• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неужели все так банально (...)
Неужели все так банально
atop Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 07:45 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Катюша,в его семье,как я понимаю, долгожданная и желанная беременность,и там он примерный муж.Вам он рассказал может в надежде,что вы уйдете,а Вы начали до истины докапываться,и с его стороны любви то не наблюдается.Вы это себе все придумали.Расставайтесь с этой сказкой не медля!А то ему и от Вас скоро дитя захочется или Вам от него и это мозгоклюйство растянется не на один год.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 08:23 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Самый уродский тип женатого любовника - трясет членом на стороне при беременной жене.
Вы встречаетесь 7 месяцев, жена его через месяц родит, то есть она УЖЕ была беременна на момент вашего первого секса и он скорее всего об этом знал.
Не верьте ни одному его слову, такой человек по трупам пойдет. Валить надо от него по-быстрому, автор.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 08:26 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Иришкин, а вы что хотите подвиг Бассет повторить?

Не страшно.
Цитата помидора ()
Аморально не с женатым встречаться, а намеки такие делать!

И не думала намекать, аморальность сих действий даже доказывать не приходится.
pazzled
А вообще зря я в тему любовниц влезла, а ведь зарекалась, мне не дано их понять . Ну вот зачем свою молодость разменивать на ЖЛ? Нет перспективы отношений. Вот даже если ЖЛ уйдет к любовнице, кому будет хорошо? ЖЛ будет разрываться на 2 семьи, любовница будет ревновать и контролировать, скандалы неизбежны, о жене с ребенком я вообще молчу. А если ЖЛ не будет разрываться на две семьи, где маленький ребенок, то тем более зачем на него время терять (ведь не человек же, собака какая то). И если смог одного ребенка позабыть , то и совместных детей тоже может постичь та же участь. Где перспектива отношений?

Бегите девочки, бегите, отношения с ЖЛ можно строить только после их развода, и то который состоялся без вашего участия. Берегите себя.

Вон Автор сколько времени на отношения убила? А зачем? Неужели не поняла , что просто её использовали, пока жена не могла? Аморальность увы очевидна.

Вот автор, неужели Вам приятно будет продолжать отношения с человеком, который предал беременную жену ,а потом еще и малыша ? Если измены имеют свойство рецидива, то спроецируйте такие свои отношения на себя, оно Вам надо? Где гарантия , что такой человек не поступит так же и с Вами?


Учитесь жить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 08:40 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
отношения с ЖЛ можно строить только после их развода, и то который состоялся без вашего участия.

В этом варианте отношения строятся с разведенным мужчиной, а не с женатым любовником.
Цитата Иришкин ()
Если измены имеют свойство рецидива, то спроецируйте такие свои отношения на себя, оно Вам надо? Где гарантия , что такой человек не поступит так же и с Вами?

Никаких гарантий не существует - ни в браках, ни в адьюлтерах, ни в отношениях свободных мужчины и женщины.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 09:54 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Это чужая семья с проблемами и желаниями влезла в жизнь автора, через хитрость мужчины.

А она бедная жертва обстоятельств? Он ее загипнотизировал и силком заставлял в постель с ним ложиться, как ту девушку со стены, которая 2 года терпела, а потом жене позвонила. Не говорите ерунды, у каждого своя голова на плечах и происходил все по взаимному согласию, а значит и степень вины одинаковая.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 10:51 | Сообщение # 66
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Автору помочь надо из этой ситуации выбраться, а мораль сей басни она и сама со временем поймет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 11:17 | Сообщение # 67
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Автору помочь надо из этой ситуации выбраться, а мораль сей басни она и сама со временем поймет

И я о том же хотела сказать!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 13:49 | Сообщение # 68
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
ребенка нет ,значит решать еще нечего

Вот ведь фрукт angry
Типа - пока не родила, можно еще побегать, все равно жена беременная никуда не денется. А потом и решу - типа "вот с понедельника и начну новую жизнь". И вправду - куда ему спешить? Да уж.

Бросайте Вы его, а то пока страдаете по нему - все свободные женатыми окажутся. И меньше думайте - что там у него на душе, в голове, в сердце и других жизненно-важных местах. Перенесите акцент своего внимания с него - на себя. В своих планах на будущее от себя отталкивайтесь, а не от его жизненного распорядка - точнее, полного беспорядка.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 09:57 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И меньше думайте - что там у него на душе, в голове, в сердце и других жизненно-важных местах.

В точку ) Действительно такие мысли в голову лезут .Отгоняю прочь.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 10:08 | Сообщение # 70
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Kate1390, я по теме пробежалась, но вроде Вы не писали. У Вас кто - сын или дочь?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 10:14 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
я по теме пробежалась, но вроде Вы не писали. У Вас кто - сын или дочь?

Сынок у меня ,3 годика.Благодаря ему страдать то особо некогда .Посмотришь на него и понимаешь что детки это самое главное в жизни и сразу легче .
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 10:37 | Сообщение # 72
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Сынок у меня ,3 годика.

Kate1390, вот и чудесно. Встретится вам еще любимый человек, и будет хорошим мужем и отцом ребенку. Не переживайте, потом поймете, какая это все ерунда, то что у вас происходит сейчас. smile
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 10:50 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
помидора, Спасибо за поддержку whiteflower Она сейчас так нужна.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:10 | Сообщение # 74
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Kate1390, вот Ваш сын, хоть и мал - это Вам самая реальная и надежная поддержка.
Вы его опекаете, это понятно. Но дети наши для нас - это стимул не раскисать, а если споткнулся и упал - подняться и идти дальше.
Как говорила моя подруга, мужики приходят и уходят, а дети - это навсегда. Почаще обнимайте своего сына. Потом он сам будет к вам с обнимашками лезть, просто так. Бескорыстная, искренняя, безусловная любовь детей - очень сильная поддержка для женщины, очень. Уделяйте именно сыну побольше внимания, заботы, мыслей своих, а не тому, кто был с Вами нечестен, кто Вас унизил.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 19:16 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Делюсь последними новостями .После нашего разговора ,проходящего в форме вопрос - ответ " я тебя не понял ,о чем ты вообще " , стал писать в соц.сетях о своих делах ,как ни в чем не бывало . Не выдержала ,просто заблокировала .Отрезать так отрезать .Написал на телефон что поступила как дрянь .Теперь в небольшом шоке .Спасибо ему за такую реакцию .Значит не зря все .
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:12 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Kate1390, Вы молодец, что не сидите и пытаетесь очки розовые удержать на носу. И правильно все! Видите как все просто в жизни? Вы молодец! А то у некоторых розовые очки в такую огромную розовую ушанку перерастают, что стащить ее ой как сложно.
Вы - умничка! whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:18 | Сообщение # 77
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Kate1390, плюньте на него и разотрите..... whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:37 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Kate1390, не ведитесь на провокацию, он, в сущности, показал свое лицо и отношение к вам этой короткой смс.


Сообщение отредактировал Taya - Четверг, 09 Апреля 2015, 22:37
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:42 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
После нашего разговора ,проходящего в форме вопрос - ответ " я тебя не понял ,о чем ты вообще " , стал писать в соц.сетях о своих делах ,как ни в чем не бывало . Не выдержала ,просто заблокировала .Отрезать так отрезать .Написал на телефон что поступила как дрянь .Теперь в небольшом шоке .Спасибо ему за такую реакцию .Значит не зря все .

Вы умничка! Обидно, больно, но это его истинное лицо - пусть варится в своем котле без вас. Эта реакция для вас - самое лучшее, что он мог сделать - вообще не жалко после такого. whiteflower whiteflower whiteflower
Весна! Желаю, чтобы вы влюбились в достойного вас человека whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неужели все так банально (...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: