Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:00 | Сообщение # 1401
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Что это - наказание? прозрение? покаяние? Что за урок-то? И почему на продленке, а не перед большой переменой?


Интересный вопрос.
Вы знаете, мне почему-то сейчас мучительно вспоминается одна штука... В то самое время, год 98-й, пиковый год предательства, мы были вместе на одной творческой тусовке. И туда занесло писателя, охотника-промысловика. Этот человек - племянник мировой известности режиссера, представитель знаменитой фамилии. И очень похож на своего великого дядьку. И вот он подошел ко мне сзади и сказал буквально на ухо:
- Поехали ко мне. Тебе нужна тайга, река. Тебе станет легче.
И я вот думаю - это было неслучайно. Может быть, этим диким мужиком двигало что-то совсем потустороннее. А я не послушалась. Надо было рвануть.
И сейчас у меня ощущение, что от меня чего-то ждут. Поступка какого-то, движения. Не знаю, понятно ли объясняю. Я не думаю, что это наказание. Думаю, это как жест медиума: проснись!
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:01 | Сообщение # 1402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
жест медиума: проснись!

Вперед, Бассет!!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Франция
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:04 | Сообщение # 1403
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И не злитесь вы так,

Цитата Зося ()
Е-мое, за рыбу гроши, да скока ж можно))


Потерпи. Ты же хотела логики от нас, сонных жен. Ну, так логично же предположить, что у тебя есть ооочень серьезная причина здесь находиться.

Добавлено (18 Мая 2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Санитары леса, прям.


Падальщицы, ога pleasantsurprize
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:05 | Сообщение # 1404
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Жана, а де племянник НСМ? Иные Дикие мужуки извелись как класс sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:06 | Сообщение # 1405
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вот вы - предатель, поэтому и вас предали.


Зося, расскажи, сколько детей в первом браке у твоего мужа? happy
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:06 | Сообщение # 1406
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата taksa ()
племянник НСМ?

- хто етот человек? faint
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:08 | Сообщение # 1407
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
все прежде всего женщины

Люди, я настаиваю! laught
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:12 | Сообщение # 1408
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Жана, чую своей красивой попой, Никита Сергеевич. Это такое мое предположение. Если верное, то племянник, кот похож как две капли воды, должен быть хорош, собака, Бассет зря сделала вид, что она не такая pleasantsurprize
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:14 | Сообщение # 1409
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне кажется, любовница ждет жертвы. Любая. И одно дело взять свободного, другое - разрушить ради нее, такой уникальной - брак. Мне кажется, именно это страстное желание взять человека себе и отличает природных любовниц. Они есть. И бросить детей - самое дорогое! - любовницы ведь это понимают, это и есть самая великая жерства и доказательство ее силы.

Подтверждаю, что образ очень точно описан. У меня были знакомые, которые рассуждали так же. Да чо греха таить: перед Новым годом поссорилась с лучшей подругой (из-за её отсутствия мои дети в эти дни сидят под замком) Её заклинило на каких-то жертвах. Так и свистела постоянно - если не разведется - не поверю, что любит. Дошла до какой-то ручки. Была нормальная. Потом пробило. Жертва ей нужна именно такая. Офигеть. Он ей - давай в отпуск съездим, купим те чо-нить. Чо ты хочешь -то? А она уперлась, что ТОЛЬКО ЭТО ей надо. Типа её унижали. С нее хватит... faint Кажись, расстались они. А вот мы пока - не сошлись.

Иногда думаю, может, её глюки и меня заразили? faint faint faint Дак, вроде, приличный иммунитет имею.

Но не каждая так будет рассуждать. примеры тому на сайте. Наташа, которая познакомилась на сайте. Джаст, конечно. Ничего они не хотели особенного от своих ЖЛ. Встречались с ними, поджидая свободных.
Принкл - вообще случайно влетела, еле ноги унесла.
Другая история у Ла. Но она не хотела жертв. А само собой - не вышло. не рассосалось.
Мне нравится Анна-Смол. У нее трезвая и адекватная позиция. Она тоже не требует для себя никаких разрушений семьи. Ей не нужны эти Помпеи.
Лососенок - интересный персонаж. Перспективный. самый спорный.
Ксю, которая смело забирала своё. Такое тоже бывает. никакого спортивного интереса. Моё - и точка. С открытым забралом - в бой!
Я плохо знаю истории других. А без деталей - не просто приводить примеры.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 1410
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Черта, идите вы к черту с такими песнями (каламбур). Вы сбиваете меня с ритма. Я дорожку мощу красным кирпичом для ухода, сцуко, чтобы улететь, как престарелая Элли, и даже без домика, а вы мне здеся такое. Не надо. Он меня предал - точка.
Что до вашего - живите уж вы спокойно. Ничего не изменится. Ваша жена - не я.
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 1411
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
мой муж - подлец, все точка. whiteflower
C этим постулатом вроде все уже согласились. Жёны во всяком случае. Оллана на другом акцент делала: Гипотетическая любовница Вашего мужа объясняет зачем-то всем, что это Вы плохая мать и жена, поэтому они вместе, а вовсе не потому что мужик подлец.
Германия
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 1412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата taksa ()
Жана, чую своей красивой попой, Никита Сергеевич. Это такое мое предположение. Если верное, то племянник, кот похож как две капли воды, должен быть хорош, собака, Бассет зря сделала вид, что она не такая

АААААААА!!!!! Думаете, из этих???? Кто ж там такой писатель - тайговед - рыболов? faint Хотя, там их столько много, что.. :sorry:Погодите, или Вы считаете, что сам унесенный солнцем? или как ево.. ослепленный ветром? или утомленный.. как же там?


Сообщение отредактировал Жана - Понедельник, 18 Мая 2015, 19:20
Франция
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 1413
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Никита Сергеевич


Боже упаси. Династия Михалковых химию во мне родить не может, факт. Даже странно - яп Никите Сергеичу за таз пельменей в голодный год не дала))) Не мой типаж
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:19 | Сообщение # 1414
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я ушла, дамы. whiteflower Посвятила целый день своему опусу. Когда еще такое будет? Теперь совесть не будет мучать happy
Постарайтесь не порубить мою тему и не преподнести этот аппетитный бефстроганов на блюде во всей красе нашему Админу.

Хорошего вечера и настроения:whiteflower:
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:21 | Сообщение # 1415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Боже упаси

Фу ты whiteflower успокоили sm10
Франция
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:22 | Сообщение # 1416
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы сбиваете меня с ритма.

ну хорошо, что хоть кто-то способен пустить волну в этом направлении. whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:25 | Сообщение # 1417
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девчонки, я тоже пошла спать. Встретите Зоську, не трогать, она моя. Мы таки выясним, у кого она увела спортсмена
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:38 | Сообщение # 1418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
я просто понимаю ее, и действительно снимаю шляпу за бесстрашие так обнажиться. Я просто не могу понять, к чему эти какашки пуляемые в ее литературный дар повествования - винегрет это все, варенье в супе, пшла вон отсюда недоделанная Робски, мы не верим ни единому твоему слову, уважай наш интеллект врушка, ну право, оно с другой стороны монитора видится, как некое соперничество в конкуренции за звание самого вкусняшного писаки форума, зависть, что ли - это ж надо какую простыняку настрочила Черта, и местный электорат не поленилась переслюнявить каждую ее буковку, в отличии от других, часто элементарно не читабельных полотнищ

Зося, whiteflower whiteflower whiteflower
Объяснять уже не могу и не хочу.Думаю вы меня поняли. smile sm11


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:42 | Сообщение # 1419
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta, рада, что Вы начали дышать нормально! whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:58 | Сообщение # 1420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Встретите Зоську, не трогать, она моя. Мы таки выясним, у кого она увела спортсмена

Бассет, я тута щас перечитаю)) Лелей от спортсмена получу зачетных, не сомневайтесь)) :

Добавлено (18 Мая 2015, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Об этом и речь шла с самого начала. Мужик кобель, сама любовница это признает. Даже ей изменял, как и она ему. Никому ничего не надо друг от друга вроде бы, но вот жена плохой человек. А при чем тут тогда жена вообще ?
Если я сплю с вашим мужем, то я разве его из-за вас выбрала ?

Ollana, вы сильно упрощаете. Все так, но у Черты не типичный случай, я уже писала для меня это вторая семья в параллель, а не обычное полюбовничество, потому и такое разбирательство глубокое, что докопались до жены-амебы. Черта разбирается в себе, мы ей в этом как можем помогаем. whiteflower

Добавлено (18 Мая 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Потерпи. Ты же хотела логики от нас, сонных жен. Ну, так логично же предположить, что у тебя есть ооочень серьезная причина здесь находиться.

Бассет, я уже вам тут разложила все по полочкам, притянула свою семью, родительскую в пример, семью мужа, мне вообще кажется я некая находка для данного ресурса, какая еще вам причина нужна то, равняйтесь же на лучших, оно так бывает, а вы вечно пытаетесь обкидать какашками, то до чего вам не удалось дотянуться. whiteflower

Добавлено (18 Мая 2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Зося, расскажи, сколько детей в первом браке у твоего мужа?

Смеюсь, ну вы уже стебетесь не иначе, а я так спешила продолжить диспут. Нет у моего мужа никаких первых браков, с 19 лет мы вместе, про внебрачных детей тоже мне доселе не известно.) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: