Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:01 | Сообщение # 1421
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, Вот ты не понимаешь. Звёздам всегда тесно, пока статусы-кво не расстановятся.
Бассет смачно выражается, ты смачно выражаешься. У вас эпистолярный турнир. На сегодня ты в минусах, так как тебя развели на эмоцию, а ты ещё нет whiteflower

Добавлено (18 Мая 2015, 20:01)
---------------------------------------------
одно из правил эпистолярного турнира - как можно меньше о себе, как можно больше о других smile



Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 18 Мая 2015, 19:59
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:03 | Сообщение # 1422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я ушла, дамы. Посвятила целый день своему опусу. Когда еще такое будет? Теперь совесть не будет мучать

ChErta, вы нам хоть передышки давайте, чередуйте сутки через трое, а то у меня с таким режимом, как сегодня органы опеки детей заберут скоро)) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:03 | Сообщение # 1423
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Все так, но у Черты не типичный случай
Типичный, типичный. Все случаи типичные.
Просто вы в пылу боя не замечаете своей предвзятости и двойных стандартов.

Ни у свежей любовницы, ни у любовницы со стажем, нет весомых причин осуждать за что-то жену любовника. Не с женой у неё отношения.

А весь этот сыр-бор именно жене этого чудика и посвящен изначально. И это странно. sad

Посвяти такой же опус одна из жен любовнице мужа, вы бы Зося первая прибежали высказать своё фи. И кричали бы громче всех, что любовница мол ни при чем, разбирайтесь с мужем, это он у вас ходок.

Но тут вы отчего -то иного мнения.

Поэтому я и хочу для себя прояснить вашу позицию.

Любовницам со стажем уже можно критиковать жену любовника ?
Что именно дает ей такое право и на всех ли любовниц оно распространяется ? pazzled
И не является ли такое вот отношение к этому болезнью как у жен, обвиняющих во всем любовниц ? smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Мая 2015, 20:10
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:04 | Сообщение # 1424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ChErta, Вы неосторожно умудрились упомянуть про некий неведомый стук сердца. Его примерили на себя, не поняли - где стучит, почему и как - и не поверили ваще во все написанное, ибо ничем иным как этим запредельным стуком невозможно в Вашей истории объяснить многие обстоятельства.

Уберите стук, распишитие свои действия как повадки шакала на охоте, который не смог пожить красиво, но и сдохнуть красиво не торопится - и шанс на хотя бы частичное понимание Вам обеспечен, как и признание за прямоту.

Оллана,привет!А также многие здесь присутстствующие happy laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:05 | Сообщение # 1425
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я уже на сегодняшнем дне большой крест поставила.
Но больше на неделе отлынивать не смогу. Так что сегодня весь вечер на ковре laught
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:06 | Сообщение # 1426
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
just-a-stranger, привет красотка. Я ещё под впечатлением от твоей фотки в могзике. Завидую молча. shy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:07 | Сообщение # 1427
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, как филолог филологу:
Цитата Ollana ()
можно поносить жену любовника

где в этом слове ударение? smile

Добавлено (18 Мая 2015, 20:07)
---------------------------------------------
just-a-stranger, привет, котёнок whiteflower

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:09 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я ещё под впечатлением от твоей фотки в могзике. Завидую молча.

Хе-хе *злобным смехом тролля* laught

Цитата Vиньетка ()
just-a-stranger, привет, котёнок

Привет,моя дорогая златовласка,с лазурными глазами amorous whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:10 | Сообщение # 1429
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, да я ж физик ядерщик, какие-такие ударения ?! Я только бомбу смастерить могу. Писать мы не обучены. Но я бы поставила на второй слог, а что, нет такого слова, да ? sorry Заменю, не вопрос.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:10 | Сообщение # 1430
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Vиньетка, да нет никакой звездности, и никто не тягается за медали, да и на эмоции меня вывести, как два пальца об асфальт, просто хочется чтобы все были честны, и перед собой и перед нами, для меня это важнее всего. whiteflower
И вот, к слову, вспомнилось, я некоторое время, тусила на местном форуме велосипедистов, хотя не являюсь ни разу фанаткой велосипедного спорта, ребята там оказались нереально класнючие, и вот так тоже терли на разные темы в параллель основному профилю сайта, поднимались острые вопросы, дискутировали, спорили, обагащались мнением оппонентов, шутили, юморили, ну вот там мне почему то ни разу за все время не тыкали, через пост - где твой велосипед?, ну поржали по началу, что не моя это темка и все забыли, так нет тут же каждый божий раз один и тот же вопрос - кого ты уволокла и хде дала женатику)) pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:11 | Сообщение # 1431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
одно из правил эпистолярного турнира - как можно меньше о себе, как можно больше о других

Vиньетка, а можно и как я,копировать цитаты и классным смайликом особо понравившиеся отмечать,молча laught
Или как Бася :Я ржала.Мугого. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:12 | Сообщение # 1432
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, не переживайте, мне тоже по первости все говорили, что я либо обманутая жена, либо неудовлетворенная женщина. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:12 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, вся соль в том, что исходя из всего того, что нам написала Черта, я не считаю ее любовницей, ну какая она любовница при таких отношениях, для меня она, как вторая жена.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:13 | Сообщение # 1434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
можно поносить жену любовника

где в этом слове ударение?

Та без разницы,суть та же останется laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:14 | Сообщение # 1435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
тусила на местном форуме велосипедистов,

Зося! Клянусь, хихикаю, когда Вас читаю, но как может быть столько всего свободного - и времени, и зайти к велосипедистам, и .. времени??
Франция
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:17 | Сообщение # 1436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, мы по разному Черту видим в ее ситуации, поэтому и спотыкаемся друг об друга, для меня она уже не любовница со стажем, ну какое тут полубовничество, она самая настоящая вторая жена, повторюсь и дело наверное даже не в 6 годах, дело в их абсолютно чисто-семейных отношениях которые Черта нам тут подробно описала, вы как слепые все. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:18 | Сообщение # 1437
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ни у свежей любовницы, ни у любовницы со стажем, нет весомых причин осуждать за что-то жену любовника. Не с женой у неё отношения.

Вот этот же вопрос я тоже задала автору - при чем тут жена?
Если одним предложением - то в своём рассказе Автор осуждает жену любовника за то, что ей, любовнице, любимой женщине, приходится выполнять те обязанности, которые ей не пришлось бы выполнять, если бы жена не увиливала от них.
Хоть и запутанно - но смысл именно такой. Верно?
Видимо, дело в том, что жена не выполняет пункты Договора с мужем. Но муж почему-то Претензию Исполнителю-жене не предъявляет, а предъявляет посторонняя-третья сторона, в Договоре никак не указанная и не участвующая.
Вот жена любовнице обычно предъявляет не претензии, а протест против вмешательства как стороне, препятствующей исполнению Договора. Это как-то легче понять.
Я сочувствую Автору, но лучше бы ей расставить всё по местам и выбросить жену из головы.
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:18 | Сообщение # 1438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жана, мне итак стыдно до жути, накажу себя завтра отлучением от тырнет, так что поимейте такт и совесть в эфир такое кидать)) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:18 | Сообщение # 1439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, а я вообще это взаимодействие дружбой считаю :) shy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:19 | Сообщение # 1440
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, всё равно не получается равенства. Жена по легенде о любовнице вообще ничего не знает. А та её за глаза критикует.
Это подстава, как ни крути. Подковерные интриги.
Муж сгоряча что-то там гонит на мать своих детей "второй" жене. А та вместо того, чтобы проявить женскую солидарность и поддержать подругу по несчастью, развивает эту тему и уже сама не хило так по ней прохаживается.
Надо тогда и жену включить в уравнение. Может она как встрепенется, да и покажет класс. А то сидит расслабив булки, думает всё тип-топ, а её уже в ранг профнепригодных записали. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: