Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:10 | Сообщение # 901
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
lososenok, Не смогла пройти мимо вашей темы ввиду вот такого окончания ваших отношений.
Хочется вас предостеречь от вот таких бегунцов amorous
Моя история немного похожа на вашу. Только я - жена.
Отдельной темы у меня не было, общалась в Сказках. Этот форум мне очень помог в свое время. Вот и заглядываю сюда иногда. amorous
Вкратце моя история такова. Со своим гражданским мужем мы прожили 10 лет. Оба вдовцы. Общих деток нет. За 10 лет много всего было. Пришла к нему жить когда свою дочь выдала замуж. Мне было 37, ему 40. На тот момент его дочери было 16. Было трудно, что такое 16 летний подросток знают все, а тут ещё и я, чужая тетка. Ну ни чего, всё по тихоньку наладилось. Наверно я была готова к тому, что он может изменить, но не предать и бросить. И вот настал день Х amorous Мне 48, ему 51. Стал вести себя просто ужасно. Поругались. В запале собрала вещи и выставила. И, опа!!! Он молча взял вещи и смотался. Через месяц узнала про молодуху. 34 годика красавице. Как я выжила, одному Богу известно. Мысль о том, что меня 48 летнюю поменяли на молодое тело, была не выносима. Я понимала, моложе то я уже не буду. Попала сюда, стало легче. Пришло понимание. Захотел молодого тела и свободной жизни - вперед!
Телефон в черный список и работа над собой. В течении 3 последующих месяцев он безрезультатно пытался до меня дозвониться. Я пришла в себя. К этому времени он уже начал поджидать меня на стоянке машин, около подъезда.
Кстати замечу, всё это время он уже жил с молодухой.
Через 4 месяца он всё таки меня подловил и пришел. Секс был просто улетным. Я к тому времени поняла для себя, что чужого мужика мне нужно, а секс вроде как и нужен amorous И что скрывать, мне с ним хорошо. Вот и начал приходить сначала раз в неделю, потом раз в 3 дня, а потом и каждый день. Самое интересное, что я его воспринимала именно как любовника и совершенно не ревновала к нашей молодухе. pleasantsurprize О том, что бы его долбить и спрашивать когда ты вернешься, у меня даже не было и мысли. Как не странно это звучит, меня это устраивало. А в это время, его голову разрывали мысли о том, как бы вернуться. И желательно на его условиях laught Но! Не получалось у него sorry
Ну и придумал. Пригласил меня на море. А по приезду обратно просто тихо поселился рядом. Но уже на моих условиях amorous
С момента нашего расхода прошел ровно 1 год, а с момента их отношений с молодухой - 18 месяцев.

Меня часто посещают мысли о том, что не выперла бы я его тогда, наша молодуха до сих пор бы была рядом. А так - получил свободу, нажрался ей до взблева.

lososenok, думаю и у вас такая же история. Связь с женой ваш товарисч навряд ли прерывал.
А вам просто нужно искать своего мужчину, и конечно свободного от уз брака.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:26 | Сообщение # 902
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Меня часто посещают мысли о том, что не выперла бы я его тогда, наша молодуха до сих пор бы была рядом.

Cleo, вы абсолютно правы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:36 | Сообщение # 903
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Cleo, вы абсолютно правы.

nabl, amorous
Воооот. Именно об этом всегда говорю. Дано быть вместе, будете. А не дано, так и не удержать. Ни чем.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:45 | Сообщение # 904
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Дано быть вместе, будете. А не дано, так и не удержать. Ни чем.

Истину говорите. Из-за простоты этой истины в нее не верят, а зря.

Добавлено (28 Марта 2016, 17:45)
---------------------------------------------
Просто трудно отпускать, особенно когда у человека впечатывается - моё!!! Вот и цепляются все, не важно жена или лю. И делают этим хуже самим себе.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:46 | Сообщение # 905
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Cleo, Вы молодец))
Да, определенно нужно где то искать свободного мужчину.. ибо такое поведение - это предательство все таки. И я не знаю что он должен будет сделать, если его вдруг озорит мысль что я все таки ему нужна. Все что было хорошего - все убито этим полуторомесячным неадекватным поведением.
Ну это же не нормально думать два месяца нужен тебе человек или нет. Все ж итак ясно уже.. чего комедию то ломать.. Ведь даже если прилетит на крыльях ветра, неужели думает что я радостно навстречу брошусь после таких финтов? Лучше бы на хорошей ноте точку бы поставил. Ведь даже чисто теоретически после хорошо поставленной точки легче отношения возобновить. А так я этого уже не забуду. Глупый какой то поступок и на него не похожий.

Определенно понимаю что не хочу никакого продолжения. Даже ради своего самолюбия не хочу чтобы обьявлялся с оправданиями. Противно, мерзко и тошнотно. Хочу забрать колеса и забыть все как страшный сон. Очень хочу все таки встретить достойного мужчину, который докажет что на мне в эти два года были розовые очки, что есть достойнее мужчины и совершенно свободные!!!
Ну а пока я одиночка..


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:53 | Сообщение # 906
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня есть подруга студенческой юности. Она дважды выходила замуж за своего мужа официально. Потом все равно развелись. Периодически поднимала своих детей без него, сначала одного парня, через 10 лет другого. Муж в молодости загулял , потом уже после 40 лет. Мальчишки выросли очень самостоятельные и толковые. Уже 17 лет она живёт одна. Первые 10 лет он к ней похаживал и спал с ней. Потом она все это прекратила. Сейчас общаются как добрые родственники. Она говорит, что зря его подпускала, возможно бы устроила свою личную жизнь. Все перемололось и она сейчас просто за него беспокоится, как за брата.
Я спрашивала, что она ему не могла простить -пункт и гулянки (он военный, полковник).? Она говорит- даже и не это, хотя это большая мерзость. Отношение к детям. Было очень безразличное. Не озадачивался. Когда в сердцах сказала младшему, что за отец такой. Мальчик ответил, что хорошо, что хоть такой отец есть. И она прикусила язычок. Сейчас его потянуло к ним и он периодически ездит в отпуск -дети взрослые и живут в другой стране.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:54 | Сообщение # 907
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
ибо такое поведение - это предательство все таки.

lososenok, это не тот вывод. Главный и окончательный вывод - мужчина не надежный, скользкий, лживый и непостоянный. Худший вариант из возможных.

Добавлено (28 Марта 2016, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
ибо такое поведение - это предательство все таки.

lososenok, это не тот вывод. Главный и окончательный вывод - мужчина не надежный, скользкий, лживый и непостоянный. Худший вариант из возможных.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:07 | Сообщение # 908
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
И я не знаю что он должен будет сделать, если его вдруг озорит мысль что я все таки ему нужна.

lososenok,
Вы не поняли. Для вас он ничего не будет делать. Вы были для него тем глотком свободы.
Он нагулялся, и назад, к жене.

Цитата lososenok ()
Лучше бы на хорошей ноте точку бы поставил.

Лучше вы сами её поставьте. И начните себя уже уважать. rose
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:49 | Сообщение # 909
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лучше вы сами её поставьте. И начните себя уже уважать.
Российская Федерация
я ее и поставила shy sorry
Ну вот потому что я себя уважаю именно поэтому завела разговор в начале февраля. Разговор особо не получился. Собрала половину вещей. Через неделю попыталась все таки поговорить. Человек ушел от всех разговоров. Далее через какое то время Предлагала поставить точки, слабо уверял что мои выводы не верны.

Ну а потом я поставила 1,5 недели назад точку. Написала сообщение. Меня заигнорили ;) На душе сразу легче стало на какое то время. В ответ позже получила ,,я пока еще не готов ответить на все вопросы, да знаю что долго,,. На это оставалось только поржать. sorry отвечать ничего не стала. Ибо я себя все таки еще немного уважаю faint


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
ram Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:59 | Сообщение # 910
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Такое легкое ко всему отношение... Потопталась по чужой семье, пострадала малехо, не особо осознавая, что натворила.

Цитата lososenok ()
я не знаю что он должен будет сделать, если его вдруг озорит мысль


третья серия (заключительная) не за горами.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 19:02 | Сообщение # 911
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
я ее и поставила

Где?
Цитата lososenok ()
Ну вот потому что я себя уважаю именно поэтому завела разговор в начале февраля. Разговор особо не получился. Собрала половину вещей. Через неделю попыталась все таки поговорить. Человек ушел от всех разговоров. Далее через какое то время Предлагала поставить точки, слабо уверял что мои выводы не верны.

Зачем эти разговоры? На жалость надавить? Человек ушел.
Когда мой от молодухи уходил, она сказала - только к жене не возвращайся. laught Наивная она, как и вы.
Цитата lososenok ()
Ну а потом я поставила 1,5 недели назад точку. Написала сообщение. Меня заигнорили ;)

Вот это полный капец. Мужик вас заигнорил.
Давайте уже собирайтесь, и живите, и цветите! Что бы он, смотря на вас, не тешил, или чесал))), своё эго, что вот он такой распрекрасный и вы из за него страдаете.
Российская Федерация
Maskiom Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 19:23 | Сообщение # 912
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
lososenok, привет whiteflower
Прочитала Вашу тему и возможно от меня ускользнули некоторые важные моменты, если сможете-ответьте пожалуйста (сама копаюсь в понимании ситуации своей):
1. Вы в итоге стали жить вместе? сколько по времени прожили?
2. Он официально таки развелся?
3. С чего началось и как проявлялось его "му-му" последний месяц?
4. Его супруга с Вами пыталась выйти на связь?

Спасибо большое. Крепитесь, Вас еще "помотает". Меня сегодня на ровном месте в пробке как пробило на слезы-бесит просто rage
Казахстан
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 19:54 | Сообщение # 913
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мужик вас заигнорил.

Ну это я сейчас понимаю только. Тогда было все как в тумане. Ну не верилось тогда что так может быть. Тем более какая то переписка была и с его стороны. Хотя сейчас понимаю что вяленькая. Вообшем в феврале я была в состоянии аффекта видимо. Сейчас мозг тихонько возвращается.
1,5 же недели назад было последнее сообщение и не из серии ,,вернись я все прощу,, или ,,как ты мог,,. Это сообщение нужно было только мне. мне нужна была завершенность. После этого жить стало легче.

Добавлено (28 Марта 2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Такое легкое ко всему отношение...

Было бы легкое - переступила и пошла дальше. И здесь бы изначально не появилась. А так 2 месяца нервы мотаю себе. И советы/ мнения со стороны читаю, нааерное, не потосу что я мазохистка и мне нравится грязь в свой адрес. sorry whiteflower
Цитата ram ()
Потопталась по чужой семье, пострадала малехо, не особо осознавая, что натворила.
а как тут узнаешь? Когда озвучивается одно и это не проверишь. Да, изначально не надо было и на километр близко подходить, но давайте уже это не мусолить..итак все ясно же...
Или вы думаете я не переживала?

Цитата ram ()
третья серия (заключительная) не за горами.
навряд ли. В душе насрано. Ромашки завяли. Засуха.

Цитата Cleo ()
Зачем эти разговоры? На жалость надавить? Человек ушел.
ну вообще то в феврале я думала это просто ссора, а не уход. Там я скорее психанула и хлопнула дверью. Обычное недоплнимание было. На жалость в жизни давить не стала бы!!! Нафиг мне нужен мужик, котррому я не нужна. Просто в феврале мне никто не сказал ,,я ухожу,, !!! А вот по поступкам понять сообразила в марте только. Точнее до этого искала все оправдания ему же - дура!!!
Цитата Cleo ()
Когда мой от молодухи уходил, она сказала - только к жене не возвращайся. Наивная она, как и вы.

Блин, да пусть возвращается кула угодно. Посему блин нормально не сказать то. Нахрена незавершенность то? На фига этим то нервы мотать??


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
nabl Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 20:04 | Сообщение # 914
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
навряд ли. В душе насрано. Ромашки завяли. Засуха.

Да ладно. Прибежит, унавозит свеженькими словами и эмоциями. И вы вновь зацветете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 915
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Блин, да пусть возвращается кула угодно. Посему блин нормально не сказать то. Нахрена незавершенность то? На фига этим то нервы мотать??

Ну если от жен так уходят, имея за спиной 10-20 лет совместной жизни и деток, так что же вы хотите от просто "потрахался на стороне", пожил в своё удовольствие?

Добавлено (28 Марта 2016, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да ладно. Прибежит, унавозит свеженькими словами и эмоциями. И вы вновь зацветете.

nabl, whiteflower amorous
Если честно, то сомневаюсь по поводу прибежит. Те кто хотят прибежать, так не скрываются.
Хотя.....Смотря как наша героиня себя с ним вела. Если он понял, что она всё схавает и простит, то может и прибежит пару раз цветочек пометить.
Хочется верить в лучшее конечно.
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 20:50 | Сообщение # 916
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
lososenok, привет
Прочитала Вашу тему и возможно от меня ускользнули некоторые важные моменты, если сможете-ответьте пожалуйста (сама копаюсь в понимании ситуации своей):
1. Вы в итоге стали жить вместе? сколько по времени прожили?
2. Он официально таки развелся?
3. С чего началось и как проявлялось его "му-му" последний месяц?
4. Его супруга с Вами пыталась выйти на связь?

Спасибо большое. Крепитесь, Вас еще "помотает". Меня сегодня на ровном месте в пробке как пробило на слезы-бесит просто


1. Нет. Я сразу озвучила,чтобы жить вместе нужно пройти определенные стадии в отношениях. И как минимум оформить развод. Оставалась наездами на выходных.
2. В итоге оказалось что нет. В одно время начал заниматься документами (по словам - так то фиг проверишь) и при этом всем уверял меня ,,я свободный человек, я свободный человек,,. Потом тема как то плавно прикрылась. Отмазой фигурировало куча имущества родителей, которое было оформлено на него. И так получалось,что при дележке имущества родители могли остаться без своей квартиры (хотя квартиру совместно нажитую и машину оставлял сам без разговоров). Переписать родительские квартиры,гаражи, машины было без подписи супруги нельзя и всё заглохло на фоне других проблем с ребенком. Но при этом талдычилось мне все тоже самое про свободу и светлое будущее.
3. Началось му-му резко. В четверг/пятницу в начале февраля еще были мимими, скучаю и снова мимими. А вечером когда я попыталась поговорить, обсудить некоторые вопросы и прояснить конкретику в его голове, то разговора не получилось. Поссорились. Оба немного психанули (за все время ссор по пальцам одной руки можно было бы пересчитать). Я уехала. Через несколько дней пошла на примирение (обычно он всегда мирился и сразу). Предложила встретится - согласился. Потом отмазался. Я снова ,,ах так,то всего доброго,, laught потом отошла. Вообщем бред какой то имел место быть с моей стороны)) sorry непоследовательность в действиях)) pazzled спустя какое то время спросила что происходит, значит ли это поведение что я свободна (ну вот нафига эту санту-барбару еще больше включила??? laught ). Ответил мол ему надо все обдумать. (В первом разговоре дала понять что меня много чего не устраивает). Толи решение проблем обдумать, толи о расставании -хз. Далее по таблеткам и результатам анализов уже списались через неделю в начале марта. Вот там то и пошла сухость. Ну видимо все обдумал, забыл озвучить))
Я в принципе готовясь к разговору была готова к расставанию, мозгом понимала, что балаган этот надо либо заканчивать, либо обсуждать, чтобы у меня было понимание всего. Насильно держать никого не собиралась. А вот такое неожиданное отношение выбило меня их колеи конкретно получается.
4. Нет. Не пыталась. Она обо мне и не знала. Зачем? Это бы добавило еще больше сложностей к его встречам с ребенком, как мне казалось. А мне доброй матери Терезе этого не хотелось. С учетом того что у нее появился другой мужчина, возможно можно было бы меня и рассекретить - это я уже сейчас понимаю, что может он меня не только из за ребенка скрывал и не только чтобы оссуждений не было в мою сторону. Может там он тоже год надумывал ? pazzled sorry но ссорились они все время. На вопрос точно ли поставлена там точка, отвечал всегда утвердительно, мол ссоры из за денег и высоких запросов. Хотя отдавал мне кажется все, ибо драные джинсы себе не мог даже сразу заменить. Вообщем я туда не лезла. Проявляла терпение. Ну вообшем как то так.

Да, на слезы иногда пробивает в пробке. Но сейчас реже.

Добавлено (28 Марта 2016, 20:41)
---------------------------------------------
Сейчас сама себя перечитала. И пришла в ужас. Хотелось быть понимающей, поддерживающей женщиной, а выглядело это все со стороны как мягкотелость какая то моя. faint кошмар!!!! Хотя сне казалось что я не такая... ужас... я была действительно просто удобным вариантом, который не выносил мозг. А как только пошла показывать характер, то меня слили laught
Хотя я не требовала ничего чтобы им самим мне не овучивалось и не обещалось!!! despise

Добавлено (28 Марта 2016, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да ладно. Прибежит, унавозит свеженькими словами и эмоциями. И вы вновь зацветете.

Время упущено. Если бы на праздники прибежал, то да. Там бы был шанс моего таяния.
А так мне уже не надо.. разочарована.. крах собственных надежд уже произошел..
Цитата Cleo ()
Если честно, то сомневаюсь по поводу прибежит. Те кто хотят прибежать, так не скрываются.

Во во. Плюсуюсь. Тем более поводов масса была. 14 февраля, 2 года, 8 марта)) sorry
Я видела год назад что он делал и как себя вел, когда хотел!
Ну что ж теперь увидела поведение человека когда не хочет и когда срать sorry laught раньше то я этого видеть не могла, ситуаций то даже близко подобных не было.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 20:56 | Сообщение # 917
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Хотелось быть понимающей, поддерживающей женщиной

lososenok, whiteflower
Вот у всех всё одинаково. Охохо...
Вы поймите, что нельзя всегда и везде быть понимающей. Мы не роботы, у каждого из нас свои тараканы. На это можно купить мужика на первое время.
Нужно уметь не только его понимать и поддерживать, но и себя не забывать. И желательно себя поставить на первое место.
При жизни в семье, жена не всегда понимает и поддерживает мужа, потому как устает и хочется, что бы её поддержали и пожалели. Вот в этот момент и приходите вы, такие всепонимающие.
Когда я разговаривала с мужем, и спросила, чем она тебя взяла? И потом озвучила все то, что здесь, на форуме, прочитала, типа, тебя жена не понимает, не поддерживает, и бла бла бла, мой тааак удивился и спросил - А ты откуда знаешь? amorous Вот уж я смеялась от души....
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 20:58 | Сообщение # 918
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
. А вечером когда я попыталась поговорить, обсудить некоторые вопросы и прояснить конкретику в его голове, то разговора не получилось.

а вот тут точно по Калмову. Не любят оне этого.
lososenok, уходят не создавать новую семью, а на свободу к легким необременительным отношениям.
И тут же пугаются, когда им предлагают создать дубль два.
Да, при этом, говорят они что угодно.
Беларусь
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:00 | Сообщение # 919
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Ах, да. В середине февраля написал ,,я подал на развод, если тебя это интересует,,. Я ответила, что если он 2 недели думал делать это или нет или если он думал 2 недели нужна я ему или нет, то меня это не интересует и лучше тогда забери заявление. Вообщем от обиды подлила страстей еще пару поварешек. sorry В ответ пришло, мол в моих советах не нуждается, мол у него своя голова, которой он будет думать.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:03 | Сообщение # 920
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ах, да. В середине февраля написал ,,я подал на развод, если тебя это интересует,,. Я ответила, что если он 2 недели думал делать это или нет или если он думал 2 недели нужна я ему или нет, то меня это не интересует и лучше тогда забери заявление. Вообщем от обиды подлила страстей еще пару поварешек. В ответ пришло, мол в моих советах не нуждается, мол у него своя голова, которой он будет думать.

Это после этого он вас заигнорил?
Российская Федерация
Поиск: