Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 00:50 | Сообщение # 801
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я долго жила морально именно в личной жизни, что привело меня к ....полному одиночеству и тому, что молодости не было. Ничего не было. Полный пробел. Я к 33 годам на пальцах могла посчитать, сколько у меня раз секс был. Типа любовь ждала так вся молодость и прошла

Что-то мне подсказывает, что ты не пользуешься успехом у мужчин. Вот ты знаешь, я не встречал еще красивых теток с большими сиськами, которые к 33 годам могли бы посчитать секс по пальцам. Ты конечно извини, но тут не в морале дело. Лично мое мнение. И ты это знаешь. Компенсировать внешние данные харизмой конечно можно. Но это больше по мужской части. Женщинам, конечно, намного труднее в этом плане.

Добавлено (12 Мая 2015, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Ваш любовник красивый мужчина ?

Ты это че хочешь сказать? despise

Добавлено (12 Мая 2015, 00:50)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Просто влюбленность, коих было не мало.

Еще называется похоть или - блястяшка. От слова...хм... despise


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 12 Мая 2015, 00:52
Канада
Ollana Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 00:59 | Сообщение # 802
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ты это че хочешь сказать?
Просто любопытно по каким признакам его выбрали и почему за столько лет только он цепанул.

Цитата zaiyaz ()
Еще называется похоть или - блястяшка.
Я была плохой девчонкой, очень плохой, ты даже не представляешь насколько, сама иной раз поражаюсь. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 01:13 | Сообщение # 803
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я была плохой девчонкой, очень плохой, ты даже не представляешь насколько, сама иной раз поражаюсь.

А зачем?
Канада
няшка Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 02:44 | Сообщение # 804
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Пы.сы. : Сегодня ехали с работы. Состоялся такой диалог.
- Я сегодня зашла на один сайт. Попала на обсуждение любовниц. Сообщила, что я типа злюсь на твою жену и меня бесит , что я выполняю её чёрную работу - терплю твои истерики, напоминаю тебе о таблетках, вожу тебе пожрать, вытаскиваю тебя на обед, чтоб ты не сдох и прочее..Хотя сама себе устроила такую жизнь!
- Да меня самого это бесит! Тоже новость!
Я делюсь с тобой, как с другом, а ты мусолишь это с чужими тетками! Чо ты хочешь, чтоб тебе сказали в ответ? Гони его в шею? Ищи суслика и на нем тренируйся? Смотри у меня!
//через минуту//
- Ну хочешь...не езди ко мне в обед. И я сам буду тебе звонить, когда приму таблетки. Чо я - маленький?
Я - мужчина! Ты заметила?(выпячивает грудь, силясь залезть на руль)
- Знаешь, мне уже написали, что ты любишь жену, а я тебе - на потрахаться!!! Понял? мы всё про тебя знаем! (я прищуриваю глаз)
- /громко орет/ Да слава Богу, что тебе хоть это чужие люди сказали!!!! Нацарапай себе это на ляжке и читай каждый раз, чтобы не забыть, когда зачешеццо!!! А то я скоро в мумию превращусь, а ты и не заметишь, дорогая!!! Чудеса - она прозрела! - "на потрахаться"!!! Да я бы рад был! Только вспомни , когда оно было???!!! Сиди и считай! Щелбан получишь, если смухлюешь! Давай!

я прочитала только пару страниц, но в акуе. какой то спор жены вс любовницы. да какая разница в этом случае. если бы со мной попытался ТАК говорить какой то мужик, причем без разницы, в каком он был бы статусе, мужа любовника, ухажера, родственника, мимо проходящего, он бы так летел, кувыркаясь, без права на амнистию и с запретом, как минимум, на километр ко мне приближаться. хамло никчемное с быдлозамашками, а к нему така любоф, така любоф. чего случилось то? совсем мужики вымерли? буэ. как вообще можно любить чмо, которое так разговаривает с тобой? ну как? еще и хавку ему привозить. вообще разрыв шаблонов у меня случился. это мужская обязанность - свою женщину и семью кормить вкусняшками. объясните мне, пжалуйста, зачем с таким (даже слово не подберу) какие то отношения иметь? причина какая?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 06:45 | Сообщение # 805
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
zaiyaz, у меня не большие сиськи. А что, любят за сиськи?
Буду знать. Есть у меня харизма или что-то там ещё, не мне судить, так же, как и о моей внешности. Естественно, что с годами у меня начали возникать вопросы и выводы: значит со мной что-то не так, раз все так!
И дальше что? Мне не жить? Или из дома не выходить? Или крест большой поставить на личной жизни?
Российская Федерация
knoposhka Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 07:25 | Сообщение # 806
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
няшка, Здравствуйте, вы вот сейчас мужчину Черты почти наизнанку вывернули своими эпитетами, а сами лучше?
Цитата няшка ()
без права на амнистию и с запретом, как минимум, на километр ко мне приближаться. хамло никчемное с быдлозамашками, а к нему така любоф, така любоф. чего случилось то? совсем мужики вымерли? буэ. как вообще можно любить чмо, которое так разговаривает с тобой? ну как? еще и хавку ему привозить. вообще разрыв шаблонов у меня случился. это мужская обязанность - свою женщину и семью кормить вкусняшками. объясните мне, пжалуйста, зачем с таким (даже слово не подберу) какие то отношения иметь? причина какая?

В вашем лексиконе такие слова присутствуют, видимо, частенько, коли Вы их незнакомым людям сразу и выдали.

Черта довольна свои мужчиной, она "живет" рядом с ним и она оговаривала, что у него есть много минусов.

К чему это я? Знаете, прежде чем давать кому -то оценку нужно подумать, стоит ли показывать свое Фи человеку, коли сам не белый и пушистый. Вот если нет у нас в лексиконе этаких словечек "хамло никчемное с быдлозамашками", "хавку" так и не выскакивают они на форуме.
Уж коли Вы красивая, живая, не бросайтесь такими словами, которые Вас "принижают" в глазах форумчан.
Извините за флуд, но вот резануло.
Российская Федерация
няшка Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 13:29 | Сообщение # 807
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
В вашем лексиконе такие слова присутствуют, видимо, частенько, коли Вы их незнакомым людям сразу и выдали.

Черта довольна свои мужчиной, она "живет" рядом с ним и она оговаривала, что у него есть много минусов.

К чему это я? Знаете, прежде чем давать кому -то оценку нужно подумать, стоит ли показывать свое Фи человеку, коли сам не белый и пушистый. Вот если нет у нас в лексиконе этаких словечек "хамло никчемное с быдлозамашками", "хавку" так и не выскакивают они на форуме.
Уж коли Вы красивая, живая, не бросайтесь такими словами, которые Вас "принижают" в глазах форумчан.
Извините за флуд, но вот резануло.

извиняйте. Но у меня последние три дня уже не только такие эпитеты пошли, куда похлеще. Наболело, последние обстоятельства совсем печальные, и я очень расстроенная. Не могу рассказывать, так как не моё это, но смысл в том, что нельзя позволять такое отношение к себе. Не только это, просто в голове держать, что достойна соответствующего отношения к себе и искать достойного мужчину. И никаких понижений планки, потому что нормальных мужиков хватает, уж из 2 млрд. на планете можно выбрать. Смотрю, какие женщины: умницы, красавицы, деловые. И рядом неказистое существо с единственным половым признаком: яйцами. И все. Чхать ему по большому счету на все остальное. И причина этому не то, что мужиков не хватает, особенно, в маленьких городах, если хорошо поискать, то хватит на всех. Причина в том, что вот эти самые умницы, красавицы слишком много им позволяют. А те и рады стараться, гаремы развели, первая жена, вторая жена, любимая жена, наложница. Еще и разговаривает со своими наложницами так, что гадко становиться. По идее, верещать от счастья должен, что ему такое перепало непонятно за какие заслуги, и лепестками роз осыпать. Потому и вопрос: как можно быть довольной таким мужчиной? И вообще, такого любить?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 13:41 | Сообщение # 808
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата няшка ()
А те и рады стараться, гаремы развели, первая жена, вторая жена, любимая жена, наложница.

Да, и вправду - наболело у Вас smile
Нельзя не согласиться. Только вот это вызывает смутное сомнение:
Цитата няшка ()
И причина этому не то, что мужиков не хватает, особенно, в маленьких городах, если хорошо поискать, то хватит на всех.

smile
Да, возраст от 30 до 40 - это прекрасно. Уже многое знаешь и еще многое можешь. Своеобразный баланс опыта и возможностей. Потом знание идет в гору, а вот возможности - увы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
няшка Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 14:15 | Сообщение # 809
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да, и вправду - наболело у Вас
Нельзя не согласиться. Только вот это вызывает смутное сомнение:


Да, возраст от 30 до 40 - это прекрасно. Уже многое знаешь и еще многое можешь. Своеобразный баланс опыта и возможностей. Потом знание идет в гору, а вот возможности - увы.

ой, как наболело. Когда из-за гаремно-хамских отношений уходит из жизни человек, которому еще жить и жить, возникает стойкое желание всем остальным по кумполу стукнуть, чтобы мозги встряхнулись и на место встали.
если совсем пичалька с мужиками в маленьком городе, так географию можно расширить, благо время такое, что в каждой деревне интернет есть. А у половины России вообще китай под боком, там в свое время заставляли аборт делать, если девочкой беременная женщина была. В итоге перекос - больше ста тысяч лишних мужиков как раз нужного возраста. Как раз на всех наших неустроенных женщин хватит. Ну их, этих женатиков и хамов
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 14:25 | Сообщение # 810
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А зачем?
А просто так. Юношеский бунт, наверное. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 15:12 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
И чего это мужчинам такие женщины нравятся, типа гром-бабы?


Практично! За такой как за каменной стеной laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
vosem Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 15:36 | Сообщение # 812
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И что останется? Проблемные дети и однообразная работа? Семьи у неё не будет уже


Именно. И это был её выбор:

Цитата ChErta ()
У меня два брака: один – около 5 лет, второй – около 10 лет. Оба брака без детей. Оба – абсолютно бесполезные проекты в моей жизни

Цитата ChErta ()
Я – мать-одиночка, и у меня 2 малолеток.


Но, от чего-то расхлёбывать последствия собственного неудачного женского выбора ChErta в одиночку не захотела, а возможно, и не потянула из-за наличия малолетних детей. И поэтому она решила сделать свои ошибки головной болью другой женщины:

Цитата ChErta ()
Вводные: мне 46, любовнику 48. У него брак единственный, с 20 лет.


А вот здесь выбора уже нет.

Цитата la777 ()
Вы хотите, чтобы она себя почувствовала не желанной и счастливой женщиной, как она себя ощущает, а ничтожной. Посадить её на место


Думаете, счастье и желанность приходят в момент, когда садишься на чужое законное место, сделав ничтожной его хозяйку?

Цитата la777 ()
Отрубить ей большую часть себя ради того, чтобы лишь слыть достойной "умной" женщиной?


Не подскажите, а что такого отрубить жене, чтобы не слыть женой, а быть ею? В чём провинилась жена перед любовницей? Вот оправдание любовницы:

Цитата ChErta ()
Да, её бесчувственность и жизненная амебность с отсталостью меня поражают. Человеческие качества – возмущают.


То есть, профукав два брака и став любовницей женатика, ChErta берётся судить о человеческих качествах женщины, у которой втихаря ворует любовь мужа. Да, она права, если жена знает обо всём и терпит шесть лет, то это действительно её некоторая жизненная амёбность. Но, может этой жене и не светил лучший удел. Однако, не меньшая амёбность и у самой у ChErta:

Цитата ChErta ()
и поверьте мне на слово: я не хочу за него замуж. Я не хочу, чтобы он жил со мной. Я не хочу уводить его из семьи. Доказывать его жене, что я – лучшая цаца в его жизни, а она типа чмо. Вообще, не желаю разрушать их мирок


Ради чего все было затеяно? Разрушила свой мир, теперь вот подтачивает чужой. Ради того, чтобы просто разрушать? Разве женственность в разрушении? Женщина - это та, которая стремиться к гармонии. Может стоит слышать музыку сфер, а не стук сердца чужого мужчины? Да, женщина может и разрушать, при условии, если способна создать нечто лучшее, чем было до этого. Только в этом случае женственность она не утратит. Когда что-то начинаете, надо доводить это до конца. Незавершённое действие смысла не имеет. Ресурс потрачен впустую.

Цитата ChErta ()
Он изменился в лучшую сторону

Цитата ChErta ()
приходит на ум, что много вбухано в эти яйца.

Цитата ChErta ()
Настоящим не назовешь... Нормальным мужиком – с натяжкой


Капитальные инвестиции сделаны, а дивиденды так и не пришли. ChErta, полагаю, Вы не приняли во внимание то, что мужчина меняет этот мир и себя, любимого, тоже. Меняет, потому, что он так решил, и никто другой. Вы не можете изменить мужчину, а лишь вдохновить его на свершения. И Вам никогда не сделать любовника настоящим мужчиной. Таким он станет сам и без Вашего участия. Хотите настоящего мужчину, тогда сначала станьте его женой и имейте дикое терпение, дождаться того момента, когда он сам так решит. Готового настоящего мужчину получить невозможно. Да, Вы вкладывали в этого мужчину свою красоту, сексуальность, ум, своё драгоценное женское время. Но, разве он Вас к этому принуждал? Хотели, и вкладывали. Вы обманулись. Однако теперь Вам очень хочется отдачи от своих вложений, которые весьма драгоценны для Вас. А вот отдача идёт по законному договору его женё, а вовсе не по левым устным договорённостям с любовницей. Отсюда и Ваша досада:

Цитата ChErta ()
сумела она с минимумом усилий жить так, как я всегда хотела, но не смогла


Чужой муж был инструментом, с помощью которого Вы понадеялись создать жизнь, о которой всегда мечтали. Ну, вдохновили Вы его на создание этой жизни. Он её создал, но не для Вас, а для другой. И эта другая живёт эту жизнь по причине того, что она единственная для этого конкретного мужчины и тому свидетельство её законный статус. Он сам ей его дал. А Вы всего лишь одна из многих. Да, он спал с Вами, спал так, как будто любит Вас и Вы можете легко занять её место. Но, пока она его законная жена, она - его ДОМ, место, где он может чувствовать себя в безопасности и быть самим собой. Именно здесь Вы допустили ошибку. Сначала надо заключить договор и лишь потом вверять себя мужчине. Он должен взять ответственность за Вас и не на словах, а на деле. Должен быть поступок.

Цитата Ollana ()
Здесь мы просто говорили о разных вещах


Правильно. И чтобы исключить интерпретации, дополню свое мнение. Муж - глава семьи и несет за неё ответственность. Жена ответственна за правильную организацию отношений в семье. Она – её ось, сердце и авторский замысел (то будущее, которое должно когда-нибудь возникнуть). Но, все решения здесь и сейчас (в настоящем) принимает мужчина. Принимает решение голова, но сердце обдумывает путь. Когда появляется любовница начинаются манипуляции именно решениями мужчины и тот первоначальный вектор развития семьи, заданный женой начинает неуловимо меняться:

Цитата ChErta ()
Советоваться не с кем. А у него натура этого просит. Настоящие мужики всё решают сами. С собой. Но мой не настоящий. Получается, да, я вмешиваюсь в их жизнь, в периоды важных решений


Любовница претендует на ось или сердце (любимая), но это теряет всякий смысл, потому как она не единственная, пока есть его жена. Да, с точки зрения повышения разнообразия система –семья выигрывает, когда в неё включён новый ненадежный элемент. Но, опасность для семьи представляют флуктуации (от лат. fluctuatio — колебание), которые любовница привносит с собой в семью. Они нарушают временной порядок. Те функции, которые берёт на себя любовница запускают механизм флуктуаций. А дальше жизнь семьи целиком и полностью начинает зависеть от эффективности «канала связи», построенного женой между собой и своим мужем. Если жене удается восстановить связь до того, как семья придёт в точку бифуркации, то обеспечивается формирование нового крупномасштабного порядка. И тогда любовница остаётся не у дел.

Цитата la777 ()
А Черта, как мне видится, обладая реальным масштабным видением своей жизни с текущими задачами, справляется с ними играючи, продолжая ощущать вкус жизни.


Пожалуй, тут Вы ошибаетесь:

Цитата ChErta ()
сумела она с минимумом усилий жить так, как я всегда хотела, но не смогла


И это вкус жизни? Смахивает на горькое послевкусие.

Цитата just-a-stranger ()
Раз замужем,значит бессмертна.


Ну, скажем так, она получает шансы на бессмертие. Они очень небольшие, но они есть. У жены потенциально есть возможность дать начало династии. Это и есть женщина с большой буквы или бессмертие личности. Её имя - та ось, вокруг которой будут вертеться события и люди и после её смерти. Но есть условие - жена должна быть безупречна и играть по правилам, определённым не ею, чтобы потом установить свои, по которым играть будет уже другие. А первые правила определяет общество, а потому, мораль имеет значение. Любовницы - это всего лишь зелёные листики, которые в сезон облетят, а вот жена имеет возможность пустить корни и стать стволом развесистого родового древа. Это даёт власть. А какой мужчина способен от неё отказаться? И это уже не иллюзия бессмертия.

Цитата just-a-stranger ()
Мне очень не нравиться такое разделение.


Его придумали мужчины. На одних они женятся, с другими гуляют.

Цитата just-a-stranger ()
И дело не в статусности жены. А в том, кем и как она себя чувствует в браке.


Кем и как себя чувствует жена в браке зависит от её женственности. Женщина способна обратить любую ситуацию в свою пользу. В этом и состоит женственность.

Цитата just-a-stranger ()
Редкая и породистая женщина сама решает как ей жить.


Это уже не редкость, таких еще называют самодостаточная. Все сама-сама и без мужчины. Ну, а насчёт породистой, то такая не пойдёт на связь с женатиком, поставив под удар свою семью. И если уж ей не хватит по каким-то причинам нежности в своей семье и возникнет необходимость в любовнике, то она остановит свой выбор на неженатом мужчине (вспомните про ненадёжный элемент).

Цитата just-a-stranger ()
Вот другую женщину восприму,как соперницу.

Цитата just-a-stranger ()
Жена для меня в сексе не соперница вобще

Цитата just-a-stranger ()
Жена – это прежде всего женщина, точно такая же, как и любовница.

Цитата just-a-stranger ()
Все женщины.ВСЕ.


Так жена – женщина или нет? А так, действительно, жене любовница не соперница, хотя бы по причине того, что есть мораль и все женщины живут в обществе. Поэтому жена, называя имя любовницы уже льстит ей (беру случай, когда любовница не легализована).

Цитата just-a-stranger ()
Я и так знаю, что секс со мной лучше.


Полюбопытствую, а как замеряли? amorous Джаст, допускаю, что внешне и в сексе можете превосходить его жену. Но, это не имеет значения, так как Вы поставили себя в ситуацию, в которой мало женственности. И Ваш любовник, насытившись, рано или поздно это считает, и тогда начнёт пренебрегать встречами.

Цитата just-a-stranger ()
И это не значит,что если женщина не замужем,то она ущербна.Так могут считать только жёны со своей колокольни.Что нам и продемонстрировала Восемь.


Подскажите тогда, со своей колокольни, что такого потеряли любовницы в чужих семьях и так настырно ищут, да еще годами? amorous Что они восполняют, соглашаясь на связь с женатиком? Ах, да:

Цитата la777 ()
Лишиться секса, друга, стука сердца.


Итак, лишения есть, ущербности нет. И что это демонстрирует? Самодостаточность? Самодостаточная неживая женщина. Так?

Цитата la777 ()
Я позавидовала не их отношениям, а то, как Черта себя ощущает.

Цитата 151971 ()
но именно самоощущение Черты мне весьма импонирует


Неужели всем так хочется беситься и злиться на жену своего любовника?


Сообщение отредактировал vosem - Вторник, 12 Мая 2015, 16:47
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 15:42 | Сообщение # 813
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
zaiyaz, у меня не большие сиськи. А что, любят за сиськи?

la777, такие,как Заяц, встречают по сиськам. laught
Кстати,многим мужикам большие сиськи не нравятся;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 15:55 | Сообщение # 814
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Неужели всем так хочется беситься и злиться на жену своего любовника?

Не увидела ни злости, ни бешенства.

Я вот тоже могу написать, что меня бесит холодный ветер, мои соседи, их кошка и т.д. Но таким легким тоном, что всем станет ясно: слова о бешенстве - это просто юморной оборот, гипербола.

Вот я и принимаю во внимание интонацию написанного, вижу в нем некое непонимание и раздражение, но никак не злость или бешенство.

Отчего возникло раздражение - так слишком тесно Черта с любовником сплелась, и остановка в его семье неминуемо долетает и до Черты.
Это плата за помощь и многоплановые отношения с ЖЛ. Черта ходит по краю, раздражение пока - первый звонок.

Если не примет меры и не выстроит нужную дистанцию - дальше вполне уже могут возникнуть злость и бешенство. Но я в Черту верю smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Мая 2015, 15:57
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 16:07 | Сообщение # 815
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот я и принимаю во внимание интонацию написанного, вижу в нем некое непонимание и раздражение, но никак не злость или бешенство.


Что прочитала, то и увидела:

Цитата ChErta ()
Меня бесит, что я давно исполняю ее функции, а она снимает тока сливки.

Цитата ChErta ()
Я злюся на нее не потому,что она жена, за которую, не пойми за что держатся.

Цитата ChErta ()
Ключевое слово: - МЕНЯ БЕСИТ,ЧТО Я ….не ОНА МЕНЯ БЕСИТ .Он ублажает её всеми силами, как умеет, это выработалось как рефлекс за десятилетия измен и оправдывает каждый скрытый плевок. Он её любит. Безусловно. Как умеет. Очень ценит её верность.

Цитата ChErta ()
Еще я завидую ей,

Цитата ChErta ()
А унылым гавном моя жизнь была до него. Когда я поняла,что в ней пустота и мрак при внешней череде гринго и рейнджеров.


151971, плохо ей, очень плохо по ощущениям и выхода не видит. Это мне и стало понятно.
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 16:26 | Сообщение # 816
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
ты не пользуешься успехом у мужчин.

Хотелось бы от мужчины услышать: как это пользоваться и них успехом.
Цитата zaiyaz ()
Женщинам, конечно, намного труднее в этом плане.

В плане отсутствия красоты даже при наличии харизмы? Да бросьте вы, не родись красивой, а родись счастливой. Сколь угодно вижу рядом с красавцем-мужчиной скромной внешности женщину, и наоборот. И вообще, когда женщина ухоженна - она красива.

Добавлено (12 Мая 2015, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
плохо ей, очень плохо по ощущениям и выхода не видит

vosem, а какой бы выход Вы ей могли бы предложить?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 16:44 | Сообщение # 817
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
а какой бы выход Вы ей могли бы предложить?


Зависит от того, кто у неё сын или дочь. Если сын, то шанс написать свою рукопись она имеет.

Цитата помидора ()
Моя мысль вообще придельно проста, не ставить во главу угла мораль поступка. Да любовница морально не права, бла-бла-бла. Никто не спорит. И что?


А то, что дочь следует примеру матери, а не её совету.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 16:57 | Сообщение # 818
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А то, что дочь следует примеру матери, а не её совету.

Это еще бабушка надвое сказала, про пример. И следуя вашей логике, если сын, то и фиг с ней с этой моралью.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 16:57 | Сообщение # 819
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А то, что дочь следует примеру матери, а не её совету.

Ах если бы...Или - слава Богу, что не следует.
Всяко бывает. Единого сценария нет. Столько примеров у подруг, когда они ну совсем не по-матерински стали жить - и в хорошем, и в плохом смысле.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:00 | Сообщение # 820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
151971, читаю ваши мысли в этой темке, отписываться правда не успеваю, но считаю не корректным не плюсануть вам тут вслух, очень толково раскладываете, не останавливайтесь. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Поиск: