууу...доля истины в этом есть,конечно.Хотя всё зависит от человека;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:37 | Сообщение # 1963
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
И никто Вас ниоткуда не выгонит, если сможете следить за цензурой в лексиконе smile
В своей теме Вы будете хозяйкой и по-лучше узнаете местное сообщество на примере своих личных проблем.
Не думаю,что для Вас оно важнее своих личных переживаний, но и их можно смело изливать по стопитьсот раз на разные лады опять же в границах своей трассы smile
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:42 | Сообщение # 1964
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
ChErta

Именно такого общения я и ожидала.Жаль, что вас не было сразу.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 1965
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta, ну напишите же, как Вы whiteflower

Добавлено (15 Июня 2015, 21:47)
---------------------------------------------
радостно было Вас лицезреть smile

Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 18:06 | Сообщение # 1966
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Vиньетка, и все-все-все (как у Пуха), кому интересно,-- у меня всё хорошо, насколько это возможно smile
Разъезды закончились: пытаюсь наверстать на работе то, что откладывалось до моего возвращения. Получается времени опять маловато, но и это пройдет smile Скоро отпуск!

Хочу сказать по существу, потому что детали уже, наверно, малоактуальны: тема мне очень-очень-очень помогла!!!
Я даже не ожидала. Но, видимо, всё-таки созрела до какого-то открытия шлюза информационного и эмоционального потока. Это, действительно, работает, люди дорогие: рассказать то, что мучает или точит в своем собственном соку и вынести это на безопасный ветер обсуждений неглупых людей.

Читала всех и ждала созвучия с собственными ощущениями. Сейчас признаюсь, что очень опасалась, что нарою всё-таки ревность и всякий прочий сопутствующий геморрой angry angry angry faint faint faint Какие-то подсознательные штуки, от которых давно открестилась, вполне искренне. Ревность я как-то пережила еще в грудничковом возрасте , но тут по всем симптомам опасалась догонялова от этой чумовой ветрянки.
Понятия уже не имела - чего меня так плющит именно за последний год??!!! Причем в самых неожиданных местах и минутах.

Тема и жизненные обстоятельства помогли мне понять, что дело в нарушении баланса нашего треугольника (у меня -здоровье близких, дыхание их неизбежного ухода, страх за свои возможности и выдержку, необходимость сложного выбора в карьере и заработке пр.), а тут он со своими мелкими (как мне кажется) проблемами, которые вполне можно решить общими семейными усилиями, не ставя меня в известность. Но я не могла отказать. На автопилоте брала на крыло новые и новые задачи (пусть и не масштабные), и в итоге , плюсуясь к своему личному нехилому грузу на борту, стал проявляться перегруз и в результате - почему-то жесткий негатив к его жене, ее перинам, косам, вязанию и общему пофигизму. Теперь-то я поняла откуда ноги выросли. С огромным облегчением!

Я просто надорвалась. Сама виновата. Он-то привык так со мной - его поздно винить. За этот месяц активно пыталась исправиться, и у меня кое-чо получилось happy happy happy Например, болячка его жены (о которой я писала в последний раз) прошла совсем без моего божественного участия;). Обои для дачи и светильники ему тоже пришлось выбирать не со мной. И еще я отказалась заниматься бронированием отдыха на турбазе на волге его сына с подружкой (хотя обещала! despise )...ну и там по мелочам smile Пока всплесков раздражения с его стороны или обидок не наблюдаю. Иногда - недоумение. faint Может, не особо ему моя помощь и нужна была? И это только моя инициатива?Ради ублажения своего эго. Это неизвестно пока. Со временем выяснится. Но выводы рано делать. Может, он со мной и был столько времени, что я прикрывала его жопу и стелила соломку, где успевала? Кто знает? Не исключаю совсем.
Я, вообще, стараюсь по жизни ничего не исключать sorry

А так...в целом, оглядывая прошлое, сама не понимала как глубоко я завязла во всем в этом cry cry despise

Но есть кое-что ещё...более позитивное.
За эту пару месяцев я получила от него столько помощи, заботы и поддержки в главном и в мелочах, сколько не получала за целый год! amorous Одно то, что он мужественно заезжал и кормил 2 раза в день моих брошенных детей и возил меня за 300 км., когда я позволяла себе пожаловаться на усталость, наконец-то записал мне флэш с песнями, которые я хотела (полгода просила), соорудил нужные конструкции в доме для стариков, помог отремонтировать огромную навороченную теплицу для свекрови (она страдала сильно) - уже это для меня многого стоит.
Он постоянно мне звонил и я отчитывалась перед ним за каждый шаг. Это здорово облегчало мне путь. Без его поддержки мне было бы невыносимо труднее......это факт.

Сейчас он переключился на свою дачу. Ушел головой в стройку. Я стараюсь его не отвлекать. Шлю смешные смс и подбадриваю. amorous Сама занята по уши работой и новым бытом. Наши курсы разошлись. Как бывало уже не раз.Временно. Чтобы потом опять стать параллельными shy Надолго ли?

Негатив к жене исчез. Совсем. Пусть хоть совсем сядет ему на голову. Пусть чихает с утроенной силой на их общий геморрр. Это их проблемы. Да и он всё вывезет. Если сгруппируется happy А выхода у него нет.
О вложенных безвозмездных усилиях в быт его семьи и в чернила для нетленных Рукописей его любимой жены-- ни капли не жалею. Мне так хотелось и это было легко - это раз. Мне хотелось, чтоб он меньше грустил и больше находился в позитиве - это два. Я плохо представляла себе, что может быть иначе именно с ним - это три. (Вот теперь только буду пробовать - не знаю чем закончится это эксперимент :faint:)
Раньше, бывало, мужчины пытались в меня типа вложиться (как говорят): ничего, кроме тревоги, ожидания неизвестных ходов и полной мобилизации по этому поводу я не испытывала. Ожидания, как правило, оправдывались почему-то... ничего не проходило безвозмездным. Даже завуалированно. Тоска смертная, если честно. Принимать знаки внимания, помощь, подарки, заботу, сюрпризы и знать, что за всё это придется платить так или иначе. Например, он звонит и приглашает, а ты - отказываешься. Он настаивает - и ты сдаешься...никакой свободы. уфф....Скорей всего, мне не повезло. Или я сама привлекаю таких мужчин. cry cry cry

Убедить здесь никого ни в чем не хочу. Все сами с усами. Хотите верьте - хотите нет. Ваше право smile
Если что-то кого-то раздражало или утомляло или звучало фальшиво и неискренне для вас - давайте порадуемся вместе, что это было не в ваших темах happy

Смысл поста был не о том, чтобы "не заморачиваться о жене", а не заморачиваться чужими семейными проблемами, считая их неотделимыми проблемами друга и близкого человека. Какая-то такая елка была у меня в голове до моей темы. Вы сами все заметили сколько акцентов я расставила, описывая такой свой подход.
Наверно, у меня никогда не было таких проблемных любовников или эти мужчины были больше похожи на мужчин (в их классическом представлении happy ) и не особо грузили меня своими заморочками. Почти все восхищались и гордились своими женами. Или ничего особого не ждали от женщин вообще в плане решения каких-то проблем....Этот попался другой. Он и о жене почти ничего не говорил первые годы. Обычных 2-3 фразы. Всё...Вся трансляция шла как-будто от него лично, а не как от мужа другой женщины. Сначала - рабочие проблемы, ротация, долги, потом со своей учебой, потом - дети с их устройством и проблемами, потом - свое здоровье...как-то всё решалось настолько автономно...на моем автопилоте - "помогу, чем смогу"...как-то меня закрутило и уже не выкрутило в этих пассажах.

Сейчас я, как в вечерней школе, пытаюсь закончить курс, который другие прошли очень давно, видимо happy

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моей проблеме whiteflower whiteflower whiteflower

Возможно, я еще смогу написать форумчанкам в контексте комментариев по теме.
Например, меня заинтересовала тема АнтиОльги, с которой Оллана проводила аналогии. Я успела как=то тут почитать в телефоне по диагонали и пришла в ужас, если честно. Женщина была на грани фола, когда писала свою тему, несмотря на свою силу и самодостаточность, такая жесткая депрессия, столько безвыходности и боли,а тут.......меня переполнили эмоции к участникам ( особенно, когда те переключились почему-то на детей и проблемы их воспитания), и я не смогла до конца вникнуть в суть тех проблем...Хотелось бы понять что у нас общее, если это так заметно со стороны...

И простите меня, если не смогла отвечать или поблагодарить в ответ на Ваши личные сообщения sad
Не всегда это было возможным... Но было очень-очень-очень приятно! Надеюсь, что наверстаю! whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 1967
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Теперь-то я поняла откуда ноги выросли. С огромным облегчением!

Вот и отлично. Значит надо было осознать вот это:
Цитата ChErta ()
я не могла отказать. На автопилоте брала на крыло новые и новые задачи (пусть и не масштабные), и в итоге , плюсуясь к своему личному нехилому грузу на борту, стал проявляться перегруз

Не пропадайте, пожалуйста! Ваши свежие комментарии всегда хочется читать! whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 1968
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Casablanka зовите!
Она не даст попрать эти светлые чувства! Не сделает больно и т.п, и т.д.

Да что Вы. Я боюсь неадекватных людей. А тут явно клиникой запахло.
Я за максимально корректные отношения в обществе. Это я дома могу тарелку запустить, а здесь ни -ни. Но тут бы я вызвала скорую помощь, если бы можно было.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 16 Июня 2015, 22:08
Казахстан
vosem Дата: Среда, 17 Июня 2015, 20:19 | Сообщение # 1969
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
В голову приходят мысли рассказать все его жене накануне поездки,чтобы испортить ему его море. Или чтобы вообще его "отменить". Я прекрасно понимаю,что она-то ни в чем не виновата... И всё таки... Что скажете?


Зачем мечтать о том, чего не можете? Из того, что прочитала, Вы слабо держите удар. Погасите эмоции, а потом начните думать. Допустим, рассказали жене, а готовы к тому, что последует позже? Какой результат хотите получить? Если ему досадить, значит, стратегически Вы уже проиграли. Это действие на эмоциях. Мужчина будет точно знать, кто это сделал и затаит злобу. Получите непредсказуемый результат. Жизнь долгая, Вы не знаете, как он этим потом распорядиться, а Вас защитить некому. Жена может отреагировать по-разному. Готовы к встрече с «разъярённой и униженной женой», которая на всех перекрёстках начнёт чехвостить Вашу репутацию? Из уважаемой вдовы, на грешки которой часто смотрят сквозь пальцы, превратитесь в персону нон грата. Жена может отреагировать, что это навет на горячо любимого супруга, так как Вам не удалось соблазнить его. Шуму много, толку ноль. А знаете, почему? А потому, что она останется с жить мужчиной, а Вы – одна, но с испорченной репутацией. Мечтаете стать объектом сплетен местных кумушек? Поначалу Вам возможно будет «а, плевать!», потом начнут захлопывать перед Вами двери. Никто не станет общаться с особой, охотящейся за чужими мужьями. Хотите досадить ему, добейтесь, чтобы любовник думал, что есть тот, кто превзошёл его, а Вы от него без ума. Помнить то, как его оставила в дураках женщина, которую он считал уже прирученной мужчина будет долго.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 17 Июня 2015, 21:44 | Сообщение # 1970
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
vosem, зачем ей, чтобы он помнил?
Вы не первый раз пишите эту фразу
Цитата vosem ()
Хотите досадить ему, добейтесь, чтобы любовник думал, что есть тот, кто превзошёл его, а Вы от него без ума. Помнить то, как его оставила в дураках женщина, которую он считал уже прирученной мужчина будет долго.

Что это ей даст?
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 17 Июня 2015, 22:11 | Сообщение # 1971
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что это ей даст?


la777, использую несколько цитат мужчины, которые были на «стене»:

"Ведь для мужчины предпочтение - не та, с кем он лег в постель, а та, с которой он живет".(с)
"У мужчины куда больше выбор на жену - и он выбирает лучшую, предлагая руку и сердце. И потому если муж не ушел - она лучшая". (с)

"И чем красивее девушка в его постели - тем выше самооценка: он обошел большее число.. Но это вовсе не его выбор. Это он ДЛЯ НЕЕ стал лучшим, хоть на время. Но не она для него. Разницы видите" (с)

"Ибо для женщины предпочтение определяется не в том, с кем она живет - а в том, с кем спит (без выбора "лучший в чем-то" нормальная женщина в постель с мужчиной не ляжет)".

"мне затуманило сердце, а не мозги. Да и характер такой.. не жены. По крайней мере - не моей. А вот ночь.. Не спится. Лежишь. И думаешь, как она там с другим. .Час. Два. Три." (с)

Подобьём итог:
1. Любовник lavinia живёт с женой и уходить не собирается. Жена - лучшая.
2. Для lavinia любовник стал лучшим на три года. Не она для него, а он для неё. Баланс значимости нарушен в его пользу.
3. Lavinia находит новый предмет чувств и игнорирует любовника. А раз она спит с новым воздыхателем (ну, или делает вид), то, значит, он обошёл бывшего любовника и в чем-то лучше его. Баланс значимости смещается, ведь любовника бросили первым, прежде, чем он дал отставку любовнице.
4. Если до этого у любовника было затуманено только сердце, то теперь заняты и мозги. Дядя напряженно просчитывает, в чём он допустил просчёт. А еще думает, как же она там с другим? Час, два, три думает. Думает на второй день, третий... Досада мужчине обеспечена надолго, а если она его сильно зацепит (воздыхатель с положением, хорош собой), то и бессонница. И если раньше он считал, что "любовница НЕ заслуживает таких вложений сил и энергии" (с), то теперь он в неё вложил больше, чем предполагал, причем без надежды отыграть все назад. Ведь теперь у неё есть ДРУГОЙ И ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОН. Разумеется, это не победа в "битве полов", но, хотя бы, более-менее похоже на ничью.

Цитата la777 ()
зачем ей, чтобы он помнил?


Она хочет ему досадить.


Сообщение отредактировал vosem - Среда, 17 Июня 2015, 22:42
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 17 Июня 2015, 23:14 | Сообщение # 1972
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Пришла vosem и спела колыбельную о вечном whiteflower
Всем понятно , все спокойны.


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 17 Июня 2015, 23:17
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Июня 2015, 23:52 | Сообщение # 1973
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
vosem 1. Любовник lavinia живёт с женой и уходить не собирается. Жена - лучшая.
2...
3...
4...

Дамы, слухайте сюда! Я знаю простой и верный способ - и любовнику досадить, и чтоб запомнил, гад - не только имя, но и отчество! pleasantsurprize
Причем мы враз перейдем от пункта 1 к пункту 4, минуя околичности.
Итак, вот он.
Занимаете у любовника крупную сумму денег и.... правильно, не отдаете. happy
Сначала тянете время, откладываете, упрашиваете подождать, даже плачете от расстройства и груза проблем, свалившихся на вашу голову внезапно. Проблемы можно придумать по ходу пьесы (любимый песик заболел, зубной имплант вывалился и т.д.)
Потом дуете губки и обижаетесь ему в телефон - какой он нехороший и черствый, денежек своей зазнобе пожалел. Ладно уж, жадина, на следующей неделе отдам.
Потом откровенно его посылаете на хутор бабочек ловить.
А потом и вовсе перестаете на звонки отвечать. И все!
А если начнет зубами клацать - вот тут и пригодится угроза звонком жене с обещанием рассказать, как он вас преследовал и домогался. Да еще имеет наглость звонками донимать. Не поверит? пусть распечатку звонков сделает, да. Вот прям за последний месяц.

Что мы имеем? а вот все ровно то же самое, что в пункте 4, - но при этом еще:
-минус напряжные цирковые номера по охомутанию нового любовника, да чтоб еще и получше прежнего, да чтоб бывший про это узнал, или другие цирковые номера, чтобы создать такое впечатление.
-плюс приятный денежный бонус.

Итак, конечная остановка - пункт 4 :
Если до этого у любовника было затуманено только сердце, то теперь заняты и мозги. Дядя напряженно просчитывает, почему он свалял такого дурака. А еще думает, как же она там с его деньгами? Час, два, три думает. Думает на второй день, третий...Месяц уже пошел.
Досада мужчине обеспечена надолго, а если она его сильно зацепит (сумма немалая, из собственной заначки взял, от жены втихую на баню с девочками копил), то и бессонница. И если раньше он считал, что любовница перетопчется без таких денежных вложений, то теперь он в неё вложил больше, чем предполагал, причем без надежды получить все назад, не говоря уж о процентах в виде секса. Ведь теперь у неё есть ЕГО ДЕНЬГИ, И ОНА ИХ ТРАТИТ!
Разумеется, это не победа в "битве полов", но хотя бы более-менее принесет чувство морального удовлетворения вкупе с приятным денежным пряником.

Помнить то, как его оставила в дураках женщина, которую он считал уже прирученной, мужчина будет долго, да.
А ту, которая его подставила на деньги - вообще не забудет. amorous laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 18 Июня 2015, 00:38
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 00:28 | Сообщение # 1974
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Занимаете у любовника крупную сумму денег и.... правильно, не отдаете.

Не каждый любовник раскошелится на крупную сумму денег. Бывает, и шоколадки от него не дождёшься. А вдруг любовник ушлый, да расписку потребует? Тогда уж приставы будут бегать да долг взыскивать:amorous:
А уже если на большие деньги подставить, то "закажет" такую должницу и всё.
Создать иллюзию присутствия нового любовника куда проще. Да и безопаснее.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 00:51 | Сообщение # 1975
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Это когда как. Ревность порой толкает любовников на очень причудливые поступки, так что лучше не будить и не провоцировать)))) И тех самых "крутых", которые заказать могут - тоже.
А насчет суммы - надо же и меру знать)))
А вообще - пытаться переиграть мужчину, находясь в состоянии эмоционального шторма - дело тухлое. Так что лично я к этому вопросу подхожу исключительно с юмором. nikascharonova, неужели не заметили? ))
И не менее смешно для меня выглядят потуги влюбленной любовницы изобразить фарс "У меня новый крутой любовник" )))) Вот уж воистину - заняться нечем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 04:41 | Сообщение # 1976
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, очень интересная мысль.
А можно еще деньги отдавать по частям, чтобы побегал.
Не очень чёрный юмор, даже светлый. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
vosem Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 12:06 | Сообщение # 1977
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И не менее смешно для меня выглядят потуги влюбленной любовницы изобразить фарс "У меня новый крутой любовник" )


151971, это не потуги, а умение держать удар. Всегда лучше первой оставить мужчину ради ухаживаний другого, нежели стать брошенной и той, которой пренебрегли. Тот, кто сделал первое движение и создал разницу, оказывается в выигрыше, даже в плане потерь личной энергетики . У него есть выбор: может вернуться назад, остаться с тем, к кому ушёл или найти себе еще кого-то. Тот, кого бросили, может только смириться с этим. Это сильный удар по женской самооценке, от которого сложно оправиться. Всегда надо выбирать состояние с большей степенью свободы, тогда и страдать меньше будете. Да, даже психологически представьте себе, кому тяжелее, тот кто садиться в поезд и уезжает или тот, кто остается на перроне ждать, параллельно осознавая, как такое могло случиться? И еще, ухаживания другого мужчины позволят держать себя в рамках и не забывать, что ты женщина. Время вы выигрываете. Можно, как Ла страдать 2 года, а можно и за 2-3 месяца управиться. Поверьте, знаю, о чём говорю. Не думаю, что боль от расставания с любовником сильнее боли от смерти любимого человека. Когда у меня умерла мать, мне не дали её оплакать ни одного дня, нашлись люди, которые посчитали, что буду в этот момент уязвима. Они просчитались. Моя подруга на следующий день сказала, если бьют, значит сильная, не справишься, значит, не лучшая. За два месяца справилась. Не помню это время, как в тумане все прошло, но свою жизнь восстановила. Вот также и здесь, хотите остаться собой, надо справляться. Поэтому, lavinia не надо резать хвост по частям, а решить и бросить один раз и больше не возвращаться к нему. Оглянитесь назад, в соляной столб обратитесь. И, не стоять на одном месте, идти вперёд. Есть возможность купите себе золотое украшение с камнем, дорогое, чтобы сохранить свою женскую энергетику.


Сообщение отредактировал vosem - Четверг, 18 Июня 2015, 12:17
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 13:03 | Сообщение # 1978
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
vosem, так Вы уж определитесь - реальный новый мужчина отрабатывается или фарс по его якобы наличию?))
Потому что что-то изображать - это всегда потуги.
Если с новым замутить - другое дело, на здоровье и на радость себе. Но опять же - изощряться для того, чтобы прошлый непременно узнал - это тоже потуги. А нафига, простите?
Я вообще не понимаю этих действий "досадить, уязвить" и т.д.
Не хочешь быть брошенной первой - уходи себе с миром, без всяких театральных постановок. К чему эти сложности?
Цитата vosem ()
а решить и бросить один раз и больше не возвращаться к нему.

Вот именно! И не надо в своей будущей жизни оставлять место для любовника даже в качестве зрителя новых счастливых романов.
Ибо - получается, что работаешь не на себя а на того самого зрителя. И какой же это уход?
Ведь слепому видно, что уходя с головой, повернутой как и прежде в сторону бывшего любовника - это уход просто "на словах".
Настоящий уход - это когда головой вперед смотришь, а не на того, кто остался за спиной.
А если все же сильно хочется задеть, то лучшая месть - это забвение, равнодушие, когда от былых страстей остается лишь пепел. Вот это все, абсолютно все мужчины чувствуют на расстоянии, так что и оповещать не нужно. И задевает это их не на шутку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 14:02 | Сообщение # 1979
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы уж определитесь - реальный новый мужчина отрабатывается или фарс по его якобы наличию?))


Определяться необходимо той, у которой отношения с любовником зашли в тупик. Я же не знаю её женских возможностей.

Цитата 151971 ()
изощряться для того, чтобы прошлый непременно узнал - это тоже потуги. А нафига, простите?


Потому, что прежде чем сесть в поезд и уехать, надо купить билет. А пока билета нет, она остаётся стоять на перроне, разве что чуть отойдет в сторону от него. Думаете, он не знает, что держит её на поводке? Пройдёт два-три месяца, ей станет плохо, он потянет за поводок, и она сама к нему прибежит. Мало тут таких случаев?

Цитата 151971 ()
И не надо в своей будущей жизни оставлять место для любовника даже в качестве зрителя новых счастливых романов.


Он не зритель, из режиссера его перевели в статисты.

Цитата 151971 ()
Настоящий уход - это когда головой вперед смотришь, а не на того, кто остался за спиной.


151971, это не возможно для любовницы женатого. Она по своей воле стала элементом его системы. Нужен другой мужчина, чтобы увести её.

Цитата 151971 ()
лучшая месть - это забвение, равнодушие, когда от былых страстей остается лишь пепел.


Верно, только для этого надо заморозить себя. Холод все убивает. Это путь брошенной женщины, оставшейся одинокой. Она леденеет, чтобы выжить. Гасит в себе все живое. Это хорошо, если потом найдется кто-то, кто высечет из неё искру. А если нет? Равнодушие придёт тогда, когда она увлечется другим мужчиной, не ранее.


Сообщение отредактировал vosem - Четверг, 18 Июня 2015, 14:03
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 14:12 | Сообщение # 1980
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Равнодушие придёт тогда, когда она увлечется другим мужчиной, не ранее.

М-да. Еще бы мужчину найти, которым можно увлечься
sm13
Я согласна с этим высказыванием. Когда появляется новый желанный мужчина, бывший выветривается окончательно и бесповоротно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: