Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
serebro Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:21 | Сообщение # 581
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
lososenok, первая история, которую встречаю на этом сайте, где есть шанс(любовница+ЖЛ). ИМХО Удачи Вам!


Сообщение отредактировал serebro - Вторник, 30 Июня 2015, 22:39
Украина
lososenok Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:49 | Сообщение # 582
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитата

Да нисколько. Все сейчас дорого, кризис, так что без помидоров.)))
С возвращением ))))
это точно!!!)
sad спасибо))

Гламурчик,
Цитата
lososenok, так вы встречаетесь?
да shy
это здорово когда не нужно прятаться.ехать с друзьями парой - Это кайф. хотя естественно с друзьями, которые у него общие я не готова еще пока встречаться, ну и с родителями его пока не готова знакомить,ну а он скорее всего не готов с ними знакомиться)). Вообщем нормальные Отношения - это кайф. Отсчет пошел заново.

Цитата
lososenok, первая история, которую встречаю на этом сайте, где есть шанс(любовница+ЖЛ). ИМХО Удачи Вам!
да уж..ирония судьбы.. цели то такой не было..

Добавлено (01 Июля 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Год назад думала Месяц погуляю и баста..а вон как все затянулось и во что вылилось.



что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Среда, 01 Июля 2015, 18:45
Соединенные Штаты
MuraMurka Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:19 | Сообщение # 583
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
lososenok, желаю Вам счастья! Абсолютно искренне! Все у Вас будет хорошо laught


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:24 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
lososenok, он развелся?
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:33 | Сообщение # 585
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Торжества и злорадства не испвтываю.чувства вины тоже.. Возможно благодаря этим двум месяцам перезагрузки когда я вышла из игры и была вне нее. Именно благодаря этим двум месяцам я сейчас отношусь к этим отношениям,как к новым. Завязывая новые отношения наперед не загадываешь,присматриваешься, и соответственно принимаешь прошлое второго человека..как не крути оно никуда не денется.. Ну и в любых отношениях есть свои сложности и нюансы. Кто то пьет,кто то бьет,кто то курит дурь.
Не знаю чем все это закончится. Более менее будет все ясно и понятно когда вернется ребятенок. Но ощущения что я временный вариант у меня пока нет. Ощущение что развалилась семья именно из за меня у меня тоже отсутствует. Мне было важно что бы он принял решение без меня..можете назвать это умыванием рук,пушистостью и т.д. Но это не так.мотив сей прост..мне важно было знать что он был не вынужден уйти ко мне,ни его прогнали, ни то что я оказала давление, а именно потому что он сам так решил вне зависимости от меня или кого либо.в конце февраля было мое прощальное письмо..в марте расколбас..с 9 марта общение прекратилось полностью.. в середине марта он окончательно уходит,снимает квартиру.. Встречаться начали в середине мая..

И напоследок немного философии. Правильно говорят, что если хочешь что то изменить,то начни с себя. действительно я поменяла в себе что то внутри (не быть третьей) - И мир вокруг меня поменялся.правда я думала что поменяется не ситуация,а люди вокруг меня shy

Добавлено (01 Июля 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Audrey,
Цитата
, он развелся?

Знаю что Подали заявление.знаю что сложности с дележкой имущества (хотя он забрал только машину свою, все остальное оставил.. Но на него записано имущество родителей.. Вообщем там все сложно.. Как я поняла там хотят полное содержание и присутствует нежелание работать. Короче туда не лезу)
темой этой не интересуюсь пока принципиально. в самом начале дала понять что нелегалкой и жить с женатым не буду.


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Среда, 01 Июля 2015, 19:37
Соединенные Штаты
nabl Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:35 | Сообщение # 586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Я этой темой не интересуюсь пока принципиально. в самом начале дала понять что нелегалкой и жить с женатым не буду.

Так уже живете (половой жизнью ))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:48 | Сообщение # 587
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
lososenok, желаю Вам счастья! Абсолютно искренне! Все у Вас будет хорошо
спасибо большое. whiteflower
Поживем увидм как все выйдет. Но приятные пожелания читать очень приятно. В этой теме они встречались редко))) shy

Надо не ждать счастья, а быть счастливым каждыц день (с) amorous

Добавлено (01 Июля 2015, 19:48)
---------------------------------------------
nabl,
Цитата
Так уже живете (половой жизнью ))
с ребенком быстро не разводят даже по мировой. Пусть мирное общение лучше наладят и придут к компромиссам каким нить.ну и я ж говорила ему про переезд к нему,о котором он все время намекает


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Среда, 01 Июля 2015, 19:49
Соединенные Штаты
дениска Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 09:57 | Сообщение # 588
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
с ребенком быстро не разводят даже по мировой.

Кто вам такое сказал? Разводят, причем, на первом же заседании. Даже если вторая половина против.
Цитата lososenok ()
Пусть мирное общение лучше наладят и придут к компромиссам

Компромиссы вы теперь с ним ищите и общение налаживайте. А для жены он предатель и подлец.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 589
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
дениска, не знаю...и если честно знать не хочу..
Сказала про долгие сроки развода с ребенком глядя на одних своих знакомых. Долго их чего то разводили


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 590
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Он в ответ красивое и вроде даже искреннее бла бла бла и мимими, что хочет и как ему кажется сможет сделать менч счастливой и пр.
Вообщем много красивых слов, прям бразильский сериал...

Вызывают большое недоверие такие товарищи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:21 | Сообщение # 591
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
nabl, раньше таких речей от него не слышала. Хз.. Многое сказано на эмоциях.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:24 | Сообщение # 592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот именно. На эмоциях после разлуки можно еще не то наговорить. А вот когда они у него улягутся, будет видно, что действительно ему нужно. Сохранить семью или уйти от них к вам. А раз спите с ним, то ему захочется снова иметь и то и другое smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:29 | Сообщение # 593
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
lososenok, похоже. что вы оба не доверяете друг другу. Вы - в силу его женатости и болезненной осторожности, желания настелить соломки и контролировать её складирование в нужных местах, нежелания стать брошенкой и антрактом ЖЛ, а он - смотрит на вас и всё это чувствует и накапливает всеми фибрами своей запутавшейся души.
Вы оба - застыли на распутье. Он смотрит на вас, а вы - на него. При этом делаете вид, что ничего не происходит smile

В общем-то нормальная позиция. Для того, чтобы безболезненно разойтись: каждый - по своему пути.

Вам еще важно не быть привязанной к его разводу. Понятное желание и прямо-таки мечта многих любовниц sorry
Для этого вам придется оттолкнуть и позволить ему вернуть вас еще не раз, чтобы снова его задвинуть. Оставляя свободные промежутки типа одиночества для принятия решений. Вы готовы? А он - выдержит? Не устанет? Если есть желание - можно попробовать это зелье для очистки совести у обоих. Вполне себе рабочая рецептура.

Потом будете рассказывать внукам на завалинке: "Воооот...када еще я молодой девкой, значит, была, дед ваш за мной ухлестывал, от жены с дитем ушел,но ко мне не пришел...нееееет...я ему не далась...долго пряталась на дальнем хуторе..только в лесу и встречались..случайно...када за малинкой ходили...мдяяя...а как жеш? я - честной девушкой была и всякие шуры-муры без благословений надух не переносила!...так ему и указывала! шопп на лбу зарубил! бывало и ухватом его встречу, ещё издалека помахаююю...ну он и не подходит дажо...аха....долго он так бродил...к жене мог, да так и не вернулся...а ведь я его не держала...вот только потом и приняла я сватов от него!...понятно вам, дурни?! А вы тут - лябоф-лябоф, бабушко! strive "
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 13:50 | Сообщение # 594
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
ChErta, в первый месяц вообще не доверяла.он не то что это видел,а напрямую слышал))) все таки молодец,благодаря его терпению и отношению ко мне порой как к ребенку мое недоверие сейчас почти исчезло. Все таки откровенные разговоры творят великие дела. Конечно я не могу доверять на все 100, но сомнений,которые меня кушали бы изнутри сейчас у меня нету. Ну и какой то паники и ужаса,что все не сложится или он вернется обратно почему то нет тоже совсем.Может потому что пока я очень хорошо помню что можно жить и одной?!))вообщем страха нету пока быть брошенкой. Не знаю хорошо это или плохо.

Добавлено (02 Июля 2015, 13:50)
---------------------------------------------
Цитата
Вы оба - застыли на распутье.
не чувствую я этого распутья strive

Цитата
Вам еще важно не быть привязанной к его разводу
это нормальное желание любого человека,имхо whiteflower это нормально когда начинаются новые отношения, а старые заканчиваются до нового партнера. shy

Цитата
Для этого вам придется оттолкнуть и позволить ему вернуть вас еще не раз, чтобы снова его задвинуть. Оставляя свободные промежутки типа одиночества для принятия решений. Вы готовы?

да. Не плохой способ разобраться во всех проблемах. Не зря говорят "отпусти.твое вернется.а не вернется,так и не твое". По мне лучше уж так,чем замалчивать обиды и подозрения.
пыталась это (оттолкнуть) в мае сделать,когда он не рассказыаал мне о своих переживаниях (связаны были с ребенком)..я себя накрутила и сказала,что если скучаешть хоть чуть-чуть по дому, то мне нафиг это не сдалось,мол иди я тебя отпускаю и к теме больше не возвращаюсь. После этого поговорили и жуткое недоверие постепенно начало пропадать.

Бро бабушку и внуков поржала))))) whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Четверг, 02 Июля 2015, 13:54
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 13:55 | Сообщение # 595
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
это нормальное желание любого человека,имхо это нормально когда начинаются новые отношения, а старые заканчиваются до нового партнера.

Но у вас то не так sorry

Добавлено (02 Июля 2015, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Потом будете рассказывать внукам на завалинке: "Воооот...када еще я молодой девкой, значит, была, дед ваш за мной ухлестывал, от жены с дитем ушел,но ко мне не пришел...нееееет...я ему не далась...долго пряталась на дальнем хуторе..только в лесу и встречались..случайно...када за малинкой ходили...мдяяя...а как жеш? я - честной девушкой была и всякие шуры-муры без благословений надух не переносила!...

Какой тонкий издевательский сарказм laught laught laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 596
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Жентосик,
Цитата
Но у вас то не так
Намекаете на штамп?! Гоношить сейчас смысла нету.
Ну что ж мне теперь пойти повеситься?!)) да у меня не совсем так,как должно быть в идеале. но где ж написано,что если делать все "как надо и как принято ", то будешь счастлива до конца дней!? pazzled тогда бы и разводов не было и душераздирающих историй...
Конечно вся эта история не совпадает с моими мечтами и идеальными раскладами...ну что ж поделаешь. pazzled


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:03 | Сообщение # 597
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Намекаете на штамп?!

Намекаю на семью.
Если Ваш любовник говорил, что там только штамп и ничего более, то это он только говорил. Проверить все равно невозможно. Там была семья, а может и нет, но ребенок там точно был и есть. Поэтому у вас совсем всё далеко не норма. Ну это Ваша карма - Вам её и разгребать sorry . Когда-то я остановилась. Вы - нет. Каждому своё.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Четверг, 02 Июля 2015, 19:04
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:26 | Сообщение # 598
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Жентосик,
Цитата
Намекаю на семью.
Если Ваш любовник говорил, что там только штамп и ничего более, то это он только говорил. Проверить все равно невозможно. Там была семья, а может и нет, но ребенок там точно был и есть. Поэтому у вас совсем всё далеко не норма. Ну это Ваша карма - Вам её и разгребать sorry . Когда-то я остановилась. Вы - нет. Каждому своё.

Нет, не говорил и грязью никого не поливал. Говорил что много всего было хорошего,но жить без любви не хочет.. Мне в любви не клялся. Проверить действительно нельзя. Гарантий что мы до конца дней будем вместе - быть не может (не только у нас,а вообще у всех пар) Можно только поменять к этому свое отношение..что я и пытаюсь сделать..

Что касается остановки...Я тоже остановилась..но Вселенная решила иначе...


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Spice_cherry Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 22:06 | Сообщение # 599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Фу-фу-фу-фу-фу...

Вы, видимо, себе кажетесь призером на коне?
Ура-ура, я лучше, выбрали меня! И я тут вовсе ни при чем!

Пройдет время, смоет всю романтическую шелуху, останутся быт, несвежие подштанники, обремененные обязательствами, и знание того, что вы оба способны на подлость.

Самое интересное, что у вас романтика уйдет куда быстрее, чем в его первом браке.
Он уже знает, как это бывает, что ничто не вечно под луной, и бабочки в животе не вечны.
А вы все это время будете стараться продемонстрировать свою первосортность по сравнению с его женой.

Отличное начало. Поздравляю.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 22:52 | Сообщение # 600
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Он уже знает, как это бывает, что ничто не вечно под луной, и бабочки в животе не вечны.

Знает, но тем не менее идет на другие отношения. У всех по-разному получается в жизни: у кого-то один брак, у других- два, у третьих -три и т.д. И вполне возможно, что последующий брак станет счастливым.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Поиск: