Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:21 | Сообщение # 1441
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Привет,моя дорогая златовласка,с лазурными глазами

Ого! Спасибо shy

Добавлено (18 Мая 2015, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
физик ядерщик

у меня сын на такого учится, но в душЕ-таки филолог whiteflower
Не, я просто сама не знаю.
Если от польского пОнос, то вообще на первый слог smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:21 | Сообщение # 1442
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
и дело наверное даже не в 6 годах, дело в их абсолютно чисто-семейных отношениях которые Черта нам тут подробно описала, вы как слепые все.
Если отбросить секс, то это вполне вписывается в рамки дружбы.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:22 | Сообщение # 1443
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, можно придумать сразу три противоречивые легенды, и на разных ветках их запустить.
Но если серьёзно, ты же за собой сама знаешь, кто ты))
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:24 | Сообщение # 1444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Жана, мне итак стыдно до жути, накажу себя завтра отлучением от тырнет, так что поимейте такт и совесть в эфир такое кидать))

Фигушки. Объясняйтесь, откуда у Вас столько дофига. Он что, леброн джеймс?
Франция
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:24 | Сообщение # 1445
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если одним предложением - то в своём рассказе Автор осуждает жену любовника за то, что ей, любовнице, любимой женщине, приходится выполнять те обязанности, которые ей не пришлось бы выполнять, если бы жена не увиливала от них.
Так по теории некоторых опытных любовниц, если бы жена в полном объеме выполняла бы все свои обязанности и в полной мере устраивала во всем своего мужа, то отпала бы надобность во второй жене вовсе.
Получается, что Черта не довольна как раз тем фактом, что из-за нерадивости жены, ей приходится в принципе быть любовницей этого мужичка. faint
Вот написала и самой странно. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:27 | Сообщение # 1446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, ну вот у вас красной нитью сквозит жалость к жене с первых страниц темы, разные ж случаи бывают, мы говорим о 6! годах теснейших отношений, поэтому нет именно эту жену мне не жалко, и не потому, что я знаю Черту, а ее нет, она просто заслужила все это своим равнодушием к мужу, как можно жить с мужчиной и все это не видеть. И какие там подковровые интриги мы плетем, Черта в ЗАГСЕ не брала на себя обязы ее любить, чувствует, что чувствует - имеет право. whiteflower

Добавлено (18 Мая 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Может вообще у жены той давнейший любовник и они оба, в этой истории счастливы до усирачки.

Добавлено (18 Мая 2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Зося, а я вообще это взаимодействие дружбой считаю :)

Согласна, но брак это и есть в большей степени партнерство.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:27 | Сообщение # 1447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А мне вот на удивление жену совсем не жаль, у нее как раз все хорошо, мне вообще кажется, что ей привалило с появлением Черты, и Черта сама это понимает, вот и сердится.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:27 | Сообщение # 1448
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
стыдно до жути,

да ладно.
Я от тебя целый словарь составила себе)) Только его применять у меня органично не выходит. Всё не могу вообразить, ты и в речи запросто таким словами как "теревенить" "телепаться" и еще другими жонглируешь, или только письменно? smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:28 | Сообщение # 1449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Член на двоих никому делить не хочется.

Чегой-то? Мне было норм всё,и даже не задумывалась об этом,пока не начала читать всё это.Но мнения всё равно своего не изменила.Делила и буду делить,если чё. happy
Мне пофигу на жену и на её право главной женщины,в отличии от Черты,которую стал мучить этот вопрос.
Считаю,что её любовник приложил к её мыслям свою руку,так сказать.Слишком много и часто он говорит о своей жене.Тем самым зарождая в Черте сознание своей второстепенности и неприязнь к жене.Молчал бы в тряпочку,да и всё.Когда он с ней,это ИХ жизнь.И разговорам о жене здесь не место.Она в ЕГО жизни.
А у них СВОЯ жизнь.Вот если Черта сможет это разделить на ЕЁ и НЕ ЕЁ,то она не будет так метаться.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 1450
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, мне всегда немного жалко тех о ком говорят плохо за глаза.
А эту женщину я не знаю и симпатии у меня к ней нет. Для меня важен сам факт поступка, а не душевная организация его совершившего. Ну в данной ситуации, во всяком случае. Потому как вообще никого из этой истории не знаю лично.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 1451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Он что, леброн джеймс?

Полезла гуглить, нет он белый)) Все ушла играть в Юлю Высоцкую, вы Жанна виноваты, не даете с людями хорошими потеревенить душевненько)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:30 | Сообщение # 1452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Считаю,что её любовник приложил к её мыслям свою руку,так сказать.Слишком много и часто он говорит о своей жене.Тем самым зарождая в Черте сознание своей второстепенности и неприязнь к жене.Молчал бы в тряпочку,да и всё.Когда он с ней,это ИХ жизнь.И разговорам о жене здесь не место.Она в ЕГО жизни.
А у них СВОЯ жизнь.
В точку. Но вот из этого я и предполагаю дружбу между ними - иначе бы он все таки помалкивал. А так Черта типа свой в доску парень, и он с ней делится... Как с другом.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:30 | Сообщение # 1453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А мне вот на удивление жену совсем не жаль, у нее как раз все хорошо, мне вообще кажется, что ей привалило с появлением Черты, и Черта сама это понимает, вот и сердится.

Флер, ну вот же оно вот оно, целую тебя нежно в губы)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:31 | Сообщение # 1454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
нет он белый))

АА, баскетболист, значиццо. Интересненько.
Франция
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 1455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
икогда не была любовницей, может они мыслят по другому. Я собственница. Отсюда и мои проблемы.

Ну потому и не поймёте).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:35 | Сообщение # 1456
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Так что если быть справедливыми - история Черты все таки не типичная и уникальная в своем роде.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:40 | Сообщение # 1457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я от тебя целый словарь составила себе)) Только его применять у меня органично не выходит. Всё не могу вообразить, ты и в речи запросто таким словами как "теревенить" "телепаться" и еще другими жонглируешь, или только письменно?

Применяю устно, исключительно в близком круге, если что умею и по-профессорски, без дурацких словечек)) И я тоже тут огого, как обогатилась, кстати. )) smile

Добавлено (18 Мая 2015, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Так что если быть справедливыми - история Черты все таки не типичная и уникальная в своем роде.

Ну прям елей на душу)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:42 | Сообщение # 1458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, ну мое любимое "наструячить"...ежели шо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:43 | Сообщение # 1459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Наструячить - это вообще перл)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:46 | Сообщение # 1460
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
та вместо того, чтобы проявить женскую солидарность и поддержать подругу по несчастью

Так Черта вроде писала в первом посте - что разговоры и жалобы на жену от него пресекает и уж никак не развивает, разве нет?
Как говорится, чем может - тем и помогает подруге так сказать sorry
Цитата Ollana ()
Надо тогда и жену включить в уравнение.

Тсс, Оллана, тут всех любовниц убеждают, чтоб к жене не лезла, а вы вона что удумали! pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: