Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 921
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
а вот тут точно по Калмову. Не любят оне этого.
lososenok, уходят не создавать новую семью, а на свободу к легким необременительным отношениям.
И тут же пугаются, когда им предлагают создать дубль два.
Да, при этом, говорят они что угодно.
так блин сам же пришел и предложил этот дубль два, мол ему нужны толькл серьезные отношения. И это я вообще пугалась, подозревая все проблемы а будущем, подозревая что вот так вот случиться все. А он убеждал 2 месяца в обратном. Любой Станиславский поверил бы angry

Цитата Cleo ()
Вы поймите, что нельзя всегда и везде быть понимающей. Мы не роботы, у каждого из нас свои тараканы. На это можно купить мужика на первое время.
я не была все время пушистой и как мне казалось ездить на себе не давала. Рубашки не гладила, кушать не готовила. strive давала понять что раз каждый сам по себе живёт, то и убирается каждый сам в своей квартире. strive

Добавлено (28 Марта 2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это после этого он вас заигнорил?

Ну он с той ссоры меня заигнорил!! Отказ от встреч, сухие ответы и тп. А в марте уже совсем однотипные пошли ответы ради приличия.

Добавлено (28 Марта 2016, 21:12)
---------------------------------------------
С той, в смысле с первой. Где разговор не получился



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:20 | Сообщение # 922
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
я не была все время пушистой и как мне казалось ездить на себе не давала. Рубашки не гладила, кушать не готовила. давала понять что раз каждый сам по себе живёт, то и убирается каждый сам в своей квартире.

lososenok, а разве в этом, в смысле в быту, заключается понимание?

Добавлено (28 Марта 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
так блин сам же пришел и предложил этот дубль два,

может и три и четыре предложить.
Отдохнет и дальше пойдет своей жизнью жить.
Гоните вы его в шею.
У вас пока небольшой запас возраста есть. И замуж выйти можете и деток родить. whiteflower
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:20 | Сообщение # 923
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Я сначала подумала что взял тайм аут разобраться действительно в себе что ему надо. И была только за. Ибо пришло время обсуждать всё, а не замалчивать. И любое решение, которое он родил бы меня обрадовало бы. Ибо достала неопределенность.
Меня и колбасило в переписках видимо из за этого. Что в одной я сама посылаю все к чертчям, а в другой предлагаю расставить точки. Думаоа хоть аак то вытянуть из него хоть что то в феврале!! Я же не думалп что он способен молча вычеркивать людей. До этого я доперла только в марте после праздников. sorry whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:27 | Сообщение # 924
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Я сначала подумала что взял тайм аут разобраться действительно в себе что ему надо.

lososenok,
Запомните на будущее, если мужчина хочет быть рядом, он будет.
И ни какие ауты и таймы ему не нужны.

Добавлено (28 Марта 2016, 21:23)
---------------------------------------------
amorous amorous amorous

Добавлено (28 Марта 2016, 21:26)
---------------------------------------------
Просто удостоверилась на собственном примере.
Муж сначала наладил отношения с моей семьей, это моя мама, дочь, зять, внучка. А уже потом начал меня возвращать. Я была против и ругалась. А он просто делал.

Добавлено (28 Марта 2016, 21:27)
---------------------------------------------
Поэтому не нужно оправдывать мужчин, и выдумывать им оправдания. Если они действительно что то хотят, они это делают.

Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 925
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У вас пока небольшой запас возраста есть. И замуж выйти можете и деток родить.
Российская Федерация

Да, следующие мои отношения будут нацелены только на это. Если они конечно будут.. Пока светлое будущее не рисуется почему то совсем.. sad не знаю где меня моя судьба найти сможет.. как то все печально... мужиков нормальных нет, знакомиться особо негде, желания пока тоже никакого... и куча одиноких подружек не вселяют оптимизма.. а нсли вспомнить мое умение выбирать не тех мужчин и считать их самыми достойными, то вообще пиши пропало.. laught sorry
,,не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра,, (с)


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:33 | Сообщение # 926
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
lososenok, А вот это от вас зависит.
Желаю вам найти свою половинку. И желательно свободную amorous
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:36 | Сообщение # 927
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Запомните на будущее, если мужчина хочет быть рядом, он будет.

Безусловно. Этим только и руководствуюсь. Поэтому никогда никого не держу. Иногда может даже в чем то провоцировала, чтобы убедиться что хочет кто либо быть рядом. Я просто изначально думала что это обычная ссора, а не динамо меня. Я же с ним не ссорилась так раньше. На 10 минут то не считается laught поэтому и помириться хотелось. В голову то даже не могло придти что человек так расстается. Думала задела его, обиделся и тп. а как глаза открылись, то и все умирать стало.. обида, разочарование в нем и в собственных неоправданных ожиданиях/надеждах.. вот что у меня сейчас..
Цитата Cleo ()
Поэтому не нужно оправдывать мужчин, и выдумывать им оправдания. Если они действительно что то хотят, они это делают.

Согласна на все 100 процентов.

Добавлено (28 Марта 2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Желаю вам найти свою половинку. И желательно свободную

Без паспорта на свидания не пойду))) утрирую, но буду уделять этому (непринужденно) особое внимание!!! sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Жана Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 21:37 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Сейчас многих обрадую - мне прилетел ваш бумеранг.

Какая поучительная история. Точно не жена писала?
Франция
Maskiom Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 22:29 | Сообщение # 929
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
lososenok, привет сестра по глупости и несчастью, так сказать pleasantsurprize

Цитата lososenok ()
мозгом понимала, что балаган этот надо либо заканчивать, либо обсуждать, чтобы у меня было понимание всего. Насильно держать никого не собиралась. А вот такое неожиданное отношение выбило меня их колеи конкретно получается.

Цитата lososenok ()
Сейчас сама себя перечитала. И пришла в ужас. Хотелось быть понимающей, поддерживающей женщиной, а выглядело это все со стороны как мягкотелость какая то моя. кошмар!!!! Хотя сне казалось что я не такая... ужас... я была действительно просто удобным вариантом, который не выносил мозг. А как только пошла показывать характер, то меня слили
Хотя я не требовала ничего чтобы им самим мне не овучивалось и не обещалось!!!

один в один! только постоянно твердилось - ты сама все М испортила pazzled Но ты сам мне обещал, клещами найик тянул -"ты почему о нас не хочешь говорить?!" - "ты хочешь, чтобы я был только твоим?!" и прочий трындец. Стыдно за себя до сих пор.
Виола, 100%, мерзко ага strive

Цитата lososenok ()
так блин сам же пришел и предложил этот дубль два, мол ему нужны толькл серьезные отношения. И это я вообще пугалась, подозревая все проблемы а будущем, подозревая что вот так вот случиться все. А он убеждал 2 месяца в обратном. Любой Станиславский поверил бы

Автор, и смешно сейчас, ибо один в один опять таки и плакать хочется)))

Cleo, Вы мудры, спасибо за Ваши комментарии и счастья Вам whiteflower

Автор, Вам повезло, что Ваш мачомэн оказался порядочным (правда, поверьте) человеком, он Вас не втаптывает в грязь и не "орет" на весь город/окружение Ваше же, какое Вы "ромашко". Просто порадуйтесь тому, что вся Ваша история закончилась безобидно - в этом я Вам завидую shy whiteflower

Добавлено (28 Марта 2016, 22:29)
---------------------------------------------
*найик = из меня happy

Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 22:41 | Сообщение # 930
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
мужиков нормальных нет,
Вы их не видите.
Цитата lososenok ()
а нсли вспомнить мое умение выбирать не тех мужчин и считать их самыми достойными, то вообще пиши пропало

Вот, это точно.

Впечатление после сегодняшних постов: капризная девчонка, совершенно не готовая к серьезным глубоким отношениям. Поэтому и выбор абы какой, заранее провальный - на подсознательном уровне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 22:41 | Сообщение # 931
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
так блин сам же пришел и предложил этот дубль два, мол ему нужны толькл серьезные отношения

ну так я ж написала: говорят при этом всякую лабуду

Девы, я жена, от которой ушел муж. Жить с любовью своей.
По итогу: живет один, к ней катается пару раз в неделю, ну и к нам (детям). При этом, я не звоню и не пишу так сказать. звонки исключительно по делу.
Про развод сказала: подавай, я все подпишу.
И что? ему хорошо вот так: дети досмотрены и накормлены, н герой - приходит "навестить", там - романтик. вы что?? кто от такого отказывается?
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 23:00 | Сообщение # 932
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
По итогу: живет один, к ней катается пару раз в неделю, ну и к нам (детям).

Виола, Ну у вашего махровый КСВ. Дайте ему время, и может повернуться всё так, как вы даже не ожидаете. happy

Цитата Maskiom ()
Cleo, Вы мудры, спасибо за Ваши комментарии и счастья Вам


Maskiom, rose
Спасибо за ваши пожелания!
Но если бы вы знали цену этой мудрости. Жизнь, хороший учитель. И ошибок не прощает. Поэтому так хочется уберечь других от этой не нужной боли.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 23:19 | Сообщение # 933
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну у вашего махровый КСВ.

махровенький)) Cleo, мне чет пока самой непонятно, нужно ли мне это все

Интересна только степень прогиба и терпения девы. Ведь он, по сути, кушает ее молодость не давая ей того, что ей нужно: семья, дети.
А может, мне это только кажется и планов у них там громадья sorry
Беларусь
Maskiom Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 01:31 | Сообщение # 934
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Cleo, Спасибо Вам, что делитесь опытом и максимально доступно и просто говорите с "овцами" (эт я про себя happy ) и всем девочкам спасибо!

lososenok, не зря задала вопрос: вот что в моей ситуации происходило-я правда так и не поняла зачем/для чего-она бывалый игрок (я не первая лю). Может девы пояснят и Вам на будущее тоже урок!
Цитата lososenok ()
Может там он тоже год надумывал ? но ссорились они все время. На вопрос точно ли поставлена там точка, отвечал всегда утвердительно, мол ссоры из за денег и высоких запросов. Хотя отдавал мне кажется все, ибо драные джинсы себе не мог даже сразу заменить. Вообщем я туда не лезла. Проявляла терпение. Ну вообшем как то так.

Хехе, смотрите, я тоже интуитивно не приняла его сумкойв свою ЖП, хотя не развлекалась-любила. я почему то думала так: его турнули из дома за глядки, а я-типа ну я типа база на точке, временная. я когда сумела(именно так) сказать НЕТ, хочешь именно со мной выстроить (простите все меня) более менее отношения?! надо со своей семьей все решать честно и не сбегая как скааатина cry

Вообщем, когда мне много в уши пропелось, мол и это пока сложно и то, и материально.. пишу и мерзко. Дак вот мне прислала его супруга длиииную простыню-смс в ватс. там обо всем-меня она просканировала(и мою жизнь) как рентген
Цитата
ona
привет whiteflower
но смысл был-отчего же Вы моего супруга на порог то не пускаете?! pazzled
если интересно-я в диалог так ни разу не вступила, я не знаю что это было. pazzled

Добавлено (28 Марта 2016, 23:22)
---------------------------------------------
*ЖП=на свою Ж/П laught

Добавлено (29 Марта 2016, 01:11)
---------------------------------------------
Виола, возможно! меня умоляли таки родить, продать кв и соединившись с его накоплениями , ага, все по новой) еще много чего. Супруга сказала, он здесь и Вас ненавидит-оставьте ег уже. Я уже когда поняла, что Он минимум Дэвид Коперфильд... свои эмбрионы то поберегла и все такое laught cry

Добавлено (29 Марта 2016, 01:31)
---------------------------------------------
*эмбрионы= яйцеклетки laught о как! сразу эмбрионы!

Казахстан
ona Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 05:15 | Сообщение # 935
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
ona
привет

ВОТ ИСКРЕННЕ ПРИВЕТ. Хорошего Вам дня, Вы мне понравились, за спокойный нормальный т.к. сказать деловой диалог между женами и любовницами. whiteflower Тут скорее хорошо для Вам скан биографии вашей прислали. Скорее последнее китайское предупреждение. И с мужем там не гладко. То что в диалог не вступили-хорошо. Но в принципе женам диалог не нужен (если она решила делать, как я писала). В моей версии важен элемент внезапности. Вы предупреждены. вам повезло больше. И еще ,жены скан делают для чего? Чтоб решить,ЧТО там на том берегу. Любовь Ваша к мужу ее,Мужа любовь к вам,взаимная любовь или просто трах. Если просто трах, то тут Вам и прилетит. Ваша решила видно,что Вас ее муж дурит.Дала Вам понять,что все знает (на всякий случай, чт б Вы точно отстали от мужа). Добрая женщина).


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 13:33 | Сообщение # 936
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Какая поучительная история.

На здоровье
Цитата Maskiom ()
Автор, Вам повезло, что Ваш мачомэн оказался порядочным (правда, поверьте) человеком, он Вас не втаптывает в грязь и не "орет" на весь город/окружение Ваше же, какое Вы "ромашко". Просто порадуйтесь тому, что вся Ваша история закончилась безобидно - в этом я Вам завидую

Да уж. Ну зато Вас от вашего должно было отвернуть навсегда после тпких поступков. whiteflower
Цитата firnadina ()
Вы их не видите.
пока не вижу и не представляю где они обитают. Надеюсь временно.

Цитата firnadina ()
Поэтому и выбор абы какой, заранее провальный - на подсознательном уровне.
доля истины есть. Ведь мы всегда выбираем тех кто уже существует в нашем подсознании.
Цитата Cleo ()
Поэтому так хочется уберечь других от этой не нужной боли.
Российская Федерация

Спасибо.. правда кто то набивать предпочитает шишки граблями сам к сожалению(( в данном случае этот кто то получаюсь я sad

Добавлено (29 Марта 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Ведь он, по сути, кушает ее молодость не давая ей того, что ей нужно: семья, дети.
А может, мне это только кажется и планов у них там громадья

Больше не кушает.. ол инклюзив закончился.
И совместных планов у меня больше нет с ним никаких.

Добавлено (05 Апреля 2016, 13:09)
---------------------------------------------
Ну вот. Поменяла колеса. Собираю себя по кусочкам снова с самого начала. Ну ничего, наревелась вчера в поле в машине вечером. Крокодиллы отдыхают с их слезами. sorry Сегодня каждые 15 минут слезы самопроизвольные. На работе официальная версия - аллергия amorous sorry whiteflower
Причина слез и душевной боли? Разочарование! Жуткое разочарование. И крах надежд. ,,Идеальный, родной,, человек оказался предателем, как вы и писали ранее. А счастливое будущее про которое мне заливалось развалилось в дребезге. Осознанка и именно почему то непринятие этой инфы не дают покоя бренной душе.
Человек думает на полном серьезе что такой метод расставания самый приемлемый получается. Ну или думает что я экстрасенс, мол я взрослая девочка должна была все сама понять? Он может полгода вынашивал эту мысль, а я за час должна что ли была понять? Ни одной попытки даже извиниться именно за поведение. Никаких претензий ему не выставляла, ,,о нас,, темы не начинала. В самом конце попросила только больше никогда в такой манере не расставаться ни с одной из женщиной. Отшутился.. предложил колеса потом закинуть обратно в гараж faint (нормальный,не???)
На вопрос ,,как дела?,, ответил ,,развелся,,. Там семью прохерил, тут ничего создать не смог.. для чего все это было нужно???? Сейчас понимаю только, что жена скорей всего бедная и не догадывалась что "ему не о чем с ней поговорить, он ее не любит, семьи давно нет". Скорей всего он тоже просто забыл ей об этом сказать.. статусы ее в контакте говорят что переживает, может она и хотела бы все вернуть... но почему же тогда если он так переживает развод и разлуку с сыном не налаживает ту жизнь??? У них есть еще время обжаловать этот развод. Хотя меня это не должно касаться!!! И мысли на эту тему не должны быть в моей голове, точно так же как и заходить ни на чьи страницы не должна. безумно ее жалко... (понимаю что моя жалость не нужна никому и я сама неосознанно создала для нее ад)... но .. и она точно так же думает, что он идеальный... она же не знает многих вещей на которые могла бы разозлиться и понять что человек просто напросто эгоэстичный трус.... женская солидарность? (Вспомнила фильм где жена и любовницы подружились и вместе отыгрывались на муже pleasantsurprize laught . Не писать и дружить я естественно никому не буду) да я и сама видя его безответственное отношение ко мне почему то считаю его до сих пор ответственным человеком. Вижу что бежит от проблем, но почему то до сих пор считаю что он единственный кто решает все проблемы лучше всех. Что это??? Пора к психиатору... башка не ладит сама с собой. Так,наверное, и сходят с ума...
При встрече я выглядела достойно. То что мне плохо не показывала. Никаких нервов, претензий. Разговор на отдаленные темы в процессе погрузки. Вел себя по чужому, (немного неудобно было обоим) но вежливо, с юмором. Все неприятные моменты сводил к шутке как всегда. Ну вот и собственно все. Вообще сама встреча и эти 20 минут моих чувств хорошо описываются песней Наргиз:


Ненавижу его за такой разрыв, ненавижу себя что повелась год назад...

Добавлено (05 Апреля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Годичные переживания когда я рвала сама отношения и ,,благородно,, отпускала его в семью даже близко не стояли рядом....
Совет всем женщинам, к которым приходят мужики со штампами и клятаенно клянуться в верности - не подпускайте близко пока сами не увидите своими глазами штамп о разводе, пока сами не убедитесь хз каким способом что у него прошел эффект 17 месяца или какого там по счету... пока не убедитесь что он способен разделять прошлую жизнь и свою новую, пока не убедитесь что он может отдавать прошлой жизни что то не в ущерб новой... пока не убедитесь что та страница полностью для него закрыта (речь не про ребенка, а про то что вы должны что то значить в его жизни не только на словах). Не стесняйтесь обсуждать скользкие вопросы, которые вас волнуют. Не замалчивайте ни одну проблему... и держите всегда руку на пульсе..
Если спросите меня что бы я изменила, то отвечу... я бы без штампа в паспорте о разводе разговаривать бы сейчас даже не стала... да и потом месяца 3-4 держала бы на расстоянии...пусть бы обдумывал все как следует... потом бы просто дружила какое то время... далее после его умоляний обговорила бы ВСЕ нюансы, все скользкие вопросы.. да и все это все равно бы меня не уберегло от такого бы возможного исхода... единственное прошло бы просто больше времени... и многие вещи бы у него разложились бы по полочкам.
Возможно может и к лучшему что так произошло. Не потеряла еще пару драгоценных лет ,,молодости,,. Но от этого пока не легче совсем...

На сегодня цель такие:
1. забыть.
2. Не ностальгировать. Не вспоминать ,,идеальность,,. Не вспоминать что со мной поступили так,как я не заслуживаю (понятно что так считаю только я laught sorry )
3. Поверить что меня ждет светлое будущее. Захотеть жить и что то делать. Почувствовать вкус жизни и понять что жизнь не остановилась. Короче тупо не пойти утопиться от проблем, которые со всех сторон laught

Всем удачи. Любите и будьте любимы. whiteflower



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 21:19 | Сообщение # 937
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Там семью прохерил, тут ничего создать не смог.. для чего все это было нужно????

Говорят, кто-то третий будет нужен (нужна).
Вы же нужны были, чтоб брак разорвать - как средство, видимо, и приятно, и полезно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 21:53 | Сообщение # 938
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
ona, whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата ona ()
ВОТ ИСКРЕННЕ ПРИВЕТ. Хорошего Вам дня, Вы мне понравились, за спокойный нормальный т.к. сказать деловой диалог между женами и любовницами. Тут скорее хорошо для Вам скан биографии вашей прислали. Скорее последнее китайское предупреждение. И с мужем там не гладко. То что в диалог не вступили-хорошо. Но в принципе женам диалог не нужен (если она решила делать, как я писала). В моей версии важен элемент внезапности. Вы предупреждены. вам повезло больше. И еще ,жены скан делают для чего? Чтоб решить,ЧТО там на том берегу. Любовь Ваша к мужу ее,Мужа любовь к вам,взаимная любовь или просто трах. Если просто трах, то тут Вам и прилетит. Ваша решила видно,что Вас ее муж дурит.Дала Вам понять,что все знает (на всякий случай, чт б Вы точно отстали от мужа). Добрая женщина).

Это взаимно и спасибо! Я Вас читала в других темах-Ваши рассуждения понятны и именно так (оказывается) я бы действовала в своей семье shy
Вы правы! и помимо собранной инфы обо мне (пусть и нелегально-пенс фонд и таможня-не ягодки даже), я поняла-ОН меня СЛИЛ. там были те моменты, о кот не узнает слежка и КНБ sad
Она утверждала, что с его стороны любовь, ога.. я на тот момент понимала и чувствовала-найопка и дискомфорт от него. Нет, с моей стороны был не просто трах cry Ох, уважаемая ona я буду благодарна Вам, если Вы посетите мою тему (пишу пока в ворде) -мне многое непонятно, и мной рассказанное - это вообще далеко не все.
Я отстала давно от него, а то, что он творил параллельно МНЕ на зло... с другой уже тетенькой-это всё треш. Он бесился, что я ушла, но получается всё это на глазах супруги. я в "коматозе" и мне стыдно/плохо/больно/ущербно/подло от всего и самой себя.
Спасибо Вам sm5
Казахстан
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:08 | Сообщение # 939
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Вы же нужны были, чтоб брак разорвать - как средство, видимо, и приятно, и полезно.

Да уж..тоже вариант имеет место быть во Вселенной..
Сейчас у меня новая головная боль. Машину чинить. Мысли направлены в сторону как подзаработать ничего при этом не умея sorry
А вообще счет предварительный в мастерской меня добил.хоть продавай ее. Ну а в заключении..прихожу домой с мыслью утопиться и бац..воды горячей нет...вселенная знает, что в холодной топиться не стану... laught despise


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Maskiom Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:08 | Сообщение # 940
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
lososenok, милая умница, Лососенок whiteflower
Прочитала Вас и сижу в три ручья реву.. больно и за Вас и за супругу его и за себя тоже больно!
Пожалуйста, настраивайтесь на лушее-Вам нет и 30!Вы сделали правильные ВЫВОДЫ, я в Вас не чувствую НЕНАВИСТИ/ОБИДЫ (она правда будет накатывать-точно точно-но Вы не бойтесь, пишите все на бумаге, говорите с близким человеком-знаю о чем о говорю) Вы -хороший человек. Бывает, все ошибаются, верят, любят и главное прощают. Простите за пафос, но сама в таком раздрае и иногда непонятках.

Лосесенок, я еще раз повторюсь и помните об этом shy Вы расстались достойно! это важно и "легко". Вас не преследовали, не отправляли фото интим Вашим коллегам и друзьям (взломав телефон предварительно), не говорили на белое черное и т д.
Это Ваш опыт! Чесно, с таким дяденькой как Ваш жить не то что опасно, а просто поселиться на кратере despise
Безответственный, трусливый, самовлюбленный мужчина. Счастья ему.
Пишите. и да.. ОН еще объявится. Не уходите с сайта и не отвечайте ему strive
Казахстан
Поиск: