Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:36 | Сообщение # 541
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Я не думаю, что автор бросит любовника.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:38 | Сообщение # 542
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
А, нет, Вы хотите, чтобы она себя почувствовала не желанной и счастливой женщиной, как она себя ощущает, а ничтожной.
Посадить её на место, в село ее, указать кто она и что, да и пусть сидит. У нас так пол страны живёт.
И вообще проблемы в ней, правда ведь? Вот пусть бросает своего женатика (а то счастлива с ним, понимаешь ли) и сидит думает о детстве, где её недолюбили, о замужества, где она позволяла терпеть, и о том, как докатилась до такой жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:39 | Сообщение # 543
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не пойму, чего Вы хотите от Черты

Никто от неё ничего не хочет. Абсолютно, поверьте. Это ее право. Кто здесь ей сказал, что бы она бросила любовника? Никто не просит ее ничего лишаться, никто. Просто здесь написали, как они видят ее отношения со стороны и всё. Вы увидели любовь, другие в упор ее не увидели. Вы считаете, что удел всех женщин после 40, это дядечки женатики, строго хранящие свои семьи?
Цитата la777 ()
Или на небесах судят лишь тех, кто спал с женатыми, отбирая пару палок у жёны в месяц?

Вот именно о таком счастье и нужно мечтать и этому же счастью завидовать, да?
Понимаете, Черта давно уже не живет своей жизнью, она полностью живет жизнью любовника, иначе бы она не сетовала на спящую ленивую жену...Ну хочется ей так жить, кто же станет спорить. Но и расхваливать этот образ ее жизни никто не обязан. Ну вот как-то так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:42 | Сообщение # 544
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, думаю, что никто ничего от Черты не хочет. Насколько я поняла, Черта решила написать эту историю лишь для того, чтобы самой проанализировать этот отрезок своей жизни. Просто может посмотреть на ситуацию со стороны глазами стороннего наблюдателя. А мы как раз и есть те самые сторонние наблюдатели. Причем мы не знаем всей правды, и возможно она намеренно нам её и не скажет. Она озвучила лишь то, что сочла нужным и полезным для себя. Быть может только один эпизод и одна фраза из всего текста и являются для неё по настоящему важным или спорными. И может только ради мнения чужаков именно об этом, всё и затевалось.
Мы просто разбираем саму ситуацию, примеряя её каждый к себе, высказываем свои мнения, свои ощущения, эмоции и отчасти излагаем свой прошлый опыт и впечатления о нем.
Мне вот неуютно оказалось в предложенном сценарии. Не сел костюмчик.
Вам с Джа наоборот стало комфортно и приятно.
Это же нормально, что мнения разные. Никто не хочет обидеть Черту, убедить её в чем-то, научить жизни или осудить.
С каждым из нас может случиться что угодно, и каждый будет именно тогда принимать свои решения. А сейчас это просто треп, и не больше. И никакой категоричности. whiteflower


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:44
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:51 | Сообщение # 545
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Никто не хочет обидеть Черту, убедить её в чем-то, научить жизни или осудить.

Все именно так и есть.
Цитата Ollana ()
Не сел костюмчик.

У меня тоже. Хотя я даже и не примеряла, не мой фасончик. Эх, давно когда-то такой носила, из моды вышел. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natale Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:52 | Сообщение # 546
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Или на небесах судят лишь тех, кто спал с женатыми, отбирая пару палок у жёны в месяц?

Вот именно о таком счастье и нужно мечтать и этому же счастью завидовать, да?

Завидовать такому счастью -это намного лучше, чем завидовать даже плохим анализам. laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:59 | Сообщение # 547
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, а это вам, может тоже уже читали. sorry
http://evo-lutio.livejournal.com/77997.html


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:56 | Сообщение # 548
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы увидели любовь, другие в упор ее не увидели.

Я про их любовь ничего не писала, т.к. не знаю, что у них внутри.
Стук я услышала laught

Добавлено (10 Мая 2015, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы считаете, что удел всех женщин после 40, это дядечки женатики, строго хранящие свои семьи?

Нет. Все мы разные: кто-то с кошечками и собачками лижется, кто-то в секты уходит, кто-то шампусик пьёт, кто-то нажившись с дурными мужиками, отдыхает от них в блаженном одиночестве, кто-то портит внукам и детям жизнь.
У каждого своё.

Добавлено (10 Мая 2015, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вот именно о таком счастье и нужно мечтать и этому же счастью завидовать, да?

Все познается в сравнении. Лучше синица в руках, чем журавль в небе (с) laught
Я позавидовала не их отношениям, а то, как Черта себя ощущает.
У меня так не получается. Мне с любовником было плохо, а без него ещё хуже.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:59 | Сообщение # 549
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне с любовником было плохо, а без него ещё хуже.

la777, реши уже для себя, как тебе лучше. Если выбрала жизнь без любовника, не думай, что тебе хуже без него. Это у тебя ностальгия.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 21:06 | Сообщение # 550
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, в процессе. Хороший сайт.

Добавлено (10 Мая 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Ollana, только до этой статьи ещё не дошла.

Добавлено (10 Мая 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Albina90, я уже ничего не решаю. Все решено давно.

Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 21:11 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все решено давно.

Тогда тем более не надо жалеть. Вы же расстались не просто так, были веские причины. Тебе было некомфортно, и это бы не изменилось.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 21:21 | Сообщение # 552
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Двигаемся в сторону "надо" shy

Добавлено (10 Мая 2015, 21:20)
---------------------------------------------
Albina90, мне сейчас тоже некомфортно, одиноко до жути и секса нет 2 года.

Добавлено (10 Мая 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Albina90, лучше в моей теме напиши, чтобы о Черте тут не забыли.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 22:17 | Сообщение # 553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Черта сознательно не хотела, да и не могла строить отношения с одинокими мужчинами, там надо больше отдавать , чем в отношениях с женатым. Прочитайте, она весьма откровенно об этом пишет в своем посте.

И что здесь такого? Это её выбор в жизни.Она сама пишет,что её всё устраивает пока.
Цитата vosem ()
Его жена позаботилась о своём бессмертии.

Смешно.Раз замужем,значит бессмертна.А любовница-гореть этой сучке в аду)))).
Здесь уже сто раз говорили.Все женщины.ВСЕ.И сегодня она жена,а завтра жизнь задницей повернулась и её надёжный тыл и бессмертие канули в лету.))
Я одного не пойму.Жёны здесь выпячиваются,вернее статус жены,как небожитель какой-то.Вся правильная,неприкосновенная и безгрешная))).
Только потому,что ЖЕНА!)))Мне очень не нравится вот такое разделение.Жена,это прежде всего женщина,точно такая же,как и любовница.
Я тоже была женой в своё время.И какой,об этом судить не мне,а моему мужу.Раз прожил 23 года со мной,не изменяя мне,значит устраивало всё.
Но мне надоело быть ТАКОЙ женой.И дело не в статусности жены.А в том,кем и как она себя чувствует в браке.
А вы тут уже святой нимб над избирательным образом жены нарисовали.))))
Цитата vosem ()
Качественный секс с женой, да еще и нежность (ежедневные поцелуи, прикосновения, ласковые слова и прочее) в долгом браке это смертельный удар по любовнице.

laught Да что вы говорите?)))Мне пофигу,если честно,какой секс у моего любовника с женой.Пусть там хоть затрахаются,как кролики без перерыва)).
У меня ревности к сексу с женой нет вобще.Атрофировано у меня это чувство именно к жене.Какой там смертельный удар?))Ноль эмоций.)
Вот другую женщину восприму,как соперницу.Жена для меня в сексе не соперница вобще,уже писала.Я и так знаю,что секс со мной лучше.И мне этого достаточно.
Цитата vosem ()
В долгих отношениях член встаёт на женственность. И если у вашего мужчины стоит на вас всегда и он проявляет к вам нежность, то это и говорит о вашей женской власти.

Ну да,так и есть.Всегда стоит.И я достаточно женственна для этого.;)

Цитата vosem ()
А если этого не нет, то бесполезно искать нежность в отношениях с чужим мужем. Нет её там. Вернее, она есть, но она не ваша, а его жены.

Вы противоречите сами себе.И нежность есть и член стоит всегда с любовником,обоюдно.Так с чего то,что даётся на встречах мне,будет принадлежать жене?
Мне,значит мне.))Я за встречи говорю,а не за всю жизнь.Любовник ведь для встреч и только:).
Цитата vosem ()
А так все просто: редкую и породистую женщину нельзя удержать на привязи и трахать годами без обязательств. Она слишком хорошо осведомлена о своей длительной женской власти над мужчиной.

Редкая и породистая женщина сама решает как ей жить.И когда решает уйти,уходит сама.Долгая связь с ЖЛ продолжается во многом,благодаря желанию и терпению самой любовницы.Если она удобна для ЖЛ и во многом его устраивает,он не хочет её терять.Пока ей самой не надоест всё и она не уйдёт.
Так было в случае с Наташей.Они раза 2-3 разбегались и сходились,пока ей самой всё это не насточертело и она занесла своего ЖЛ в чёрный список.
Ушла она,а не её.Потому,что была очень удобна,умна и терпелива для ЖЛ.

Добавлено (10 Мая 2015, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Отрубить ей большую часть себя ради того, чтобы лишь слыть достойной "умной" женщиной? Или на небесах судят лишь тех, кто спал с женатыми, отбирая пару палок у жёны в месяц?
Не пойму какова цель бросания этого мужика

Я тже так думаю.Если её устраивает всё,почему она должна рубить всё?
И почему все в её отношениях рассматривают какой-то подвох в том,что она несчастна?Если ей так комфортней,в таких отношениях с мужчиной,с чего весь этот гвалт,что правильно,а что неправильно?
На минуточку.Автору 46 лет.Какая семья? Уже были две.Накушалась она браками,понимаете? Ей легче жить так.Без брачных обязательств и без слов "должна".
До вас тут,женщин,жён,не доходит что-ли,что и такие женщины бывают?Которым просто в этом возрасте не нужен брак.И ЖЛ в этом случае это то,что нужно.
А особенно тот,который часто приезжает,помогает и морально,и физически ,и материально во многом.А если это так,то зачем муж нужен вобще?
И это не значит,что если женщина не замужем,то она ущербна.Так могут считать только жёны со своей колокольни.Что нам и продемонстрировала Восемь.
Черта,да и женщины,подобные ей, могут быть счастливы и в таких отношениях.Если они чувствуют себя в них комфортно и гармонично.

Добавлено (10 Мая 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата Tereza ()
Я не думаю, что автор бросит любовника.

И правильно думаете.))Было бы странно,если бы она это сделала после всего,что ей здесь накатали.))
Она вобще-то не за этим вопросом сюда приходила и не спрашивала у всех ,а правильно ли она делает,что встречается с женатым.
А все тут хором ей кинулись доказывать-брось каку,это плохо.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 10 Мая 2015, 22:24
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 22:31 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Жена,это прежде всего женщина,точно такая же,как и любовница.

Джастик, ну не смеши. Тут единственное одно и тоже, что обе они женщины.

Добавлено (10 Мая 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Потому,что была очень удобна,умна и терпелива для ЖЛ

И всего то!? А как же любовь неземная? smile

Добавлено (10 Мая 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Она вобще-то не за этим вопросом сюда приходила и не спрашивала у всех ,а правильно ли она делает,что встречается с женатым.

Вот поэтому каждый высказал свое мнение. Кто-то повосторгался такими отношениями, кто-то погрустил, кто-то сказал что это кака, а кто-то заметил какие писательские таланты у Автора. По моему Черта это и хотела услышать.


Сообщение отредактировал tata2014 - Воскресенье, 10 Мая 2015, 22:35
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 22:49 | Сообщение # 555
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ChErta, я прочла только самый первый (Ваш)пост - дальше было некогда, на работе. И вот моё первое впечатление - это понимание, что Вы зачем-то проводите сравнение между собой и женой Вашего любовника. При этом пытаетесь себя убедить, что не делаете этого, что Вы выше таких сравнений и так далее.
На фоне жены вы выглядите очень и очень. Красиво и благородно. Даже не стану спорить и переубеждать - действительно, Вы с любовником даёте друг другу чудесную полноту жизни.
Только всё равно не пойму - зачем Вам вообще касаться темы взаимоотношений любовника и его жены? Это такой параллельный мир для Вас - должен быть. Особенно в свете того, что он вам не нужен в качестве мужа.
После первого поста, особенно если он такой объёмный и подробный, обычно идёт забалтывание, размывание и часто теряется первое правильное впечатление. Слова растекаются по древу, идут разговоры не по теме со стороны собеседников и нить иногда теряется. Поэтому я хочу высказать своё мнение не читая (пока) дальше. Сохраняя свежесть.
Каждый делает своё дело - Вы и жена. И никто не обязан друг другу в Вашем треугольнике.
По-моему, Вы себя обманываете и всё-таки дела обстоят не так, как Вы хотите себя саму убедить.
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:23 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Каждый делает своё дело - Вы и жена. И никто не обязан друг другу в Вашем треугольнике.


Цитата LUCKY ()
зачем Вам вообще касаться темы взаимоотношений любовника и его жены? Это такой параллельный мир для Вас - должен быть.

Вот это в точку! whiteflower

Добавлено (10 Мая 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Цитата tata2014 ()
И всего то!? А как же любовь неземная?

Это туда тоже входит, в комплекте.;)) Каждый берёт от отношений с ЖЛ то,что ему нужно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:24
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:28 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Каждый берёт от отношений с ЖЛ то,что ему нужно.

Блин, не смогла пройти мимо. pleasantsurprize
Т.е. он меня трахает, а я его люблю?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:38 | Сообщение # 558
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вот поэтому каждый высказал свое мнение. Кто-то повосторгался такими отношениями, кто-то погрустил, кто-то сказал что это кака, а кто-то заметил какие писательские таланты у Автора.

По-моему это самое справедливое резюме whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:57 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Блин, не смогла пройти мимо.
Т.е. он меня трахает, а я его люблю

Не совсем так.Если чувствуешь отдачу на твои чувства и твоё отношение,хотя бы в отношении к тебе,да в том же трахе даже,то и отношения эти держатся.
Если пошёл перекос в чью-то одну сторону,кто-то кому-то недодаёт в чём-то,то начинаются все траблы.
И уже ничего не хочется от этих отношений.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:57 | Сообщение # 560
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не пойму, чего Вы хотите от Черты

la777, ну ты прям, как маленькая. Как что. Показать ее никчемность перед всеми женами мира. Это у них же там проекты и авторства. sorry


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 11 Мая 2015, 10:30
Российская Федерация
Поиск: