Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Жана Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:54 | Сообщение # 1841
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
la777, just-a-stranger, вы просто, как мамо с дочей. С одной стороны - прикольно, с другой стороны - ооооочень неконструктивно!
Франция
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:56 | Сообщение # 1842
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Жана, чувствуем одинаково!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:57 | Сообщение # 1843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
чувствуем одинаково!

Круто, но так делу не поможешь.
Франция
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:58 | Сообщение # 1844
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
С одной стороны - прикольно, с другой стороны - ооооочень неконструктивно!

Жана, будьте нашей мудрой бабушкой. laught whiteflower
Я пошутила))).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:59 | Сообщение # 1845
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
будьте нашей мудрой бабушкой.

да я готова, а толку-то.
Франция
just-a-stranger Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 00:01 | Сообщение # 1846
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
just-a-stranger, это её победа!

Если вернее,то это ВАША с ней победа;)

Добавлено (06 Июня 2015, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
да я готова, а толку-то.

Пишите-пишите.Комп всё стерпит laught
А если серьёзно,то готовы вас послушать.Честно sm9 sm5
Почитаю завтра,мне на работу...уже сегодня faint
Всё,я байки.Целую всех! sm3


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 00:11 | Сообщение # 1847
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
готовы вас послушать

Кланяюсь! laught

Добавлено (06 Июня 2015, 00:11)
---------------------------------------------
И спокойной ночи! whiteflower

Франция
Albina90 Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 11:02 | Сообщение # 1848
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, можно и свободной женщиной быть, не имея секса с любовником, и все - сама, сама.
И с детьми больными одна, и с колясками и тд. Только ещё и секса нет.

И 7 марта даже не с кем отметить.

Добавлено (06 Июня 2015, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
О том, что мужья не всегда даже больным детям помогают. Что требовать от любовника?
Наш "папа" даже на словах ни разу не поздравил с ДР за 15 лет.

От любовника больше внимания бывает, чем от мужа. Есть немало мужей, которые и с 8 марта жен не поздравят. От мужчины это зависит: стиль поведения похожий у них, что с женой, что с любовницей.


Сообщение отредактировал Albina90 - Суббота, 06 Июня 2015, 11:03
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 11:23 | Сообщение # 1849
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
От мужчины это зависит: стиль поведения похожий у них, что с женой, что с любовницей. Соглашусь.

Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 17:51 | Сообщение # 1850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
а вот моя история про ненависть к жене..Отношения с женатым мужчиной начала как просто секс для здоровья(интересно,сколько женщин на этом попалось?)Всю жизнь прожила в браке(овдовела),муж был первым и единственным мужчиной,поэтому не знала,как это у нас, женщин бывает...Оказывается не бывает у нас ...для здоровья. Влюбилась. Уж очень совпали, во всем.Спустя какое-то время отношения начали приносить боль. Он тщательно скрывает всё от жены,уходить не собирался и сразу мне об этом сказал.Я легко согласилась тогда,он же - на время...Так что, вроде все честно. Вроде честно.Почему же так сложно? Он тоже влип больше,чем хотел,хотя очень долго боролся с собой,и со мной,наверное)И все вроде хорошо,встречи,нежная вечерняя переписка,иллюзия мужчины в жизни.Вобщем, и не иллюзия наверное - помощь по дому,забота по мере возможности,секс,в конце концов. Но... началась ревность к жене.Чем дальше,тем больше и невыносимее,наверное потому что стала ощущать его как своего мужчину... но как-то приспособилась и к этому...в буднях. И вот тихо, но верно подбрела катастрофа)) Этим летом он собрался с женой на море. Причем,вдвоем.Мы уже зрелые,если не сказать перезрелые люди)))Дети у нас взрослые.Мы встречаемся второй год, и прошлое лето обошлось у нас без этого летнего катаклизма. Я думаю, тогда я и перенесла бы все это легче,потому что все еще не так далеко зашло... А сейчас нахожусь просто в шоке каком-то. В голову приходят мысли рассказать все его жене накануне поездки,чтобы испортить ему его море. Или чтобы вообще его "отменить". Я прекрасно понимаю,что она-то ни в чем не виновата... И всё таки... Что скажете? Сделать это?или потом буду жалеть?А может жалеть буду наоборот,что не сделала? Потому что встречаться с ним ,наверное, больше не смогу.Наверное...)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 17:57 | Сообщение # 1851
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lavinia, откройте свою ветку для начала whiteflower
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 18:26 | Сообщение # 1852
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зато у нас в этом году первые места в российской олимпиаде в количестве девять штук и второе место в России по французскому языку. Это он своё счастье упустил.

La777, я вас и вашу доченьку от души поздравляю, молодцы!!! whiteflower whiteflower whiteflower Это и ваши победы, силы, старания! sm11

Добавлено (15 Июня 2015, 18:26)
---------------------------------------------
Lavinia, а жена-то причем? Это Ваша боль и Ваши проблемы. Ни в коем случае говорить нельзя. За что вы хотите испортить жизнь женщине, которая ни в чем не виновата перед вами, и в отличие от вас - вам ничего плохого не сделала? К сожалению, эта ложка дегтя всегда будет присутствовать в вашей медовой бочке. Работайте с собой - других вариантов в этих отношениях быть не может.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 18:44 | Сообщение # 1853
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Свою ветку - это новую тему? Я только что зарегистрировалась и немного не в теме ))))Никогда не писала на таких форумах,жизнь заставила) Катрина, блин, а как работать-то? может чего посоветуете. Пришла я сюда не за моралями, мораль я знаю не хуже всех остальных... И досадить,наверное?, желаю не жене,а ему. Жена тут попадает за компанию.Я раза два пыталась бросить его(еще *до моря*),не могу... К психологу что ли идти.

Добавлено (15 Июня 2015, 18:44)
---------------------------------------------
P.S А вы считаете,у нее жизнь УЖЕ не испорчена? Можно, конечно ,долго рассуждать о том,что мужчины любят жен,а любовницы для секса... Но я в это не верю. Потому что знаю,как это бывает. Мой муж мне не изменял,не сидел на сайтах знакомств, не нужна ему была другая женщина. Хотите верьте,хотите нет - но так бывает, и не так уж редко,как это представляют замужние несчастливицы. А он мне ПРОСТО ТУПО ГОВОРИЛ - я ее не люблю, привык к ней. Разве может быть счастлива женщина,реально счастлива!,если ее муж говорит про нее любовнице - я ее не люблю?! Мне бы даже в кошмарном сне такое не могло присниться!



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 18:52 | Сообщение # 1854
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, т.е. вы понимаете, что причинить боль ему можно рассказав его жене о связи на стороне. Значит вы понимаете, что значит для него потерять её и что - вас?
Чувствует разницу? Поэтому вы и хотите ударить по больному, т.к. вы для него столько, сколько жена не значите.
Ну, испортите ему отдых. И себя спасете заодно. Он будет всю жизнь вспоминая вас, харкаясь, а жена его простит, скорее всего.
Он скажет, что только трахал вас изредко для разнообразия. И у них начнётся новый медовый месяц.
А может вам лучше о себе подумать?
Извините, если грубо, но вам надо в себя прийти. У вас похоже истерика. Это нормальное состояние на определённой стадии с ЖЛ, когда любовница переходит очерченные рамки.


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 15 Июня 2015, 18:53
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:09 | Сообщение # 1855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Что скажете? Сделать это?или потом буду жалеть?А может жалеть буду наоборот,что не сделала? Потому что встречаться с ним ,наверное, больше не смогу.Наверное...)))

Если сделаете, то уже точно не встретитесь, если только в кошмарных снах. И потом, какое удовлетворение вы от этого получите? Вы же знали, что он женат. Так за что мстите?
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:12 | Сообщение # 1856
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Lavinia, я не морализаторствую. Поймите, La права, вы ничего не добьетесь. Ну если очень наболело, плачьте, ругайтесь, кричите здесь.
Он вам сразу сказал, что жену не бросит. Какая разница, почему они вместе столько лет, к вам это отношения не имеет. А говорит он вам то, что вам приятно слышать, ну в самом деле, не может же он в постели с вами рассказывать какая жена замечательная.
Выскажитесь, напишите все что хотите. Можете для себя, можете здесь. На сайте можно получить мудрые советы, мозги на место встают . Почитайте другие ветки, это не только Ваша проблема, посмотрите, как эту проблему решают в ту или иную сторону.
И почитайте ветки жен, это отрезвляет. Понимаешь, что у любовницы ЖЛ - любимая игрушка, а у кого-то вся жизнь рушится.
Вам сейчас плохо и больно, это нормальная реакция, но рушить все вокруг не надо, это не принесет желанного успокоения.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:12 | Сообщение # 1857
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Разве может быть счастлива женщина,реально счастлива!,если ее муж говорит про нее любовнице - я ее не люблю?!

А это уже не ваше дело. Счастлива она или нет - решать не вам. Любит он ее или нет - ему виднее. Вам он может наговорить, что угодно. А на деле, он может пылинки с нее сдувать.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:18 | Сообщение # 1858
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Конечно,я понимаю его. Понимаю отлично. Не меняют коней на переправе, и в 50 лет не уходят от жен,если жена не алкоголичка и не унижает его каким-то образом как мужика. У меня достаточно семейного опыта,чтобы понимать что такое муж и жена после 25 лет брака. Думаете, лучше оставить ему только приятные воспоминания о себе? Как он меня,извините,трахал в свое удовольствие( чувствую ,что вы - жена,а не любовница... жаль.Я вобщем-то сюда за советом к таким же зашла...), причем без особых проблем для себя и семьи? А может наоборот,пусть теперь знает,как сидеть на сайтах,и искать приключения?))Что за такие вещи в конце концов приходит расплата? Вот перед этой дилеммой и стою. Кстати ,вряд ли медовый месяц у них будет. Она фригидна.(с его слов)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:21 | Сообщение # 1859
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он скажет, что только трахал вас изредко для разнообразия.


Он скажет дословно: "Какая любовь - это чужая старая женщина. Навязалась, трахнул по пьяни эту уродливую глядь, у меня и не стояло на нее, я ее не помню даже, как выглядит, а она бегает за мною, как дворняжка".

Нравится? А ведь он так и скажет.

Добавлено (15 Июня 2015, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Кстати ,вряд ли медовый месяц у них будет. Она фригидна.(с его слов)


Ржала. Лавиния, вы зайка)))
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:24 | Сообщение # 1860
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
( чувствую ,что вы - жена,а не любовница... жаль.

Я любовница. Бывшая.
Цитата lavinia ()
Как он меня,извините,трахал в свое удовольствие

А вы ему без удовольствия давали? Разве вы не обозначали границы в начале отношений? Это вы пытаетесь в одностороннем порядке переписать договор.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: