Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Жана Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:34 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата Andreeva ()
мела ли я право, живя с мужем и детьми, завести роман на стороне,

да конечно имели, просто зачем? Andreeva,
Цитата Andreeva ()
вдруг сказать
думаю, он это носил с собой(((

Добавлено (11 Ноября 2015, 00:34)
---------------------------------------------
Andreeva, и знаете, по-моему, Вы имеете ввиду любимого мужа

Франция
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:36 | Сообщение # 862
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, в том-то и дело, что вынашивал планы, оповещал всех вокруг, что жена не даёт, готовил маму, а я, как водится, узнала последней. Мы флудим, похоже.

Добавлено (11 Ноября 2015, 00:36)
---------------------------------------------
В тот момент ещё да, любимого. Пока он не открыл рот и его не понесло.

Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:37 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Мы флудим, похоже.

Тогда мы идем к Вам?
Франция
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:42 | Сообщение # 864
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А чуво делать, когда мужик ЧЕСТНО признался и ПО-ХОРОШЕМУ попросился на выход? Держать?

А зачем? К батарее его привязать, что ли?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:45 | Сообщение # 865
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я держала не умеючи) Хорошо, что пришла на сайт после выгона. А то бы сидела и коллективным разумом думала о стратегиях и тактиках.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:47 | Сообщение # 866
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, айда, ща всё обсудим.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:47 | Сообщение # 867
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
WhiteHorse, я держала не умеючи)

И ведь результат тот же, правда? Только с разодранными нервами.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:56 | Сообщение # 868
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
WhiteHorse, еле жива осталась)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:59 | Сообщение # 869
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я с своей ветке сформулировала Жанин вопрос. Автор, сорри за оффтоп.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 01:03 | Сообщение # 870
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
firnadina, ну дык! Поэтому предпочитаю пинка под зад, а потом уже втихушечку сама-сама-сама умирать какое-то время.

Ладно, заканчиваем флуд. Валим-валим-валим, полярники идут (с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 08:17 | Сообщение # 871
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Всем привет. Ну что ж прошел почти год моей Санты-Барбары.
Сейчас многих обрадую - мне прилетел ваш бумеранг. Случилось то, чего я и опасалась. После того как я все таки поверила ему, мне воткнули в спину кочергу. В феврале расстались. Причем кинули меня по-английски sorry . После нелепой ссоры услышала ,,баба с возу -кобыле легче,,. Через неделю пыталась устроить разговор и все решить - либо решаем проблемы накопившиеся,либо расстаемся. Человек начал откровенно бегать от меня, придумывать отмазки и отговорки от встречи. Потом заявил ,,мне надо все обдумать,,. Время шло, гений думал. faint Спустя еще полторы недели спросила ,"все, не обшаемся больше и не миримся?", отвечает мол ему надо еще немного времени и мол выводы у меня не верны. Далее была отключена вторая симка, на днях удалился из чата (после того как я написала ему,что желаю счастья в личной жизни)... с праздниками не поздравлял.
Ну и кроме этого теперь у меня появились онкогенные вирусы, которые скорей всего не лечатся.
strive sad

Вообщем в итоге: сильно похудела, нервная система к чертям, сон нарушен (за ночь просыпаюсь по несколько раз), внутренний диалог не прекращается ни на минуту, жуткая пустота и безнадега. Уже правда не реву каждый день, но собрать себя по кусочкам до сих пор не могу.
Ничего не радует и смысла ни в чем не вижу.
Так что девочки, которые писали про его трусость, безответсвенность получается были правы. Человек, которого я считала самым ответственным, самым родным взял и вычеркнул меня за 5 минут из своей жизни. И даже не смог этого озвучить достойно (вот это больше всего ранит).
Видимо у него была просто страсть в мою сторону, а у меня сильнейшая привязка и зависимость к нему от которой не могу избавиться.
Жутко интересно как он расстался с женой.. если таким же способом,то это многое обьясняет. Ну и собственно, а правда ли у них был разлад годичный до меня, правда ли что жили как соседи ради ребенка? Может он тоже держал человека фиг знает сколько времени в плдвещенном состоянии пока со мной развлекался? А жена может ни сном, ни духом была что у них годичный разлад в семье? Вопросов куча,ответов ноль.


Делаю анализ всего произошедшего. И реально не понимаю как можно втирать мне про новую жизнь,про планы со мной, про серьезность...и спустя несколько дней вот так вот заканчивать отношения.. и ладно бы я сразу в это поверила, я ж пол года наблюдала, опасалась..
как же теперь вообще кому-либо можно верить?

Напоследок совет: не связывайтесь с женатыми. Хотя вот от такого ухода по-английски никто не застрахован и со свободными.

Начинайте, ловлю ваши помидоры ..
Зы: в том году было проще расставаться..ибо инициатором была я и с благородной миссией. Разочаровываться, чувствовать себя преданной и кинутой намного тяжелее...


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 08:41 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Да, порадовали, я надеюсь, кучу народу whiteflower

Цитата lososenok ()
как же теперь вообще кому-либо можно верить?


Обыкновенно. Люди разные, отношения разные. С этим ошиблись. Ищите свои ошибки, где вы прокололись, что вы принимали за чистую монету - а ей не оказалось. На что вы ведетесь, и что вас так сильно цепляет, что вы не видите остального.

Цитата lososenok ()
в том году было проще расставаться..ибо инициатором была я и с благородной миссией. Разочаровываться, чувствовать себя преданной и кинутой намного тяжелее...



Расстаться, сможет и легче было. Зато сейчас легче не вернуться whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 08:52 | Сообщение # 873
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
lososenok, держитесь! Сейчас ни о чем не думайте, а плотно займитесь своим здоровьем. Не размышляйте о нем и о его жене - теперь это точно лишнее.
Цитата lososenok ()
Начинайте, ловлю ваши помидоры ..

Цитата lososenok ()
Начинайте, ловлю ваши помидоры ..
А толку? Если раньше не ловили... Надо разгребать то, что уже имеете. Отталкивайтесь от сегодняшних реалий.
Цитата lososenok ()
Разочаровываться, чувствовать себя преданной и кинутой намного тяжелее...
Это так. Особенно, когда тебе 40, прожила с человеком дцать лет жизни, а он ушел, не поговорив. А у вас дети, плачущие за папой и болеющие на стрессе. И ты сходишь с ума, не зная сначала, как помочь себе и своим детям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 10:04 | Сообщение # 874
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()

Расстаться, сможет и легче было. Зато сейчас легче не вернуться

Не поспорить. Хорошо сказано whiteflower

Добавлено (27 Марта 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это так. Особенно, когда тебе 40, прожила с человеком дцать лет жизни, а он ушел, не поговорив. А у вас дети, плачущие за папой и болеющие на стрессе. И ты сходишь с ума, не зная сначала, как помочь себе и своим детям.

Да уж.. ну вот что за трусы!!!! Чем они руководствуются так поступая?? А мы как дуры ищем им оправдания еще в своей голове.
С одной стороны вам есть ради чего жить- ради детей. Вы не одна наедине со своими мыслями в пустой комнате. Они смысл жизни. С другой стороны постоянно придеться с ним периодически пересекаться опять же таки из-за детей.
Даже и не знаю что лучше..
Меня то колеса только связывают с ним, которые надо забрать к чертям собачим. strive да,да снова они родимые sorry Думаю он передаст их через своего друга в связи со сложившимися обстоятельствами. Да и все равно уже кто и как их мне отдаст.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 10:33 | Сообщение # 875
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lososenok, а что это за онкогенные вирусы??? Откуда?
Пысы. Я не обрадовалась финалу, как предрекала тут выше наша местная ясновидящая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 10:50 | Сообщение # 876
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Да ВПЧ наверное определенного типа.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:04 | Сообщение # 877
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
yanchic, да ВПЧ(( despise cry sad angry
Раньше не было :(


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
yanchic Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:12 | Сообщение # 878
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
lososenok, не самая страшная вещь на свете .Главное что оно отвалилось и пусть идет куда подальше .В помидорах смысла не вижу. whiteflower
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:47 | Сообщение # 879
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Сейчас многих обрадую - мне прилетел ваш бумеранг.

lososenok, чему радоваться? Разве что тому, что вы не успели нарожать детей с этим товарищем. Главное извлеките уроки из всего произошедшего, чтобы в будущем не наступить на те же грабли. А так, все у вас будет хорошо! Какие ваши годы? Еще и замуж выйдете, и детишек нарожаете. whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:03 | Сообщение # 880
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Еще и замуж выйдете, и детишек нарожаете.
Угу, срочно брысь собой заниматься)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: