• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неужели все так банально (...)
Неужели все так банально
Kate1390 Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 23:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Добрый вечер .
Так получилось что выказаться мне некому ,а в себе не могу больше держать .Сначала о себе .Мне всего 24 ,есть ребенок ,была замужем ,выскочила замуж рано,хоть и понимала что не мой человек ,по глупости думала что самая умная и смогу поменять .Дошло до измены с его стороны и развода с моей.Когда разводись ,честно говоря не очень страдала ,хотя бывали и истерики и тд.больше мучило то что ребенок не будет жить с родным отцом,но это ,конечно ,больше мои комплексы.И в один вечер ,общаясь в социальных сетях с парнем ,поняла что хочется как то развеяться ,отвлечься .Встретились ,попили кофе , и получилось так что решили переспать .Вот так без нежностей и взаимных иллюзий .Так мы стали иногда встречаться для определенных целей.Скажу сразу ,на вопрос о том женат или нет ,сказал что разведен.Прошло месяца два,я почувствовала что отношения переросли из области "просто спим " во что то иное.И тут от сообщает ,что обманул меня ,на самом деле женат ,с женой не живут,а логичный вопрос с моей стороны почему е разводятся ,сказал что оба ленивые и просто еще руки не дошли .Хорошо,я могу такое представить ,продолжаем встречаться .дальше интереснее ,Жена ,по каким то необъясняемым обстоятельствам переезжает к нему ,о чем он мне сообщает .Я старалась лишний раз не напрягать его истериками,но тут уже подкрадываются естественные сомнения и я пишу ему сообщение о том что между нами все ,пусть занимается семьей ,раз она есть .Сутки молчит ,потом возвращает со словами что нужна .В общем за семь месяцев наших встреч я три раза пыталась уйти из-за наличия жены ,роль любовницы меня категорически не устраивает ,а несколько дней назад о говорит о том что жена беременна и через месяц родит !!поэтому не может порвать с ней .забеременела до встречи со мной ,не мог никак подумать что полюбит меня и отношений у них нет и наличие или отсутствие меня никак на его отношения с женой не влияют .Просит время разобраться с ребенком .Причем именно эта формулировка !Я влюбилась в него ,но прекрасно понимаю что он нужен там . Он говорит что там уже ничего не будет .хочется верить ему ,но и ситуация когда он оставляет жену с грудным ребенком мне не нравится,и в любовницах ходить не собираюсь .в общем куда не кинь ,всюду клин.
Буду рада любому мнению
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:01 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
любовницах ходить не собираюсь

Сразу вопрос. А сейчас то Вы в какой роли? Вы как считает? pleasantsurprize

Добавлено (04 Апреля 2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Kate1390 ()
Просит время разобраться с ребенком

А Вы как думаете, время на разобраться с ребенком это сколько?

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Kate1390 ()
Просит время разобраться с ребенком .Причем именно эта формулировка !Я влюбилась в него ,но прекрасно понимаю что он нужен там . Он говорит что там уже ничего не будет

Они все так говорят. Уж поверьте.
А Вы думаете, что он ЧТО в семье делает? Просто спать и есть туда ходит?
И Вы конечно же уверены, что с женой он любовью не занимается?

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Kate1390 ()
что обманул меня ,на самом деле женат ,с женой не живут,а логичный вопрос с моей стороны почему е разводятся ,сказал что оба ленивые и просто еще руки не дошли

Почему Вы думаете, что он говорит Вам правду про то что ребенок его держит? Он Вас уже обманул!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:02 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Просит время разобраться с ребенком

Это как? Ликвидирует?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:03 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Сутки молчит ,потом возвращает со словами что нужна

А Вы поинтересуйтесь для чего нужна. Только откиньте все его бла-бла-бла люблюнемагу. Спросите его какую роль он Вам отводит. Только не покупайтесь на ответ вроде любимой женщины.
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:07 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
да ,понимаю о чем Вы ) сейчас именно любовница ,не устраивает ,если верить ,то это может тянуться бесконечно долго ,пока сама позволяю .но и оставить так просто не могу .
Цитата tata2014 ()
А Вы как думаете, время на разобраться с ребенком это сколько?

смотря что он решит .если действительно нет отношений с женой,думаю недолго ,пару месяцев ,но это только мои предположения .нет уверенности ни в чем

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Это как? Ликвидирует?

как мне видится ,это рождение ребенка ,хотя формулировка ,безусловно ,убогая
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:10 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
если действительно нет отношений с женой,думаю недолго ,пару месяцев

Знаете, это все старо как мир. Почитайте тут ветки любовниц. Уверена найдете столько общего.
Хорошо, примем то, что отношений с женой нет. Но тогда ребенок у него от куда взялся? Ветром надуло или святой дух?
И почему Вы думаете, что пару месяцев? Ребенка как минимум нужно до 18 лет растить, а потом еще на ноги поставить. И кто даст гарантию, что его жену снова святой дух не посетит или она на сквозняке не посидит от Вашего любовника? А это еще один ребенок. smile
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:12 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А Вы думаете, что он ЧТО в семье делает? Просто спать и есть туда ходит?

мы достаточно долго могли проводить время вместе ,и жена не звонила ,никак в общем ее наличие не чувствовалось ,поэтому до сообщения о ребенке ,меня хоть и смущало ее наличие ,были вопросы ,но не такие как сейчас
Цитата tata2014 ()
И Вы конечно же уверены, что с женой он любовью не занимается?

может и не занимается ,но склоняюсь к тому что если это и так ,то по мед .показаниям
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:14 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
сейчас именно любовница

Вот и называйте вещь своими именами. Вы - любовница.
Это как на слете алкоголиков: здравствуйте, я - алкоголик Вася!
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:16 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Хорошо, примем то, что отношений с женой нет. Но тогда ребенок у него от куда взялся? Ветром надуло или святой дух?

поучается что забеременела она за месяц до нашего знакомства.У них долго не получалось зачать ребенка ,поэтому могу поверить в то что это было уже неожиданной беременностью

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Вот и называйте вещь своими именами. Вы - любовница.
Это как на слете алкоголиков: здравствуйте, я - алкоголик Вася!

да я и не спорю .противно от всего этого .вляпалась по самое не могу
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:17 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
мы достаточно долго могли проводить время вместе ,и жена не звонила

По-моему это говорит только о том, что жена его не проверят, т.к. доверяет идиоту.
Я например звонками в течение дня своего мужчину тоже не достаю. Поэсемесить могу.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:19 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
с женой не живут,а логичный вопрос с моей стороны почему е разводятся ,сказал что оба ленивые и просто еще руки не дошли .

Ну вот врал же ж! Причина то не в лени была!
Цитата Kate1390 ()
В общем за семь месяцев наших встреч я три раза пыталась уйти из-за наличия жены ,роль любовницы меня категорически не устраивает ,а несколько дней назад о говорит о том что жена беременна и через месяц родит

Так знаете что по всей вероятности было, она все это время скорее всего лежала на сохранении. Ну да, любовь случается.
За сем месяцев всего 3 раза пытались уйти. Не ушли и дальше будете себя тешить надеждой и верить в его причины.
Ничего он не разберется, он время тянет, ничо не хочет решать. Решение это ответственность, а так это старая мужская традиция - одну задницу на два стула.
Вот как они мне все эти женатики осточертенели. Ну вот хоть бы оригиналами были - ну одно и то же! Вы узнайте. может это второй ребенок.

Врет он, врал, и будет врать. Или как мой скажет: "Я тебе не врал, просто не договаривал".

Нет ну конечно же вы можете верить и еще лет 7 пока ребенок не станет первоклашкой, потом пока школу не закончит, потом институт, потом болезнь жены.

Шо он порешает с ребенком? Вот что? Ребенок сам по себе не рассосется - хотел уйти ушел бы. Еще ни одного мужика дети не остановили! Все это враки! Пусть хоть хто в меня тапком кинет!

Живите себе, устраивайте свою жизнь - уйдет, если успеет и место возле вас будет вакантно, то значит повезет. А ждать их - гиблый номер! А верить - еще большее заблуждение. Если хотят уйти - уходят, а не кормят обещаниями и завтраками.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:22
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:20 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
но склоняюсь к тому что если это и так ,то по мед .показаниям

Думаете беременность это прям такое серьезное противопоказание для занятий сексом?
Или с его слов жена больна неизлечимой болезнью по женски? smile
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:21 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я например звонками в течение дня своего мужчину тоже не достаю. Поэсемесить могу.

у если он
дома не ночует ,если такое у вас конечно бывает ,по работе например ,перед сном же созвонитесь ,или с утра .в общем максимум мы суток по трое были вместе ,и ничего,никаких переписок .это и сбило с толку
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:21 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
поучается что забеременела она за месяц до нашего знакомства.У них долго не получалось зачать ребенка ,поэтому могу поверить в то что это было уже неожиданной беременностью

Вы сами себя слышите - т.е. даже не по залету - они пытались забеременеть, значит там проблемы были, но они старались и забеременели!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:22 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
поучается что забеременела она за месяц до нашего знакомства.У них долго не получалось зачать ребенка

И это опять же все со слов вруна...
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:22 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Или как мой скажет: "Я тебе не врал, просто не договаривал".

да!! именно так и сказал ,сволочь ((
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:25 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
это было уже неожиданной беременностью

Странно, не находите?
Или они целенаправленно занимались сексом и ждали результата в виде беременности. Или жили в целомудренном браке несколько лет и случайно переспали. Как-то это так выглядит.
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Думаете беременность это прям такое серьезное противопоказание для занятий сексом?
Или с его слов жена больна неизлечимой болезнью по женски?

нет конечно ,с мужем беременность не останавливала от занятий сексом )

Понимаю ,что скорее всего просто пытаюсь найти ему ,а может и себе ,оправдание,но все же может действительно просто пока она беременна не может сказать ей о разводе ?

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Странно, не находите?
Или они целенаправленно занимались сексом и ждали результата в виде беременности. Или жили в целомудренном браке несколько лет и случайно переспали. Как-то это так выглядит.

я лучше придумала ) жили ,ругались ,иногда занимаясь сексом ,такое в принципе бывает ,у двух знакомых точно так ,и вместе не живется спокойно ,и спят периодически
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:35 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
если он дома не ночует ,если такое у вас конечно бывает ,по работе например ,перед сном же созвонитесь ,или с утра .в общем максимум мы суток по трое были вместе ,и ничего,никаких переписок .это и сбило с толку

По моему отправить СМС это дело трех секунд. Как женатики у нас там любят - пошел в туалет, там посидел на толчке, СМС написал или позвонил. Вы же не ходили за ним по пятам.

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Kate1390 ()
я лучше придумала ) жили ,ругались ,иногда занимаясь сексом ,такое в принципе бывает ,у двух знакомых точно так ,и вместе не живется спокойно ,и спят периодически

Ну Вы же сами уже говорите, что придумали. Откройте глазки и не нужно ничего придумывать.

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Kate1390 ()
Понимаю ,что скорее всего просто пытаюсь найти ему ,а может и себе ,оправдание,но все же может действительно просто пока она беременна не может сказать ей о разводе ?

Так и потом не сможет. А причин будет куча - ребенок пока маленький, ребенок еще только в садике, потом только еще в школе, потом институт не закончил, потом женить нужно будет ребенка. Далее начнет болеть жена, ее мама, сестра, брат, сват, кум, двоюродная тетка троюродного племянника бабушки...
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:38 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так и потом не сможет. А причин будет куча - ребенок пока маленький, ребенок еще только в садике, потом только еще в школе, потом институт не закончил, потом женить нужно будет ребенка. Далее начнет болеть жена, ее мама, сестра, брат, сват, кум, двоюродная тетка троюродного племянника бабушки...

требовать конкретики ? или и смысла нет ..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неужели все так банально (...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: