Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 07:16 | Сообщение # 981
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теперь по осени опять не сдайте на хранение.

Очень хочется верить что найдется другой гараж к осени. Хотя пока легче поверить в то что Америка захочет стать частью РФ. sorry

Добавлено (07 Апреля 2016, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
он бы подошел - я бы отвернулась... (с)

Тут скорее другая песня..
,,только мысли о нем, и о нем,, ..
Не выбить из головы и все...тошно жуть..просыпаюсь и засыпаю с одним именем в голове..как выключиться?
Легкость 1 день продержалась. sorry сегодня все..депресс опять полный...
Конца края этому нет.. cry


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 09:32 | Сообщение # 982
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
lososenok, займитесь делом - не культивируйте страдания.

10 км каждый день пробежитесь и ни о чем кроме отдыха вам не будет хотеться думать


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:41 | Сообщение # 983
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Prickle, мне наоборот толстеть надо pleasantsurprize уже 45 кг. вешу (в счастливом состоянии весила 53кг) sorry
Вчера была тренировка в театралке. Занятия 3 часа идут, 1.5 часа из них физические упражнения. Приехала домой в начале первого ночи без задних ног. Но мыслемешалка работала как швейцарские часы несмотря ни на что sorry
Утром аж тошнило от мыслей, но они крутились и крутились сами по себе. Поржала настойчивости мыслительного процесса, который живет своей жизнью и поехала на работу под песню ,,тебя я нашла, себя потеряла, ну как же, ну как же я раньше жила....лалалала" (аж по даум радио играла, зараза)

,,когда идет дождь, мы не пытаемся его выключить, а просто одеваемся по погоде,, (с)


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 12:55 | Сообщение # 984
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
lososenok, завязывайте с прослушиванием дешевой попсы.
Цитата lososenok ()
тебя я нашла, себя потеряла
Зашибись, поэзия. От такой тухлятины спятить можно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 13:03 | Сообщение # 985
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
firnadina, да Ева Польна поет такие рифмы. Да еще и по двум радио одновременно. sorry все вопросы к ней по поводу поэзии despise happy


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 13:44 | Сообщение # 986
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
да Ева Польна поет такие рифмы.

У нее случайно нет песни про колеса? happy .


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 13:54 | Сообщение # 987
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
151971, надо подкинуть идею laught
,,я колеса поменяла,
посмотрела на тебя,
К сожаленью не узнала..
В глазках не было огня.
Ну и черт с тобою, лысый,
Значит нам не по пути,
С корабля сбежал, как крыса...
Значит не было любви,,

,,


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 14:12 | Сообщение # 988
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У нее случайно нет песни про колеса?
Спецом глянула: Ева рассказывает Авторадио, как однажды по дороге в Питер потеряла 3 колеса. Слушать, конечно, не стала. sorry Она на одном, видать, доехала, так что, Лососёнок, и без колес прожить можно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 00:31 | Сообщение # 989
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
В том году волшебные колеса были поводом. Сейчас я их забрала и сама поменяла.

Он же игнорировал вас... сколько там? два месяца? Как произошел "забор колес"? Кто кому после этого его игнора звякнул?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 06:05 | Сообщение # 990
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Поэтому с глаз меня долой, из сердца вон.

Вот сколько вас читаю столько страданий по не понятно кому. Вы уже определитесь не нужен он вам потому что мурло или не нужен, потому что вы ему не нужны.

Вот эти все страдания от уязвленной вашей гордости. Любви тут нет, просто "почему-то не целуют песок по которому вы ходите"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 07:04 | Сообщение # 991
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Он же игнорировал вас... сколько там? два месяца? Как произошел "забор колес"? Кто кому после этого его игнора звякнул?

Я звякнула. (Не видились 2 месяца. Иногда в эти 2 месяца была переписка по общим вопросам. Шла она от меня... sad ) Решила не тянуть и не оттягивать встречу, которая неизбежна. Вежливо и бодро Сказал ,,без проблем, в любое время для меня удобное можно встретится и забрать. Я подстроюсь,,. Через день встретились. Забрала. Он был чужой инопланетянин. Поехала сама менять. На след. День спросил какая из чашек моя (я его в гараже подкольнула мол чего чашку не привез), далее я сообщением ответила что у меня итак куча проблем и то что без чашки я уж как нить проживу (реакцию, что не помнит какая из чашек моя, давать не стала), и добавила, мол несмотря на это мол у меня куча планов, подьем сил и у меня будет все хорошо без чашки. И вечером того же дня скинул фотку. всё. Я не ответила. Посчитала это ответом что у него тоже все хорошо. sad

Добавлено (08 Апреля 2016, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Вы уже определитесь не нужен он вам потому что мурло или не нужен, потому что вы ему не нужны.

И то и другое. Первое, потому что нельзя так поступать...разочарование дикое от поступков резких... да и от всего в кучи...то что произошел внезапный крах надежд, то что уверял меня месяц в обратном и тд...
Второе же тоже имеет место быть. Зачем мне отношения где я не нужна?
cry
Цитата Prickle ()
Вот эти все страдания от уязвленной вашей гордости

Тогда я бы только из за второго переживала бы.. да и не так сильно, да долго... меня бы всю не выворачивало бы наизнанку и не душило бы с такой силой... sad


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 08:23 | Сообщение # 992
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
(реакцию, что не помнит какая из чашек моя, давать не стала), и добавила, мол несмотря на это мол у меня куча планов, подьем сил и у меня будет все хорошо без чашки

О Боже!
Цитата lososenok ()
Первое, потому что нельзя так поступать...

Именно так и НУЖНО поступать, иначе Вы своими воспоминаниями о чашках и зубных щетках будете душу выматывать до его пенсии.
Российская Федерация
Lissy Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:32 | Сообщение # 993
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
однако и у Вас сказочка.. а царь то,царь то не настоящий:)))
идеализировать и держатся за воспоминания таким тонким натурам как мы, свойственно - ведь хорошо же было,ведь хорошо же - первое время..ах-ах колеса сам поменял, позаботился..155 роз вам, жене 11..легко все и приятно :)все рано или поздно проходит..затирается эйфория.. ближе узнаешь и дальше все как у всех - быт,проблемы и чашка не помню твоя или ваще чья она?:) потом реже общение и чужие люди вдруг стали...
отпустить его с Богом и ждать свое настоящее и только Ваше!) smile whiteflower


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
lososenok Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:20 | Сообщение # 994
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Был бы клин, чтобы вышибить его - было бы легче. Но пока никаких вариантов...
Сегодня погода еще не ахти...
Цитата Lissy ()
.. а царь то,царь то не настоящий:)))

Ахахаха по ходу дела да. sorry
Цитата Lissy ()
свойственно - ведь хорошо же было,ведь хорошо же - первое время..ах-ах колеса сам поменял, позаботилс

Даааааааа....хороооооошооооо быылооооо.... cry сама то башкой 35 пунктов придумала, которые меня не устраивают...но как душу задушить пока не придумала. Я ее душу, душу...а она мне бац..и такую аххинею выдает в виде смутного одинокого будущего..а еще круче может замутить, врубив ностальжи.. а моя личность на это ведется, ибо эта самая личность сейчас вообще не от чего удовольствие не получает... личность (остатки от нее) вспоминает выезды с палатками, стрельбы на полигоне, тест драйвы, обнимашки, мимишки и шмыгает носом, что все это в прошлом.. и вот что в лоб, что по лбу это душе неадекватной despise
Это как был цветной телевизор с 40 каналами...а теперь поставили вместо телевизора советское радио sad
Когда 2 года назад рвала прошлые шестилетние отношения я как то почти сразу кайф ощутила от свободы. Ну и клином выбила всю шестилетку... на свою голову.
А тут какая то безнадега не отпускает.. хотя теперь мозгом понимаю, что все было не гладко.
Цитата Lissy ()
чашка не помню твоя или ваще чья она?:)

Ага. Ну ваще laught с учетом того что их всего там три laught

Мозг: лесом, лесом пусть катится... проблемный, тебя не ценит, не уважает, трус.
Душа: да... но я не веееерю в это

laught sorry strive
Идиотизм и мазохизм какой то. strive

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:16)
---------------------------------------------
Так помешанные себя ведут. Почем там вход в дурку????) sorry

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:20)
---------------------------------------------
Блин 35 пунктов!!!! 35!!!!! Их оказалось 35 !!! Реальных. Того что мне не нравилось и не устраивало. И все равно... до сих пор считаю что их можно обговорить... и были бы отношения снова идеальные. Идиотка strive
Наверное, это лечится только другим мужиком, который будет лучше!!!!

Соединенные Штаты
Prickle Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 22:42 | Сообщение # 995
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Автор, слежу за вашей веткой - у нас очень похожи истории , даже во времени похожие.
Но я вот не понимаю вас! Или я другая ?
Цитата lososenok ()
Я ее душу, душу...а она мне бац..и такую аххинею выдает в виде смутного одинокого будущего..

Что вы вообще делаете для того чтобы прекратить страдать? Вы продолжаете культивировать в себе надежду на светлое будущее с этим человеком , на авось я дотерплю и будет этот рай.
Я вас не понимаю, зачем тратить себя и свое время и свои нервы на человека, который сам не знает что ему вообще в этой жизни надо, который остановился в своем развитии на возрасте когда мама потакает всем его желаниям (женщины меняются, а установка на жизнь та же). Ну шо за мужик вообще? То он хочет то он не хочет, то он сюсюкает. Да нормальный адекватный мужик бы при одном только "окажи что ты меня любишь" уже послал бы куда подальше. Мужика вы дожали, он ушел из семьи и что? Что доказывать? Думал, шо в рай попал, а тут надо "доказывать". Тут вы ему женатому пятки чесали, а тут бегай за мной уговаривай. А плюнул на вас, так уже и доказывать не надо "обманул", "а я так верила"! Цирк!

Я не понимаю что такое эта ваша "любовь" - если напрочь лишает человека критического мышления. Сидите страдайте, ананируйте на его фотографию, мечтайте о старости которой возможно не будет, если так убиваться!

Я не знаю, масса методов есть чем занять свою голову - на курсы языков пойдите, можгов не прибавится, но голова забита будет, ну и мож какому иностранцу понравитесь - по крайней мере расширите свой мир дальше границ одного мужика, которому судя по всему вы уже в печенках сидите, со своими ванильными соплями.

Добавлено (08 Апреля 2016, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Мозг: лесом, лесом пусть катится... проблемный, тебя не ценит, не уважает, трус.

За шо вас ценить то ??? В чем ваша ценность? Что вы умеете делать из того, чтобы вас ценили? Мож вы профессор какой, мож лауреат нобелевской премии, что вы сделали для этого мужика и мира в целом? Ну, кроме минета (я о мужике)...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Lissy Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 23:44 | Сообщение # 996
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Так помешанные себя ведут. Почем там вход в дурку????)


вы не одна такая)))у меня тоже диалоги мозг с душой ведут..иногда так наспоришся что уже нефига не понимаешь что правильно а что нет)))так что нас уже двое:)))
Как нефига не понять и не подать виду(с)

Добавлено (08 Апреля 2016, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Наверное, это лечится только другим мужиком, который будет лучше!!!!


так вперед,лечится - знакомится!:)правильно советуют вам - на курсы какие-то идти надо,спортзал еще куча мест.. и заняты и познакомитесь да и быстрее забудится ваш этот "идеальный мужчина" despise


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
lososenok Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 00:38 | Сообщение # 997
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Вы продолжаете культивировать в себе надежду на светлое будущее с этим человеком , на авось я дотерплю и будет этот рай

Нет, не хочу с ним будущего. После таких замутов о будущем и речи быть не может.
Цитата Prickle ()
Я вас не понимаю, зачем тратить себя и свое время и свои нервы на человека, который сам не знает что ему вообще в этой жизни надо,

Да сама себя не понимаю. Как будто я не я. Наверное, это просто депрессия и мне нужнв таблетки pleasantsurprize Квартира ему нужна. sorry вот это единственное что про него знаю laught напрягает его хаты снимать и жить в чужом
Цитата Prickle ()
ананируйте на его фотографию
вы так делали? pazzled не не не... на фотографии не ананирую. sorry может начать и тогда отпустит? sorry laught
Цитата Prickle ()
крайней мере расширите свой мир дальше границ одного мужика, которому судя по всему вы уже в печенках сидите, со своими ванильными соплями.
я его некоим образом не трогаю со своим насморком happy

Цитата Prickle ()

Я не знаю, масса методов есть чем занять свою голову - на курсы языков пойдите,

Эта масса стоит денежной массы. sorry если только машину продать и гульнуть на все. pleasantsurprize
Цитата Prickle ()
За шо вас ценить то ??? В чем ваша ценность? Что вы умеете делать из того, чтобы вас ценили? Мож вы профессор какой, мож лауреат нобелевской премии, что вы сделали для этого мужика и мира в целом?

Блин мне казалось что есть за что!!! shy а че с профессорами и лауреатами нормально расстаются, по человечески? strive вот жеж им повезло strive и себя нашли, и миру помогли и для мужика что то сделали. despise
Цитата Lissy ()
так вперед,лечится - знакомится!:)правильно советуют вам - на курсы какие-то идти надо,спортзал еще куча мест.. и заняты и познакомитесь да и быстрее забудится ваш этот "идеальный мужчина"

Пока все расходы на таблетки и машину. Плюс отпуск в июне. Подружке тоже его вроде дают в эти даты, поэтому коплю еще и на него. Поэтому спортзал и языки в смету совсем пока ее входят. На театралку хожу же еще. Одни тетки кругом одинокие. strive
Мозг все понимает.. но почему то душевное состояние не хочет перестраиваться. Порой полегчает, а потом снова накатывает. Да итак заставляю себя все через силу делать. Вообще ничего не хочется. Безнадега жуткая напала.

Все таки может действительно так самолюбие болит, которое задели таким уходом?! Отсюда и непринятие душой всей этой ситуации? Вообщем бабло нужно, вывод один. С деньгами мне было бы легче laught happy сейчас думаю, что тогда бы я ходила каждый день в спа, по магазинам. Имидж сменила бы, на танцы и английский пошла бы. каждый день был бы занят и мне вообще никто бы не был нужен. sorry
Научите зарабатывать shy strive

Добавлено (09 Апреля 2016, 00:33)
---------------------------------------------
Ааахаха. Вот еще прикол. Иногда так спокойно и радостно становится. Прям идешь и кайфуешь, ловишь каждую минутку нормального состояния. Как вдруг бац и просыпается душа:
,, Личность ты совсем того? Ты что делаешь? Ты радуешься? pazzled как тебе не стыдно, как ты можешь радоваться голубому небу и светлому будущему? Стоит на минуту оставить и уже все,, Личность виновато смотрит в пол и зомбируется, зомбируется, веря что все лучшее уже было и осталось в прошлом faint идиотизм.
Жду июня, верю в спасительный отпуск и в великого бога пофигизма,который вспомнит обо мне shy sorry

Добавлено (09 Апреля 2016, 00:38)
---------------------------------------------
А действительно, в какой сфере сейчас хорошо платят? И какую легче освоить? Что то везде одни менеджеры продажники кругом... а я не такая shy не могу впаривать и навязываться



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:00 | Сообщение # 998
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Эта масса стоит денежной массы. если только машину продать и гульнуть на все.

Мда, так работайте над собой, чтобы не вы искали деньги, а деньги искали вас (или работодатель). Станьте профессионалом в своей сфере. Судя по всему вас все и так устраивает - пострадала, пожалела, поболела, присосалась к новому мужику за счет него жить начала...
Цитата lososenok ()
Пока все расходы на таблетки и машину.

Толку от ваших таблеток и машины - если мозгов не прибавляется?
Цитата lososenok ()
Вообще ничего не хочется. Безнадега жуткая напала.

Так вы ни на что другое кроме как ныть не способны.

Цитата lososenok ()
Мозг все понимает..

Его у вас нет - розовый кисель там.
Цитата lososenok ()
деньгами мне было бы легче сейчас думаю, что тогда бы я ходила каждый день в спа, по магазинам.

Но вы их заработать не способны - все на что способны это ныть.

Цитата lososenok ()
Научите зарабатывать

Рожденный ныть - будет только ныть.
Цитата lososenok ()
Личность ты совсем того? Ты что делаешь? Ты радуешься? как тебе не стыдно, как ты можешь радоваться голубому небу и светлому будущему?

Нечем вам заняться - все проблемы ваши от сквозняка в глове.

Цитата lososenok ()
А действительно, в какой сфере сейчас хорошо платят? И какую легче освоить? Что то везде одни менеджеры продажники кругом... а я не такая не могу впаривать и навязываться

Навязываться тока чужим мужьям - это вы можете.

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:00)
---------------------------------------------
Травинка может и через асфальт пробиться если есть цель, а у вас цель - забыться летом на отпуске, никай цели к самосовершенствованию и личностному росту. Вы даже думаете "если бы у меня были деньги - я бы потратила на спа салон и магазины" - не на КНИГУ и КУРСЫ повышения квалификации, а на ерунду. Нет от вас с таким мировоззрением пользы нет, и работник вы скорее всего так себе - потому и зарплата у вас низкая.



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:25 | Сообщение # 999
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Мда, так работайте над собой, чтобы не вы искали деньги, а деньги искали вас (или работодатель).

К сожалению в моей сфере я никому и не нужна ибо я профессионал. В банках сейчас зп 2012года. Набирают специально помоложе, чтобы платить поменьше. Никому начальники с 10 летним опытом работы не нужны и их знания тоже. Банки закрывают, куча народу без работы, вот работодатели и пользуются. Поэтому и думаю над другой сферой.
Цитата Prickle ()
Так вы ни на что другое кроме как ныть не способны.

Сегодня именно так и есть. . cry

Цитата Prickle ()
Его у вас нет - розовый кисель там.
мне казалось он затвердел и покрылся пенкой.
Цитата Prickle ()
Но вы их заработать не способны - все на что способны это ныть.

Да, не способна. Вот и ищу идею которой вдохновилась бы и заработала бы.
Цитата Prickle ()
Нечем вам заняться - все проблемы ваши от сквозняка в глове.

А сквозняк от безденежья. А безденежье от нытья. А нытье от того что сквозняк в голове. strive Замкнутый круг получается laught

Цитата Prickle ()
Травинка может и через асфальт пробиться если есть цель, а у вас цель - забыться летом на отпуске, никай цели к самосовершенствованию и личностному росту. Вы даже думаете "если бы у меня были деньги - я бы потратила на спа салон и магазины" - не на КНИГУ и КУРСЫ повышения квалификации, а на ерунду. Нет от вас с таким мировоззрением пользы нет, и работник вы скорее всего так себе - потому и зарплата у вас низкая.


Да, нету цели. Была бы цель - не ныла. Про курсы иностранного и пр. Курсы Я написала если что. Ну а смена рода деятельности и проф.курсы по умолчанию входили ли бы в мою жизнь. Ибо смена рода деятельности возможна при финансовой стабильности. Сейчас на 20 тысяч зп уйти не могу, чтобы начать с нуля.Речь шла немного о другом - О расслаблении.

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:20)
---------------------------------------------
А работник я даже очень хороший. Порой думаю, чего я за эту зп так пашу и переживаю. За такую зп работники должны ничего не делать и даже немножечко вредить. (С) бородатый анекдот такой был.

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Навязываться тока чужим мужьям - это вы можете.

Эта шутка уже устарела. sorry можете лучше язвить whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:27 | Сообщение # 1000
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Никому начальники с 10 летним опытом работы не нужны и их знания тоже.

Нет такой профессии как начальник, а начальник с 10 летним опытом уже трутень, профессионально выгоревший и деградировавший.

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:27)
---------------------------------------------
а тем более если брали на должность начальника благодаря молодости и красивым ногам, тогда да - угроза от молоды специалистов.



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Поиск: