Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:23 | Сообщение # 1801
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"флирт + койка с женатым -
это демонстрация готовности к совокуплению." - боюсь, что это уже не демонстрация.
"ЦИТАТА VOSEM ( )
Немного задать вопрос иначе и все сразу встает
на свои места. Часто ли мы являемся такими
женщинами, ради которых мужчины идут на
подобные жертвы?
Так если любовница настоящая женщина, то и
ради нее пойдут на все. Просто я думаю, что
не в женщинах дело. Слишком мужчины
избалованы сейчас." - болезнь общества.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:37 | Сообщение # 1802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
С Вами ему обломилось, но он уже настроен на измену. Может стоит уже признать, что дело в муже, а не в коварных разлучницах?

Ничё,он найдёт ту,кто ему даст)).

Добавлено (04 Июня 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Часто ли мы являемся такими женщинами, ради которых мужчины идут на подобные жертвы?

Да мы друг-друга стОим.))Я таких женщин святых в реальной жизни не встречала. Разве что они есть в стихах и романтических,слезливых мелодрамах.))

Добавлено (04 Июня 2015, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
just-a-stranger, не стОил он вас. Эх, коварная же вы.

Ну почему не стОил.Красавец,под 1.90. Но вот что-то отталкивает меня теперь.И дело уже не в мужчине.Я всё ещё люблю.
Хотя,если бы оказался уж сильно настойчивым,кто знает...))Коварная я.))))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:40 | Сообщение # 1803
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.И дело уже не в мужчине.Я всё ещё люблю.


Эх just-a-stranger, как я вас понимаю.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:53 | Сообщение # 1804
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Увы, мужчины зачастую целенаправленно ищут любовниц.

Цитата Albina90 ()
Так зачем оправдывать их поведение? Женатики специально ищут любовниц. Одна откажет, так другая согласится. Почему с неверных мужей не спросить?)

Цитата Albina90 ()
А где искренние человеческие чувства? Всех потенциальных любовниц палкой не отгонишь!

То есть вы и не претендуете на единственность и не считаете себя особенной для мужчины изначально ?

Это как если вас на свадьбе станут поздравлять и говорить, что вы счастливая и любимая, а вы им в ответ:" Да не стоит, ничего особенного, не я так была бы другая на моем месте. Мужик же все равно кобель и искал себе женщину. Ну не дала бы ему я, так дала бы Машка и сейчас плясали бы на её свадьбе."

К чему вообще подобные рассуждения или зачем тогда о любви говорить ? Либо так, либо иначе. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 04 Июня 2015, 17:53
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 18:00 | Сообщение # 1805
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Ollana, я писАла о женатых, которые целенаправленно ищут любовницу. Мой ЖЛ был таким. Я считаю это очень циничным. Когда узнала, мы расстались. Но все мужчины такие, а именно кобели.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 18:41 | Сообщение # 1806
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
я писАла о женатых, которые целенаправленно ищут любовницу
Так тем более, если женщина понимает, что большинство женатиков именно такие, то какой смысл с ними связываться ? Здесь же полно любовниц, которые настаивают на том, что смысл таки есть. И в чем он ? А вдруг ? pazzled


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 04 Июня 2015, 18:41
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:11 | Сообщение # 1807
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так тем более, если женщина понимает, что большинство женатиков именно такие, то какой смысл с ними связываться ? Здесь же полно любовниц, которые настаивают на том, что смысл таки есть. И в чем он ? А вдруг ? pazzled

Это по неопытности. Второй раз женщина или будет бежать от предложения женатика, или использовать его с умом.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 1808
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Если эта сексуальная красавица еще и отказывать мужикам не умеет, то кто же она тогда?

Почему во множественном числе? Не сумела отказать данному мужчине. Совсем другой смысл.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:07 | Сообщение # 1809
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Почему во множественном числе? Не сумела отказать данному мужчине. Совсем другой смысл.

Не сумела отказать женатому мужчине. Эмммм... тут тоже другой смысл.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:15 | Сообщение # 1810
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Не сумела отказать женатому мужчине.

Неужели вся проблема только в том, что любовница не отказала в свое время женатому? Почему никто не видит главного: женатик ищет чего-то на стороне вместо того, чтобы заниматься женой и семьей. Как не понять, что откажут десяток "девушек легкого поведения". Но если у женатого есть цель изменить, его ничего не остановит?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:19 | Сообщение # 1811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Неужели вся проблема только в том, что любовница не отказала в свое время женатому? Почему никто не видит главного: женатик ищет чего-то на стороне вместо того, чтобы заниматься женой и семьей. Как не понять, что откажут десяток "девушек легкого поведения". Но если у женатого есть цель изменить, его ничего не остановит?

Получается это отговорка для любовниц? Если не я, то кто же? sorry
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 1812
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Получается это отговорка для любовниц? Если не я, то кто же? sorry

Это не отговорка. Просто общалась с приятелем. Сказала, что девушка бросила женатика, сделала доброе дело для жены. А он ответил: "Так он другую найдет". Грустно это.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:37 | Сообщение # 1813
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
"Так он другую найдет". Грустно это.

И мне безумно грустно.
Очень печально, что брак нынче так обесценился. Очень обидно, что девушки вот так запросто идут на связь с женатиками, а потом оправдываются: не виноватая я, он сам пришел. Ну хорошо, пришел. Спрашивается, а какого ляда ты дверь ему открыла?!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:40 | Сообщение # 1814
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Очень обидно, что девушки вот так запросто идут на связь с женатиками,

tata2014, Ну что Вы читаете мораль? Убедите местных любовниц не трогать женатых. Думаете, это решит проблему? В муже главная проблема. Он может не иметь любовницу, но постоянно смотреть на сторону.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 1815
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Ну что Вы читаете мораль? Убедите местных любовниц не трогать женатых. Думаете, это решит проблему? В муже главная проблема. Он может не иметь любовницу, но постоянно смотреть на сторону.

Albina90, ну что Вы, даже не пытаюсь этого делать. Я же понимаю, что это замкнутый круг. Все всегда будут перекидывать часть своей вины на другого. sorry whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:49 | Сообщение # 1816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Albina90
Почему никто не видит главного: женатик ищет чего-то на стороне вместо того, чтобы заниматься женой и семьей.


Фишка в том, что он и занимается женой и семьей. Жизнь идет своим чередом. Любовница это приятное приложение к досугу, как правило. Из серии "почему бы и нет".
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 22:31 | Сообщение # 1817
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Любовница это приятное приложение к досугу, как правило. Из серии "почему бы и нет".

Ну так и любовник- приятное приложению к досугу одинокой женщины. Из серии " жена не стена..."


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 00:14 | Сообщение # 1818
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"Любовница это приятное приложение к досугу,
как правило. Из серии "почему бы и нет".
Ну так и любовник- приятное приложению к
досугу одинокой женщины. Из серии " жена не
стена...""
- Получается, оба хороши и стоят друг друга. Приятные такие приложения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Taya Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 07:58 | Сообщение # 1819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата natale


Ну так и любовник- приятное приложению к досугу одинокой женщины. Из серии " жена не стена..."


Разница в том, что у любовника помимо любовницы есть еще главная, основная жизнь - дача, отпуск, шашлыки, планы, родственники, рождение детей, ну в общем жизнь бьет ключем. Любовница же так и живет в ожидании от досуга до досуга.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:20 | Сообщение # 1820
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Разница в том, что у любовника помимо любовницы есть еще главная, основная жизнь - дача, отпуск, шашлыки, планы, родственники, рождение детей, ну в общем жизнь бьет ключем. Любовница же так и живет в ожидании от досуга до досуга.

Кто же мешает любовнице иметь свою жизнь? Молодые незамужние любовницы без детей - это небольшой процент. У многих любовниц есть по крайней мере дети. Что ей мешает иметь дачу, шашлыки, общаться с родственниками? ОписАли сироту какую-то. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: