Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:51 | Сообщение # 1821
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Кто же мешает любовнице иметь свою жизнь? Молодые незамужние любовницы без детей - это небольшой процент. У многих любовниц есть по крайней мере дети. Что ей мешает иметь дачу, шашлыки, общаться с родственниками? ОписАли сироту какую-то.

Те любовницы, которые пишут на этом сайте, видать, через одну- "сироты". Сплошные слезы и разочарования из-за ЖЛ. С мужем, если он имеется, все у них не так ,да не этак, понимания нет, секса тоже. Вот с ЖЛ прямо волшебно все зато pleasantsurprize
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:57 | Сообщение # 1822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
С мужем, если он имеется, все у них не так ,да не этак, понимания нет, секса тоже

laught laught laught Ну чем хуже самих женатиков? У них, если послушать, тоже не жизнь, а Ад и Израиль.
Цитата Albina90 ()
Что ей мешает иметь дачу, шашлыки, общаться с родственниками?

Чрезмерная сентиментальность. Большинство женщин способны увидеть любовь абсолютно во всем, даже в ковырянии в носу. У мужчин все проще. Захотел развлечься - приехал - развлекся - уехал. И они не вздыхают потом ночами, представляя себе образ своей "возлюбленной".
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:14 | Сообщение # 1823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну чем хуже самих женатиков? У них, если послушать, тоже не жизнь, а Ад и Израиль.

Не встречала еще мужчин,который бы рассказывал.что у него дома ад и Израиль. Честно , не встречала! А тут почитаешь, и не понятно ,зачем же живут и мучаются дамы с такими дебильными мужьями.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:38 | Сообщение # 1824
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мультик, да тут почитать, то 7 из 10 любовниц выслушивали эту браваду от своих любовников. Мужики врут про то, какие они несчастные и нелюбимые, но живут в семье, женщины врут и так же живут. Мир, дружба, жвачка!
Естественно, что никакого Ада и Израиля в действительности нет. Во всяком случае в большинстве случаев. Все это - сказки, ориентированные на конкретную публику, чтобы пожалели и приласкали


Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 05 Июня 2015, 16:15
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 19:34 | Сообщение # 1825
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Разница в том, что у любовника помимо любовницы есть еще главная, основная жизнь - дача, отпуск, шашлыки, планы, родственники, рождение детей, ну в общем жизнь бьет ключем. Любовница же так и живет в ожидании от досуга до досуга.

Taya, Вы на полном серьёзе или так прикалываетесь? Поверьте, у меня жизнь хоть и не бьет ключом, но наполнена интересными и значимыми для меня событиями. И в той жизненной цепочке, к-ю Вы представили, любовник стоит на последнем месте, там где и должен быть чужой муж.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 19:43 | Сообщение # 1826
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А тут почитаешь, и не понятно ,зачем же живут и мучаются дамы с такими дебильными мужьями.

ПАТАМУШТА. Они сами не знают. Могу предположить, что у людей просто скучная жизнь, а супруги просто объект, на которых можно выместить свои негативные эмоции. Отсюда все эти "он не сделал меня счастливой". А дальше все по накатанной.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 19:58 | Сообщение # 1827
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, я тебя дополню, если позволишь. Иногда не скучная жизнь, а привычная. Когда изо дня в день одно и то же. Особенно, если брак уже не один десяток лет продолжается. И уже тошнит вроде бы от всего и сбежать хочется, но боязно. Пусть худой мир, но ты уже в нем обжился. А так все с нуля придется начинать. И неизвестно, что из этого получится. По-этому многие ведут двойную жизнь, понимают, что это некрасиво, и выбеливают себя за счет принижения своего супруга/супруги.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 1828
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Веста, Собственно это и есть скучная жизнь. Люди себе придумывают такую развлекаловку, чтобы себя как то занять. Потрахаться на стороне. Завел романчик - жизнь приобрела смысл. Собственно это и понятно. Это основной инстинкт человека. Размножение.

Надо учиться быть самостоятельным человеком, тогда жизнь будет интересной и разнообразной. Самостоятельность - это труд, а люди ленивые.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Пятница, 05 Июня 2015, 20:05
Канада
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 20:08 | Сообщение # 1829
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, так и есть. Добавление в свою жизнь свежих красок. Есть только небольшая разница между теми, у кого замечательный муж (жена), которого на самом-то деле любят, но перчика не хватает, и теми, кто живет врагами под одной крышей. Собственно последних я и имела ввиду.

Добавлено (05 Июня 2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Надо учиться быть самостоятельным человеком,

А это требует львиной доли мужества. Но я с тобой согласна, оно того стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 22:41 | Сообщение # 1830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Albina90, только любовница на дачу и шашлыки все сама-сама, и с детьми тоже сама, а еще вместо 8 марта отмечает с любовником 7-е, потому что 8-е занято уже. Так и живет, "бурной" жизнью от встречи до встречи. Нет, ну есть такие, кто чисто пользуется любовником, даже и не одним, и голова не болит, но это по другому называется и на этом сайте такие не сидят.

natale,
Цитата
И в той жизненной цепочке, к-ю Вы представили, любовник стоит на последнем месте, там где и должен быть чужой муж.


Натали, вы молодец. Только что вас привело на данный ресурс?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 22:45 | Сообщение # 1831
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
только любовница на дачу и шашлыки все сама-сама, и с детьми тоже сама, а еще вместо 8 марта отмечает с любовником 7-е, потому что 8-е занято уже.

Да, можно и свободной женщиной быть, не имея секса с любовником, и все - сама, сама.
И с детьми больными одна, и с колясками и тд. Только ещё и секса нет.
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:00 | Сообщение # 1832
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Только что вас привело на данный ресурс?

Некоторые иллюзии. Ушли те, к-ые мешали.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:21 | Сообщение # 1833
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, можно и свободной женщиной быть, не имея секса с любовником, и все - сама, сама.
И с детьми больными одна, и с колясками и тд. Только ещё и секса нет.

la777, ты о нём вспоминаешь ещё?))Чем больше у меня его нет,тем меньше мне хочется.
Нервозность правда повысилась.Не знаю,может от этого,а может ещё от чего.Может климакс уже прискакал)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:29 | Сообщение # 1834
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Джаст, нет. Я о жизни. О том, что мужья не всегда даже больным детям помогают. Что требовать от любовника?
Наш "папа" даже на словах ни разу не поздравил с ДР за 15 лет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:34 | Сообщение # 1835
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что требовать от любовника?

А от него не надо вобще ничего требовать.Требовать вобще ни от кого ничего нельзя.
Только выводы делать.
Цитата la777 ()
Наш "папа" даже на словах ни разу не поздравил с ДР за 15 лет.

Ну и по...на него.Не буду выражаться,а так хочется иногда. despise


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:36 | Сообщение # 1836
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, это я к тем опусам, когда пытаются сказать, что с любовника ничего не возьмешь. Тут с родного отца ничего нет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:39 | Сообщение # 1837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тут с родного отца ничего нет.

Я тебе сочувствую,но он не пример вобще ни для чего.Жаль,что он отец твоей дочи.
По одному обо всём и всех не суди.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:47 | Сообщение # 1838
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не жаль. Зато у нас в этом году первые места в российской олимпиаде в количестве девять штук и второе место в России по французскому языку. Это он своё счастье упустил.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:50 | Сообщение # 1839
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зато у нас в этом году первые места в российской олимпиаде в количестве девять штук и второе место в России по французскому языку.

Это только твоя радость,счастье и твоя победа. whiteflower

Цитата la777 ()
Это он своё счастье упустил.

Да и нехай, ему же хуже будет).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:54 | Сообщение # 1840
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, это её победа!
Моё дело - быть рядом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: