• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неужели все так банально (...)
Неужели все так банально
Веста Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 09:06 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Prickle, забыли добавить, потом болезнь тещи. amorous

Точно pleasantsurprize . А там еще и внуки появятся. С ними же тоже помогать надо. А когда он с почетом проводит в мир иной свою потенцию, тогда, может, он и уйдет от жены.
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 11:03 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Милая девушка, Вам всего лишь 24 года, зачем Вам женатый мужчина, у которого только что родился ребенок?! Понятно, что у вас чувства, но раскиньте мозгами: "А для чего я ему нужна?". Мне,кажется, всё просто. На время беременности жены(да и после месяца на два) нужна была женщина для снятия сексуального напряжения. Возможно, за это время он к Вам привязался, но дальше ,как показывает практика, всё будет как у обычных любовников. Выбор за Вами. whiteflower

Добавлено (05 Апреля 2015, 11:03)
---------------------------------------------
Ваша тема называется "Неужели всё так банально?" Да, банальнее не бывает.



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 12:11 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А там еще и внуки появятся. С ними же тоже помогать надо. А когда он с почетом проводит в мир иной свою потенцию, тогда, может, он и уйдет от жены.

laught Так а там смысла уже не будет, так и скажет "Я уже привык, почему мы не встретились раньше? Зачем я тебе такой старый и больной?"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 12:12
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 12:23 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Prickle, Так и будит. Если только жена его раньше по грибы, да по ягоды не пошлет. И начнется песня "Я всю жизнь только тебя одну", "И какой я был дурак" и т.д. и т.п.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Kate1390, уходите от него, а еще лучше бегите, не оглядываясь. Он начал отношения с вранья. Ваше доверие он уже потерял. Или Вы сможете в будущем ему верить и доверять?

Добавлено (05 Апреля 2015, 16:01)
---------------------------------------------
И зависимость Ваша со временем будет только усиливаться. А потом у него родится ребенок. И времени на Вас у него будет все меньше. Вы начнете срываться. Ваша самооценка начнет опускаться все ниже и ниже. Вы перестанете себя контролировать и превратитесь в истеричку. А он еще, возможно и упрекнет, что раньше "ты была совсем другой". И наплевать ему будет, что это из-за него Вы стали такой.
Милая Kate, любите и цените себя! Думайте в первую очередь о себе! Каждая из нас достойна того, чтобы быть любимой и единственной.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Kate1390 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:32 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Сейчас ситуация обстоит след. образом .ждала встречи чтобы поговорить ,не дождалась ,решила в соц.сетях задать все интересующие вопросы . Он конечно в шоке,я всегда старалась не напрягать ему мозги .вопросы задавала предельно простые, в лоб ,такие что сложно не ответить на них ,в итоге все равно выворачивается ,на вторых ролях я из-за работы ,а не из-за жены ,ребенка нет ,значит решать еще нечего .Как то так .Меня он не понимает и тут же просит не суетится ,разберемся со всем. Выглядит все очень печально и жалко .Никогда не поверю что он действительно не знает что дальше.Это такой человек ,у которого все просчитано на 3 шага вперед.Но ...видимо мне ответов знать не положено .жаль .
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:48 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Kate1390, не надо вам ни вопросов, ни ответов. Вы такая молодая, устраивайте свою жизнь whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:51 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
требовать конкретики ?

Слово "требовать" умиляет smile

Добавлено (07 Апреля 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Автор, зачем Вы в очередной раз создаете себе проблемы?

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:00 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, да отвяжитесь вы уже от этого женатика. На вас в 24 года свободные внимания не обращают, что ли?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:12 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, зачем Вы в очередной раз создаете себе проблемы?

Думается мне ,что это уже хобби

Добавлено (07 Апреля 2015, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Автор, да отвяжитесь вы уже от этого женатика. На вас в 24 года свободные внимания не обращают, что ли?

Отвязываюсь ,умом понимаю что это все ,дальше бесполезно .Только больно по живому резать
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:15 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Только больно по живому резать

По какому живому? Что успело зародиться между вами? Сама себя накрутила, фантазировала, сами обиделась
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:19 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Что успело зародиться между вами?

влюбилась я определенно точно
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:44 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
влюбилась я определенно точно


Ааа, ну это, конечно, уважительная причина для страданий. Влезли в чужую семью и хотели без боли обойтись? Перетерпите, вся эта влюбленность - ерунда. Пройдет, как насморк.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 12:52 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Никогда не поверю что он действительно не знает что дальше.Это такой человек ,у которого все просчитано на 3 шага вперед.Но ...видимо мне ответов знать не положено .жаль

Kate1390, вот он и дал Вам ответы на все Ваши вопросы. По моему яснее уже быть не может.
Теперь Вы все еще будете ждать пока он разведется?
Или Вас другие оправдательные мысли посещать начали?
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:43 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
смотря что он решит .если действительно нет отношений с женой,думаю недолго ,пару месяцев ,но это только мои предположения .нет уверенности ни в чем

Ну какие пару месяцев? Даже если предположить, что он захочет что-то решить, у нас по закону до года ребенка развод только по инициативе жены возможен. А если он не совсем скотина, то не бросит он ее до года точно, а то и больше. А если бросит, тогда другой вопрос: зачем вам кобель, который ребенка своего новорожденного бросил, даже немного потерпеть не мог. У вас же тоже ребенок есть. Думаете, он к чужому будет лучше относиться? Как вы видите строительство своей семьи с мужиком, который не захочет строить отношения с вашим ребенком?
Цитата tata2014 ()
Думаете беременность это прям такое серьезное противопоказание для занятий сексом?

Если у нее действительно долгожданная беременность, то вполне могут и половой покой прописать на весь срок. Мы же не знаем как она протекает и с какими осложнениями. Возможно ей запретили секс, вот мужик и пошел искать себе развлечение на стороне. Возможно она лежала в больнице долго или несколько раз, а он свободная птица, наплел, что один живет. А как жену выписали, так она к нему и "переехала".
Цитата Kate1390 ()
в итоге все равно выворачивается ,на вторых ролях я из-за работы ,а не из-за жены ,ребенка нет ,значит решать еще нечего

Вот и ответ. У него уже все решено давным давно, он и не думал перерешивать. Сейчас его основная задача либо избавиться от вас по тихому, чтобы жена не узнала, либо крепко сесть на два стула, чтобы и семья в шоколаде была и ему удовольствие. В том и другом варианте на вас плевать. Вы такая молодая еще, зачем тратить лучшие годы на то, чтобы быть просто приятным дополнением к чужой семье?
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 18:25 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Теперь Вы все еще будете ждать пока он разведется?
Или Вас другие оправдательные мысли посещать начали?

Нет конечно .Он все ясно пояснил .Да и сам форум ,и вы все ..спасибо всем большое .Когда свои же мысли читаешь от других людей мозг включается быстрее.Да и сама мысль о ребенке конечно отрезвляет ..

Добавлено (07 Апреля 2015, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
зачем тратить лучшие годы на то, чтобы быть просто приятным дополнением к чужой семье?

Об этом даже речи быть не может .Пусть живут и все у них налаживается.Без дополнительных удовольствий .
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 18:28 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Kate1390, не расстраивайтесь. Мы с Вами. whiteflower

Простите его и забудьте. Навсегда. Найдете еще свою половинку. У Вас столько впереди возможностей - ух, закачаешься! А Вы только время теряете.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 18:34 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Простите его и забудьте. Навсегда. Найдете еще свою половинку. У Вас столько впереди возможностей - ух, закачаешься! А Вы только время теряете.


Спасибо за поддержку )
rose
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 23:18 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Влезли в чужую семью и хотели без боли обойтись? Перетерпите, вся эта влюбленность - ерунда. Пройдет, как насморк.

Вот все равно - сколько сижу на этом сайте - не соглашусь с этим.
Вот в случае автора никто не лез в чужую семью изначально. Это чужая семья с проблемами и желаниями влезла в жизнь автора, через хитрость мужчины.
И еще надо иметь великую силу воли чтобы отделаться от чужой семьи, когда каждый день названивают и маячат перед глазами. Когда болит, горчит, но тянет и тут еще этот "запретный сладкий плод".

Автор держитесь, мы с Вами, не позволяйте ему сбить Вас с намеченного пути!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 00:47 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Prickle, не виноватая я, он сам пришел? ну-ну)

Автору силы воли и стойкости!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неужели все так банально (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: